FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dope

На форуме: 17 л 338 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Боян (+)
      #547966 - 07/03/2007 12:18:49

но действует целительно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 79 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Боян (+) [Re: Dope]
      #548531 - 09/03/2007 01:14:30

Когда мне было лет 16 я жила в общаге и там приключился со мной такой случай:
Купила я туфли красивые на все случаи жизни. Как-то раз, накануне важного свидания решила их тщательно помыть, и снаружи, и внутри. Помыла, думаю: «Хрен они к утру самостоятельно высохнут! Щаз духовочку подогрею чуть-чуть и поставлю их на ночь туда». Включила, подогрела, выключила, поставила в нее туфли. Думаю: «Нет, нихрена не получится: духовка быстро остывает. Еще раз включу, на самую низкую температуру и пусть они там постоят, хотя бы часик». А сама прилегла в комнате посмотреть телек и уснула. Среди ночи слышу, что с кухни доносится мат-перемат. Выскакиваю на кухню, а там соседка вся в угаре окна нараспашку все открывает и орет благим матом. Когда кухня проветрилась, а плита остыла, мы достали из духовки, вместо моих любимых туфель обгоревшие и скукоженные до неузнаваемости, два предмета произведения искусств в духе авангардиста Пикассо. Ко мне потом местный художник приставал: «Не выбрасывай, отдай мне! Я из них такие окуительные пепельницы сделаю!» - Сделал! А мне опять пришлось новые туфли покупать.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 338 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Боян (+) [Re: LadyLove]
      #548838 - 09/03/2007 17:44:24

Ой, только не напоминай мне про "на время прилягу" -- на моей совести уже три чайника расплавленных

Что же касается обуви, ты это наверняка уже знаешь, рекомендации производителей таковы: кожа должна сохнуть медленно (никаких нагревов/радиаторов). В противном случае на поверхности появляются трещинки, сама кожа теряет эластичность и может даже деформироваться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 299 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Боян (+) [Re: Dope]
      #550260 - 12/03/2007 19:05:31

Однажды, по молодости, пришел я к своей девочке в гости, т.к. знал, что ее бабушка должна на пару часиков свалить. Уходя, бабушка предупредила, что поставила вариться сгущенку. Пока пионЭры КСились, раздалось два взрыва и весь потолок (пяти метров высотой) был в сгущенке. Где-то час искали лестницу такой высоты, а потом бабушка вместе с внучкой ее отмывала, удивляясь, как же это молодая девочка забыла про ее наказ.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru