Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Хряк

На форуме: 17 л 83 д
(с 09/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Рыжая бестия Марина
      #551596 - 14/03/2007 23:12:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (903) 363-8205

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6972

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Студенческая. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго дня, Уважаемые Доны! 7.03 имел счастье познакомиться с данной феей. При просмотре фото сначала засомневался- уж очень хороша Почитал отзывы- все как один весьма и весьма лестные. Ну, ладно, созвон- звонкий девичий голосок; Да, я Марина, да свободна- презжайте! Еду, нет не еду = лечу на крыльях желания, неугомонный енг подаёт признаки активности всё настойчивей и настойчивей. Имею слабость к пышненьким особам- грудки, попка. ИМХО не люблю "косточки". Дом - типичная панельная "горбачёвка " , подъезд убитый и попахивает мышами ,но вот она заветная дверь. Открывает сама, проводит в квартиру. Цивильно- везде ламинат, удобная мягкая мебель, пластиковые окна, ЖК панель на тумбе. тапочки чистые и ,как мне показалось, новые. Марина выше всяких похвал, ИМХО. Встретила меня в чёрном платье с фото, сама вся такая аппетитная... В общем, душ был после- не утерпел .Ксить Марину очень приятно, от неё вкусно пахнет, никаких растяжек, попа круглая, как орех. грудь в тонусе. Миня в презе- неплохо. КС- хорошо-о-о! ШГ- просто отлично и без проблем. озвучка=аналог, ИМХО Марина предпочитает ШГ классике. Отстрелялся буквально через пару минут и в душ! Душ зачетный- кабина с гиромассажем гели-шмели-шампуни в наличии, КЖ на месте, полотенце сухое и пахнет кондиционером. Был прдложен чай-кофе, не отказался и на второй заход - с готовностью девушка отвечает на мои ласки, решаюсь выпустить дядю Ку, принят был весьма благосклонно ИМХО. Перешли в ЗКП, этот вид сзади круглая мясистая попа усилено подмахивает. В общем, не подержался и пяти минут, как отстрелялся. Оставшееся время провели в разговорах и за зелёным чаем. Оставил Мариночке премиальные. На работу возвращался счастливо-утомлённый. Приеду еще, рекомендую. А если Уважаемые Доны чего не так написал не обессудьте- буду испрвляться. Все мы когда-то начинали

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, vesell, Jodo
3 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

НайдаКС, aviator, bess, old_Major, kroman, цветовод, Иван Блядов, Кевара, diiks, shpuntik33, Сидящий Бык, Обломов
12 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (15/03/2007 13:51:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 296 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Пародокс,однако....... [Re: Хряк]
      #551616 - 14/03/2007 23:54:26

Вот что я подумал : зачем писать негативные отчёты ,захотел фее отомстить за кидалово,
написал восторженный отчет за гранью фола типа:

" ... о сколько нежности ... ... ... в её промежности ... "

и снесут его в "сомниловку" и все - фея осталась без работы ,
во всяком случае потеря потенциальных клиентов для неё будет ощутима.

(ничего личного к автору отчета,просто мысли вслух)

--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хряк

На форуме: 17 л 83 д
(с 09/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Пародокс,однако....... [Re: diiks]
      #551651 - 15/03/2007 02:18:48

Блин действительо зря это я.т ем более докопаться и до столба можна.ну как гритья на вкус и цвет...а я щас перейду на отчеты с дешевых полуторатысячных салонов.Приходил по журналу "знакомства" , с заявленой в журнале фоткой совпадения 0,но-по моему мнению она не стоит этих денег.Стоит больших.Конкретно речь иднт о салончике на Добрынинской тел.1072340(заранее извиняюсь перед коллегами если нарушил какие нить правила)в смысле пишу о том на что нельзя кинуть ссылку.я там несколько раз был и уходил (ибо предоставляемые к осмотру девайсы не выдерживали никакой критики даже за такую скромную сумму)плюс убитая квартира и мужские голоса на кухне.Итак Анжела рост гдето 172 ,зеленые глаза,грудь 3(оч.плотная и не висит).Брюнетка.Был у нее гдето неделю назад а сегодня по созвону милый девичий голосок отправил меня на пролетарскую(предварительно обьяснив что данный САБЖ пока отсутствует.Но я не теряю бодрости духа и прдолжаю турне по феям Москвы. diks благодарю за справедливую критику.уж к Марине я точно больше не ходок(она с ее слов тож посещает данный портал)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 237 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Пародокс,однако....... [Re: Хряк]
      #551693 - 15/03/2007 09:59:05

Цитата:

Приходил по журналу "знакомства" , с заявленой в журнале фоткой совпадения 0,но-по моему мнению она не стоит этих денег.Стоит больших.Конкретно речь иднт о салончике на Добрынинской тел.1072340


Это не там, где дом стоит за банком? Вход с Пятницкой? 4-ый этаж, налево (если пешком)

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хряк

На форуме: 17 л 83 д
(с 09/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Пародокс,однако....... [Re: yusta_s]
      #551777 - 15/03/2007 12:19:31

На банк честно не обратил внимания,а то что четвертый этаж и налево-точно.По телефону г-рил с диспетчером,клялась что инди-вРАНЬЕ.Не раз попадал именно по цене 1500 (думаю их целая сеть по Москве),иногда лень было уходить оставался даже с гоблинами,чаще уходил,но пару тройку раз имел за 1500 КОРОЛЕВ.Согласен это исключения,но черт побери приятные исключения



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хряк

На форуме: 17 л 83 д
(с 09/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Пародокс,однако....... [Re: Хряк]
      #551800 - 15/03/2007 12:53:06

Да вспомнил-где дом за банком стоит это вроде другое место-не на Валовой?Там еще стены вроде как под старину,типа мешковиной обклеены?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пародокс,однако....... [Re: Хряк]
      #551825 - 15/03/2007 13:33:40

А на Валовой что за заведение?











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 204 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Рыжая бестия Марина [Re: Хряк]
      #551890 - 15/03/2007 15:18:16

Как бы теперь Ваши премиальные не спровоцировали повышение почасовой оплаты.









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хряк

На форуме: 17 л 83 д
(с 09/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Пародокс,однако....... [Re: ХЕРМоржовый]
      #551997 - 15/03/2007 17:21:57

миль пардон уважаемые доны!т.1077340,ул.Житная д.10.При написании данного опуса малость перебрал с гидрой(ну сами понимаете)-друг приехал с города красных фонарей,а так как бездельничаю уже второй день -плотские утехи у меня на первом плане.в общем сэкс,наркотики(леггкие канешно)и рокнролл




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пародокс,однако....... [Re: Хряк]
      #552000 - 15/03/2007 17:27:13

А каков там ценник? Они и щас там или на Пролетарку съехали, а то по этому тилипону свеженький отчет пробивается как раз на Пролетарке










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хряк

На форуме: 17 л 83 д
(с 09/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Пародокс,однако....... [Re: ХЕРМоржовый]
      #552023 - 15/03/2007 18:10:19

ценник тот же-1500,а насчет тилипонов у них еще пару тройку знаю,а реально думаю намного больше,так же как имест-таганка,марксисткая ,автозаводская ,фрунзенская...контора причем разветвленная.на сем замолкаю дабы не быть обвиненым в пристрастности.имеющиеся у меня еще пару тройку телефонов скину в личку,а по району можна дог-риться с диспетчером , меня вобще на тот момет тока два района интересовали и оба были предоставлены ,правда на кутузовской гоблины кокретные(по1500),но это просто тихий ужас и поэтому остановился на марине со студенческой,ну незнаю ,хожу по шлюхам уже давно(ето писать тока начал)-деффка класс,думайте что хотите,короче есть изюминка кой какая с ней в сэксе,а какая не скажу(надеюсь не буду заподозрен ув.донами в склонности к копрофагии (смайлики не ставятся чет) 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 237 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
а не тот ли енто индюшатник+ [Re: Хряк]
      #552053 - 15/03/2007 19:11:39

который мы с  ХЕРМоржовый   искали??? Вот.











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 114 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Видел я эту рыжую бестию на Смоленке... [Re: Хряк]
      #552498 - 16/03/2007 14:23:15

... даже писал где-то в отчете про неё. Только одно предупреждение: реальность и фото в данном случае - ну ОЧЕНЬ "две большие разницы"! В реале - простенькая селянка в теле.

Про все остальное ничего сказать не могу, ибо не тестировал.




--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хряк

На форуме: 17 л 83 д
(с 09/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Видел я эту рыжую бестию на Смоленке... [Re: Обломов]
      #553110 - 17/03/2007 18:24:36

 Дык уважаемый ,я и не говорил что ентот САБЖ просто супер -пупер,высказал просто свое мнение , и просто лично Моему вкусу она соответствует и лично Мне услужила.Может просто случай...Свое мнение никому не навязываю...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru