FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Драйзер



На форуме: 18 л 260 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Уютная попа Линды (ШГ на Старо-Невском)
      #531349 - 29/01/2007 15:33:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Линда

Телефон: +7 (921) 416-4142

http://www.spbgirls.ru/individ/view1572.html

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Невский проспект. Метро: Площадь Александра Невского, Площадь Восстания. Район: Центральный.



Отчет:

ВКП!

 

Заливаюсь слезами умиления, дорогие мои!

 

Признаюсь - редко бываю доволен походам к фее в целом.

То ли ленива, то ли страшна, то ли стара, то ли цифра, то ли кровать фпесду разбита, да мало ли.  Здесь - описание небывалого.

 

В пятницу на прошлой неделе, а именно 26 января сего года, приезжаю на примерку в известный магазин мужской одежды на Старо-Невский.

В кармане имею телефон из анкеты, где на фотографии приведена роскошная, на мой взгляд, попа (правда, вместе с телом). Созвон, все услуги, готовность через полчаса - отлично - приятное с полезным.

 

Сделал дела, звоню, ведут по телефону до квартиры, все очень мило. Ставим плюс.

Попадаю внутрь - ВАУ. Ставим жирный плюс.

 

Во дворике нового дома по Старо-Невскому, в светлом подъезде, великолепно, повторяю, великолепно отремонтированная квартира.

Внутри, в количестве 3 - 4 бродят молодые (всем 22 -23) отлично выглядящие девушки. Опять плюс. Подумал, но все же оставил Линду.

Мягкое кожаное кресло, сразу чай, с чувством юмора у всех в порядке.

На мой вопрос об отсчете времени, с какого момента, последовал неожиданный ответ: «С какого хочешь». ЗАЧОТ. Ставим жирный плюс.

 

Ванная

Лучшая из всех бл@дских, где я был, друзья. Вообще плюс.

Огромная, с чистой сухой джакузи, с сауной.

Кстати, когда я посещал эту ванную пару раз в течение имения, она была сухой.

Они ее что, протирали после меня, что ли??

 

Оплата

Востребован ШГ. Доплата 1,000 рублей к заявленным 3,000.

Немедленно соглашаемся.

 

КСильня

Вход в ванную - прямо из комнаты.

Комната соответствует, хорошей ванной.

Кровать отличная, почти новая.

Матрас мягковат, но это, пожалуй, мои придирки.

 

У Линды легкая оцифрованность, постанывания, когда даже еще я не возбудился.

 

Минус, мужчины, один. Но зато какой смешной! Линда НЕ УМЕЕТ сосать!!

 

Но будем снисходительны, благородные Доны - тем более, что этот минус целиком перекрывается восхитительной, чистенькой, неразработанной, терпеливой попой Линды!

 

Полное шоколадное удовлетворение, быстрый душ, милая беседа.

Кстати, друзья-банкиры, помогите уроженке Ставрополья, выпускнице, устроиться работать в банк на дневную работу.

Далее я провожу мастер-курс по миньету. В смысле, не поймите неправильно, рассказываю фее, что, на мой взгляд, и как надо держать, куда нажимать, и как сосать.

Испытываю удовольствие от результата.

 

Да-а, вот еще интересно - денег вперед не просили, а в перерыве после содомии последовал робкий вопрос: «А ты меня с деньгами не обманешь?».

Милая, нет, такую красоту не обману, но еще попользуюсь…

 

Итог - небывалый.

Полностью логически завершает респектабельный шоппинг тут же, на Старо-Невском.

За час - полное удовлетворение от атмосферы, какого-то необъяснимого комфорта и уюта, КС и ШГ, и общения. Обеими руками за!

То, что не умеет сосать, друзья, во-первых, с вашей помощью, поправимо, а во-вторых, в контексте, очень даже мило и не более, чем легкие придирки типа того, что в ресторане не оказалось свежей мяты для чая. Не более того.

И вот что я вам скажу, друзья - х@й с ней, с мятой!

 

Жду сообщений - всем ли повезет так, как мне?

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibaut

На форуме: 17 л 246 д
(с 23/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 76

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Уютная попа Линды (ШГ на Старо-Невском) [Re: Драйзер]
      #532161 - 31/01/2007 10:40:09

а что это за салун такой??? я в сети эту тётю по адрусу м. Технологический институт видел, а теперь она на Староневском....







--------------------
Я все сказал....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 260 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
У Инструкторши [Re: ibaut]
      #532208 - 31/01/2007 11:47:21

Как называется, не знаю.

Говоря о фото, оно не ее, но очень близко к оригигалу (особенно Ж, видимо, так и выбирали).

Сама говорит, что снимает квартиру с парой девчонок, хотя квартира больно уж хороша для "пары девчонок".

Сама фея сообщила, что она у них старшая по профподготовке, типа - секс-инструктор.

Можем так и назвать - "Инструктор".

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibaut

На форуме: 17 л 246 д
(с 23/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 76

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: У Инструкторши [Re: Драйзер]
      #532269 - 31/01/2007 13:04:42

да емаё, вот с это и надо начинать, что фото не её...а что за другие деффки там есть?







--------------------
Я все сказал....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 260 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Есть еще [Re: ibaut]
      #532842 - 01/02/2007 12:28:44

Есть, я же писал.

Всем 22 где-то, по заявлению инструкторши, типа, неопытные, но молодые и еротишные, на мой взгляд, точно.

Я через пару недель там буду с полдня, могу ишшо заглянуть туда на свежатинку, напишу отчетец тогда.

Хочешь, потерпи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 328 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Есть еще.Скорее всего есть. [Re: Драйзер]
      #534282 - 04/02/2007 06:35:39

А я вот заглянул.
Шел честно говоря на эту парочку http://www.spbnimfetki.ru/individ/dev1025-1.html
а попал на эту
http://www.spb-girls.ru/fei2126-2.html
Так вот, аппартаменты - все, как пишет уважаемый Драйзер. В наличии имелась только Мила ( в 17.00), хотя обещали еще парочку когда отзванивался. Потом уже вспомнил про отчет о Линде, когда выходил по двору на Староневском. Мила - фото соответствует на 90 %
и старше лет на 10 чем заявлено, хотя, дама эффектная, но не в моем вкусе. Тем более я ее где то встречал уже или в Мерседесках или на Рубинштейна и ценник был другой.Не остался ( ни ценник , ни я). По ее словам работает еще 4 девочки. Судя по отчету автора ветви и соответствию фото Милы, феи могут быть зачотные.
Например еще эта http://www.spbnimfetki.ru/individ/dev1020-3.html
Но ценник опять таки задран из за аппартаментов - цуко хозяин отбивает ремонт. Таких же девах, за 2000 в салонах или чуть на менее навороченных хатах навалом, я уверен. Хотя, не осуждаю тех, кто готов платить косарь за уют и комфорт.
И вот что еще нарыл, Лана, про которую тоже где то читал висит на этом же телефоне, но по другой цене и в другом месте
http://spb.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=22336&Photonum=2
Диспетчер скорее всего, т.е опять никакие они не инди , а пишут НЕ САЛОН. Салон, салон...просто выходит фея которая или в наличии или по нику которой ты отзванивался, а не админ.

Сообщение изменил vodiak (04/02/2007 06:47:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yopsS

На форуме: 17 л 90 д
(с 26/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 14
А счастье было так возможно, и так возможно, и вот так... [Re: Драйзер]
      #538483 - 12/02/2007 20:23:33

Звонил. "Ой, - сказал мне прелестный девичий голосок. - А у нас там сейчас никого нет. Звоните завтра". Щаз, завтра я уже в другом городе. Вот оно как бывает. Нет никого, то есть абсолютно пусто. М-да...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 328 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: А счастье было так возможно, и так возможно, и вот так... [Re: yopsS]
      #541080 - 18/02/2007 00:17:18

И что, так никого неотксил... Там на Староневском что не дом, то бордель.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yopsS

На форуме: 17 л 90 д
(с 26/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: А счастье было так возможно, и так возможно, и вот так... [Re: vodiak]
      #541354 - 19/02/2007 03:08:42

Нет, почему же... Зашел на Литейный. Но, думаю, что отчетом про Аню-Анжелу никого не удивлю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 328 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: А счастье было так возможно, и так возможно, и вот так... [Re: yopsS]
      #543420 - 23/02/2007 00:04:55

Не удивишь )). Может новенького что нибудь там есть ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelly1

На форуме: 18 л 41 д
(с 15/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Уютная попа Линды (ШГ на Старо-Невском) [Re: Драйзер]
      #558548 - 28/03/2007 11:43:39

Пытался недавно дозвониться - не смог. У кого-нибудь есть инфа?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 260 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
А ты не стесняйся, попробуй еще разок [Re: kelly1]
      #558659 - 28/03/2007 14:56:15

Вот, после одного неудачного похода к девушке Насте уважаемый Генрих сообщил мне, что эта самая Настя как раз работает у Линды на Старо-Невском. И даже пообещал, что я могу остаться довольным. Видимо, непонаслышке.

Я звонил по этому телефону и говорил с ними не далее, как на прошлой неделе, с вопросом о Насте.

Правда, этим телефонным звонком я был несколько разочарован (теперь немного пониманию Йопса), поскольку сорокапятилетняя (по голосу) администратор пыталась выдать себя за Настю. Сказала бы правду, какая разница, все равно она уточняла, занята она или нет. А так, осадочек от обмана на пустом месте небольшой остался. Настя, кстати, была, но освобождалась через два часа. А через два часа мне это уже было не надо.

Но все равно я еще туда загляну, только к ней. Так что ищите, дорогой друг, и обрящете.

А может, даже и отчет напишете, а то ведь у вас и нет ни одного...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru