Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Demidoff

На форуме: 21 г 224 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Лера 778-7534 (отчет)
      #56601 - 03/11/2002 21:14:23 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Лера

Название фирмы: Заявлена она как инди ни хрена подобного - контора, правда других их девок не видел...

Ссылка: palek.ru/face1/lera_p.htm и www.citylove.ru но на citylove почему-то не удается дать ссылку конкретно на нее

ТТХ: 21/175/55/3

Местоположение: Б. Дорогомиловская, 4

Цена: 70 - час, 120 - два

Телефон: 778-7534

Отчет:

Итак попорядку. Захотелось мне разнообразия в жизни, а точнее в сеКСе, и решил я отдохнуть с какой-нибудь неизвестной мне феей.
Выбрал я Леру с citylove. Поис ничего не дал (а может плохо искал), да оно и к лучшему. Спермотоксикоз меня в тот день особо не мучал, шел просто из спортивного интереса.

Но как говорится ближе к телу.
Созвонился договорился и все такое. Приехал, перезваниваю - "Щас выйду" говорит мне приятный женский голос... жду минут десять, выходит парень, я о@$#л ...
Правда это просто "гонец", как они его называют, оказался... (Сразу вспомнился анекдот про порутчика Ржевского ).
Хаза волне ничего в плане ремонта. Время секут с момента ухода в душ. Расчет перед процессом. Но на этом все положительные или хотя бы нормальные стороны заканчиваются.
Тапок не дали, прямо в одежде пригласили в комнату, где собственно процесс и происходит, ни вешалки для одежды нихуа, пришлось шмотки складывать все в одну кучу ...
Полотенце хоть нормальное дали... Чай кофе никто не предлагал, потом правда, в перерыве она об этом вспомнила, но я енто расценил как попытку развода на время, с посылом нахх...
Музыка хоть какая отсутствует как класс... Процессу мешали постоянные, хорошо слышные базары за стенкой в соседней комнате. Итого хаза и обстановка - отстой.

Сама деffка ттх почти соответствует, фотки ее, но... Грудь не висит, но упругости нет, как и в остальных частях тела.
Начинает появляться живот, хотя пока это не так заметно, на коленках были замечены небольшие ссадины. В общении наблюдаются проблески аналоговости, но слабые...
Сам процесс если это можно так назвать: Легла и лежит, инициативы "0" без палочки.
От процесса не заводится. Это была в моей жизни первая женщина которой куниллингус похх , о чем мне было прямо заявлено... Минет в резине - 1...
КС - "мясо"... Не мокла совсем, озвучка так себе. Хорошее начало, да ?
Правда после того как у меня прямо в ней начал опадать (второй раз в жизни, про первый даже говорить не хочу), она исправилась, и так сказать проявила себя.
Минет без резины - 4, мне лично понравилось, при этом походу она и сама немного возбудилась, и КС был гораздо лучше, озвучка стала одекватнее и т.д.
хотя инициативы все равно было мало. Итого КС - 3/3+...

Общий вывод. Деffка неплохая, работать хорошо может, но ей это все остоп@$#&ло, + наверняка я далеко не первый у нее в этот день был.
А сама контора полный отстой...

Вот собственно и все...

Итого:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 205 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ссылка на Леру [Re: Demidoff]
      #56608 - 03/11/2002 21:41:46

Лера

Написали они его на поганой (ИМХО) Jave. Ссылка через свойства страницы "Подробнее" видна.
Сдается мне, что хоть и новый блядресурс, но будет таким же кривым как и остальные.




--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 112 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Да за такие деньги и такой оцтой! Сочувствую Вам, Коллега! [Re: Demidoff]
      #56656 - 04/11/2002 00:54:08

Я бы точно повесился!
За 70 баксов и такое!
Вот и теКСтируй после этого новых фей за бешеные бабки!
Одна радость - после Вашего визита к этой фее и последовавшего за ним отчёта вряд ли кто другой захочет выбросить на неё свои кровные. Так что плюсы тоже есть. А то помнится, именно эту фею совсем недавно в "Трёпе" кому-то рекомендовали как возможный вариант.
И за это Вам большое человеческое спасибо!

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 224 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Так я же собственно и рекомендовал (+) [Re: Зигфрид]
      #56660 - 04/11/2002 01:12:54

Хочу лишь подчеркнуть, что основная отстойность заключается в конторе, а сама фея возможно при других обстоятельствах и проявила бы себя иначе, правда в любом случае я туда больше не ездец...

Что характерно особенно обломанным себя не чувствую, все чего хотел я получил, собственно мы эту тему уже второй или третий день в трепе жуем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LittelMan

На форуме: 21 г 211 д
(с 21/10/2002)

Тем: 22
Сообщений: 78
Флеймы: 23 (29%)

Гео: Сибирь
Re: Да за такие деньги и такой оцтой! Сочувствую Вам, Коллега! [Re: Зигфрид]
      #56682 - 04/11/2002 09:39:39

Рекомендовали мне... не успел. Сначала расстроился увидев фото из-за того, что кто-то оказался порасторопнее , но прочитал - грустно порадовался за себя и за коллегу. Что ж, в любом случае выгода есть. Найдем себе другую и расскажем, что и по чем.

Коллективный разум...

--------------------
Надоело работать, хочу зарабатывать!
(Серго)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio

На форуме: 23 г 108 д
(с 01/02/2001)

Тем: 10
Сообщений: 53
А подъезд какой? [Re: Demidoff]
      #56702 - 04/11/2002 11:52:54

.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 224 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Номер подъезда не запомнил... [Re: Sergio]
      #56705 - 04/11/2002 12:12:29

встречались перед магазином "мир сигар" и как его там, а подъезд
метров 30 пройти обратно (из центра)...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 21 г 256 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Re: Лера 778-7534 (отчет) [Re: Demidoff]
      #56712 - 04/11/2002 12:35:11

Вот, блин, незадача! Видел сцылку на нее в трепе - деука понравилась. Хотел на следующей неделе втихую поматросить, да господин сталепромышленник опередил.

Как не прискорбно разочаровываться в ожиданиях, спасибо за науку! Ваш окропленный кровью (хм-м?) дырявый бушлат навечно останется под стеклом в зале славы КЛС.

Удачных КСов!

--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru