Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
B_Xy



На форуме: 19 л 3 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
"Был не прав,..... [Re: MegaHonj]
      #567175 - 17/04/2007 15:39:45

...вспылил, признаю свою ошибку. Постараюсь загладить. Искупить".  (с) "Обыкновенное чудо".

В свем посте, я сослался на Уставы, при этом не учел, что много воды утекло и советских уставов уже нет , а есть другое новое законодательство. Зимбабвиец прав, это не он, а я должен спорить, и требовать изменения уставов!

Блин, старые редакции были частнее, за отданный приказ нес ответственность, тот кто приказ отдал, а не тот кто исполнил! А сейчас ответственность перекладывают на исполнителей, при этом новая редакция имеет внутренние противоречия: с одной стороны, если приказ противоречит законам подчиненный уголовной ответственности  не несет, но должен подать жалобу, которая не освобождает от исполнения приказа!  



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 2 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
смутили вы меня [Re: B_Xy]
      #567229 - 17/04/2007 17:19:22

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 3 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
вот как раз у меня-то с соображалкой все ОК, а тебе... [Re: stiv]
      #567239 - 17/04/2007 17:30:54

твои многочисленные фобии и комплексы лечить надо









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: вот как раз у меня-то с соображалкой все ОК, а тебе... [Re: Злодей]
      #567378 - 17/04/2007 22:38:06

Цитата:

твои многочисленные фобии и комплексы лечить надо




Поздно. Мне уже на многое так наплевать, что даже менять ничего не хочется.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 236 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Да,Стив, "старость- не радость!" [Re: stiv]
      #567386 - 17/04/2007 23:02:49

Цитата:

Поздно. Мне уже на многое так наплевать, что даже менять ничего не хочется.


Впрочем, на Форуме "год не за два",а за десятилетие.

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 133 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Никакого противоречия тут нет + [Re: B_Xy]
      #567521 - 18/04/2007 10:55:58

Противоречие в другом месте.

Мировой опыт и чувство банальной эрудиции подсказывают, что НЕЛЬЗЯ вводить войска на территорию, не введя на ней предварительно военное положение, отменяющее конституцию.

Если по российским законам так можно - законы надо менять.

Если ввели - надо судить тех, кто ввел.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 229 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Никакого противоречия тут нет + [Re: blazzer]
      #567578 - 18/04/2007 12:18:23

Никакое военное положение не может отменить Конституцию.










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 229 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Это две большие разницы [Re: ящер]
      #567580 - 18/04/2007 12:21:49

Цитата:

Это значить для служебного пользования тобишь секретно))




Извините, дорогой товарищ, но для служебного пользования и секретно - это совсем не "то бишь".
Секретные сведения - это сведения, отнесённые к государственной тайне. Для ознакомления с ними необходимо иметь допуск по соответствующей форме.
"Для служебного пользования" - сведения, не являющиеся государственной тайной, но имеющие ограничения на свободное распространение.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 133 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Никакого противоречия тут нет + [Re: Pizdosos]
      #567689 - 18/04/2007 15:58:56

А как же Конституция РФ, статья 55

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Подобные нормы есть во всех конституциях. При военном положении права и свободы отменяются.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 299 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Да не совсем так)) [Re: Pizdosos]
      #567726 - 18/04/2007 17:00:27

Боевой устав состоит из нескольких частей , так вот 3-я взвод отделение танк, и 2-я рота батальон ДСП, а первая уже секретна))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 286 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: смутили вы меня [Re: MegaHonj]
      #567771 - 18/04/2007 18:55:04

как уже писалось: "Приказы выполняются БЕСПРИКОСЛОВНО, ТОЧНО И В СРОК..."

Представте себе, что в момент, когда счёт идёт на секунды, вся греппа спецназа ГРУ, разбредается  под кустики и начинает думать: Это соответствует Конституции или нет. Ну ладно их было 5 человек... А если такой приказ (как в Афгане - по УНИЧТОЖЕНИЮ кишлака) отдан батальону... и они по-ротно, по-взводно разбредаются на обсуждение и голосование: а вдруг там есть мирные жители. А духи в это время, спокойненько исчезают...

Такие "обсуждения" в нашей стране уже были. Когда приказы квалифицированных командиров "обсуждались бойцами во-главне с комиссарами... Как результат - мы просрали огромную территорию и заключили позорный Брестский мир.

Отсюда - простой вывод: Боец НЕ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ!!! (т.е. должен, но в рамках своей компетенции) Он не знает ВСЕГО плана операции, всех оперативных и тактических данных. Единственный способ исполнить свой долг - выполнить приказ. Я считаю, что  обвинять Ульмана - преступление. Отныне любой трусливый боец, может отмазаться от исполнения, ссылаясь на прецедент с Ульманом.

Судить надо командиров!!!



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 299 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Небольшое уточнение [Re: yusta_s]
      #568098 - 19/04/2007 12:34:40

В спецназ, как и в разведку идут добровольно, поэтому право голоса имеет каждый а решение принимает командир, это один из законов спецназа, но обсуждается не то выполнять или не выполнять приказ , это как раз не обсуждается, а как грамотно с минимальными потерями, его выполнить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 257 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: смутили вы меня [Re: yusta_s]
      #568107 - 19/04/2007 13:00:33

В общем ,говоря местным языком , Ульману - зачОт. Ульман - "пиши" ещё....









--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 2 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: смутили вы меня [Re: yusta_s]
      #568226 - 19/04/2007 17:30:41

Цитата:

как уже писалось: "Приказы выполняются БЕСПРИКОСЛОВНО, ТОЧНО И В СРОК..."

Представте себе, что в момент, когда счёт идёт на секунды, вся греппа спецназа ГРУ, разбредается под кустики и начинает думать: Это соответствует Конституции или нет. Ну ладно их было 5 человек... А если такой приказ (как в Афгане - по УНИЧТОЖЕНИЮ кишлака) отдан батальону... и они по-ротно, по-взводно разбредаются на обсуждение и голосование: а вдруг там есть мирные жители. А духи в это время, спокойненько исчезают...

Такие "обсуждения" в нашей стране уже были. Когда приказы квалифицированных командиров "обсуждались бойцами во-главне с комиссарами... Как результат - мы просрали огромную территорию и заключили позорный Брестский мир.

Отсюда - простой вывод: Боец НЕ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ!!! (т.е. должен, но в рамках своей компетенции) Он не знает ВСЕГО плана операции, всех оперативных и тактических данных. Единственный способ исполнить свой долг - выполнить приказ. Я считаю, что обвинять Ульмана - преступление. Отныне любой трусливый боец, может отмазаться от исполнения, ссылаясь на прецедент с Ульманом.

Судить надо командиров!!!


не надо абсолютировать про беспрекословное, слепое исполнение приказов

Еще Суворов в свои времена говорил, что солдат должен понимать суть маневра своего.

А поговорки наших дней - Инициатива всегда наказуема, Жираф большой - ему видней, Солдат должен быстро бегать и быстро стрелять, а думать за него будет прапорщик.

Кстати, причины побед Вермахта над РККА в начале ВОВ кроется и в том, что бойцы РККА боялись без приказа, по собственной инициативе препринять действия не указанные приказом начальства, а в Вермахте компетенция по принятию оперативных решений переданна низшим офицерским и унтерофицерским чинам. Телепузик, подтвердите как специалист.

Пример с кишлаком неудачен. Тоже вопрос по гуманитарному праву. Да бог с ним с правом - а если пришли, увидели, что духов действительно нет, а боеприпасов в обрез, если на пустой кишлак расходовать, то отбиться потом от возможной аткаи. Это я к тому, что с Суворовом согласен, насчет осознания собственного маневра



Сообщение изменил MegaHonj (19/04/2007 17:40:30)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 286 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: смутили вы меня [Re: MegaHonj]
      #568389 - 19/04/2007 22:50:38

Цитата:

солдат должен понимать суть маневра своего.


Тут не одно (как кажется в начале) ключевое слово, а два:

1. Понимать и Своего- абсолютно согласен. Я писал:

Цитата:

Боец НЕ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ!!! (т.е. должен, но в рамках своей компетенции)


Прблема в том, что он не владеет ВСЕЙ информацией. И вполне может быть, что эта милая компания - профессиональные минёры.

Самое интересное, что бойцу не только не будут этого рассказывать, а просто не имеют право это рассказать (может ему ещё доложить откуда взялась эта агентурная информация). Есть разведка, есть оперативный штаб, есть аналитика и всё концентрируеться у руководителя операции. А спецы - это руки и пальцы руководителя. Инструмент. Они не должны думать и жить своей жизнью. Они должны выполнять приказы мозга.

Спецу просто скажут: У тебя 6 двухсотых. И он не должен думать и препираться, а ОБЯЗАН (под угрозой трибунала) выполнить. Мне жаль Ульмана...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 229 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: смутили вы меня [Re: yusta_s]
      #569485 - 23/04/2007 09:19:57

Цитата:

Спецу просто скажут: У тебя 6 двухсотых. И
он не должен думать и препираться, а ОБЯЗАН (под угрозой трибунала)
выполнить. Мне жаль Ульмана...






А что тут "выполнять под угрозой трибунала"? Кто-то сказал "убей их", "расстреляй их"?

Всё иносказаниями!

Тот, кто сказал "у тебя шесть двухсотых", - отопрётся: он не давал
указания на действие, он не говорил, какие действия надо сделать.





Насчёт беспрекословного исполнения приказов.

Так-то оно, конечно, так, но ежели такое дело...



Господа офицеры, здесь присутствующие. Даю вводную.

Предположим, Вы - командир танкового батальона во 2-й гвардейской
Таманской дивизии, расквартированной... ну, в общем, на не очень
дальних подступах к Москве. Вызывает Вас некое начальствующее лицо -
допустим, командир дивизии, командующий военным округом или кто-то ещё
в этом роде, являющийся Вашим прямым начальником. И ставит боевую
задачу: с рассветом такого-то числа взять лучший взвод, который есть в
вашем танковом батальоне, и поставить танковую засаду на пересечении
МКАД и Рублёво-Успенского шоссе. При прохождении передовой машины
Федеральной службы охраны зарядить орудия танков и взять под прицел
шоссе. При появлении кортежа автомобилей, в числе которых будет
автомобиль с президентским штандартом, открыть огонь на поражение по
кортежу, добиваясь в первую очередь уничтожения автомобиля с упомянутым
штандартом.

Так вот, получив такой приказ - куда Вы пойдете?

1) на упомянутый перекрёсток для проведения рекогносцировки, а затем к командиру 1-го взвода 1-й роты ставить задачу ему;

2) в Особый отдел закладывать заговорщиков;

3) в кабак, чтобы напиться до беспамятства...

4) куда ещё?..




--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: смутили вы меня [Re: Pizdosos]
      #569506 - 23/04/2007 09:47:38

А ежели Вы - командир взвода (в танковом подразделении, соответственно, командир танка) и перед Вами поставлена боевая задача: занять позицию и произвести стрельбу боевыми снарядами по зданию, находящему по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная дом 2, в просторечье именуемом Белым домом, с целью подавления имеющихся там огнеВЫХ точек?

Вообще, когда войскам ставится задача, непосредственной целью которой явно является (как в Вашем примере) физическое уничтожение Верховного Главнокомандующего или некое АНАЛогичное действие, то это вроде как назывется "мятеж", "военный переворот" и т.п. Мне кажется, в подобной ситуации положения Уставов... как бы это помягче сказать... приобретают несколько вторичную роль. Хотя, когда придёт время, про них, возможно, и вспомнят. А также про присягу, честь офицера и т.п.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 229 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Да не совсем так)) [Re: ящер]
      #569512 - 23/04/2007 09:58:57

Но всё равно не "ДСП, то бишь секретно". Знак равенства между этими двумя грифами поставлен быть не может.
Корректнее было бы сказать "есть Боевой Устав, который частично ДСП, частично секретный".







--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 229 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Это лишь один пример, но наиболее яркий [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #569516 - 23/04/2007 10:06:31

А я просто привёл пример явно преступного приказа.
Слишком яркий, слишком очевидный. Приказа, выполнение которого ставит выполнившего вне закона. Явно, очевидно и однозначно.
И выполнив такое - уже не спрятаться за "да я ничего, я лишь приказ выполнял, приказы ж выполнять положено - беспреколовно, точно и в срок".




--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, я же и сказал + [Re: Pizdosos]
      #569528 - 23/04/2007 10:24:26

что тут действие Устава уже, в принципе, заканчивается. Кто победит, тот и прав. А вот потом, когда будут разбираться с проигравшими, скорее всего, постараются притянуть Уставы. Чтобы создать "видимость законности".

Но по дороге, где находился в засаде Ульман, ехал не кортеж Президента, а типа "мирные жители". Так что в данном случае Ваш пример, извините, неубедителен. Точнее, не в тему.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 286 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
забавно... [Re: Pizdosos]
      #570411 - 24/04/2007 21:05:22

Цитата:

А что тут "выполнять под угрозой трибунала"? Кто-то сказал "убей их", "расстреляй их"?

Всё иносказаниями!


а как вы это себе представляете? На боевом задании, на "вражеской" территории?!?! Открытым текстом?!?! У боевых групп, давно выработан свой язык. И если просят "маслят", то это не маслята и даже не шампиньоны... Ему приказали - он приказ выполнил. Ульман - честный офицер, который даже подумать не мог, что его так подставят. И кто? Его командиры, которые теперь, перекладывают всё на него.

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Если бы командиры признали, что этот приказ был отдан.... Эдуарда, судили бы??? Ба-а-а-а-альшой вопрос...

Необходимо признать, что это "дело" - чистой воды фарс, в угоду "демократически развивающейся Чеченской Республике".  Даже если предположить, что Ульмана судят за дело, причём здесь его бойцы? У них не было шанса. "Командир может добиваться выполнения поставленной задачи вплоть до применения оружия." Если бы они отказались выполнять приказ - он мог бы их, просто, пристрелить на месте, за невыполнение приказа "в боевой обстановке". И это все знают, но обвинения с пацанов не снимают... Эх-х-х-х...

Я заканчиваю эту тему. Если, кто-то ещё не понял, значит уже бесполезно объяснять (как Новодворской).



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 2 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: Нет вестей от Ульмана. [Re: MegaHonj]
      #634450 - 24/09/2007 21:21:31

Цитата:

немного оффтоп

Ситуация чем то похожа у меня как у Ульмана.

Мой шеф хочет выжить с работы одну мою коллегу. Она сейчас в декретном. А у меня было дело в надзоре, где свекр коллеги проходил потерпевшим . Предыстория этого дела такова -Свекр вел подложный бухгалтерский учет в своем кооперативе и когда вскрылось, то налоговая насчитала дополнительно около 20 000 евро неуплаченных налогов. Собралось собрание кооператива и решило уволить свекра с должности управляющего  по статье в связи с утратой доверия. А чтобы трудовую книжку не марать вместо компромитирующего основания новый управлющий написал, что уволен свекр по собственному желанию. Спустя какое то время свекр написал заяву, что сделана подлежная запись в его трудовой книжке, что никакого заявления об уволнении по собственному желанию он не писал. Ну типа если очень формально, то есть подлог документа - трудовой книжки, а так ерунда. Дело я прекратил по малозначительности. Коллега мне позвонила, сказала, что обжалует, чтобы мне не был сюрприз. Я сказал шефу на свою дурную голову что она звонила. Прошло пол года и вызывает он меня на ковер.

-Пиши,-говорит,- служебное донесение, что тогда и тогда звонила такая и такая и оказывала на тебя давление в уголовном деле ее свекра

-так ведь не было никакого давления, так просто предупредила что обжалует..

-неважно, ты давай к понедельнику мне напиши, я пошлю в комиссию по этике и так мы ее выебем

Вот завтра понедельник.


с техпор прощло больше пяти месяцев. Забылось казалось. Но сегодня вызывает заместитель шефа -пиши служебное донесение, шеф велел передать.

Вернулся в кабинет, закурил. В мыслях подумал о худшем. Еще закурил. Вот она дилема -или стать падлой или попасть в мясорубку шефа и возможно уйти с работы. Падлой хуже. Еще раз закурил, пошел к шефу.

-Шеф, я не буду писать

-Это почему

-Не могу. Люди не поймут.

-Ну ладно, иди... Хотя стой...  Ты мне просто на бумаге номер дела и когда она звонила напиши, чтобы я мог что то сказать на пятиминутке. Ну мы ее на месте обсудим и никуда посылать не будем. Ты не переживай, она ведь, когда в декретный ушла не думала, кто тут за нее работать будет. Ну ладно, иди.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru