Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
WaffenSS1

На форуме: 21 г 248 д
(с 24/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)

Гео: Das Reich
Чехия.Либерец.В поисках утраченного.
      #56013 - 30/10/2002 06:02:20

Уважаемые Коллеги!


Продолжим путешествие по эротической карте Чешской Республики.Как часто бывает можно встретить последние отчеты и вобще все отчета на Регионах исключительно по Праге.Хотя в Чехии много средних и маленьких городов,где жизнь бьет ключом и где можно
найти приключения одинокому страннику.Тема актуальна-Регионы и Провинция как поиск нового и свежего.

Лично сам я был в городе Либерец относящемся к Северной Чехии недалеко с германской границей.Расстояние до Праги 120 км. на
север.Недалеко расположены такие интересные места как Дечин,Теплице,Литомержице.

Судя по информации из интернета там 2 ночных клуба с оказаниям интим-услуг и феями.Ночной клуб Amanda сейчас не работает
временно.Оставался Eva Bar.Он работает в данный момент.Атмосфера и услуги не впечатлили по причине трезвости и вечернего
посещения данного места в 11 часов вечера после энного количества пива Гамбринус.Стандартная ценв 45 евро в час за оральный секс и трах в резинке.Минус наличие украинок из Ивано-Франковска и чешки в роли барменши оформляющей эти услуги.
Когда стало вовсем хорошо и после посещения двух молодежных дискотек на такси.Когда туманный и дикий взор видел лишь летящие
улицы...деревья...леса...вокруг...пешком не дойти...и оттянувшись именно там где только местные.Атмосфера просто потрясающая
полно молодежи и красивых девушек.Море пива.Музыки.И появление гражданина в камуфляже и форме наводящие на определенные
размышления.
Когда двое поляков с которыми там познакомились и которые учатся в Чехии пытаясь не обидеть и не подорвать высокое доверие
отказывались от предложенного совместного посещения ночных клубов за счет братьев из далекой восточной страны-это надо было
видеть.Искушение присоединиться и страх навеянный просмотрами ТВ передач и историями с Интернета.Вот такая она загадочная
русская душа.Ищущая приключения и творящая праздник вокруг.

Тем не менее взяв такси и рванув в ночь узнал что на данный момент работают 4 клуба...Громко сказано конечно клубы...я бы сказал подходит бар домашнего типа...много музыки...хороший интерьер....феи...и самое главное ВЫ ОДИН....никого вокруг...
ВСЕ для вас...это ли не мечта любителя КЛС...
Названия не помню по причине позднего времени и алкогольного опьянения.Я думаю это не самое страшное по причине того,что
взяв таксиста сэкономите и время и нервы тем более они знают все места в своем округе.А там как и в любом бизнесе сегодня работает,а завтра может быть закрыт.Временно или постоянно.

Место номеро 1.Таксист привез отрекомендовав как самый лучший клуб для съема.Войдя туда.Средняя обстановка и Светящиеся полы и зеркала.Несколько диванов и столиков.За одним сидели 2 украинок лет 26-29 и предложили сесть.Я отказался.Я был просто
разочарован.В силу ряда причин не пользуюсь украинскими феями.За стойкой барой сидели 2 чешки за 30 уже не первой свежести и
как видно с большим трудовым стажем.я любитель зрелых женщин,но не было шарма и ухоженности.Взяв 200 г вина и налив бармену-охраннику за дружбу и за успех.Перекинувшись словами и почувствовав что мы друг друга понимаем я пожелал успехов
в нелегком труде и взяв такси покинул даное место.Надо было видеть как смотрели эти чешки на меня,но познакомиться ближе не
решились-))).Хотя никого не было.

Место номер 2.Вез довольно долго и извилистой дорогой.Большой и просторный чешский дом.Вход по звонку.Войдя через двери я оказался в большом зале оборудованном под бар с крутящейся музыкой и за диванчиками вокруг одного большого стола.
На месте сидело 7(СЕМЬ!) чешек...Кто ищет тот всегда найдет...Давно я не испытывал чувства и желания,когда рядом сидело
7 молодых ДОСТУПНЫХ чешок в возрасте от 18-19 и до 22-23.Свежие...с красивыми телами...все привлекательные...именно 7-9...
не цифровая красота где эффект достается за счет краски и формы....Обычные реальные девушки,которые днем учатся или работают...и никто не скажет что она занимается ЭТИМ-))).
Только одна темная блондинка говорила по-английски.Остальные по чешски.Когда она спросила кого я хочу и кто нравится. сказал ТЫ....обожаю девушек со знанием языков...-))).Кстати сейчас вспоминаю.Она сказала что занимается волейболом и довольно
профессионально.Мечта любого мужчины-))).Но одной было мало.Я взял две...
Я переплатил заплатив 8000 СK-около 200 USD.Но в эту сумму входило час отдыха в баре со спиртным и разговором.А поднявшись на второй этаж в комнату с большой..ОЧЕНЬ большой кроватью...приняв с ней совместно душ вдвоем в кабинке и поласкав друг друга под водой.Поставила музыкальное сопровождение.Просто большой плюс за музыку.
Я начал с ней....Ласки....Оральный.....Игра с вибратором....естественно что с ней...Обычная классика...К нам присоединилась
затем вторая девушка.Высокая брюнетка.Теперь оральный был с ее стороны.Затем обе вдвоем.Просто чудесненько.Потом уже на второй.На моих глазах они ласкали друг друга и я ласкал их...Вибратором...Друг другу они делали минет.Я тоже присоединился хотя они не возражали-))).
После того как покинула вторая брюнетка....пришла еще одна брюнетка...только еще красивее...стройное загорелое тело...очень
сексуальная....пирсинг...и все это повторилось снова...это продолжалось до рассвета когда время уже вышло и пора было
заканчивать.
Прияяв душ и мило попрощавшись.В абсолютно чудесном и непередаваемом состоянии.Когда уже один под утро я возвращался и как
часто бывает пошел спать,когда остальные только встают.

За проведенное время нет ни жалости по поводу потраченных денег или неисполнившихся желаний.Мои поиски превзошли все самые
смелые ожидания.И по времени. по качеству.И по Цене.А самое главное ощущение.Ощущение когда занимаешься любовью с
несколькими девушками.Одна за одной.Не профессионалками.Любительницами со здоровыми и упругими телами.Текущими и озвучивающими
процесс реально.

Потрясающее чувство.Удолетворения от секса.Да не по любви.Но от такого количества приключений и событий,что
совершил столько сколько в обычном состоянии не захочется.
Просто наслаждение.Вспоминая и сейчас отмечу,что в ряду посещения различных стран данное место и события стоят на верхних строчках

Тем кто будет в Чехии и попадет в небольшой городок не отчаиивайтесь.В плане приключений и секса при желании и возможности можно осуществить многое.Главное желание отправиться на поиски и не сдаваться.Arbeit Macht Frei!

P.S:Был также в Теплице.Цена таже 45 EURO в час.Такая цена является вроде стандартом особенно для Северной Чехии.Близость
Германии и ориентация на туристов плюс непроцветающий регион,как Прага или Карлсбад дают возможность ощутить эффект
подобно Москва-провинция естественно со своими чешскими и европейскими особенностями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Austrian

На форуме: 21 г 183 д
(с 28/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 12
Re: Чехия.Либерец.В поисках утраченного. [Re: WaffenSS1]
      #56064 - 30/10/2002 16:33:39

Добавление к подробному рассказу уважаемого коллеги. Кто-то рядом уже написал, что на самой границе с Австрией чехи специально держат конкурентоспобные цены в борделях для австрийцев, немцев и пр. иностранцев с евро и гринами в карманах, но в ограниченном количестве. Так вот, обломавшись в крутых (по ценам, ессно) заведениях австрийской столицы, двигаем с приятелем на границу с Чехией в славный городок Зноймо (уже, конечно, с чешской стороны границы). Практически в километре от погранпоста по обе стороны шоссе начинается длинный красный квартал, заведений 12-15, точно не помню, конечно. Пообследовав штук пять из них, останавливаемся на наиболее многолюдном, на наш взгляд (название, к сожалению, в силу количества выпитого классного чешского пива из головы выветрилось, но не суть в этом, условия почти везде одинаковы, главное - найти подходящий по вкусу контингент) местечке. Большой зал, разделенный барной стойкой со множеством скамеечек, а на них...феи, феи и феи, штук тридцать, наверное, не меньше. Были и русскоязычные, судя по их разговорам, но нас в тот вечр тянуло на экзотику, и мы остановились на двух, как они представились, тайках (но скорее всего, это были просто симпатичные вьетнамки, но нам от этого было не хуже). Лет по тридцать, если объективно, но, по их словам, 26 и 27. Хорошо. Полчаса - 1000 крон (33 у.е.), час - 1800. Спиртное - ессно, за отдельную плату и в семь раз дороже, нежели в обычном баре за углом. Впечатление. Кожа у "таек" - исключительно нежная и мягкая, ами - ласковые и готовые сделать все, чтобы доставить тебе удовольствие. Короче, я взял на полчасика, попробовав "миссионера" и сзади, а приятель так возбудился, что продлил еще на срок. Оба остались весьма довольны, тем более, что в моей не очень малой практике это была первая узкоглазая (на очереди "чернушка")...По дороге обратно видели рекламу клуба "Мулин Руж" (в чешской обработке, конечно) - 50 евро час. Но его оставили на очередное посещение, о котором не премину доложить уважаемым КЛСникам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru