Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Calm

На форуме: 23 г 326 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Новая-старая тема. "О пользе рук". (+)
      #55135 - 22/10/2002 13:41:30

А вот интересно: почему почти все мужчины так радеют за убирание рук? Типа "подрочить я и сам могу"?

Далее - "отрывок" моего сочинения из "Юности честное зерцало" Петра Первого (пособие для отроков).

"Что же до, например, cunnilingus (читай "вылизывание срамных мест женщины мужчиною"), то мною неоднократно проверено, что нежные и горячо желанные дамы (не все, конечно, но в большинстве своем) гораздо благосклоннее относятся к именно ручному поглаживанию clitoris и влагалища (и "потаенной" точки "G", и других мест).
А многие (чему я поначалу и по великой неопытности немало удивлен был, поскольку всегда считал, что повитухи и другие знатоки "женского устройства" - это non-erotique) зело не против поглаживания пальцем матки! Особливо рожавшие матроны. Вот-с!
Безусловно, это надо сопровождать обильным увлажнением десницы или шуицы (кому как удобнее) смазкою влагалищной либо слюною и помнить, что ты не заготовку наждачной бумагою зашлифовываешь. Правда, иные господа на такое не согласятся ввиду природной брезгливости:))"


А мы говорим: "Руки прочь!" Так ведь ежели без рук, то порой и три часа можно не кончить и даже вовсе потерять "антирес к порцессу", в то время, как девка уже шею себе сломает ентими "ритмическими движениями":))
Думаю, что руки - это тоже неплохо, если только они чистые и нежные:>))



--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 90 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Новая-старая тема. "О пользе рук". (+) [Re: Calm]
      #55138 - 22/10/2002 14:00:48

Вах! Экий вы, батенька, гурман!Слюнки не текли, пока писал?
Хе-хе-хе!!!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 135 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Не пять, но копейки две добавлю (+) [Re: Calm]
      #55141 - 22/10/2002 14:24:34

Полагаю тут важен сам факт ласкания айра именно ртом - в этом гораздо больше интимности и близости. А некоторые еще могут трактовать это как полное подчинение женщины своему желанию...

Так что руки здесь скорее психологический, а не физический фактор, как например поцелуи в губы с феями.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 321 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Как всегда на женском форуме... [Re: Calm]
      #55145 - 22/10/2002 14:50:29

кроме мужиков и отвечать-то особенно некому...

Свои мысли...
ИМХО, минет без рук - для КЛС'ников - это показатель мастерства девушки, равно как и надевание резинки ртом (что категорически терпеть не могу)... Такой флажок...
Думаю, что заметив добавление плюсика (а иногда и балла) за это в наших отчетах - девушек в салонах инструктируют на этот счет... и получаем мы вместо хорошего минета с руками - "жалкие попытки" но уже без рук...

Что касаемо себя, то мне все-равно, есть руки или их нет, все зависит от моего настроя, и от того на что я шел к девушке...

з.ы. а если я пошел на рыжие волосы - то даже само наличие минета - факт не обязательный

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 354 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 345
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Главное штоб не зубами, а остальное побоку. (-) [Re: Calm]
      #55162 - 22/10/2002 16:40:17

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lukich

На форуме: 21 г 287 д
(с 29/08/2002)

Тем: 27
Сообщений: 79
Флеймы: 3 (3.8%)

Гео: неподалеку
Анекдотик (отчасти по теме). (+) [Re: Calm]
      #55166 - 22/10/2002 17:11:47

Один мужик был абсолютно лысый. Чем он только ни пользовался,чтобы волосы на его голове стали расти, - ничего не помогало. Однажды один из его друзей посоветовал ему обратится к старушке-знахарке. Совершенно не веря в успех, мужик решил пойти к ней. Это был для него последний шанс.
Знахарка приняла его, выслушала и говорит: "Ты, милок, не отчаивайся. Тебе нужно потереться несколько раз у девчонки между ног, волосы сами по себе и вырастут." Так он и сделал. Действительно, волосы стали расти. Образовалась красивая шевелюра.
Приходит как-то раз этот мужик в кино, садится в кресло и видит, что перед ним сидит такой же, как и он прежде, лысый субъект.
Он подумал, что необходимо сообщить незнакомцу, как он смог отрастить волосы, и потрогал того за плечо. Впереди сидящий мужчина повернулся. Оказалось, что у него густая борода и пышные усы.
Увидев это, наш герой сказал:"Ну, ты, мужик, и сластена!.."

--------------------
"Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru