Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Civic

На форуме: 21 г 194 д
(с 17/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 15

Гео: Киев (Украина)
Сексиндустрия Украины (Окончание)
      #55097 - 22/10/2002 10:40:20

Этим постом заканчиваю свое повествование о секс-услугах в Украине. Речь пойдет об областных центрах, где бывал и пользовался.
ЛУГАНСК: В Интернете ничего по Луганску не нашел, по объявлениям также. Можно найти очень неплохие экземпляры на улице. В принципе, стоят в Луганске по пр-ту Ленина и второма проспекту бла-бла-бла (не помню), но эти проспекты пересекаються возде г-цы Луганск. С 20:00 до 23:00 девочек много, но самые лучшие на пересечении указанных двух проспектов. Цена: от 50 до 200 грн. в час / ночь. Мы снимали за 150 грн - ночь очень ухоженных. Рекомендую: Марина - рост - 180, грудь - 2, стройная, огромные губы. Минет - 5+, трах - 3. ШГ - не пробовал. Оставила телефон: /0642/ 535192.
Еще есть девки в кабаре/стриптизе Эллада. Сначала они пляшут стриптиз (раздеваются полностью), а потом, по договоренности с официантом, девочку модно забрать. Нам зарядили 50 $ за ночь, но не было достойных кандидаток.

СЕВЕРОДОНЕЦК. Город очень маленький, и мне пришлось потрудиться, чтобы поздно вечером откопать себе девушку. В-общем работают они через службу такси, бандерша - ТАНЯ. Тел.:050 348-7072. Цена: 100 грн/час. За тобой заезжает такси, везет к какому-то подъезду, выходят девушек пять и ты выбираешь. Бандерша дает рекомендации. Фея, которую я взял по ее рекомендации, выебала меня за час так, что я ходить не мог. Заводится и кончает натурально. Успехов.

ДОНЕЦК: Уличные феи стоят по ул. артема (центральная часть) и ул. Университетская. Цена: от 50 грн до 150 грн час/ночь. Не бросайтесь на первый приглянувшийся экземпляр - если поискать, можно найти достойнейших студенточек/первоходок.
Цена по объявлениям в газете (не помню как называется газета - но это самая популярная газета объяв в Донецке) - 100-150 грн час/2 часа. Пару раз приезжали очень интересные экземпляры, а один раз, будучи под кок, мы с другом заказали девушку: "Але, драсте, почем услуги? -100/150. -Нам надо одну, рост больше 185, сиськи не меньше 3-х, с пухлыми губами и симпатичную. - Через полчаса такая будет, ждите. В итоге, приехала именно та, которую мы заказывала, и нас двоих, как мальчиков, заебала до полного изнеможения. К сожалению телефоны не сохранились. Успехов.

ХАРЬКОВ: Гостиничные шлюхи не супер, цена - 40$ час. Можно снять в дискотеках. Цена та же. Уличные стоят по Сумской, на Клочко, возле Цума и на Университетской. Цена : 50-100 грн. удар. Возле цума были замечены очень интересные экземпляры, но перед нами их умыкнули. Всем удачи.

СИМФЕРОПОЛЬ: Много уличных шлюх, но наиболее качественные в р-не г-ца "Украина" и еще в паре мест, но не на выезде из города. Лучше взять таксера - он все покажет. Цена: от 100 грн/час - до 250 грн. ночь. Мы сняли в гостинице на два часа - 100 грн, приехали две очень трудолюбивые первокурсницы - я так понял, знакомые портье, - отсюда цена. В общем ищите еще и на дискотеках: Альбион, Сафари (много студенток) и Гюйс. Осторожно с клафелинщицами (особенно в Гюйсе).

КЕРЧЬ: На улице никого не нашли. По интернету - тоже. В гостинице старая коридорная пыталась нам вызвонить девочку, но не дозвонила, и сказала идти в кафе на ул. К. Маркса (там одно кафе работающее ночью). Там мы еле уговорили двух дам 35-38 лет (других не было) пойти к нам в номер и трахнуться за 50 грн. каждой. Ну, ощущения, как подрочить. Полный отстой. Таксеры предлагали куда-то ехать, в какую-то бухту, но мы их послали, слишком стремно нам показалось. В -общем, Керчь - вообще край всего, поэтому вряд ли кто из читающих там будет.

ДНЕПРОПЕТРОВСК: Уличные - пр. К. Маркса, от вокзала до Оперного Театра. Цена: 50-150 грн/2 часа. По телефонам - цена 100/200 грн 1/2 часа. Можно снять в стриптиз/клубе, типа Мельница. цена -50$ ночь. Если кому интересно, про Днепр могу рассказать отдельно.Вот несколько телефонов: 7414197, 322611,426362. Днепропетровск - город качественных глубокогорлых минетчиц!.

ОДЕССА: На улице брать не рекомендую, одна шваль. Лучше по телефонам. Обычно хорошие девочки стоят 50$ - два часа. Вы звоните, вам дают ориентировку на место встречи. Приезжаете - звоните - через 5-10 минут выходят, вы выбираете и едете к ним на квартиру. Вообще, нам попадались очень симпатичные (даже красивые) девочки, все очень веселые. Счет времени начинаеться с того момента, когда вы начинаете трахаться, а бухать и общаться можете хоть 3 часа, время не идет. Вот это мне очень понравилось. Влт ссылка на сайт, где можно почитать отчеты: www.odessagirls.net. А вот и интернет-съем: www.fa.odessa.ua.
В общем, всем хорошо погулять.

ЛЬВОВ:
На улице стоят поганки по 50 грн за удар. Не рекомендую. Место: центр, пр-т 700 лет. чего-то.
По телефонам: рекомендую: 050 247 3193.40$ - час.

КРИВОЙ РОГ:
Гнездо у фей находится г. Киев,кафе Фиалка. Цена: 100 грн. час. Можно заказать по телефону, качество выше, цены теже. Телефон может дать портье в гостинице или в газете Звезда-4.
Мне понравилась вот эта: 067 717 1978. Зовут Виола. Брюнетка высокого роста с пышной грудью. И вообще - самые красивые феи - в Кр. Роге, миньет самый лучший делают там же. ШГ - каждая вторая. Будете в Кривом - и за меня их вдрючьте тоже.

На этом я заканчиваю свой краткий обзор, надеюсь кому-то был полезен.
При появлении новых данных дам отчет.
спасибо за внимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паук

На форуме: 21 г 229 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 38
Флеймы: 4 (11%)
Re: Сексиндустрия Украины (Окончание) [Re: Civic]
      #55112 - 22/10/2002 12:11:13

Большое спасибо за столь подробное повествование.
А для меня, часто носящегося на паутинке по всему простору Украины, особенно ценно.
Думаю, такой эпохальный труд стоит того, чтобы быть помещенным в Избранное КЛС -регионов.
Со своей стороны обязуюсь по мере продолжения путешествий Паука по Украине пополнять данный справочник.


--------------------
Arduus animo vincit et prodest (Сильные духом побеждают и приносят пользу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Civic

На форуме: 21 г 194 д
(с 17/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 15

Гео: Киев (Украина)
Re: Сексиндустрия Украины (Окончание) [Re: Паук]
      #55132 - 22/10/2002 13:22:57

Завтра выезжаю из столицы в Херсон и Одессу. Может быть по приезду напишу что-то еще.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Сексиндустрия Украины (Окончание) [Re: Civic]
      #55139 - 22/10/2002 14:03:46

Пардон, для лучшего понимания, а какой курс гривна - рубль или гривна - доллар?









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
10 UAH = 58.64 RUR (-) [Re: gullit]
      #55148 - 22/10/2002 14:56:18

-










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паук

На форуме: 21 г 229 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 38
Флеймы: 4 (11%)
Re: 10 UAH = 58.64 RUR (-) [Re: Вых]
      #55153 - 22/10/2002 15:45:29

Позволю себе Вас поправить.
Курс в обменных пунктах по Украине примерно такой:
1. 1 доллар - 5.4 гривны
2. 100 RUR - 16-17 гривен


--------------------
Arduus animo vincit et prodest (Сильные духом побеждают и приносят пользу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не вижу противоречий [Re: Паук]
      #55154 - 22/10/2002 15:52:57

Приведенный мной курс 10 UAH = 58.64 RUR является официальным курсом ЦБ РФ украинской гривны к российскому рублю по состоянию на 22.10.2002

И если исходить из этого курса, то 100 RUR = 17.05 UAH, что не вступает в противоречие с приведенными Вами данными.





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Civic

На форуме: 21 г 194 д
(с 17/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 15

Гео: Киев (Украина)
Re: Не вижу противоречий [Re: Вых]
      #55157 - 22/10/2002 16:09:46

Средний курс гривни, по которому расплачиваешься (в том числе и с феями) 1$ = 5.33 грн. Он практически стабилен в течении года.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 35 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Как окончание?! А Винница-то как же? [Re: Civic]
      #55160 - 22/10/2002 16:20:47

Как же Винница-то?! Мне ж ехать туды скоро...

На самом деле - спасибо, хорошо написал.

С уважением
Шпунтик





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru