FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 111 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Германия - Амстердам - Германия
      #52492 - 30/09/2002 13:12:11

Германия – Амстердам – Германия

Итак, други мои если кто заметил, то меня не было с Вами почти месяц.

И где же я был, а был я в Германии, а точнее в городке Франкфурт на майне.
Про город и про тамошнее житие писать не буду, уже было.
Напишу по теме форума.

Итак, во Франкфурте (м), впрочем, как и в любом другом крупном городе Германии, свои поиски в области сексуальных наслаждений надо начинать около вокзала (хочу заметить, что во Франкфурте это прямо напротив вокзала по левую сторону), почему вокзал не имею ни малейшего представления, но это традиция.
Итак, что же нас ждет там?
А ждет нас там несколько публичных домов, некоторое количество клубов и очень популярный (в последнее время) клуб «Дабл танц» и собственно сама улица.
Итак, по порядку:

Публичные дома:
Вход от 30 до 50 Евро
Выбор не особо большой по мне (нет народу полно, но Германские девушки возбудят только в дупел пьяного россиянина, а я столько не выпью). Есть представительницы других народов, но мало.
Сам процесс такой: сидишь, пьешь (бокальчик пива 10 Евро, а в городе кружка доброго Немецкого пива от 2 до 3,5 максимум) и типа выбираешь.
Выбрал и в перед (80 Евро ПОЛчаса, 160 ЧАС и т.д. слово скида они не понимают).
На самом деле это надо понимать так 80 за раз 160 за два, больше из этой Немки не выжмешь, хоть ты тресни. Никаких там разговором по душам нет, просто очень искусно тянется время.

Клуб это вообще отстой в плане секса. Стриптиз (лучше бы не видел) разводилово на бабки и вход от 30 до 50 Евро. Можно минет получить от 30 Евро. По мне полное гавно.

Танцевальный клуб:
Честно не был (уже не было никакого желания после этих борделей и клубов тьфу на них), но сами немцы говорят, что по денькам это сопоставимо с борделем.
Только там еще, танцуют полуобнаженные мадамы в притирку с народом ну и так далее.

Улица:
Там все просто минет от 20, по полной программе от 50 (за раз естественно). Берешь и везешь куда хочешь. НО такие крокодилы редкостные и такое ощущение, что большинство под тяжелыми наркотиками сидит, что не советую.

Есть еще другая возможность в каждом «Секс Шопе» продаются журналы с объявлениями, и карта с отмеченными на ней точками досуга, есть так же выезд в отель и на квартиру.


Теперь самое, на мой взгляд, главное АМСТЕРДАМ.

Когда я туда ехал, я представлял себе что-то такое красивое и светлое, но …

Отель, еда:
Приехал (около 9.00 вечера) и естественно первая мысль, надо найти отель, скинут шмотки, поесть и вперед.
Около 10.00 окончательно у%уев искать отель (занято было ВСЕ) я попал в специально созданную, для таких раздолбаев как я (надо было заранее заказывать), службу по поиску отеля. В результате переговоров я получил (последнюю из всего, что было) каюту на баркасе и еще не самую плохую (с туалетом) «всего-то» за 80 Евро в сутки. Немного далековато от центра, но мне уже было все равно. И вот, наконец, я в «отеле» переоделся и пошел с целью поесть.
Это отдельная тема т.к. есть там нечего и негде, в центре просто не реально найти в баре свободное место, а там где оно есть, нет еды, только чипсы. В конце концов, нашел пиццерию, где наконец-то поел. Надо было с собой бутербродов взять.

Город:
Более грязного города я не видел, даже Российский провинциальный городок выглядит конфеткой по сравнению с Амстердамом. На улицах полно урн, но для чего они стоят, местные жители по моему не догадываются, пользуют их по прямому назначению, только туристы. Вечером ездят здоровые пылесосы, которые собирают всю эту грязь. ФУ.

Достопримечательности:
Я не нашел. Может, я просто уже избалован т.к. поездил по свету предостаточно, но для меня Амстердам это примерно как смесь старой Риги с Санкт Петербургом.

Наркотики:
Марихуана – продается везде, даже в газетных киосках, скрученная заботливо в косячки и помещенная в герметичный футляр, что бы, не выдыхалась (стоимость в зависимости от сорта, которых тоже много, около 4,60 Евро за шуку). Есть так же «шишочки», трава в брикетах, трава россыпью, трава … я насчитал сортов 40.
Курить её можно везде, на улице, в баре, где захотел там и раскурился и никого это особо не удивляет.
Для любителей этого дела сообщаю, что покупать траву совсем не обязательно, есть специальные бары (их легко заметить так как на них обычно нарисована трава или негр курящий косячок или какие то абстрактные сюжеты), где траву курят ВСЕ и достаточно просто, там посидеть минут 10-20 и ты готов. С улицы это выглядит прикольно, из полуподвального помещения раздаются звуки Реги и дым как из бани зимой.
В каждом сувенирном магазине, а их там не мало и работают они до рассвета, есть специальный отдел с наркотой (таблетки всех видов, грибочки живые и сушенные и т.д.), а так же различные приспособления для их принятия (трубки, кальянны и другие названия которых я даже не знаю). На улицах почти на каждом углу в центре города, но в основном в Красном квартале, днем и ночью, негры предлагают «Хай бой кокаин, гераин?»
Выводы делаете сами.

Отдых:
НУ, что тут скажешь, знаменитый «Красный квартал».
Выглядит это примерно так, несколько улочек образует квартал, в каждом доме этого квартала (секс шоп, секс бар, бар, окошко с труженицей сексуальной индустрии ТСИ (почему ТСИ объясню дальше), секс шоп, бар, опять окошко и т.д.).
Практически все кто есть на улице мало сказать, пьяны они просто не какие, плюс к этому постоянный и устойчивый запах травы, это что то.
В каждом баре дым столбом, отдыхают обычно компаниями человек по 5-10 причем, что с утра, что поздней ночью, там полно народу.

Секс бар или вернее секс театр, это небольшое помещение со сценой и креслами как в кинотеатре. На сцене происходит порнуха в живую (нон стоп). Платишь 25 Евро и смотри целый час.

Окошки (эх быть в Париже и не любить):
Процедура: Окошко, а вернее стеклянная дверь, на вторых этажах естественно окно, за которым девушка в бикини (она либо сидит, либо стоит не суть важно). Есть все и всё от 18 до …. Надо только выбрать!
Итак, выбор пал на симпатичную девушку (как оказалось местную) приветливо тебе (правда и не только тебе) улыбающеюся.
Подходишь, приоткрывается дверь и происходит примерно такой диалог:
«Сколько?»
50 Евро
«За что?» - это очень важно уточнить!!!!
Сакинг
«Что???» - это было удивление.
она начинает показывать руками за, что собственно
«За раз?»
Да
«УФ?!» - но быть в Париже и ….
«О КЕЙ»

Проходишь в комнатку быстренько раздеваешься, девушка быстренько спрашивает, как тебя зовут, от куда ты и на каком языке с тобой говорить, по-русски тоже можно, но не особо. Да она сообщает, что еще за 50 можно и Факинг, я отказался и как выяснилось не зря.

И «…» быстренько одеваешься и ты снова на улице.

???ПОЧЕМУ??? «…» объясняю, сам процесс ничего нового в мое мировоззрение не внес, все обычно, но ощущение, что ты побывал на сексуальном конвейере, полностью поглотило все те приятные ощущения, что я получил.
И тогда я подумал, что это не город, а самая настоящая «КЛААКА» с наркотой, девками, секс барами и секс шопами и стало как то пусто на душе. Тогда и родился этот термин ТСИ.
Приглушив это чувство пивом (вода водой, выпил 10 кружек, немного захмелел) сходил в туалет и спать.
На следующий день. Повинуясь не понятному чувству, оказался снова в «Красном квартале», на этот раз выбор пал на негритяночку (давно хотел) и что выяснилось, что вчера меня, мягко говоря, обманули, за те-же 50 Евро я получил, все по полной программе. Да и сам поцесс был немного душевнее.
Так что надо искать.

Дорога в Германию:
Ничего особого просто присутствует пограничный контроль, который не интересует твоя виза и т.п. они ищут наркотики.

Германия:

После Амстердама Германия, как деревня по сравнению с Москвой.
Тихо и спокойно, по приезду я сразу в бар, съел здоровую свиную ногу, запивая это добрым Немецким пивом и плевался в сторону Амстердама.


Перечитал. Вроде все, а вроде и нет. Не могу я передать те ощущения, которые были, это к сожалению невозможно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Германия - Амстердам - Германия [Re: LKW]
      #52632 - 01/10/2002 04:47:27

Ну...не сказал бы.
В принципе я согласен с Уважаемым LKW по поводу оценки Амстердама с позиции наркоты и дешевого блядства в Красном квартале,но Амстердам ето красивыи город,как из сказок Андерсена,да и чистый довольно...Пиво...Первый раз слышу
такои отзыв о голландском пиве...Другои вопрос,что в дешевом
баре могли "баловат",хотя....
О главном... В очень хороших отелях (Delta,Holiday Inn),контингент иной.Весьма,весьма...Правда и цены...И там и там,с меня за
ночь сдирали по 500 Евро. Феи местные,все в резине,100% цифра,но!....Очччень профессионально.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 111 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Германия - Амстердам - Германия [Re: Prohozhyi]
      #52636 - 01/10/2002 08:08:35

Спасибо за комментарий.

Хочу разъяснить, что мои заметки это только та малая часть той информации, что есть у меня в голове и я естественно не могу написать все.
По поводу мусора, да сам город чистый, но центр и особенно вечером это помойка.
По поводу пива, я некогда не отрекусь от своих слов, что в Голландии пиво по сравнению с Германским вода.
По поводу красоты, да вспоминая все в мелочах город приятный с разными домиками, с домами необычного дизайна, с каналами и маленькими суденышками на них. С огромными базарами цветов.
!!!КРАСОТА!!!.
Но, НО и еще раз НО это только мое мнение, я видел уже такие домики и в Германии и Голландии и …
И эти базары с цветами меня это не поразило, я ждал большего.
И еще раз подчеркиваю это МОЁ мнение.

С уважением.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 65 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Маленький рецепт от Лиса [Re: LKW]
      #52671 - 01/10/2002 12:01:12

Имея абсолютно такое же впечатлениея от Амстердама, вот какой вывод сделал:
Что бы не хотелось попробывать загнивающего запада, находясь в квартале красных фонарей. Достаточно - не сразу начать выбирать Жриц продажной любви. Походишь там с полчаса. Посмотришь на девиц , на койки за их спинами. Представишь сколько народу прошло через них. И понимаешь, что желание проходит СОВСЕМ.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 111 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Маленький рецепт от Лиса [Re: OLD_Fox]
      #52779 - 02/10/2002 07:30:26

А Вы уважаемый думаете, я там не ходил часами и не глядел? Нет ходил и глядел! И думал, сколько народу там уже было и про другое думал, но не помогло, я там уже три недели был и у меня уже просто подперло.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 156 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Ну, во-первых, никакой не "дабл танц"...(+) [Re: LKW]
      #52900 - 02/10/2002 22:09:57

...а Table Dance, что звучит и произносится как "тэйбл дэнс", во-вторых, в очередной раз убеждаешься, что Бавария в целом и Мюнхен в частности - не вся Германия . Хотя с другой стороны, во Франкфурте выбор побольше, да и разброс цен тоже.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 314 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Ну, во-первых, никакой не [Re: Vrag_naroda]
      #53257 - 06/10/2002 01:36:52

Да Франкфурт маленькая деревушка по сравнению с Мюнхеном! С чего там выбор будет?

А по поводу всего поста - очень удивлен впечатлениями уважаемого Грузовика, простите за дословный перевод , г-н LKW.

Гнилой запад - это именно то место , где ЦЕНА имеет значение. Говорю не голословно, а как человек, проживший там ( с короткими перерывами) не 5 и даже не 10 лет. И сравнивать наискучнейшую Германию с тусовочным Амстердамом... Хотя, скорее всего , побывав в первый раз и не очень долго, можно и не увидеть , так же как и не почуствовать, все прелести города в общем, и Red Light District в частности. Многие из явлений , присутствующих там НИ В ОДНОЙ западной стране просто не существует, как класса. Тот же секс-театр. Но есть маленькие театрики за 25, где особого то и ничего нет, а есть большой за 65, где в общем довольно хорошо и играется почти настоящий спектакль.Есть за 50 - в окне, а есть за 350 в клубе. Есть Банана-бар - очень прикольное заведение итд итп. ПРосто все это надо знать, а для этого одного посещения врядли хватит.
Кстати музей Ван Гога тоже в Амстердаме находится, как и куча других (это к томк , что посмотреть в Амстердаме столько, что и месяца не хватит).

В общем со сравнительной оценкой Германии в общем и Амстердама в частности - не согласен. Может только по поводу пива и соглашусь. :-)

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Германия - Амстердам - Германия [Re: LKW]
      #53270 - 06/10/2002 21:41:44

Polnostiu soglasen s Kritikom.Kak raz v Amsterdam vse zavisit ot price i ot casting's.Tam nelizia toropitsia.
K sojaleniu "torg v dannom sluchae neumesten".A gorod velikolepen;nichego obshego s zathloy Germany.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Чем же "Хейникен" то плох,а? [Re: KRITIK]
      #53279 - 07/10/2002 06:01:10

Конечно,о вкусах не спорят,и у Уважаемого KRITIKa может быть свое мнение,но..Просто обидно за favorit beer...





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 314 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Чем же "Хейникен" то плох,а? [Re: Prohozhyi]
      #53289 - 07/10/2002 10:12:52

Да не пью я пиво , просто. Так, с чужих слов согласился :-)






--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 111 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Ну, во-первых, никакой не [Re: KRITIK]
      #53366 - 08/10/2002 08:22:59

Да всё это понятно и музеи и прочее, надо естественно не два дня (как я) там быть, а дольше, что бы всё оценить по достоинству.
А по поводу сравнения Германии и Амстердама.
Скажу, что трудно сравнивать Германию с какой либо другой странной.
Но Германия мне ближе, может потому, что я бываю там 3-4 раза в год и уже привык к этой стране.

А пиво там самое лучшее!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 24 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Краткость - сестра таланта (+) [Re: LKW]
      #54931 - 20/10/2002 17:13:57

Сегодня вернулся из Амстердама - еще не отошел от поездки, так что кратко:

1. Посещение секс-музея - 5 евро;
2. Посещение секс-театра - 25 евро (представления цикличны - по полчаса; но в принципе можно сидеть и смотреть одно и тоже сколько влезет) - секс на сцене, вытаскивают шарики, вставляют горящие свечи, предлагают откусить от банана воткнутого именно туда;
3. Посещение феи - от 60 до 80 евро в зависимости от умения торговаться на иностранном языке.

И так - на всякий случай - косяк марихуаны - 3,5 евро.

Все, а теперь - спать!

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 192 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
Re: Германия - Амстердам - Германия [Re: LKW]
      #54974 - 21/10/2002 12:08:13

Ну ваще....ну неправда ваша, дяденька....
Я в Амстере ну раз по 10 точно в году бываю по работе...насчет грязи - неправда ваша...насчет поесть и гостиниц - ну не знаю...у меня никаких проблем не было...за исключением пожалуй дней когда праздники какие нить - ну там ДР королевы и т.п....ну вечером еще бывают конечно проблемы с поесть, но это касается только самого-самого центра...а за Амстел переедь на пароме - бесплатно кстати...а там уже ну никаких проблем...и также вкусно..и совсем все по домашнему...а насчет красных фонарей - сущая правда...я пробовал это дело пару раз...и каждый раз эффект был разный - от полного кошмара - до полного кайфа...разок кстати на русскаую попал...ничего, старалась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 330 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
И двоюродная бабушка Упыря! (-) [Re: Упырь]
      #55013 - 21/10/2002 14:50:28

-----






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 34 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Вы ещё забыли упомянуть (+) [Re: LKW]
      #55468 - 24/10/2002 22:06:51

ссальные кабинки на берегу каналов стоящие и бурные потоки от них в воды мутные текущие. А запах!... В сочетании с дымом из кофи шопов и запашком свежсдроченной спермы в пип шоу - неповторимый АРОМАТ квартала красных фонарей, его атмосфЭра...

Эх, молодость






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru