FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
eburg

На форуме: 18 л 70 д
(с 21/02/2006)

Тем: 25
Сообщений: 42

Всего отчетов: 24
Регионы: 24
Возвращение "Дневного дозора"
      #549103 - 10/03/2007 10:42:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (950) 647-1757

http://www.jdu.ru/anketa.phtml?oid=110786316

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Металургов 50.



Отчет:

Доброго дня уважаемым Донам!
Решил подбросить вам уважаемые несколько самочек, опробованных так скать лично!
А то в последнее время народ уже пошел в массажные салоны - на маслянных девок глазеть. Не серьезно, мне кажется:)
Итак, решил протестировать данную девку буквально вчера. Работает на себя, цена не завышенная. Списались на сайте, прислала мне свое фото -ню, телефончик. В общем мне фото её тельца очень даже понравилось - и я не раздумывая долго отправился после 8-го женского дня потр..ть ТЕЛО. Встретила девочка достаточно скромно, видать не обучал её никто ремеслу гейши. Фото и ТЕЛО соответствовали, я бы даже сказал в живую она намного лучше. Квадрат обычный, чистый. Заход в душ. И на приготовленное ложе, на котором она ждала уже в трусиках, черного цвету:! В общем начало скажу я вам как в первую брачную ночь - девочка старается угодить клиенту, от этого не знает с чего начать, поэтому я её направлял так-скать в правильном направлении. Это даже немного придает пикантности встрече, так как у замыленных теток - отношение к сексу как к работе, побыстрее кончил клиент, безэмоционально, ну и слава богу. Я отвлекся:) И так, первая поза после минетика- всадница. Дырка надо отметить не разработана поэтому очень даже тесный контакт, который мы привели в достаточно быструю скачку. В этой позе мне нравиться трахать тех женщин, у которых есть грудь:). И Маша тому подтверждение:) Грудь у неё - что надо. Отстрел. После короткой беседы, на тему её жизни, предлагаю дубль два. И туточки она открывает свою любовь к минету, что меня не может не радовать. Делает это с присущей любовью, чем быстро завоевыет расположение надъяичного органа:) Второй дубль я решил отстрелить в коленно-локтевой позе. Девочке нравится сам процесс. В эмоциях она не стасняется, но и не базлает, как это иногда бывает у бывалых бабенок:) В общем одновременный отстрел, ажно трясло её:)))Чаек, с тортиком. Небольшой перекур. И третий заход! И только тогда я понял - что не зря приехал. Никто тебя не торопит, обстановка спокойная, девка красивая, ласковая. Минеит как всегда зачетный. Занял позицию сверху и со всей пролетарской страстью показал ей по чем "грехомеры" бывают:) После достаточно продолжительного контакту отстрел третий. Она лыбится от счастья, трясется. Ну в общем и я получил моральное и физическое удовлетворение, насытившись зачетным ТЕЛОМ. А чего ещё нам - гусарам, надо?:)!
В общем рекомендую. Сам ещё заеду обязательно. Да и на последок прикреплю её фото-ню.

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dudes40

На форуме: 17 л 38 д
(с 25/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: ru
Re: Возвращение "Дневного дозора" [Re: eburg]
      #561973 - 05/04/2007 09:02:19

Был. Общие впечатления не очень.
Обитает на Металлургов, сама из области, хату снимает, средней паршивости. С ее слов учится на психолога. Фото похоже что её.
Предложила чаю - из плохо помытой чашки, сама - ничего так, молодая-упругая, сиськи зачОтные, попа маловата, но на удивление присутствует "апельсиновая корка". Дырка плотная, сосет более-менее, про резину в процессе сосания забыла, потом вспомнила - "я обычно это в презервативе делаю", ШГ не спрашивал.
Местоимения - то ли широкий разложенный диван, то ли кровать - не изучал, видно что б/у - т.е. несвежее. Был предложен душ. Фея показалась ленивой, или уставшей, или мне не удалось ее раскрутить на "контакт"в процессе пару раз упомянула, что "сегодня еще один клиент" - нах бы мне эти подробности ? В перерывах щёлкала пультом от телевизора. В процессе созвона намекал, что если все нормально - останусь на подольше, не помогло. Отстрелялся и ушел, желания продолжать не было. Больше не приду. Видимо, лучше на улице снимать - так душевнее выходит.
Слить баллоны плюс пощупать сиськи - велком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerder

На форуме: 17 л 71 д
(с 20/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Возвращение "Дневного дозора" [Re: eburg]
      #562397 - 05/04/2007 21:29:59

Связаться с ней можно только через сайт или можно напрямую звонить?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leha74

На форуме: 18 л 47 д
(с 16/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Возвращение "Дневного дозора" [Re: Gerder]
      #562999 - 07/04/2007 11:11:58

Пробовал с ней связаться через сайт, ответ получил, типа: "яне такая я жду трамвая", как попасть то к ней?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 304 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Возвращение "Дневного дозора" [Re: leha74]
      #563244 - 08/04/2007 13:43:03

Звони по телефону, просто скажешь списывались по интернету.
Лично я так сделал. Цена тут же взлетела на 500 руб.
Внешним осмотром удовлетворен не был. Лицо не симпатичное. Поэтому дальше порога общение не продолжилось, хоть были применены нечеловеческие попытки меня оставить.
Так что такая она, такая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru