FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sex Terrorist

На форуме: 17 л 17 д
(с 07/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Подскажите по баням
      #563179 - 08/04/2007 00:02:04

Уважаемые доны, подскажите плиз адреса бань, где предлагают девочек, надо срочно. Заранее спасибо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drxxx

На форуме: 18 л 67 д
(с 16/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Подскажите по баням [Re: Sex Terrorist]
      #563189 - 08/04/2007 01:43:16

Иди в казачьи.
Хотя не принципиально.
Иди в любой люкс, 90% девченок привезут в течении 1 часа.
Правда ценник примерно 2000-час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 259 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Странно это все... [Re: Sex Terrorist]
      #563552 - 09/04/2007 10:56:09

ВКП, братья.

Странный я стал какой-то со временем, подозрительный очень.

Вот смотрите, зарегистрировался человек на форуме, отчетов нет, сообщений нет, про баню спрашивает. Значит, зарегистрироваться в форуме масла хватило, а полистать посты или полазить по сайтам - не хватило?

И тут же второй только зарегистрированный без отчетов и сообщений не сообщает адресов. Вовлекает нас таким образом в дискуссию. А с кем мы, собственно, общаемся?

Была бы у нас полиция нравов, я бы сказал - вот они. Грубовато так, с русской простотой. Но ведь вроде, нет ее. Тогда кто это? И зачем?

Я-то, сначала, хотел пару телефонов дать, по доброте душевной. Все-таки, страна советов. Но прочитал еще раз, посмотрел на ребят, и как-то напрягся?

Или глюки у меня, и сдает старик Драйзер?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sex Terrorist

На форуме: 17 л 17 д
(с 07/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Странно это все... [Re: Драйзер]
      #563750 - 09/04/2007 16:52:20

Мда, странный Вы, товащищ Драйзер, сразу накидываться, обвинять неизвестно в чем. Я вот только прочитал и понять никак не могу, что не так? Ну да, только зарегистрировался и что? Был бы я полицией нравов, то давно бы прочитал все отчеты и нерадивых элементов уже знал бы в лицо. А если вы вот так вот обосабливайтесь в отдельный такой клуб, куда приглашаются только избранные, а остальные считаются полными даунами, то нефига тут собственно делать. Спасибо за внимание.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 259 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Ну давайте попробуем [Re: Sex Terrorist]
      #564537 - 11/04/2007 11:41:21

По Вашим словам, половой разбойник, что Вы отождествляете полицейских с дайнами. Я так, вообще говоря, не думаю. Ну, это Ваше дело.

Ладно, давайте попробуем. Место испытанное. 8-950-0062253, баня на Подъяческой улице.

Знаю ее давно, пару недель сходили с мужчинами после долгого перерыва.

Заказали на троих трех фей. Баня на 3 часа, 1,000 рублей в час, феи на 2 часа, 3,500 рублей удовольствие. Туда-сюда, дополнительно сервировка захваченного с собой, массажики - на троих 15,000 рубликов.

Феи показались симпатишные, на четверочку даже, в диапазоне между 23 и 26 годами. Задорные, КСяться с удовольствием, и заставляют отрабатывать вас по полной. Сосут самозабвенно. Меняются после КС без проблем, лично я успел попробовать двух за два часа.

Это странно, потому что первая вылизывала мне очко минут, наверное 20, так что, по моему мнению, все должно было бы скрипеть. А если бы в КСильню попал солнечный луч и упал мне на очко, то я бы этим вылизанным очком столько бы солнечных зайчиков напускал, подумать страшно.

Так что, сходите, попробуйте. Правда, бывает, раз на раз не приходится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru