FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Домовой+



На форуме: 17 л 130 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Салон на Библиотечной и суки диспетчеры
      #555407 - 22/03/2007 08:32:27

Телефон: +7 (495) 678-8992

Цена: 1200 руб за 1 час.

Метро: Площадь Ильича.



Отчет:


Салон на Библиотечной ул.(пл. Ильича)
Наткнулся тут на пост Лёлика и узнал по описанию знакомый салон. Телефон в отчете другой, что меня несколько сбило с толку. Оказалось, что у них несколько телефонов.
Работают там 4 девы. Две худенькие и две сочные. Квартира трёшка с 2 ксильнями. Любителям высоких потолков и гулкого эха не сюда. Я даже смирился с отсутствием евроремонта – видимо евреев не нашли для этого.
О дисптчерах.
Большой негатив – суки диспетчера. Врут сволочи. Договариваешься, что приедешь через час и хочешь иметь двух конкретных девочек. Получаешь ответ: приходи солнышко они здесь и ждут не дождутся тебя. Пришел однажды предлагает вместо 2 обещанных одну девочку взять за 1200р. Я объясняю, что в соответствии с рыночными законами за 600р это возможно. Популярно начинаю втолковывать, что на рынке, килограмм говядины всегда в два раза меньше стоит чем два. Диспетчер, чувствую, поняла, но конечно лопочет что-то в ответ. Разворачиваюсь и покидаю кидалово. Данный диспетчер больше не обманывала, и в разговорах оказалась душевным человеком, а попал раз на другого диспетчера - опять попытка дать вместо двух кило одно за те же деньги. Опять развернулся на 180.
Кстати, после одного из этих обломов, позвонил Оле известному хорошим отношением к клиентам и бюджетными ценами за анал сабжу с ул. Дикого.(сейчас она на Буракова) Она была занята. Не брала трубу. Это понятно. Но через 5-10 мин получаю СМС, что она занята до 19 часов. Совсем другое отношение к клиентам. Приятно, что есть такие феи.
Продолжение.
Девушка с большой грудью это Залина. От её озвучки процесса сосед сверху может ненароком спустить. Еще мне понравилась крупная Оля. Юлю тоже можно рекомендовать высокая и бойкая.
Когда я пришел первый раз, то взял час, чтобы не баловать. Второй раз взял полтора и получил практически то же самое. Больше уходит на перерыв на курение , чай и т.д. Лучше девочкам дать на чай, чем хозяев баловать.
Программа массажа такова.
Сначала девушки моют тебя под душем(душ – коктейль), затем возбуждают и спустил я на спину Залине от руки второй девочки(Юли). Затем массаж на столе и эротика. Рукой ласкаешь одну, (залезать в пелотку не возбраняется) вторая работает с енгом, затем меняются. Залина встала на стол и изобразила некий восточный танец. Снизу приятно смотреть, учитывая , что она в неглиже. В общем формула массажа СМС (Спуск, массаж, спуск) После трудового дня, я считаю это лучше чем КС.
Разберусь с диспетчерами буду ходить сюда пока не надоест. К сожалению даже черная икра со временем приедается.
Я доволен девочками в салоне, а диспетчерам ставлю на вид. Они спрашивать любят ну кто вам понравился больше. В следующий раз скажу им , что думаю о них(Накипело). Пусть сами себя высекут, как унтер офицерская жена.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дядяФедя

На форуме: 17 л 68 д
(с 19/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Салон на Библиотечной и суки диспетчеры [Re: Домовой+]
      #561232 - 03/04/2007 16:59:59

Спасибо за наводку товарищ домовой+ и лелик

Был вчера
Брал Залину на час классика + эротика
Хорошо расслабился
Салон очень удобно расположен -для меня
Буду пользоватся

С уважением дядяФедя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru