FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Михельзаде



На форуме: 21 г 213 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Отчет краткий Диана с Савеловского
      #55542 - 25/10/2002 12:25:33

Имя/Ник:Диана и подруга

Название фирмы: две инди под деспетчером

Ссылка: http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=i145

ТТХ: там увидите

Местоположение: Бутырская улица

Цена: 1000р\1500р 1\2 ч клссика 1500\2000 1\2 ШГ

Телефон: там есть

Хаза: 4

Отчет: Позвонил, назвали ориентир куда ехать. Потом перезвон с точными координатами. Сначала при просвоне на телефон с ссыфлки отвечает диспетчер, потом перезванивает сама фея. Хотя у меня сложилось впечатление, что это просто ее подруга с другого телефона. Но им видней раз так консперируются. Хата вообщем норма- чисто и довольно опрятно. Сама барышня откудо то из Уфы или Челябинска. Отношение очень неплохое, встречает всегда как старого знакомого, достаточно радушно, разговорчива, но вмеру. Что касается внешних данных, то тут на любителей дам в озрасте, хотя ей вроде как лет 35-40 не более. Фигура уже не то, но я как то к этому спокойно отношусь. Вообщем тут кому что нравиться. Теперь сам процесс, по моему мнению очень профессионально минет на 5, похоже сама от этого балдееет, обливается спермой и тащиться от этого, процесс что ШГ, что классика тоже вообщем не плох, подмахивает, сама насаживается, судя по всему неподдельно нравиться, но это опять же мнение личное может у кого то вызовет сомнение. Но по всем признакам аналог, либо очень профессионально. Может еще сама себя фаллоимитатором обрабатывать. Короче мне понравилось, но правда больше не пойду, не люблю салонов и полусалонов, очень страстный любитель инди. Ибо в помимо процесса еще интересно и поговорить. (Если есть кто на примете в ЮЗАО буду рад принять помощь зала)

Итого: Минет 5, Классика 4 (как то очень стандартно) ШГ 5

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 311 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Вопрос: а подруга её там же ? [Re: Михельзаде]
      #55585 - 25/10/2002 14:45:59

Подруга её по рекламе, Лика, вместе с ней работает ?
И если да, то видел ли ты её ?
Чем-то симпатичны мне обе этих феечки :-))
Заранее спасибо.




--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 358 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Вопрос: а подруга её там же ? [Re: Lover]
      #55597 - 25/10/2002 15:35:20

Подругу зовут Лана,лет 26-28 стройная,личико неплохое,достаточно разговорчива и неглупа.Все делает неплохо,сама садится на ШГ и активно движется,может в любой позе,вполне профи,отношение к клиенту очень приличное.Был пару недель назад,очень даже можно.Насчет Дианы ,не пробовал,но недавно заинтриговали другие подруги,что она может делать минет в горло,это достаточно редко среди фей,хотя я и не большой любитель минета,просто хочется иногда чего-то не совсем ординари.
С приветом ,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Фото+телеф(+) [Re: Михельзаде]
      #55642 - 25/10/2002 23:10:27 Прикреплённые файлы

надо к отчёту добавлять
Телеф: 968-7540









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 21 г 278 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Re: Отчет краткий Диана с Савеловского [Re: Михельзаде]
      #55655 - 26/10/2002 01:47:32

Привет ДОСТОПОЧТЕННЕЙШЕЙ публике.!:-)
С чего бы начать..?
Позвонил,говорят,ладненько,приезжайте....(диспетчер однозначно)..
По поводу квартирки и всего остального,соглашусь с коллегой,да ну енто не столь важно....
Встретила Диана.......ну,что тут можно сказать,лет ей,что-то между 38-42,личико с заметными,но хорошо замаскироваными "оспинками",встретила в полупрозрачном пеньюарчике и с порога набросилась на меня(шок),"заходи милый,чувствуй себя,как дома...."и всё в таком же духе,вообщем пытается вести себя душевно,местами получается даже похоже на правду..:-)(пока не научился вставлять смайлики)
Расплата до похода в душ 2200RUR/2ч(всё включено)...
ПРОЦЕСС:миньет(самозабвенно) 5+,классика 4(ничего особенного),ШГ!!!(собсно,зачем и ехал,потому,как большой любитель)4,потому,что как-то грубо она всё делает,но енто IMHO...
Между "делом"милая беседа ни о чём в принципе может болтать долго,но не сачкует.Насчет засечек времени не скажу ничего,потому,как пробыл меньше полутора часов...
ИМХО-"несимпатишшная-душевная тетенька",цифра,или аналог судить не возьмусь...
З.Ы.Извиняйте за каламбур,ежели чего,сильно не пинайте...

--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru