FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Moneybooker



На форуме: 18 л 196 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
По следам Изи. И снова облом.
      #563277 - 08/04/2007 16:12:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (926) 610-8212

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&mode=list

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ивана Бабушкина. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Как-то проскакивало в конфе, что Изина "четверка" - считай что 3, а то и 2.
По ходу дела так оно и есть, поскольку вторично попадаюсь, и отныне четко решил для себя обращать внимание на его отчеты, только если в них 5+.

Речь сдет о на недавнем отчете. Вообщем, буду краток.

1. Ехал за фейсом, обозначенным на досуге - такового нет и в помине, фотошопер сильно постарался. В жизне проще и шире.
2. Тело молодо, грудь приятна, жопа хороша, но с признаками приближающегося целлюлита.
3. Фея ужасно ленива и неумело пытается оправдать свое бездействие пустой болтовней и неуместным смехом. Т.е. тут даже не цифра - нет и намека на желание хоть как-то угодить клиенту. Любые попытки сделать фее замечание встречаются "обидой", опять же оправдывающей бездействие. Полная отрешенность феи в процессе.
4. Куча неприятных мелочей - тонна смазки из флакона, отсутствие салфеток, закурила не спросив, на ШГ даже и посмотреть нельзя (про пальпацию и речи не шло)

С учетом того, что я далеко не гобин, не бука, не амфетаминовая секс-машина, и со стороны фей почти всегда получал симпатию и зачастую аналоговую отдачу - популярные аргументы о том, что мол душевный не контакт , не принимаются.

Тем, кому хочется ярко выражененной задницы (без ШГ), гладкой кожи, а на остальное наплевать - смотрите оценки в Изином отчете. Лично я сюда больше не ходок. Да, кстати скоро цены поднимают.

С уважением

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4+, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (08/10/2007 22:07:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 319 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: По следам Изи. И снова облом. [Re: Moneybooker]
      #563305 - 08/04/2007 17:47:07


Цитата:

Как-то проскакивало в конфе, что Изина "четверка" - считай что 3, а то и 2.
По ходу дела так оно и есть, поскольку вторично попадаюсь, и отныне четко решил для себя обращать внимание на его отчеты, только если в них 5+.




Наивно надеяться на это.
Лично я давно уже на его отчеты не обращаю внимания (обжигался по ним),а описываемых в его отчетах фей сношу в карантин пока по ним кто-нибудь еще не отпишется.

--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: По следам Изи. И снова облом. [Re: diiks]
      #563321 - 08/04/2007 18:24:01

"Эти трюки выполнены профессиАНАЛами...все попытки повторить это,может привести к печальным последствиям"..."При проведении эКСперимента подопытные персонажи не пострадали..." (с)
Так или приблизительно так должны выглядеть предупреждения,где показывают(или рассказывают) о субъективном или неповторимом...КСтати,в правилах форума это отображено в более доступной форме.Перечитайте на досуге...У каждого свои понятия о "прекрасном"


--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 86 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
согласен с коллегой (+) [Re: Morpeh]
      #563341 - 08/04/2007 19:20:45

Цитата:

...У каждого свои понятия о "прекрасном"




существует же легендарный Димастый , в превосходных степенях (как правило, на Нюхе)
описывающий практически любую посещённую фею
знакомая фея (у которой он бывал) рассказывала, что просто характер такой у человека - схема "восторженный юнец,
познающий жизнь с хорошей стороны" - несмотря на неюношеский возраст и нетощий кошелёк

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 312 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: согласен с коллегой (+) [Re: star]
      #563456 - 09/04/2007 00:39:42

даа, точно, бывают такие восторженные люди. хотя с нетощим кошельком можно таким человеком стать )









--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 66 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Справедливости ради... [Re: Аццкий Сотона]
      #563482 - 09/04/2007 07:07:03

Справедливости ради, замечу, что всякий раз, когда я посещал фей, отмеченных Димастым, моё впечатление почти полностью совпадало с его отчётом. Хотя критерием выбора был, естественно, не отчёт. Вот такая странность.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Меня, например, в отчетах уважаемых бразов (+) [Re: diiks]
      #563703 - 09/04/2007 15:39:19

без учета литеретурной составляющей, ессно, по фактологии, таксказать, интересует только что а) сей сабж реально существует в природе и б) его ТТХ не смертельно отличаются от задекларированных в анкете или изображенных на фотографии. Во всем остальном я руководствуюсь исключительно п. 3 "от Вани" и другим всецело того же желаю. Поэтому не стесняюсь бушлатить (не старшно это вовсе ) и описывать ИМХОшние впечатления от дам, по которым уже были атчиоты - даже, если они кардинально отличаются от мнения других аффтаров. Может, у меня харизма ниибацца?

Несколько каментоф по сути
1. Фейс действительно на фото не похож. "Проще и шире" - согласен, но не гоблин же? Бывает, знаете ли, "широкое и симпатичное" ИМХО, есссно..
2. По п. 3. - Лени особой замечено не было. Да, двигалась не в такт, но бревном не лежала.
3. По п. 4. Смазкой не пользовалась и даже подобиделась, когда достал флакончик. "Тебе че, грит, моей мало?" И точно - "родной" было предостаточно.

Удачи в дальнейшем

Изя

Сообщение изменил Izya_potz (09/04/2007 15:56:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 42 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Меня, например, в отчетах уважаемых бразов (+) [Re: Izya_potz]
      #563710 - 09/04/2007 15:57:51

Цитата:

Может, у меня харизма ниибацца?




Я думаю, портите Вы девок, Изя!

После Вас, на других клиентов они и глядеть не хотят, только о Вас мечтают!

А ориентироваться на чужие оценки, действительно глупо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 196 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
ну, договорились [Re: cityman]
      #563805 - 09/04/2007 19:27:40

Цитата:

А ориентироваться на чужие оценки, действительно глупо.




А для чего, извините, тогда весь этот балаган (я имею ввиду клс-форум)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 196 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
отвечаю [Re: Izya_potz]
      #563809 - 09/04/2007 19:37:05

Цитата:

Поэтому не стесняюсь бушлатить (не старшно это вовсе ) и описывать ИМХОшние впечатления от дам, по которым уже были атчиоты - даже, если они кардинально отличаются от мнения других аффтаров.




Обсуждаемый сабж - не бушлат (по крайне мере по этому телепону был только ваш отчет). Поэтому я и поднял тему, суть которой такова, что из всех оценок на форуме ваши оценки - реально самые ИМХОшные .

Цитата:

Может, у меня харизма ниибацца?




Специально сразу уточнил, что этот аргумент не катит. Не первый раз по феям и цену себе знаем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ну, если "аргумент не катит" (+) [Re: Moneybooker]
      #563862 - 09/04/2007 20:47:52

И, вообще, как я понял из отчета, Вы "далеко не гоблин, не бука, не амфетаминовая секс-машина и всегда со стороны фей получете симпатию и зачастую аналоговую отдачу, да и цену себе знаете" (сцуко, сибе в анкету на Мамбу в обязон енту карахтеристику скопирую , телок буит ниибацца ), желаю, чтобы встреча с Ляксандрой была Вашей единственной мелкой и малодосадной адвантюрой на фоне многих грядущих приятных похождений в платное женское опчество

Засим разрешите шаркнуть ножкой, откланяться и не участвовать в дальнейшей полемике с Вами на тему "он хорошо отдохнул, но это неправда, патамушта мне там было @уево, да и аценки у него сутерские "

С искренним уважением
к Вашей веселой аватарке

Изя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 42 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: ну, договорились [Re: Moneybooker]
      #563936 - 09/04/2007 23:18:03

Цитата:

А для чего, извините, тогда весь этот балаган (я имею ввиду клс-форум)?




А для этого, как его там... а вспомнил, общения , на тему, кто кого трахнул и как ему это понравилось, или нет.
А если Вы считаете, что кто-то что-то Вам должен или обязан, то это не сюда. Изе понравилось, он написал отчет, Вам не понравилось, Вы тоже написали. А к Изе какие претензии?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 196 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
замяли [Re: cityman]
      #564096 - 10/04/2007 12:13:20

Всем спасибо, получается что просто евреев не люблю. Или не умею их готовить.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 233 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: не согласен с коллегой (+) [Re: star]
      #565734 - 13/04/2007 19:34:51

Не согласен вовсе . Можно и должно быть объективным, несмотря на личные пристрастия к толстушкам/худышкам/матюркам и т.п.
Есть объективные вещи - кожа, морщины, шрамы, посторонние запахи, поведенческие особенности и т.п. - всё должно быть описано "по честному"







--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru