Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fortuna

На форуме: 21 г 234 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Звания пользователей
      #57066 - 06/11/2002 12:56:34

Скажите, уважаемые, а какой критерий перехода из начальной категории пользователей Stranger в следующую - Newbie, кажется?
Сколько вообще категорий, кто и когда присваивает новые категории? Дает ли рост рейтинга какие-нибудь дополнительные возможности?
Я нигде в форуме этой информации не нашел. Я думаю, лучше ответить в общедоступной форме, вдруг это не только мне интересно. К тому же остальные желающие ответить будут видеть, кто и что уже ответил и дополнят ответ, если есть чем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Очень полезно ЧИТАТЬ не только свой форум, но ВСЮ Конфу (+) [Re: Fortuna]
      #57073 - 06/11/2002 13:09:26

вообще. Именно читать, а не смотреть. В том числе и разделы "Помощь" и "Вопросы и ответы". А также пользоваться "Поиском", задавая его (поиск) по нужному слову в различных вариантах (падежах). Techboss уже отвечал несколько дней назад на данный вопрос. Вот ссылка:http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=56330&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%E7%E2%E0%ED%E8%E9&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=3weeks&Main=56279.
Никаких дополнительных возможностей и привелегий рост рейтинга не дает. Возможно толька за исключением роста "значимости" в собственных глазах.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 234 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Очень полезно ЧИТАТЬ не только свой форум, но ВСЮ Конфу (+) [Re: Jodo]
      #57090 - 06/11/2002 14:05:45

Виноват, Исправлюсь. За ссылку спасибо!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru