Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 17 л 321 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Алина. Ребус не разгадан.
      #566102 - 15/04/2007 00:59:56

Имя: Алина

Телефон: +7 (812) 973-6600

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Бассейная. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Хорошее настроение весеннее располагало к хорошему отдыху с приятной незнакомкой. Листая журнал знакомств наткнулся на телефон, в памяти всплыло - бывал там, даже отчет где-то здесь на форме есть, девушку, если не ошибаюсь звали Кристина. Так вот - звоню, отвечают, что все аппартаменты заняты и просят перезвонить через полчаса. Я никуда не тороплюсь, потому и перезваниваю через 30 минут. Приятный голос приглашает подьехать, аппартаменты освободились и гости ушли. Обещает показать четверых девушек на кастинге , в описании девушек почему-то постоянно повторяла админша, что у всех голубые глаза, все ухоженные, загорелые и с длинными шикарными волосами. В голове естественно нарисовалась просто сказка. После отзвона - подьезжаю на Бассейную (дом со шпилем, Цой там жил). Отзваниваюсь, предлагает подняться на 7-ой этаж. Лифт не работает. Поднимаюсь. На улице заполночь. Ближе к 6-ому этажу - свет на площадке отсутствует - а выше его и вовсе нет. Преодолевая страх иду. Ну, хорошо хоть дверь отворила, явно услышав мои шаги и тяжелое дыхание, кусочек света - обозначил путь в нужную квартиру.
Админ Надежда, провела в гостиную, предложила чай-кофе. Отказался, попросил пива - в салоне спиртного ничего нет. Ну иладно. Требую кастинга, особо желаю увидеть прекрасную фею Алину (таковой она нарисовалсь в моей слегка нетрезвой голове). Ан нет. В салоне девушек оказывается нет, они едут с выезда (с прогона?). Так , не понял, говорю, что ты сказала аппартаменты освободились и можно приезжать - девочки ждут с нетерпением. А тут такое. Честно призналась, что обманула, просто девушки еще не успели доехать. Спрашиваю - через сколько будут - обещала максимум минут 15. Ладно думаю, подожду, да и сниматься с этого места уж не хотелось больше. Сидим, трепемся ни очем с этой Надей. Оказывается в этих хоромах и проживал легендарный В.Цой. Теперь вот там бордель. Да, история. Проходит 10, 15, 20, 30 минут. Ни души. Чувствую что пора сваливать, но убеждает, что только что звонили и через пять минут девочки будут на месте. Жду. ..... Прошло ещё полчаса. Я в ахуе - ни души. Опять обещание, что вот-вот они зайдут. Ладно, говорю, пойду на улочку - бутылочку пивка хоть попью, да воздухом свежим подышу, если что - все-равно увижу, что будут в парадную входить. Вышел, купил пиваса, выпил, покурил. Минут 20 ещё минуло. Звоню, а то думаю - может пропустил кого мимо взгляда. Ну, в ответ то же самое, почти подьехали, даже на балкон вышла. Так вот скажите мне, откуда можно ехать полтора часа - и недоехать ( а если учитывать, что она при первом отзвоне давала мне 30 минут форы для сбора - то получается все два часа) в итоге!
В итоге в грустном настроении и полностью разочаровавшись в услугах сего заведения сел в такси и покатил домой. Да, такое у меня пока впервые.

Оценки: квартира: 4, в целом: 1-

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barsss

На форуме: 16 л 359 д
(с 04/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Алина. Ребус не разгадан. [Re: ip_дрочер]
      #566259 - 15/04/2007 16:52:04

бывал и я там !!! кто есть алина незнаю,но вот наденька не админ,она у них из эскорт-сопровождения/СЛОВО СЕЙЧАС В БЫТУ ОЧЕНЬ МОДНОЕ! МОЛОДАЯ ИНТЕЛЕКТУАЛОЧКА.пытался склонить расслабиться,увы на бабосики не ведется,жаль,а хотелось бы! Я там гость постоянный,куклы всем командуют сами,в хате лишних никого ,но вот точно знаю( одна из фей просветила) внизу у них еще одна хата с хирургами,для неадэкватных гостей -смеясь добавила она!!! Могу предположить что может надежде самой Вас хотелось!?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru