Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 340 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17076
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ресторан Индус
      #555417 - 22/03/2007 09:38:00

Плотников переулок д 15.
Находится напротив гостиницы Арбат.
Место полупафосное.Интерьер на меня произвел положительное впечатление,кроме одного момента о чем ниже.
Про кухню камментнуть смогу только со слов товарисча, ибо это было третье посещенное нами в тот день место, и мы тупо пили коктейли (как я себя ненавижу за это). Напили мы где то за сорок минут тысяч на четыре- кажется 3800 что ли.В четвером- считаю нормальным :2 лонгайленд айс ти, 2 белового русского,2 английского лимонада и два еще какого то хитрого пойла -которое заказывал один из нас).
Отношение к клиентам положительное- в принице я рассматривал вариант что могут нас даже не пустить
четверо мужчин средних лет - в средней тяжести алкогольного опьянения одетые мягко скажем не в галстук-костюмы, при этом громко смеющиеся и немного излучающие агрессию- короче я бы на месте секъюрити нас не пустил бы.Но нас пустили, очень вежливо проводили к столу. Хостесс очень интересная тетя. Быстро принесли напитки.Мне все понравилос. Справа от нас за столиком- сидели три гламурных девушки- дули кальян очень пафосно- оч. хотелось им сделать нечестное предложение. Сдержали себя.
Приду по трезвому обязательно - попробую еду - к стыду своему не могу сказать даже, что там за кухня и цены на нее.
Минус интерьера- когда мне нужно было ответить на звонок- так в зале оч шумно, я подорвался на наружу и hublom врезался по стеклянной двери, к счастью не разбив и не поранившись.Думал из-за того что я пьяный -было начал стыдиться- но секьюрити объяснили- что такое три четыре раза в день случается - из-за планировки этой двери.
Так что будте осторожны

Сообщение изменил petitm (22/03/2007 13:26:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Петитм жжет, [Re: petitm]
      #555428 - 22/03/2007 10:03:47

Цитата:

четыре мужчины средних лет


бывают четыре женщины, а мужчин, обычно, бывает четверо. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ресторан Индус(+) [Re: petitm]
      #555435 - 22/03/2007 10:23:10

старина, я ржупацтулом:"врезался hublom по стеклянной двери"(с)
ЖЖОШ! Пеши исчо!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 312 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: полуофф [Re: petitm]
      #555515 - 22/03/2007 12:44:23

Цитата:

я подорвался на наружу и hublom врезался по стеклянной двери, к счастью не разбив и не поранившись.Думал из=за того что я пьяный -было начал стыдиться- но секьрити объяснили- что такое три четыре раза в день случается -из=за планировки этой двери.
Так что будте осторожны



как-то раз я с размаху в№ебался hublom в стеклянную дверь какого-то магазина в каком-то ТЦ в Амстердаме, аж кровь из носу пошла (мат стоял, скажу я вам ). С тех пор у меня перед открытыми дверными проемами фобия, и я внимательно рассматриваю подозрительные проемы , прежде чем в них пройти (хороша картинка со стороны )

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 340 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17076
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
действительно лоханулся [Re: gullit]
      #555552 - 22/03/2007 13:25:01

щас поправлю. а то так и до ахтунга не далеко.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru