Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

На компе сохранен логин и пароль. Перестало пускать.
      #551211 - 14/03/2007 12:19:29

При попытке получить временный пароль под действующий логин - сообщение об отсутсвии его в базе. e-mail какой давал на регистрацию - не помню.Возможно уже за давностью "пал смертью храбрых" и получить туда новый пароль не представляется возможным. Отправил запрос на супорт@... Звать на форуме - Фидель. Что дальше?...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 275 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: На компе сохранен логин и пароль. Перестало пускать. [Re: Anonymous]
      #551234 - 14/03/2007 12:55:18

Цитата:

При попытке получить временный пароль под действующий логин - сообщение об отсутсвии его в базе. e-mail какой давал на регистрацию - не помню.


а вы уверены что правильно вводите логин? босс вам может вручную выслать пароль на ящик регистрации, а вот если он не существует - то это уже проблема доказать что вы и есть тот самый команданте



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: На компе сохранен логин и пароль. Перестало пускать. [Re: umir]
      #551255 - 14/03/2007 13:28:39

При попытке по логину ****6 получить временный пароль пишет - Не удаётся найти указанное имя пользователя/пароль в базе данных. Это ведь на Вашем сервере? Одна надежда на Терезу - у нее есть мой телефон и я, есссесьссьно могу его тоже назвать. Да и личным знакомством премного ей обязан... Проверьте, пжлста, присутствие этого логина в Вашей базе...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 19 л 336 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Anonymous]
      #551273 - 14/03/2007 13:42:47

Правда логин без цЫфры и пароль другой - но я здесь!! Спасибо. Отослал все карточные данные - прошу на форуме не отображать - боюсь дамы забьют ящик приглашениями.







--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru