FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А сегодня утром, впервые за долгое время, стало страшно..(-)
      #55404 - 24/10/2002 14:50:09

пусто, ничего не хочется говорить...






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 318 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Угу. Тока плюс ещё и противно - [Re: Lemmy]
      #55405 - 24/10/2002 14:57:32

и говорить - тоже нечего.






--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 296 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
И гиморно передвигаться на машине!(+) [Re: ПВНХ]
      #55412 - 24/10/2002 15:31:52

С Митино до Электрозаводской три часа ехал ! чуть не сдох! и попа стала плоской!

p.s. а вообще ужасно все это!!!без крови не обойдутся...увы!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 317 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
См. личку. (+) [Re: Lemmy]
      #55418 - 24/10/2002 15:51:58

Просто надо профессионалов подключать к делу и не давать журналистам много 3,1415926здить!








--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 218 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
за последние три года...(+) [Re: Lemmy]
      #55443 - 24/10/2002 17:35:36

...я все чаще и чаще думаю о теплых странах или европейской глубинке. стал завидовать, влегкую так, тем соотечественникам, которые покинули пределы родных пенатов... и не страшно, а действительно противно. горько от жуткого непрофессионализма столичных и не только властей, силовых структур и пр. а еще начинает развиваться мания на тему conspirasy theory. какой дьявол все это планирует?

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Абсолютно идентичные мысли... [Re: tarantool]
      #55446 - 24/10/2002 18:39:02

Может это... в Прагу?






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 318 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Зачем нам ,поручик ,чужая земля ? + [Re: Lemmy]
      #55452 - 24/10/2002 19:26:06 Прикреплённые файлы

"Не жалей ни себя, ни врагов..."
http://forum.dosug.org/files/55452-marsh_slavianki.mp3 - (не Лаймы)

А цыники - ПНХ!


--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 145 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Жутко и странно (+) [Re: Lemmy]
      #55493 - 25/10/2002 07:54:38

почему странно?

Я с ужасом вижу, что безопасность меня, моей жены, моих родителей и всех других близких мне людей беспокоит собственно говоря, только меня и их самих. А государству плювать на всё, лишь бы ...

А по поводу уехать я расматриваю Ирландию, как очень интерстное место.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 80 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Абсолютно согласен (+) [Re: Calm]
      #55508 - 25/10/2002 10:03:37

Тем более, что многие журналюги (особ.из бывших НТВшников), кормятся из тех же источников, что и эти 4343расты, тьфу, террористы.
ЗЫ: А штурм наверняка будет.
ЗЫЗЫ: Общий вывод, правда, весьма горький - защищаться и принимать решения приходится самому, надеяться на официальных харь - не приходится. А еще страшно за близких...потому что этим явно не кончится.




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 40 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: История повторяется.... (+) [Re: nasreddin]
      #55513 - 25/10/2002 10:26:16

а это горько и обидно.Из-за продажности и непрофессионализма политиков и военных опять страдают простые люди.IMHO штурма не будет.Этим ублюдкам он тоже не нужен. Надо показать, что они есть и могут поставить в ЗКП не только правительство ,но и Россию. И слелать это могут где захотят и когда захотят. Отрабатывают деньги ,которые идут на поддержание терроризма. Скорее всего потянут время, нагнетут истерию, а потом прикрываясь живым щитом уйдут.Как обычно всех потом объявят в розыск и будут долго искать.
Дай бог ,чтобы всё закончилось как можно быстрее и без крови.

ЗЫ.Других желаний пока нет.

С уважением,

Нет дыма без огня.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 299 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Ирландия [Re: LKW]
      #55521 - 25/10/2002 10:48:13

Если в Ирландию, то только в Дублин. Класный город, правда русских там уже полным-полно, со всеми атрибутами. А провинция Ирландская, типа Шенона - дыра-дырой, да и скукотища. Были мы там. А вообще, там хорошо - где нас нет. А всякая херня может где угодно случиться.







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хорошо там, где нас нет? Не уверен... [Re: tarantool]
      #55524 - 25/10/2002 10:56:45

Просто мир вступил в новую эру - эру терроризма . Не Россия - весь мир вступил. Просто когда гремят взрывы в Иерусалиме, Лондоне или Мадриде, маньяк в Вашингтоне глядит на людей скозь оптический прицел, захватываются самолеты, корабли и посольства по всему миру - мы в большинстве своем просто не обращаем на это внимания Ведь это так далеко и совсем не касается нас... до той поры, пока не рухнет взорванный дом через дорогу

И не надо пенять на непрофессионализм властей... это - самое простое! Горькая правда в том, что любое общество беззащитно против терроризма. Даже - самое тоталитарное и контролируемое... вспомним "армянский" взрыв в московском метро в 70-е годы (самый расцвет совка и всесилья КГБ!!!) и чудом не случившиеся взрывы там же в 89 году.
Да, государство должно бороться с террористами... но - не лихими атаками спецназа на захваченные самолеты и здания, нет! Оно должно предупреждать террор! Внедрять агентов в ряды террористов, вести в них подрывную деятельность - именно эта незаметная для постороннего глаза работа и есть "высший пилотаж" спецслужб.

Увы... 10 лет назад к власти пришли те, у кого КГБ - мощнейшая спецслужба всех времен и народов вызывал генетический страх . "Я пришел, чтобы выбить из КГБ чекистсчкий дух!" - сказал нам в свое время предатель Бакатин. Ему это удалось... чекистский дух из КГБ он выбил... вместе с профессионалами-чекистами
Нынешнее ФСБ России способно напугать лишь разведку Гондураса , да и то - лишь напугать, а реально противодействовать - боюсь не сможет
Впрочем, все это лишь усугубляет сказанное в предыдущем абзаце.

А что делать нам? Эмигрировать? А зачем? Чтобы бояться не чеченских сепаратистов, а палестинских? Или баскских? А кто-то там еще в Ирландию хотел... видимо, пуля выпушенная рукой бойца ИРА ему слаще чеченской пули?
Думаю, просто надо... привыкать . Учится жить в новых условиях. Так, как этому уже научились жители "спокойной" Европы и Америки.

P.S. Когда год назад в Израиле взорвали дискотеку, я позвонил своей бывшей подружке, сейчас живущей там... "Что? Взрывают? Стреляют??? Да ты что!!! Ааааааа, ты про это! Так это не у нас, а в соседнем квартале! А я живу в приличном районе, у нас этого нет!"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 69 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Етот общий вывод (+) [Re: nasreddin]
      #55526 - 25/10/2002 11:03:53

я шделал ищщо в одна тыщща девятьсот шемнадцатом году.
С тех пор не устаю убеждаться в своей правоте

Велик и могуч оптимизьм рассейского народа!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 289 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ИМХО (+) [Re: Lemmy]
      #55537 - 25/10/2002 12:06:49

То что происходит - это результат полумер, полумеры ни к чему хорошему никогда не приводят. Есть только два пути:

1) Выполнить ВСЕ их требования, ударят по одной щеке, подставить другую. Действовать только путём переговоров, не идти на их провокации, не допускать никаких силовых мер.
Этим путём, возможно 99% заложников останутся живы. Однако, этот путь спровоцирует не волну, а ЦУНАМИ подобных терактов.

2) Бороться с ними их же методами. Пригнать в Москву 10.000 стариков-аксакалов, женщин и детей, плюс ВСЕХ их родственников до 10-го колена. Под этим живым "щитом" вырезать ВСЕХ террористов. После успешно проведённой операции развернуть широкомасштабную операцию по уничтожению ВСЕХ террористов в любой точке мира. Действовать быстро, жестоко и бескомпромисно, никаких переговоров.
Этот путь ведёт к тому, что могут погибнуть до 10% заложников. Однако дальнейшие решительные действия по уничтожению террористов могут реально уменьшить опасность террора.

Оба варианта страшны своими последствиями. Мир, похоже, сходит с ума. Или это ТАКИМ образом себя реализует естественный отбор?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 318 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: ИМХО (+) [Re: Migel]
      #55545 - 25/10/2002 12:39:15

В России всегда находился ТРЕТИЙ путь...
Решать как бороться с террором ( и бороться ди вообще ) должен Законодатель. В Израиле существует Закон о борьбе с терроризмом, в котором чётко прописано, что государство и силовики ОБЯЗАННЫ провести подготовку и осуществить штурм, если захват произошёл на территории Израиля. Всё. Никаких "еслиб да кабы". Не осуществил штурм - погоны долой и марш под трибунал. Поэтому там нет захватов. Самый тупой ублюдок понимает, что с ним никто не будет разговаривать.
Там НЕТ политиков, которые бы стали призывать в эфире брататься с террористами. Но там есть реальные смертники-шахиды.
Т.е. я хочу сказать:
Любой израильский политик, хоть на мизинец сочувствующий бандитам не имеет шансов на продолжение карьеры...
Я не беру в расчёт журналюг ( Бог им судия ).
Но посмотрите что творицца вокруг: МОСГОРДУМА обсуждает вопрос (!!!) о НЕДОПУСТИМОСТИ штурма, примерно треть политиканов ( которые сами в этом дерьме по уши ) стремятся засветиться как Миротворцы... Я пока не видел НИ одного внятного и вменяемого мнения о НЕОБХОДИМОСТИ штурма...
Да, сейчас очень забавно смотреть, насколько оказывается много в стране тонких знатоков анти-террора... Каждый второй - генерал ( как минимум ) в этих делах.
А армия, между прочим начинается с Устава и Закона...
К сожалению, если Законы никуда не годятся, то требовать от силовиков чего-то внятного - бессмысленно. Эт я к тому, что тадепутам вместо того чтоб перед телекамерами шляться, стоило бы поработать по профильной специфики...
Цена вопроса: если не решить (т.е. перебить бандитов) вопрос сегодня, то завтра могут быть захвачены десятки и сотни подобных объектов ( ау, Буденновские миротворцы ... )

ЗЫ: А всётаки жаль что меры, подобные предложенным Мигелем, практически нереальны...

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 80 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ИМХО (+) [Re: Migel]
      #55548 - 25/10/2002 12:45:34

Только второй путь - ИМХО. Равняться в этом смысле на Израиль.Все!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Разве что - попросить у Израиля помощи [Re: nasreddin]
      #55553 - 25/10/2002 13:00:45

Равняться в этом смысле на Израиль
Благо - они ее предложили
Ибо - на настоящий момент в России отсутствуют подразделения, способные более-менее грамотно осуществить штурм, минимизировав потери среди заложников.

Если быть до конца честным - таких подразделений в России и СССР ни когда и не было... так как у антитеррористических подразделений просто не было опыта и практики
Самая первая боевая операция "Альфы" (нейтрализация террориста в американском посольстве в Москве) по современныим меркам была проведена крайне неудачно (был взрыв и жертвы среди заложников). А затем... "Альфа" штурмовала дворец Амина, разгоняла демонстрантов, "Альфой" пугали засевших в 93 году в Белом Доме депутатов... то есть единственное антитеррористическое подразделение использовалось как диверсионная группа или полицейской подразделение, а это согласитесь - совсем не антитеррор. А затем... "Альфы" не стало Я знаю, Форум читает как минимум один из сотрудников сегодняшней "Альфы"... он знал ТЕХ ребят... и я надеюсь, что он подтвердит мои слова... хотя бы мысленно

А ОМОНы, ОМСДОНы, РУБОПы и прочая шушера - это совсем не то... они могут "фильтровать" футбольных фанатов, устраивать обыски в ночных клубах и борделях, принимать участие в спорах за имущество хозяйствующих субъектов... но к террористам, захватившим заложников их нельзя подпускать ближе, чем на километр... ибо еще стрельнут от собственной дури

Может, и впрямь попросить помощи у Израиля? Тем более что половина бойцов наверняка говорит по-русски

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 218 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
тотальное ИМХО (+) [Re: ПВНХ]
      #55554 - 25/10/2002 13:04:20

штурм надо было производить в первую же ночь.

переговоры с террористами вести бесмысленно - мировой опыт это показал. как правило, публичный массовый захват заложников осуществляется смертниками. израильтяне, ИМХО, действуют правильно - согласен с коллегами. никаких переговоров - атака. поэтому арабы там делают весь свой пиар, только взрывая мирных жителей (как ни цинично это звучит, но такие акции "возмездия" делаются ради пиара - новости, рассуждения о проблеме, комментарии с "другой" стороны - бля!, страх населения и пр.). а захваты и последующие выступления бандитов по ТВ - это нонсенс. мировые журналисты ох*ели вконец, наши в том числе. так и стремятся взять интервью у бандитов! да бля, первое, что надо делать - это строить информационную блокаду - никаких заявлений террористов, никаких интервью. сукам только этого и надо. люди продают душу в погоне за сенсацией. и никто не думает о том, к чему такие "сенсации" приводят.

проблема еще в том, что не совсем понятно, как управлять общественным мнением, когда во время штурма погибают заложники. а они погибают почти всегда, и это приводит к резкому негативу. израильтянам до сих пор припоминают провал в африканском аэропорту, хотя на самом деле - в итоге арабы с евреями уже не связываются.

ужасно то, что нашим властям сейчас выгоден взрыв. штурм приведет к слишком большим жертвам, а взрыв будет полностью на совести бандитов.

имхо, все это дурно пахнет - вот что тревожит. слишком громко и слишком выгодно в политическом плане.

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Маленькое уточнение. (+) [Re: nasreddin]
      #55555 - 25/10/2002 13:04:42

Второй путь, озвученный Migelem, - это не "путь Израиля", а "путь генерала Ермолова". Покорителя Кавказа, между прочим... Оч-чень эффективно он его применял. Поэтому и имама Шамиля достаточно быстро захватил, и уважение от горских народов получил. И это зверье не даром до сих пор его именем детей пугает.
И-эх! Не хотел вступать в дискуссию, но не выдержал. Наболело!!!



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Маленькое уточнение. [Re: tarantool]
      #55558 - 25/10/2002 13:17:16

израильтянам до сих пор припоминают провал в африканском аэропорту,

Операция "Молния", проведенная в 1976 году израильскими спецслужбами в Энтеббе, считается "классикой" антитеррора. До сих пор ее изучают в школах, готовящих соответствующих специалистов, как одну из успешнейших (и сложнейших!) проведенных операций.

В результате операции заложники были освобождены. Погибли (если мне не изменяет память) 3 заложника, один заложник пропал без вести, погиб один офицер-десантник, еще один десантник, раненый в позвоночник, на всю жизнь остался парализованным

Эх... если бы нам сейчас удалось отделаться такими погтерями...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_deniska

На форуме: 22 г 101 д
(с 21/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Гео: Москва
Re: ИМХО (+) [Re: nasreddin]
      #55560 - 25/10/2002 13:20:22

Уважаемый nasreddin! А тебе в лицо никогда не глядел черный глаз автомата? (не путать с ШГ). Представь, сидят пацаны в теплых кабинетах или квартирах, посасывают пивко и рассуждают так себе спокойненько в КЛС о 10% потерь... А ТЫ КАК РАЗ И ВХОДИШЬ В ЭТИ 10%!!! Загрустишь...
ИМХО поубивать их всех, конечно, надо! Но перед этим надо сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы освободить максимальное количество заложников.

--------------------
[крас]Только носящий в себе еще хаос способен родить танцующую звезду...[/крас]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Добавление к уточнению. ( + ) [Re: Вых]
      #55562 - 25/10/2002 13:26:15

Погибший десантник был полковником израильской армии и старшим братом будущего/бывшего президента Израиля Лихуда Барака. Сам Барак во время атаки находился в штабе операции в Израиле и координировал действие подразделений, прикрывавших отход.
Действительно, можно сказать с этой операции и началась история борьбы с терроризмом. А сама операция разбирается самой первой во всех школах по анти-террору.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ИМХО (+) [Re: s_deniska]
      #55564 - 25/10/2002 13:37:24

Лично я бывал под дулом пистолета и автомата (уфф, брррр), правда, несколько в другой ситуации. Вывод один - никаких полумер! Либо одно, либо другое. Жертвы будут как в одном случае, так и в другом. И мне лично, пофигу - 1 невинного человека убили, или 10. Это ОДИНАКОВО больно. Весь вопрос в отдалённых последствиях. Народонаселение планеты Земля может много рассуждать о том, что лучше - потерять 1% заложников или 10% заложников, но случится день, когда 10% убитых заложников будет восприниматься как 1% сейчас. Вот с этим и надо бороться, это и надо предотвращать. А в первую очередь надо бороться с полумерами.

А что делать с незаложниками, а с просто невинно погибшими людьми в результате "самолётной атаки" или в результате таких взрывов, как в Бали, или у нас в Москве?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Уточнение к добавлению к уточнению. ( + ) [Re: Jodo]
      #55568 - 25/10/2002 13:41:32 Прикреплённые файлы

Погибший десантник был полковником израильской армии и старшим братом будущего/бывшего президента Израиля Лихуда Барака

Все-таки не Барак, а Нетаньяху

Источники: www.jewish.ru/3804-4.asp
2000.echo.msk.ru/event-detail.html?dec=8&id=75


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 131 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Спасибо за песню! [Re: ПВНХ]
      #55569 - 25/10/2002 13:45:29

Послушаешь и понимаешь, что есть другие резоны. Не все объясняется рациональными причинами.

У этих тоже есть "правое дело" - это-то и страшно. Можно сколько угодно повторять "в этом мире все из-за бабок". Все, да не все. Не было бы тогда камикадзе. За деньги работу продают, а не жизнь.

P.S. ... не Лаймы - Жанны Бичевской

--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Sorry, я в этих президентах постоянно путаюсь. ( + ) [Re: Вых]
      #55570 - 25/10/2002 13:45:52

Когда писал, ощущал, что киксую с именем-фамилией, но лень перепроверить было.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 317 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
За РУБОП я с тобой не согласен. (+) [Re: Вых]
      #55571 - 25/10/2002 13:45:57

Там есть грамотные люди. Они реально спасли не одного заложника. И не только/не столько с помощью оружия, сколько с помощью мозгов. Если что, потом расскажу при личной встрече.

Сейчас переговорщикам надо без лишней суеты постараться убедить отморозков, что те уже добились своей цели по привлечению к себе внимания, уже отработали заплаченные им деньги и заработали славу у себя на родине как "геройские полевые командиры" и могут рассчитывать на новые фин. вливания, а теперь им ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, безопаснее и по-военному/по-мужски достойнее отпустить заложников.

В таких делах выигрывают головой, а не руками/пулями.


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По пунктам (+) [Re: Calm]
      #55572 - 25/10/2002 13:56:55

Если что, потом расскажу при личной встрече
Я даже кажется знаю, про что ты расскажешь
Но согласись, там случай был совсем иной...

Сейчас переговорщикам надо без лишней суеты постараться убедить отморозков, что те уже добились своей цели по привлечению к себе внимания, уже отработали заплаченные им деньги и заработали славу у себя на родине как "геройские полевые командиры"
Отчасти соглашусь...
Но только в том случае, если террористы сразу после того, как отпустят заложников будут перебиты. Все до одного! А не "объявлены во всесоюзный розыск" Ибо в противном случае Россию (да что там Россию - весь мир!) ждет волна подобных терактов... ибо тогда разом десятки отморозков захотят "стать героями", "привлечь внимание" и "заработать славу и деньги".

Вспомни волну захватов автобусов и самолетов в Ставропольском и Краснодарском краях в начале 90х годов! . Мне кажется, одной из причин этого вала было то, что самые первые теракты частично достигали своих целей, а террористы оставались безнаказанными



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KvakinM

На форуме: 23 г 318 д
(с 18/07/2000)

Тем: 7
Сообщений: 60
Флеймы: 6 (10%)
Re: А сегодня утром, впервые за долгое время, стало страшно..(-) [Re: Lemmy]
      #55574 - 25/10/2002 14:05:02

Осуществить ШТУРМ. Зверей по возможности брать живыми. Отменить мараторий на смертную казнь. ПУБЛИЧНО!!!! казнить, желательно в местах, откуда родом. После казни завернуть в свиные шкуры, но чтоб головы видны были, и развесить в родных селеньях. Переодически показывать по чеченскому телевиденью. ЖЕСТОКО? Очень. Но когда хирург отрезает ногу он тоже жесток. Кстати я мусульманин. А эти - это уроды. Выродки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 317 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Не один, а, как минимум, два случая с разными финалами. (-) [Re: Вых]
      #55575 - 25/10/2002 14:05:12

-









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru