Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ваша цензура

На форуме: 17 л 73 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
чисто женская история
      #553413 - 18/03/2007 15:55:18

мне мало что есть рассказать о пикапе, но когда-то давно дело было так:


Однажды, в горячую рабочую пору.. Пора была действительно горячей, постоянного мужчины не было, работы было бескрайне много, а добрые офисные начальники всегда радостно подкидывают тем, кто умеет работать и не умеет отдыхать…

Ну, с таким предисловием я до секса не дойду Вообщем, в офисе стала назревать напряженная атмосфера. Когда молодая и темпераментная женщина никак не может найти себе партнера, вокруг нее поле электризуется настолько, что добрый коллега уже из жалости советует «ну, хоть кого-нибудь найди, с тобой невозможно в одной комнате сидеть». Уже и сама понимаю, что невозможно. Амур про меня забыл, по дороге работа-дом никто не попадается и не реагирует. Гады.

«Надо что-то делать, Глеб… надо что-то делать» - понимаю. Но, а как же.. это.. вот так сразу и вообще....Все… Понимаешь, дорогая – мой внутренний голос – иногда надо делать глупости. Вот сейчас, благо, суббота, я тебя одену, накрашу и выпру в кабак. В ресторан, ага. Инструкция: ты оставляешь дома свои высшие образования, амбиции, свой гонор, свои представления о принцах и просто выбираешь в кабаке безопасного и активного мужчину и едешь с ним. И все будет хорошо, поняла?

Поняла. Что у нас красивого? Да, ты знаешь, что нельзя одевать декольте и мини одновременно, но сегодня НАДО. У тебя ответственное задание. Красное – супер, блондинку в красном не заметить невозможно. А где у тебя были прикольные туфли на платформе аж в 15 см? Давай сюда, теперь чулки, макияж, прическа. Хороша девочка, рост получился аж 190 и почти все – ноги . Теперь на выход и умоляю - не вы**пендривайся.

Очень понравилась мальчику, который вез меня «на дело». Мальчик совсем не понравился, блин. Маленький, пухлый, рыхлый.. Не, не вариант, я точно найду себе более мужской типаж. Женских гормонов у меня у самой больше, чем достаточно.

Кабаки я знаю плохо, поэтому поехала в ныне усопший «Фламинго». Могучий араб сходу приглашает за столик. Блииин, я не люблю арабов. Но араб все-таки лучше, чем ничего – утешает внутренний голос. Можно, я посижу еще и найду неараба? Нельзя, дорогая, берем, что есть. Смотри, какой здоровенный, а он-то без каблуков

Сидим, беседуем, как порядочные, на зарубежном языке, который араб знает намного хуже меня. «Развод под иностранца» Такая игра на арабо- азиатских рынках «обмани белого».. Пьем воду, ибо ему Аллах не велел, а я себя в такую ночь не собираюсь обкрадывать. Алкоголь сексу враг, да.

Араб, сволочь, абсолютно никуда не торопится. Он все вспоминает трудные английские слова и помогает себе русскими словами, которых знает намного больше.

Голова у меня уже просто раскалывается. Ну, как бы тебя еще спровоцировать? Наклоняюсь к нему – типа неслышно, прижимаясь вплотную всем бюстом. Всем третьим номером в упор! Ты еще не напился? А какие у тебя планы на вечер? –это все я спрашиваю..(блин, ну тупоооооой) О! он рассчитывает, что это я его куда-то повезу. Ага, домой к себе. Мне вот тебя только дома не хватало. Кто впадает в гнев быстрее гм.. недолюбленной женщины?

Все, спасибо. Стоило с тобой тут пить минералку литрами, столько времени псу под хвост! Да идите все арабы блин..на историческую родину, тормоза чертовы.Да ни в одной другой ситуации тебе бы такая женщина не обломилась! Щаз, мало того, что я сюда вообще приперлась в таком виде, я еще и устраивать все сама буду, да? Вот тебе, сирота, женщину, вот тебе место для встреч, вот тебе денежку на такси…

Дэвушк, а вас можно отвэзти? Мля..день Бекхема – 2хметровый кто-то с Кавказа, причем два метра и в ту и в другую сторону – и в длину и в ширину. Нравятся здоровые мужики, да? Садись в машину, все равно пить воду ты больше не можешь. Грузинов не любишь? Грузины не арабы, он тебя уже куда-то готов везти. Едем. Хрен его знает, куда..

Отважная девушка, ничего не скажешь.. А что он говорит? Блин, невозможно с этим спать – тут же одна уголовщина..Стрелки, белки..разборки..акцент ужасный, текст дикий.. Мне становится меня жалко и за меня страшно. О! Он мне угрожает –интереснаа.. «ты смотри, если что не так….» -Тьфу! Я выхожу на светофоре, я жить хочу. Господи, ну неужели ты мне не можешь сегодня ночью послать одного-единственного, нормального русского мужика? За просто так? Москва, блин, столица арабов и грузинов.

Ну, не расстраивайся, у тебя есть еще один шанс – машину поймать, вернее того, кто в машине. Расстегиваю плащ, ловлю машину «всем сексом наружу». Машина стоп. Могло быть лучше.. вас в детстве не кормили, молодой человек? Худой, маленький.. но русский, как заказывала. Ехать не может, ага. «Подождите, пожалуйста, пару минут.» Подожду, конечно, я же все понимаю. Нет, я, видимо, понимаю не все. Разговаривать со мной не хочет, да-нет-не знаю. Я-то думала, у него член встал, а у него, может быть, живот болит или еще чего..Он мне даже не улыбается в ответ.. Ууу … Меня отвезли домой и сказали до свидания.

Ну и не надо. На хрена вообще останавливался, нехороший человек?

В ту ночь птица Обломинго махала мне крыльями и мерзко хихикала. Не так просто стать легкомысленной женщиной, даже на одну ночь. Впрочем, больше я не пыталась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 133 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: чисто женская история [Re: Ваша цензура]
      #553448 - 18/03/2007 18:30:59

Это все закон подляны , который знаком, наверное, каждой женщине.
Когда особенно нуждаешься во внимание - нифига, тебя как будто не замечают, чувствуешь себя пустым местом. И наоборот, когда тебе никто больше не нужен, липнет все подряд, только успевай отмахиваться.

Прошлым летом, хотелось сделать на зло какую-нить гадость. Ежу понятно, со временем получается, что сделала хуже ток себе. Но, понимание приходит ведь не сразу Искала "жертву", как и у вас не получилось, видимо у меня в глазах, что-то нехорошее было. В итоге, пришлось использовать для траха - друга. благо, он со временем понял и простил и к теме секса мы больше не возвращались. А мне, до сих пор неприятно тот случай вспоминать.

На днях, поздним вечером находясь в уево-кукуево от дома, ловлю бомбиста. Собираю очередь из зверьков на таратайках, которые просят от 800 до тыщи рубликов, а сами без понятия как проехать до нужного мне адреса. Я не торопясь отсеиваю уродцев взмахом руки, потому как настрой в каку и в таком состоянии перед своими не хочется показываться. В этой очереди неспешно подкатывает большая хорошая машынка. Вспомнив, что када-то и меня в подобных случаях пытались снять.... Вобщем, меня переклинило и как только мужик поравнялся со мной гаркнула - "Отвали, я такси ловлю" на что он ответил: "А, я и хочу подвезти". Кароч, запрыгиваю в бибику, говорю адрес и ухожу в свои печальные мысли, параллельно поддерживая разговор. Ток дома вспомнив диалог сообразила, что упустила идеальную "жертву". Мужик симпатичный + после развода( можно брать тепленьким) + неплохой человек(какой-то простой и тараканов на перв.взгляд не заметила) + обеспечен(жадным не показался, а на жадин у меня нюх) Када-нить буду вспоминать и локти кусать, что не закадрила

А, насчет закона подляны, я уже усвоила урок. Надо, просто действовать от обратного и главное - не забывать "делать" глаза. Уверена, вы понимаете, о чем я.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 73 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
уу, упущенные возможности [Re: ЗлюКа]
      #553456 - 18/03/2007 18:50:53

это целый женский Пигмалион. Действительно, зачем выпадают такие козыри, когда ты вне игры?

Как-то выскочила из офиса, надо было быстро туда-сюда по работе смотаться, остановился мужик, по всем моим параметрам абсолютно роскошный. Посмотрел на меня и сразу все про меня понял, пару наводящих вопросов и начал клеить тем единственным способом, которым в принципе клеюся Мужик-рентген, я еще никогда себя такой "голой" не чувствовала. Такое впечатление, что он про меня знает все и ему типа это "все" подходит Видит, что неклеюсь и тут же понимает причину. Еще 1 вопрос и у него ко мне больше ничего нет. "Опоздал -говорит-я, видимо". Угу. Именно так...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 176 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: чисто женская история [Re: Ваша цензура]
      #553551 - 18/03/2007 22:16:46

Странно. Как ни зайду в ресторан с целью съема (или протсо, приятно провести время с женщиной) - так или все женщины заняты (в компании) или дамы какие-то кучкуются (за 40 - не в моем "формате").

Одни обломы





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (18/03/2007 22:17:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 219 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Мужской взгляд [Re: Ваша цензура]
      #555686 - 22/03/2007 16:29:42

Вы судя по всему нормальная девушка.

Не красавица (уж извините - прим. автора), но и не без изюминки. (к/ф "Самая обоятельная и привлекательная")

Никогда не делайте ничего специально в таких делах. Не надо настраиваться на этот вечер как на бой. Краситься до изнеможения, примерять наряды по нескольку раз и т.п. и т.д. И вообще готовиться "что именно сегодня"

Пользуйтесь для себя принципом "...раз и пошла" (к/ф "Служебный роман")

Чаще бывайте на людях и не обязательно "в ярко красном".

Не отшивайте мужика сразу же (например при уличном знакомстве). Бывает иногда, что первое впечатление обманчиво.

Держитесь подальше от нерусских (не надо кровь мешать)

И поаккуратнее с ночными авто (а то не из чего детей рожать будет)

Все у Вас получится.

Удачи!

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 73 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Мужской взгляд [Re: startup]
      #556158 - 23/03/2007 13:59:16

спасибо! Это история не новая, все сейчас давно и хорошо устаканилось Просто иногда бывает, что ну никак ничего не складывается с мужчинами, у самых разных (не)красавиц

Я вот тут прямо расстроилась - как же я не красавица, когда настощая красавица и есть ?

Давайте поспорим - если признаете меня красавицей, придется пост изменить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 261 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
все точь в точь или даже тютелька в тютельку :)))) [Re: Ваша цензура]
      #557054 - 25/03/2007 13:40:41

у нас мужчин ситуация похожая ... когда непременно хочешь романтических приключений ... они избегают тебя ... зато когда очень занят ... вот они!

все мы настолько зашорены и порой тяжело отказаться от стереотипов... что разводить на секс должен мужчина, а женщина будет кокетничать флиртовать но... вот так сразу ни на что не согласится...

я встречался с таким женским поведением.
довольно необычно себя чувствуешь когда вдруг понимаешь что тебя сейчас просто откровенно снимают... так как это делает мужчина ...чувствуешь себя тупой блондинкой... и уже понимаешь что секс неизбежен вопрос только к кому поедем ко мне или к ней... и в этот момент появляется неведомое до селе чувство что то вроде "я не такая я жду ... " потом осекаешься и думаешь... стоп а чего я жду? ... это я же мужчина ... это мне надо...
потом появляются мысли: " наверно она сейчас назовет цену за ночь"

в общем ищешь подвох там где его нет... а это чувствуется и тут появляется описанная вами ситуация. Мол я такая красивая и умная выбрала тебя а ты глупый мужчинка не понимаешь своего счастья.

Да и еще странная особенность...
Меня почему то вот так откровенно клеют только в клубе львиное сердце на ленинском... как будто в других клубах в первую ночь трахать мужиков не принято.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 138 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: все точь в точь или даже тютелька в тютельку :)))) [Re: matrosov]
      #557129 - 25/03/2007 18:11:49

Цитата:

Да и еще странная особенность...
Меня почему то вот так откровенно клеют только в клубе львиное сердце на ленинском... как будто в других клубах в первую ночь трахать мужиков не принято.




Смело добавляйте клуб в пикапные места

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: все точь в точь или даже тютелька в тютельку :)))) [Re: matrosov]
      #557280 - 26/03/2007 00:32:13

Цитата:

Да и еще странная особенность...
Меня почему то вот так откровенно клеют только в клубе львиное сердце на ленинском... как будто в других клубах в первую ночь трахать мужиков не принято.



А клеют то женщины? А то как то сомнения закрались

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 73 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: все точь в точь или даже тютелька в тютельку :)))) [Re: matrosov]
      #557570 - 26/03/2007 14:30:46

вот это великолепно

Цитата:

и уже понимаешь что секс неизбежен....и в этот момент появляется неведомое до селе чувство что то вроде "я не такая я жду ... "




браво!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 142 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Спасибо, посмеялся от души... [Re: Ваша цензура]
      #563014 - 07/04/2007 11:59:06

Знаете уважаемая Ваша цензура..., я вот прочитал с интересом весь пост и вынужден согласится просто со всем сказаным!!! Удивительное дело! (Ну кроме одно, конечно. Просто совершенно некорректно сомневаться в красоте женщины! Она может лично кому-то не нравиться, но она КРАСИВА!!! И точка!) Жизнь штука такая странная... У меня тоже всегда именно так! Когда от желания просто кипит все и пар из ушей валит, и готов просто на все что движется наброситься и разорвать... - ГОЛЯК! Никого и ничего! А как только насытишься до чертиков, как только сладкая истома удовлетворения по телу растекается и ничего не хочется больше,...так обязательно нарисуются горящие глазки, раскрасневшиеся щечки, аппетитная попка, и прочие женские прелести... на который совсем не остается сил...
Жаль только что первое состояние для нас болезненно и запоминается надолго, а второе...как-то само собой... и редко мы его ценим по настоящему... Не бережем... Но это уже другая история..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru