Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
turboS

На форуме: 17 л 69 д
(с 18/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8
Любовь+
      #553328 - 18/03/2007 11:34:45

Приветствую.
Пик-ап конфа родная. Суть вопроса - допикапился.

Как излечиться от любви? Жизнь летит под откос.
Из семьи почти ущел, она ласкова и практична, у нее мужчина - какой то полууголовный мент - к которому она бежит как только он поманит. Ну т.е. может встать и сказать "мне срочно надо уехать" или просто бросить трубку если по другому телефону он звонит. Работа побоку..(моя) короче все что строилось много лет по кирпичику - летит под откос.. Будущее непонятно, да и ненужно кроме нее. Намерения самые серьезные, предлагал бросить все, предлагал прожить остальное вместе, предлагал любую страну на выбор. В ответ "я не смогу изменить свою жизнь, по крайней мере сейчас". Бабло потребляется исправно, в немерянном кол-ве.
Есть подозрение, если не убежденность, что бизнесмент так же щедр.
Есть подозрение, что я слишком добр и мягок. Ну т.е. "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - не получилось. Да и не умею я так. Роман длиться 2 мес, с перерывом.
Что делать? как лечиться? или мне уже пора в конфу здоровье?

Было бы неплохо, если бы коллективным разумом задава вопросы.. я бы смог что то понять, т.к. мозг похоже отказал.

Ув. модераторы. Прошу не тереть не банить и не переносить т.к. в этой конфу думаю диалог будет конструктивнее чем в трепе и т.д.
спасибо.

Сообщение изменил turboS (18/03/2007 12:09:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 88 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Любовь+ [Re: turboS]
      #553341 - 18/03/2007 12:33:43

знаете, на мой неэкспертный взгляд, налицо какая-то зависимость. Ибо так не должно быть в том, что я лично понимаю под любовью. Вас используют, а вам это почему-то нравится, хотя уже и не совсем понятно, в нравится ли. Могу предложить действительно хорошего психоаналитика ( в личку, плиз). Могу рассказать притчу

" В некотором царстве царская дочь влюбилась в человека, который не мог быть ее супругом ни по праву рождения ни по заслугам. Царствующего отца охватила паника, ибо дочь его была настроена скорее умереть, чем разлучиться с любимым. СОзвал царь совет мудрецов и повелел им придумать лекарство от любви. Оказалось - не такое уж хитрое дело. Придумали. Взяли влюбленных, связали вместе, лицом к лицу и оставили в одной комнате, на кровати, на три дня.

Через три дня их развязали и они разбежались, чтобы никогда более друг друга не видеть


Если вам некомфортно в этих отношениях, постарайтесь от них избавиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 57 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вы же сами все понимаете..... [Re: turboS]
      #553345 - 18/03/2007 12:47:27

Какие тут могут быть советы ? Так, если только Вам поддержка нужна ?
Вы их получите вдоволь, и решение, похоже единственное...
Рубите концы, и чем быстрее тем лучше, возвращайтесь если это возможно в семью, берите ее и уезжайте на месяц в отпуск..... а там наверняка и рассосется все..... телефон поменяйте.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
turboS

На форуме: 17 л 69 д
(с 18/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8
Это низко.+ [Re: stepol]
      #553350 - 18/03/2007 13:12:05

я обещал быть с ней. Да и однолюб я. Третий раз в жизни такое. Это очень надолго. Для меня.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
turboS

На форуме: 17 л 69 д
(с 18/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8
а может наоборот? влюбить ее? [Re: stepol]
      #553352 - 18/03/2007 13:16:14

я только такой выход вижу.. ждать. без нее я не могу, придется терпеть то что есть. В любом случае верю наверное, что она будет со мной..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 159 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Вы - счастливый человек [Re: turboS]
      #553356 - 18/03/2007 13:28:06

ваша жизнь исполнена любовью, страданиями, душевными муками и радостью бытия, вы - счастливый человек - пьете жизнь полной чашей .... а насчет того что делать - читайте Конфуция - он сказал - ничего не надо предпринимать - все произойдет само по себе....

и ничего у вас под откос не летит... а наоборот - истинные ценности приходят в вашу жизнь...



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (18/03/2007 13:47:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gesm

На форуме: 17 л 345 д
(с 15/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 67
Флеймы: 9 (13%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Любовь+ [Re: turboS]
      #553388 - 18/03/2007 14:31:44

Понимаю, сочувствую. ЧТо делать ХЗ.
Я пробую забыть. ТЯну время потешая себя надежной, что мы будем вместе, все типа будет хорошо и т.п муть. Время говорят лечит.
Так что жди и все наладится так или иначе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 57 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Это низко.+ [Re: turboS]
      #553393 - 18/03/2007 14:37:01

Что низко ?????
Вы почитайте что Вы написали в корневом посте про нее и ее друга........




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
turboS

На форуме: 17 л 69 д
(с 18/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8
И в чем противоречие?+ [Re: stepol]
      #553399 - 18/03/2007 15:00:12

Ведь когда она со мной, она так же не честна по отношению к нему.
"я еду в такси"....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74642
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эх, браза+ [Re: turboS]
      #553435 - 18/03/2007 17:12:55

А годов то тебе скока?
Тут советов давать глупо все равно не изменишь ничего. Почитай историю про меня 12 летней давности. С тех пор решил жить головой. Не так живенько, зато без мыслей о суициде.
Удачи








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 104 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
что то ваша история+ [Re: garic99]
      #553440 - 18/03/2007 17:32:57

не в тему... у человека семья и любовь на стороне. Он думает - бросать семью и в пучину или остаться и все послать. Мужики как бабы - пока за другой сук не уцепятся - первый не отпустят. Вот и вся мораль. Нырнет пусть расскажет. Ненырнет - еще один зассал. Будет сидеть перед теликом и потом такие же мемуары строчить типа ваших. (без обид). Может нужно дить, что бы воспоминания были реальные, а не упущенные возможности?

Сообщение изменил LLLL (18/03/2007 17:43:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
turboS

На форуме: 17 л 69 д
(с 18/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8
годков 34+ [Re: garic99]
      #553442 - 18/03/2007 17:55:56

но какая разница. натура такая. у меня таких историй 2 было, при этом этот брак третий. Каждый раз я думаю - что это оно. Но из всех 2 историй которые произошли уже после третьего брака я к своемй стыду все 2 раза струсил. ну т.е. увлечений серьезных совсем было 2 за 8 лет. и до сих пор я жалею. смотрю, девчонки стали счастливы, а я так и остался в этом болоте. может пора наконец? к черту все, вот только боюсь потом дураком себя назвать, полным. наверное я трус. я до сих пор не могу понять что лучше - остопостылевшая жратва, работа и телевизор вечером, полностью изжившие себя отношения в семье или новое яркое и желанное. Конечно я не могу сейчас рассуждать здраво сейчас т.к. ради ее взгляда готов пожертвовать чем угодно - реально. Но уверен, что проблема не в девушке. Проблема во мне. Я просто наврное устал жить как все... ходить с друзьями в сауну, трахать хохлушек (не поверите, но если бы я наверное писал отчеты тут - был бы лидером - опыт у меня 10 летний, и по 2 раза в неделю) Да фей не хочу. Противно стало. Думаю повзрослел. Душа искла и нашла. И теперь когда любой мужик должен просто действовать - придти и забрать ту которую он любит (уверяю, это реально. приехал и забрал.) я в который раз наверное трушу. Вы не поверите - эо реальный страх. Страх пожалеть, страх разрушить ее жизнь, страх что мы не сумеем жить вместе. Трушу что оставлю семью, что через месяц с моей любовью произойдут перемены которые обычно происходят с женщинами, боюсь. Боюсь жалеть.

Сообщение изменил turboS (18/03/2007 18:19:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74642
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
невнимательно читали+ [Re: LLLL]
      #553461 - 18/03/2007 19:00:33

Был тот же выбор, в итоге неправильный. Хотя если бы меня вернуть к той черте-не знаю что бы я выбрал вновь.
Цитата:

Мужики как бабы - пока за другой сук не уцепятся - первый не отпустят. Вот и вся мораль.


Как говорит кажется модер Телепузик ОТУЧАЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ! Мужики не такие. Я от первой жены уходил вникуда и многие. Недавно еще один известный клсник развелся вникуда-захочет войдет в дискуссию.
Цитата:

Нырнет пусть расскажет. Ненырнет - еще один зассал. Будет сидеть перед теликом и потом такие же мемуары строчить типа ваших. (без обид). Может нужно дить, что бы воспоминания были реальные, а не упущенные возможности?


Хм... мысль спорная. Мы все ныряли.... Правда воды иногда не было в бассейне. Я не обижаюсь на ваш выпад на мои мемуары-я их для себя писал, а то что за некоторые из них получал призы на этом форуме, лишь добавило удовольствия.
Только ваших мемуаров я не читал похоже....
Без обид

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74642
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Решай сам-одно скажу+ [Re: turboS]
      #553463 - 18/03/2007 19:03:35

Здесь как в юриспруденции-все сомнения в пользу семьи (обвиняемого). Семья будет тебя любить и голого и босого... Если семья правильная. Но решать тебе.










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 2 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Любовь+ [Re: turboS]
      #553513 - 18/03/2007 21:09:01

Хе-хе. Два года назад тоже все башкой ап стену долбился - любоффь, жить без неё ни магу, ребенка и жену ф топку, только она - свет моих очей. Ага. Щаз. Спасибо случаю. Жена узнала о моем "налево", посидели, пообщались. После этого как отрубило. Решил, что умнее и мудрее моей жены, бабы нет. И променять своего ребенка на какую-то бабу нет никакого смысла. А что самое интересное, через полтора года та, из-за которой так исстрадался, влезла ко мне в аську. Пообщались. Мама моя, и как я мог запасть на женщину с таким нулевым интеллектом? Поистину, любовь слепа...
А в Вашем случае вообще смешно. Бегает баба от члена к члену. Бабло отсасывает то от одного, то от другого (а Вы уверены, что второй тоже башляет?). А вы вдвоем, посредством подруги вашей общей, уже ни по одному разу друг у друга отсосали. Ещё неизвестно, что она там про Вас второму ухажеру втирает.
Диагноз мой такой. В той ситуации, в которой Вы находились при знакомстве с ней, Вы влюбились бы даже в Катю Пушкареву, прояви она немного "душевного тепла" и благосклонности по отношению к Вам. Только и всего. Доводить все это до вершин "жить без неё не могу" не стоит. Сможете жить, и работать сможете, и на хохлушек опять потянет. Потому как самые-самые любви проходят через полтора-два года. И опять душа будет искать ту самую Катю Пушкареву, которая будет "ласковой и практичной"

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Любовь+ [Re: turboS]
      #553545 - 18/03/2007 22:08:47

Читал. Думал. Сравнивал со своими ощущениями в подобной ситуации. И тут:

Цитата:

Роман длиться 2 мес, с перерывом.




И всего-то...

Какая любовь? Пока лишь - влюбленность.
Временем это лечится. На месяц расстаньтесь и многое ясно будет, в первую очередь - нужны ли вы ей. Вдруг, кто встанет вместо вас на свободное место...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 203 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Лечиться незачем [Re: turboS]
      #553881 - 19/03/2007 12:40:06

Лечиться от любви не надо, незачем.
Надо жить со своею любовью.
А два месяца - срок совсем небольшой...








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 292 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Поздравляю Вас! Вы попали. [Re: turboS]
      #554052 - 19/03/2007 16:25:19

Попали, как попадают порядочные, правильные мужики в лапы "ласковой и практичной" самки человека. Вас выпотрошат морально и материально, выжмут досуха и выбросят на помойку, на которой Вы превратитесь в классического женоненавистника, алкоголика или депрессивного хроника - выберите, что Вам более симпатично.
Меня знают на Форуме как юзера, убежденного в том, что женщина - это абсолютно логичное, последовательное существо, которое, если надо, жестко и безжалостно будет идти к намеченной цели, преодолевая любые препятствия и завалы, используя в качестве дымовой завесы и прикрытия, весь арсенал "женских штучек и приемчиков" от слез и истерик до игры в "прелесть какую дурочку" которую хочется взять на руки и подарить очередную звезду.
Судя по Вашим признаниям, Вы относитесь по психоэмоциональному типу к "донорам": любите заботиться, отдавать, тратить себя на нее. Так?
Барышни очень четко калибруют таких добрых дядей и у них (у барышень) отлично отлажена технология превращения Вас в идеальный товарно - сырьевой придаток.
Не все потеряно, если у Вас есть ощущение, что эта связь разрушает Вас и Вашу жизнь. Это ощущение и должно стать стартовым моментом на пути разрыва отношений с ней. Разрыва окончательного и бесповоротного.
Поверьте, она никогда не будет Вашей. НЕ БУДЕТ! Такие девушки куют свое "женское счастье", предпочитая иметь несколько "взлетно посадочных полос на запасных аэродромах", где всегда можно "дозаправиться, подкормиться и обогреться".
Настоятельно рекомендую Вам воспользоваться услугами хорошего специалиста - психотерапевта или психоаналитика. Помните, что Вы у себя один и должны проживать жизнь по своему сценарию, а не по желанию очередной "ласковой и практичной".

Извините если был резок и не выбирал выражения. Все что сказано выше ИМХО и было сказано искренне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 57 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
+1 как говорят на автофорумах..... [Re: din]
      #554313 - 20/03/2007 07:40:39

бегите от нее...






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 13 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Тер-З..янц! Ты мне друг, но "зеркало" дороже + [Re: din]
      #555279 - 21/03/2007 20:00:53

например:

...Жила в Китае одна женщина, которая свыше 20-ти лет помогала одному монаху. Она построила ему небольшую хижину и кормила его, тогда как он занимался медитацией. Наконец ей захотелось узнать, насколько он продвинулся за это время. Чтобы определить это, она заручилась помощью одной очень чувственной девушки.
"Подойди и обними его, - сказала женщина, - а потом внезапно спроси его: Что теперь?"
Девушка пригласила монаха к себе и без долгих церемоний спросила его, как он намерен поступить.
"Старое дерево зимой растет на холодной скале, - ответил монах поэтически. Там нет ни капли тепла."
Девушка вернулась и передала женщине слова монаха.
"И подумать только, что я кормила этого человека 20 лет! - в гневе воскликнула старуха. - Он без внимания отнесся к твоим желаниям, не высказал понимания твоего состояния. Никто не заставлял его ответить на твою страсть, но он должен был по крайней мере проявить сострадание!"

Она тотчас же пошла к хижине монаха и сожгла ее...


--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 234 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Re: Любовь+ [Re: turboS]
      #555673 - 22/03/2007 16:06:34

Очень жизненная и тяжелая ситуация.

Но любовь приятная штука, когда она обоюдна.
Жена это самый верный и преданный друг.
А у Вас что же?!

Мне Вас искренне жаль. Но надо найти силы и расставаться.

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 153 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: годков 34+ [Re: turboS]
      #555751 - 22/03/2007 18:11:05

Дорогой Турбос! Почитала очень внимательно вашу историю и, честно говоря, понимаю Вас хорошо. Рубить концы, как я понимаю, это для Вас рубить по живому. А поэтому коротенький такой совет- несите свой крест. Очень по-библейски, но поймите, любовь бывает и со страданиями, довольно часто. А крест у каждого из нас- свой. И, поверьте, каждому отмеряется ровно столько, чтобы крестоносец не был раздавлен крестом и донёс его до своего Лобного места. Такова наша селявуха

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 203 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: годков 34+ [Re: stervaN1]
      #556172 - 23/03/2007 14:15:32

Вот по-настоящему мудрый совет!!!










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 34 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Поздравляю Вас! Вы попали. [Re: din]
      #556266 - 23/03/2007 16:11:10

Если пишут +1, то я напишу + 100000

Отлично Вы всё рассказали и объяснили...

Я сам был в такой ситуации 5 лет... И ничего хорошего не вышло.... Только потраченные годы, нервы, деньги, силы. бежать нужно от туда



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
turboS

На форуме: 17 л 69 д
(с 18/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8
Спасибо за ответы+ [Re: turboS]
      #556894 - 24/03/2007 23:50:23

но я принял решение.
Пойду ка я до конца. Хотя бы из за того, что бы не писать потом мемуары о том как я струсил. Живем мы 1 раз и ни презренные бумажки ни что то другое не могут заменить радости ощущений и бытия. К черту все.
Просто не могу я без нее. Это факт. От этого и пляшу.

Сообщение изменил turboS (24/03/2007 23:51:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 153 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
И каково же решение+ [Re: turboS]
      #557052 - 25/03/2007 13:38:17

?






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
turboS

На форуме: 17 л 69 д
(с 18/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8
А из моего ответа непонятно? [Re: stervaN1]
      #557069 - 25/03/2007 14:33:25

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Спасибо за ответы+ [Re: turboS]
      #558688 - 28/03/2007 15:43:46

Цитата:

но я принял решение.
Пойду ка я до конца. Хотя бы из за того, что бы не писать потом мемуары о том как я струсил. Живем мы 1 раз и ни презренные бумажки ни что то другое не могут заменить радости ощущений и бытия. К черту все.
Просто не могу я без нее. Это факт. От этого и пляшу.



Прочитал, офигел, удивился до невероятности.
Раз есть желание сбежать из семьи после 2-х месяцев нерегулярного общения с дамой, да еще и несвободной.. Надо лечить голову.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Спасибо за ответы+ [Re: mok]
      #558715 - 28/03/2007 16:11:35

Меня вот другое интересует-какой должна быть та баба,от которой так крышу сносит? Имхо это минимум Памела Андерсон и Джоли вместе взятые,необыкновенная в койке и одновременно малодоступная,что вызывает дополнительный драйв? ..или это-таки свойство крыши-периодически съезжать,а баба тут не при чем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 2 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Спасибо за ответы+ [Re: лялечка]
      #558721 - 28/03/2007 16:27:11

Цитата:

или это-таки свойство крыши-периодически съезжать,а баба тут не при чем?



По своему опыту - баба тут ни при чем. Тут мозг сам из неё королевну делает. Главное, бабе попасть на подходящее настроение мужика. Т.е. авитаминоз, серость, жена опять зае... и тут ОНА - КОРОЛЕВА. И спать положит, и сказку раскажет, и все понимает, и сосет лучше всех. А по трезвяку (когда сам с собой дружить начинаешь), так не королева вовсе, а так... дырка.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru