Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Драйзер



На форуме: 18 л 267 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Re: Странная логика. [Re: Черный Термит]
      #558681 - 28/03/2007 15:31:35

Цитата:

По Вашему получается, что мужчина имеет право на случайную связь, а женщина нет?



Нет. Все имеют право на все. Согласно Конституции. И отвечают. Согласно административному и уголовному кодексу.

Прекратите, и не передергивайте. Не то что, мужчина имеет, а женщина не имеет права на связь.

Просто для женщины любая связь более глубока, важна, значима, она как бы вбирает ее всей собой, и пропускает в себя слишком глубоко. Что губительно для отношений в ее семье. Мы же пропускаем не глубоко, а мимо.

А живем, на самом деле, и добиваемся всего ради женщин, и все кладем к их ногам. Кто бы что не говорил.

Да вы все и так знаете.

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 267 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
С людьми [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #558683 - 28/03/2007 15:35:42

Уважаемый Ляпсус,

С инопланетянкой, это, скорее, близкие контакты третьей степени будут, типа переговоры.

Конечно, я изменяю жене с реальными женщинами, но - предпочитаю все же незамужних.

Десять лет назад я переспал с женой друга - после их развода, правда - но виноватым чувствую себя до сих пор.

Так что стараюсь быть последовательным и в словах, и в делах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: С людьми(+) [Re: Драйзер]
      #558702 - 28/03/2007 15:59:03

Вы слишком эмоциАНАЛЬНО подходите в вопросу отправления естественных физиологических потребностей. Попробуйте немного пофилософствовать, для начала сами с собой, прочтите труды дмига, дина, Хатули и других, более нас с Вами, образованных людей в вопросе взаимоотношения полов. Уверен многое для Вас станет видится в несколько ином ракурсе. Чем интересен их опыт и знания, это тем что примеры, во многом взяты ими из личной жизни и изложены простым доходчивым языком, в отличии от сухих конспективных лекций с трибуны кафедры психологического факультета.
А то какие-то разброд и штания наблюдаются в Ваших заметках, уж не хонжа ли Вы почитываете втихарька??
З,Ы, А с бывшей женой друга...это ничего...это можно..тем более по обоюдному согласию, не корите себя и не вините.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 205 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Странная логика. [Re: Драйзер]
      #558747 - 28/03/2007 16:58:40

Цитата:

Просто для женщины любая связь более глубока, важна, значима, она как бы вбирает ее всей собой, и пропускает в себя слишком глубоко.



А я согласна с Вами. Одно дополнение: не всякая женщина способна испытывать истинно глубокие чувства. Когда я спрашиваю замужних дам, почему они переспали "на стороне" - ни одна пока не сказала, мол, он был так хорош, что я не устояла. Причины прозаичные: напилась; у него такая машина; от скуки; из мести...
Я к тому клоню, что для большинства обычных женщин непонятен весь трагизм интрижки.

А вот если "связь глубока и значима", то поздно говорить:
Цитата:

Что губительно для отношений в ее семье.



Нет больше семьи. Осталась видимость.
Поэтому - что толку злобствовать? Ничего не вернёшь, как было.
Тут уже остаётся расстаться, по возможности, полюбовно. Высший пилотаж, конечно, это пожелать ей счастья в новом союзе.
Цитата:

Мы же пропускаем не глубоко, а мимо.



Ох, не зарекайтесь.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все бы критиковать [Re: Драйзер]
      #558761 - 28/03/2007 17:25:15

Ммм... Теодор...
Да вовсе я не лукавил. Даже сдерживался, чтобы не ответить резче. Подумалось, что написал человек в состоянии эмоционального всплеска, вызванного воспоминанием о чем-то очень личном и очень неприятном...
Но я буду категорически упорен в признании за женщиной всех прав, коими обладает мужчина.
Совершенно не с позиций феминизма. Обладание правами - не значит равенство во всем. Неравенство, точнее различие полов изначально и неизменно.
Тем не менее понятие "человек" в равной степени включает в себя мужчину и женщину. Вот такая вот диалектика.
Что до всего остального, хочется вспомнить простые слова, сказанные еще в пору самого начала Форума, и во многом являющиеся эссенцией его светлого и гуманистического содержания:

Цитата:

И к феям я отношусь спокойно, как к людЯм И к женщинам тоже )))) Брезгливость вызывают моральные уроды, но таких много и среди самцов.
Tarantool




Обо всем остальном можно писать бесконечно, и на Форуме уже исписаны сотни страниц.
Отвечу лишь по поводу инстинктов, не меняющихся тысячелетиями. Это действительно так. Но общество развивается все же в сторону преобладания разума над инстинктами. Не так быстро, как хотелось бы, но все же.
Сейчас на фоне коренного изменения структуры человеческого общества в целом происходит резкий слом веками устоявшихся традиций в отношениях мужчины и женщины. И хочется вам того или нет, рано или поздно придется изменить свои взгляды, порожденные инстинктами.
Лучше раньше, чтоб не случалось трагедий вроде коварных предательств и ответного "вырывания матки"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Черный Термит



На форуме: 17 л 35 д
(с 28/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 16
Подпишусь под каждым словом. [Re: Freelance]
      #558770 - 28/03/2007 17:39:12

И добавить даже нечего.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Черный Термит



На форуме: 17 л 35 д
(с 28/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 16
Может быть Вы и правы. [Re: Драйзер]
      #558775 - 28/03/2007 17:47:29

Но все люди разные.
У меня вот, например, не получается легких ничего не значащих интрижек. Любой роман у меня почему-то затягивается и перерестает в серьезные отношения...которые являются угрозой моей семье....и каждый случайный перепих на стороне оборачивается почему-то в дальнейшем чем-то более серьезным. Каждый раз возникает делема - либо жена - либо подруга на стороне.
А вот есть у меня женщина - друг, мы не спим вместе, просто дружим с детства (хотя было у нас несколько сексуальных моментов в юности), так вот она очень легко относится к интрижкам на стороне, мужа бросать не собирается, но спит со всеми, с кем захочет. И я вовсе не считаю ее шлюхой, самодостаточная женщина, имеющая свой бизнес, любящая мужчин и любящая секс. Но муж для нее все равно важнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 130 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
А вот+ [Re: Драйзер]
      #558807 - 28/03/2007 19:04:24

не южных ли вы кровей?






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эльзушко, ты ж не ребенок+ [Re: Эльза]
      #558905 - 28/03/2007 23:35:14

Цитата:

Когда я спрашиваю замужних дам, почему они переспали "на стороне" - ни одна пока не сказала, мол, он был так хорош, что я не устояла. Причины прозаичные: напилась; у него такая машина; от скуки; из мести...
Я к тому клоню, что для большинства обычных женщин непонятен весь трагизм интрижки.



А ты всерьез ждала, что замужняя подруга скажет, что она слаба на передок и вообще пилядь???? Отмазки это

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 205 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Эльзушко, ты ж не ребенок+ [Re: garic99]
      #559000 - 29/03/2007 10:44:58

Цитата:

А ты всерьез ждала, что замужняя подруга скажет, что она слаба на передок и вообще пилядь???? Отмазки это



Учитывая специфику этой конфы, спорить я не стану. Тем более, что для меня подобные самки не представляют никакого практического интереса.

А ждала вот чего - чтоб на вопрос, мол, почему спишь с другим, она бы сказала: "Потому, что я люблю его." Тогда можно понять...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Эльзушко, ты ж не ребенок+ [Re: Эльза]
      #559040 - 29/03/2007 12:01:27

Цитата:

А ждала вот чего - чтоб на вопрос, мол, почему спишь с другим, она бы сказала: "Потому, что я люблю его." Тогда можно понять...


Ты эта, Эльзушко, с женскими романами завязывай Мужичка какого нидь на мамбе сними, паипитесь от души.... Весна пришла

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 236 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Эльзушко, ты ж не ребенок+ [Re: Эльза]
      #559051 - 29/03/2007 12:32:44

Цитата:

- Мне с ней в постели так хорошо, что я сразу засыпаю


 

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 267 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Южных кровей?? Севернее не бывает, дорогая! [Re: stervaN1]
      #559074 - 29/03/2007 13:22:59

Севернее вообще не бывает, дорогая. Таких интровертов поискать. Так что, нам и в Петербурге хорошо. Обращайтесь.  

(Онегин, старый мой приятель,

Родился на брегах Невы,

Где может быть, родились Вы,

Или блистали, мой читатель.

Здесь некогда бывал и я,

НО ВРЕДЕН СЕВЕР ДЛЯ МЕНЯ.   )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 205 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: "Мы их в дверь - они в окно" (с) [Re: garic99]
      #559086 - 29/03/2007 13:35:26

Цитата:

Мужичка какого нидь на мамбе сними, паипитесь от души... Весна пришла



Кстати, о душЕ. Гарик, а можно я ещё немножко с Вами побуду? Мне здесь интересно.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 130 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Южных кровей?? Севернее не бывает, дорогая! [Re: Драйзер]
      #559088 - 29/03/2007 13:41:31

Я вот к чему спросила. Появилась в Питере партия какая-то, женская. Так вот, она кастрирует неверных мужей. Вы, видимо, из родственной им партии- матки вырываете у неверных жён без наркоза




--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 267 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Всех ведь не кастрируешь [Re: stervaN1]
      #559091 - 29/03/2007 13:47:02

Послушайте, ну нету у меня матки никакой. Это же образно, немного эмоционально.

А неверных мужей кастрировать, так моментом без следующего поколения останемся. И в Москве, и в Петербурге, и у вас в Армении. Всех ведь не кастрируешь... Чистый геноцид мужчин...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 130 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Всем матки не вырвешь+ [Re: Драйзер]
      #559092 - 29/03/2007 13:49:45

Дык вы первый с геноцидом то начали Ишь, что удумали- матки. Эдак никакая программа поддержки рождаемости не поможет Яйца то у мужчин дублированы, а матка у нас одна




--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "Мы их в дверь - они в окно" (с) [Re: Эльза]
      #559099 - 29/03/2007 13:56:09

Цитата:

Кстати, о душЕ. Гарик, а можно я ещё немножко с Вами побуду? Мне здесь интересно.



О дУше, говоришь... Со мной побыть эт пожалуйста Виртуально?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 205 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: "Мы их в дверь - они в окно" (с) [Re: garic99]
      #559223 - 29/03/2007 16:49:58

Цитата:

Виртуально?


"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?" (с). Нет уж, я иллюзий не питаю. Конечно, виртуально.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru