Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
peto

На форуме: 17 л 94 д
(с 20/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
В "Фантазии" на буднях днем
      #538976 - 13/02/2007 18:55:29

Телефоны: +7 (812) 922-3560, +7 (812) 949-1980

http://www.fantaziyalove.ru/

Метро: Невский Проспект.



Отчет:



Приветствую уважаемых донов.

На днях выпали свободные пол часа днем в центре города. С собой оказался телефон салона "Фантазия". Был начитан положительных отзывов, и насмотрелся отличных фотографий на их сайте. В связи с чем решили мы с коллегой сей салон посетить по плану "экспресс". Время 3 часа дня. Созвон, обещают 4 девушки. Сообщаю, что еду с Восстания, "ждем" говорят. Трафик у нас сами знаете какой, но через 25 минут добираемся. Созвон, встреча- все ОК. В квартире выясняется, что девушек только 2. На мой справедливый вопрос о четырех, отвечают, дескать мы слишком долго ехали и ОНА в магазин вышла. Спрашиваю почему она, если всего должно быть 4, ответ отличный- Вот они и вышли в магазин, но скоро должНА вернуться... Ясно, что сразу их не 4 было. Ладно, решили выбрать 2 из 2...
Что сказать, у салона отличная реклама, и возможно там и есть те самые сфотографированные фей, но то, что предложили нам ,не вызвало малейших сексуальных эмоций ни у меня ни у коллеги. Я понимаю, что о вкусах не спорят, и зайдя в салон в предвкушении уже трудно выйти оттуда не согласившись, хоть на что-то. Но те две сильно полные и неухоженные фей кои были предложены нам "на выбор", заставили нас вылететь из квартиры не раздумывая.
Результат, впечатление о салоне испорчено. Больше не пойду. И аргумент, что дескать день сейчас, вечером больше выбор будет, звучит по крайней мере не солидно для такого раскрученного салона.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 126 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: В "Фантазии" на буднях днем [Re: peto]
      #539041 - 13/02/2007 20:02:54

А я, кстати, соглашусь... Не, ругать салон не буду , там и вполне приличные фейки бывают, но их надо ловить. А днем в салонах такая фигня часто бывает...
Рынок, господа..., рынок...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smart459

На форуме: 17 л 112 д
(с 02/01/2007)

Тем: 16
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Массаж: 1
Re: В "Фантазии" на буднях днем [Re: split]
      #539443 - 14/02/2007 13:46:06

Сам салон ругать можно только за то, что в последнее время происходит именно такая фигня , но если вечерком заходишь после 17-00, то девченки хорошие появляются, Диана девочка класс прогрессирует с каждым годом .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 348 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: В "Фантазии" на буднях днем [Re: peto]
      #540278 - 15/02/2007 20:28:35

Цитата:


Результат, впечатление о салоне испорчено... И аргумент, что дескать день сейчас, вечером больше выбор будет, звучит по крайней мере не солидно для такого раскрученного салона.



Коллега, полностью с вами согласен, сам последнее время наблюдал нечто похожее. Но по одному случаю не обобщал бы. Нарваться на крокодилов можно где-угодно. Сам недавно был в ахуе, когда в упомянутом салоне нам предложили двух совсем немолоденьких фей. Правда тот случай закончился более или менее. А вообще, текучка там огромная, с уверенностью через неделю можно увидеть совершенно новые лица. Но опять же согласен, лучше уж оплатить положенные два-два с половиной косаря и иметь нечто подобающее, чем за 1600р бороться с крокодилом.

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 102 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: В "Фантазии" на буднях днем [Re: smart459]
      #540762 - 16/02/2007 21:11:03

Диана это которая?Сбрось ссылку будь добр.А насчёт крокодилов,не скажи,там появляются молодые новенькие девушки.Кстати не нарывался ещё на толстых и старых тьфу,тьфу,в этом месте,может хожу редко,пару раз в месяц,и мне везёт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 102 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Сегодня решил проверить [Re: Sven]
      #541072 - 17/02/2007 23:20:42

Может я не в тему.Сегодня решил проверить что на на московском проспекте,только две феи представлены были,обе молодые,взял одну из них,без ШГ так как не люблю когда дорого,да и не особо я ШГ люблю,а там цена 1799 интересно накой пишут 1799 а не 1800.Да и она не практикует ШГ. Девушка работает несколько дней всего,молодая сколько лет забыл спросить.Фоток её на сайте нет почему-то.С другой стороны таких и так берут,как приходят,а не крокодилов.Вобщем я когда шёл думал если страшных покажут,то уберусь тут же отдуда,а нефига подобного.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 327 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Сегодня решил проверить [Re: Sven]
      #541078 - 18/02/2007 00:06:50

.Вобщем я когда шёл думал если страшных покажут,то уберусь тут же отдуда,а нефига подобного.



И....дальше то что )?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 102 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Сегодня решил проверить [Re: vodiak]
      #541133 - 18/02/2007 12:21:55

Цитата:

.Вобщем я когда шёл думал если страшных покажут,то уберусь тут же отдуда,а нефига подобного.



И....дальше то что )?



Просто я не люблю отчёты писать,когда дело касается симпатичных девушек я жадный становлюсь до ужаса. С разными по разному получается.Я просто к тому пишу,что решил проверить,и доволен проверкой,девушка что надо,молодая.Остался конечно.Вобщем жадина я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 102 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: В "Фантазии" на буднях днем [Re: peto]
      #542221 - 20/02/2007 23:06:42

Цитата:



Приветствую уважаемых донов.

На днях выпали свободные пол часа днем в центре города. С собой оказался телефон салона "Фантазия". Был начитан положительных отзывов, и насмотрелся отличных фотографий на их сайте. В связи с чем решили мы с коллегой сей салон посетить по плану "экспресс". Время 3 часа дня. Созвон, обещают 4 девушки. Сообщаю, что еду с Восстания, "ждем" говорят. Трафик у нас сами знаете какой, но через 25 минут добираемся. Созвон, встреча- все ОК. В квартире выясняется, что девушек только 2. На мой справедливый вопрос о четырех, отвечают, дескать мы слишком долго ехали и ОНА в магазин вышла. Спрашиваю почему она, если всего должно быть 4, ответ отличный- Вот они и вышли в магазин, но скоро должНА вернуться... Ясно, что сразу их не 4 было. Ладно, решили выбрать 2 из 2...
Что сказать, у салона отличная реклама, и возможно там и есть те самые сфотографированные фей, но то, что предложили нам ,не вызвало малейших сексуальных эмоций ни у меня ни у коллеги. Я понимаю, что о вкусах не спорят, и зайдя в салон в предвкушении уже трудно выйти оттуда не согласившись, хоть на что-то. Но те две сильно полные и неухоженные фей кои были предложены нам "на выбор", заставили нас вылететь из квартиры не раздумывая.
Результат, впечатление о салоне испорчено. Больше не пойду. И аргумент, что дескать день сейчас, вечером больше выбор будет, звучит по крайней мере не солидно для такого раскрученного салона.



Кстати говоря тут написано,что решили зайти по плану "экспресс",я так понимаю не все феи работают по плану "экспресс",и это касается не только "фантазии" так же как и не все практикуют все виды услуг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peto

На форуме: 17 л 94 д
(с 20/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: В "Фантазии" на буднях днем [Re: Sven]
      #542401 - 21/02/2007 11:29:23

Я спрашивал специально, больше девушек не было в принципе. Не зависимо от плана.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 348 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
а звали-то ее как? [Re: Sven]
      #543480 - 23/02/2007 12:01:07

Цитата:


Просто я не люблю отчёты писать,когда дело касается симпатичных девушек я жадный становлюсь до ужаса. С разными по разному получается.Я просто к тому пишу,что решил проверить,и доволен проверкой,девушка что надо,молодая.Остался конечно.Вобщем жадина я



Имя чтоли хоть напиши (имею ввиду - имя феи), будем знать от чего ты (Sven) такой жадный.

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ужоснах



На форуме: 17 л 69 д
(с 15/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 93

Всего отчетов: 18
Регионы: 16
Сомнительные: 2

Гео: РФ, Питер
Re: а звали-то ее как? [Re: ip_дрочер]
      #545344 - 28/02/2007 18:20:09

Цитата:

Цитата:


Просто я не люблю отчёты писать,когда дело касается симпатичных девушек я жадный становлюсь до ужаса. С разными по разному получается.Я просто к тому пишу,что решил проверить,и доволен проверкой,девушка что надо,молодая.Остался конечно.Вобщем жадина я



Имя чтоли хоть напиши (имею ввиду - имя феи), будем знать от чего ты (Sven) такой жадный.



так и не узнаем ее имя?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 348 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: а звали-то ее как? [Re: Ужоснах]
      #545799 - 01/03/2007 17:50:25

Цитата:

Цитата:

Цитата:


Просто я не люблю отчёты писать,когда дело касается симпатичных девушек я жадный становлюсь до ужаса. С разными по разному получается.Я просто к тому пишу,что решил проверить,и доволен проверкой,девушка что надо,молодая.Остался конечно.Вобщем жадина я



Имя чтоли хоть напиши (имею ввиду - имя феи), будем знать от чего ты (Sven) такой жадный.



так и не узнаем ее имя?



Похоже , что нет. Пожадничал сам, дай пожадничать и другим

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ужоснах



На форуме: 17 л 69 д
(с 15/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 93

Всего отчетов: 18
Регионы: 16
Сомнительные: 2

Гео: РФ, Питер
В "Фантазии" на буднях днем, Тина [Re: peto]
      #562747 - 06/04/2007 15:39:57

задавал вопры по Тине, начитавшись отчетов на форуме здесь , на питерском, но ответов ни от кого не получил. вернее получил предупреждение от модеров форума.
но все ж сходил по тому самому биз-ланчу за 1600 и все ж выцепил эту тину. Про девку -внешне так себе, не в моем вкусе точно, но проверить решился. согласен, что ипется взасос, но вот за анал пришлось таки доплачивать штуку. ф жопу тоже зачет. время сечется строго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru