Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 128 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Блин, Гаря.....(+) [Re: garic99]
      #546149 - 02/03/2007 13:28:13

Цитата:

Не очень понял смысла вопроса



Дык, когда его принимать, при каких симптомах или подозрениях, в каких дозах, и вобще от чего он помогает?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, председатель.....(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #546168 - 02/03/2007 13:55:50

Цитата:

Дык, когда его принимать, при каких симптомах или подозрениях, в каких дозах, и вобще от чего он помогает?


При подозрениях нейролептики принимать надо А суммамед при конкретных заболеваниях с конкретным выявленным возбудителем. Доза зависит от этих же причин

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гаря,ты чё уходишь от ответа? [Re: garic99]
      #546213 - 02/03/2007 14:55:18

Тебя князь спросил по лекарство, про которое кррот сказал, что оно лечит всё!
Ну а ты отделался общими поверхностными замечаниями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 128 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Гаря,ты чё уходишь от ответа? [Re: Anonymous]
      #546229 - 02/03/2007 15:11:12

Точно, точно Гаря!!!
Я потому спросил, что читал в одном отчёте, не помню уже в чьём, дык там Дон вышел от феи и скушал таблетку этого самого суммамеда, приговаривая, мол не повредит и для профилактики полезно...





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гаря,ты чё уходишь от ответа? [Re: Anonymous]
      #546232 - 02/03/2007 15:13:58

Цитата:

Тебя князь спросил по лекарство, про которое кррот сказал, что оно лечит всё!
Ну а ты отделался общими поверхностными замечаниями


Я ответил так как считал нужным. Остальное можно прочесть в инструкции, которая абсолютно доступна. Только не знаю зачем оно надо-дохтур скажет как и чего.
По поводу лекарства которое лечит все-кроме цианида кальция я таких не знаю.
Но повторюсь, в большинстве случаев суммамед препарат выбора. Но не всегда в виде монотерапии

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Гаря, расшифруй [Re: Anonymous]
      #546286 - 02/03/2007 16:42:34

Нельзя основные идеи диссертации оглашать заранее, а то свистнут, и ВАК диссертацию не утвердит, а скажет,что плагиат



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

н-д.яя [Re: Anonymous]
      #546442 - 02/03/2007 23:57:59

Ну, слушайте дети.. когда я был молод и ничго не боялся полизал я как то (вообще не люблю это дело) одну дефочку...
Неважно что за дефочка и как лизал. По крайней мере девочка не 10 куев в день имела..
Ну так вот... И началась у меня ангина... Ребята.. это был полный П. 10 дней - дышать уже невозможно, температура 39, лошадиные дозы антибиотиков... потом пауза... и.. прально. Легкое переохлаждение и опять... и так 3 раза..(
Мой пуськин доктор штатный, только на 2-й рецидив догадался мазоу у меня в гортани взять... сказал что такой букет нигде кроме запущенных п.зд и таких же концов не встречал.
Хватит лизать - пусть отсасывают.)
С дружеским приветом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Сколько бутылок на грудь принял, товарищь?! [Re: Anonymous]
      #546454 - 03/03/2007 01:05:02

Про траву не спрашиваю, когда её куришь - по другому рассуждаешь, а у тебя явно пятничный алкогольный треп
С уважением, аноним!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 234 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Крроту и Гарику(+) [Re: kppot]
      #546469 - 03/03/2007 03:35:29

Цитата:

аднако ни гонококи ни трихомонады кроме острой ангины (с соотв. определением) не дают




Цитата:

Ну наврядли гонококки и трихомонады выживут в агрессивной среде ротовой полости.



Я бы не был столь категоричен в суждениях, особенно
если знания почерпнуты из интернетовских ресурсов, острая гонорейная ангина не редкость и часто сочетается с поражением мочеполовой системы. Мне лично приходилось видеть таких множество таких больных с подтвержденным лабораторно диагнозом гонорейной ангины, но посевы из глотки на гонококк не берутся рутинно, а только когда ведётся научная работа, и кому то это надо и кто-то это оплачивает.
Из моей скромной практики, многие женщины с острым гонорейным вульвовагинитом имели симтомы острой ангины, в таких случаях просто удваивется доза антибиотика и официальный диагноз гонорейной ангины не ставится, так как не потвержден лабораторно. Насчёт трихомонад, да описаны заболевания глотки и прямой кишки, вызванные ими, в интернете вряд ли найдёте данные, но если интересн поройтесь в подшивках Вестника дерматологии и венерологии 10-12 летней давности,
помню были статьи на эту тему. Сейчас далёк от этого и не слежу за научной информацией в этой области, поэтому стараюсь не давать категоричных
оценок, где не уверен, чего и вам желаю.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Пляха-муха, куда мир движется?! [Re: Former]
      #546475 - 03/03/2007 13:22:34

Помню, в далеком детстве в 70-х годах у меня бы ангина, так врачи советовали гланды из горла вырезать
А теперь, когда ангина - советуют идти к венерологу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ув Коллега(+) [Re: Former]
      #546514 - 03/03/2007 17:26:09

Цитата:

Из моей скромной практики, многие женщины с острым гонорейным вульвовагинитом имели симтомы острой ангины, в таких случаях просто удваивется доза антибиотика и официальный диагноз гонорейной ангины не ставится, так как не потвержден лабораторно.


ИМХО в данном случае неправильно говорить о гонорейной ангине. Домыслы это. Насчет "многих женщин" желал бы почитать ссылки на статьи. Может дело в снижении иммунитета...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да профанация это всё!!! [Re: garic99]
      #546545 - 03/03/2007 18:44:57

Я тут недавно разговаривал( в кабаке вместе пили) с доктором мед.наук и по совместительству академиком РАМН, так он говорил, что СПИдА КАК БОЛЕЗНИ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а есть проект под который сыну академику Покровскому ( по блату)выделяется офигительнфые суммы порядка сотен лимонов баксов( не без откатов, конечно)

И так во всех странах, и на всех континентах
Типа это целая медицинская и фармакологическая мафия

А Спид - это естественный процесс понижения иммунитета в силу ряда причин, и иногда легче поставить диагноз Спида,чем доктору доискиваться до настоящего диагноза, типа например скоротечное воспаление легких, которое он сам проворонил

Я это к тому пишу, что если академик РАМН говорит такое, что врачам верить нельзя, то что нам остаётся, смертным?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да профанация это всё!!! [Re: Anonymous]
      #546571 - 03/03/2007 21:56:31

Цитата:

Я тут недавно разговаривал( в кабаке вместе пили) с доктором мед.наук и по совместительству академиком РАМН, так он говорил, что СПИдА КАК БОЛЕЗНИ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а есть проект под который сыну академику Покровскому ( по блату)выделяется офигительнфые суммы порядка сотен лимонов баксов( не без откатов, конечно)

И так во всех странах, и на всех континентах
Типа это целая медицинская и фармакологическая мафия



Колумб открыл Америку 1492 году... Вы опоздали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Дык,Гаря я же не врач!!! [Re: garic99]
      #546615 - 03/03/2007 23:27:39

Для меня действительно было ЭТО открытием!
Я как бы по образванию физик(ядерная спектроскопия),у нас там чистая наука,и мы там не очень любим жучков от науки, ну а тут мой одноклассник на встрече выпускников сказал ТАКОЕ!
Вообще-то он сказал еще, что медицина в последнее время превращается в шоу-бизнес
Сибиряк


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Гаря,ты чё уходишь от ответа? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #549294 - 10/03/2007 20:49:13

Цитата:

Точно, точно Гаря!!!
Я потому спросил, что читал в одном отчёте, не помню уже в чьём, дык там Дон вышел от феи и скушал таблетку этого самого суммамеда, приговаривая, мол не повредит и для профилактики полезно...




Ты на кого это, царская морда, намекаешь ?    

Читать рубрику здоровье почаще надо.
Ну, или хотя бы "поиском" воспользоваться   .  Или инструкцию у суммамеда прочитать..  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вот вам ещё про СПИД (+) [Re: Anonymous]
      #552987 - 17/03/2007 11:30:11

Здесь же на форуме нарыл

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=432866&an=0&page=13#432866


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru