Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
197219721972



На форуме: 17 л 73 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Есть еще Женщины на Руси, мля!!! Есть…
      #570858 - 25/04/2007 18:53:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39509

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 80 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новочеремушкинская. Метро: Академическая.



Отчет:

Уважаемые доны, ВКП!
Вот, начал писать очередной отчетец, а сам сижу и думаю: мож, не палить фейку-то… Мож, для себя приберечь… А то ведь сами знаете, вдруг потом и сам не пробьешься…
Всеж… желание быть полезным обществу перевешивает, мля! Ведь здесь меня добры люди мно-о-о-огому научили… Да и поведать миру о таком алмазике дюже хочется…

Итак… Как всем, известно, совсем недавно глубоко уважаемый Изя, мля, свернул на тропу войны. То есть вдруг, ни с того, ни с сего, бросил своих грудастых толстушек, взял и вы@бал наших плоских худышек… ( WEB-страница ) И взбрело мне в голову отомстить Изе… Взять и вы@бать румяную грудастенькую толстушечку… Да еще такую, какую он сам еще и в глаза не видывал… да и ху@м не пробовал...
Так вот. До-о-о-олго лазил 72-ой по просторам сети, за тридевять земель обходя злоебучую МАМБУ (где меня позавчера так облапошили… WEB-страница ), пока не выловил с десяточек очень прелестных пышечек… Потом отсеял еще половину и у меня на руках оказалась пятерочка самых профпригодных для выполнения сей не легкой миссии… Причем главное поставленное условие пригодности (кроме девственности по отношению к Изе) являлась возможность анального секса.
Сначала дюже запала в душу Ксюша… Но, поговорив с ней минутку по телефону, услышав резкий и абсолютно не сулящий ничего хорошего не ласковый голос, настроение мое @бать данную красотку ушло в неизвестность.
Так я и позвонил Ларисе… Слюнки у меня от нее текли порядочно, мля…
- Алло!
- Это кто?
- А кто нужен?
- Лариска…
- А это я, - при этом смеется и голосок довольно ласковый и девичий.
- Солнце, - говорю, - хочу к тебе приехать…
В ответ выдаются условия, описанные в анкете.
- А кидалова не будет?
- А как это?
- Ну а вот как: то ее нет, то она вышла и не вернулась, то я в попку не дам, и т.д.
- Нет, молодой человек, если вас где-то кидали, то это не значит, что все так делают.
А сама продолжает хохотать. При этом, как мне показалось, были слышны голоса и других фей, что меня очень расстроило. Мля, думаю, неужели колхоз…
- А фоты твои?
- Да, только недавно новые повесила…
- Ладно, говорю, выезжаю, только смотри, чтоб кидалова не было. А то сам сильно расстроюсь и всех вокруг расстрою…
Она повторяет мои слова мимо трубки (подружкам), в ответ опять смех.
- Не, - говорит, нам такие клиенты не нужны…
- Не переживай, если ко мне по- человечьи, то и я по-человечьи… Выезжаю…
- А когда будешь?
- Через пол-часа.
- С аналом?
- ДА!
- Ок, давай в 20.30 (на 15 минут позже), а то не успею подготовиться…
И выдает адрес с точностью до дома и рассказывает, как пройти.
Еду, а самого терзают сомнения… Думаю, мля, опять кидалово или колхоз! Надо было пройтись по БС и дело с концом. Нет, мля, опять стал искать приключений сами знаете на какое место...
Выхожу из метро, 5-7 минут и я возле нужного дома. По дороге жахнул бутылочку пива, настроение поднялось, сил прибавилось.
Звоню по телефону.
- Алло.
- Вы знаете, я не Лариса…
- Я и так слышу, что не Лариса. А где она?
- Ой вы знаете, вы извините, но клиент задержался… Минут через 20 она освободится…
- Мля, так и знал, что кидалово будет!
- Нет, это не кидалово, вы извините, вы можете в квартире подождать, если вам так будет удобно!
Во как… Я призадумался.
- А ты кто?
- Я подруга ее, Наташа.
- Ладно, Наташа. Пива вам взять?
- Не, я тут к ней забежала проведать с вином.
- Так что вина взять?
- Ну да, если хотите, то лучше вина.
Захожу в магазин (метров 100), беру бутылочку приличного красного полусладкого.
Захожу в подъезд (код заранее сказан), поднимаюсь на этаж. Сердце замирает.
Открывается дверь… Встречает не Лариса, а значит, соответственно Наталья.
Показывает руками, мол тихо. Захожу, разбулся. И правда, стоят чьи-то туфли, висит чья-то куртка. Она проводит меня на кухню.
- Садитесь…
Надо сказать, квартирка отменная. Дом не Сталинский, но старой постройки с толстенными стенами. В хате сделан ремонт. Ничего особенного, но чисто, уютно, приятно. Не прокурено. Почти везде на полу ковролин.
Сел. Настроение хорошее. Думаю, щас винца жахнем, пока Лариска моя не освободиться… Мне сегодня спешить некуда….
В общем сели мы и давай с Натальей вино попивать, да беседы беседовать. Наболтались от души. Рассказала, что она тоже в бизнесе. А Лариска феей совсем недавно, пару месяцев как… Кстати, Лариса на хате пока живет одна. Но в ближайшие дни, Наташа к ней перебирается. Я ее начал учить, что мол Sextalk надо читать , уму разуму набираться. Мне вот, мол, и тапочки не предложены были. Она мне опять: «Мол извини, я же не хозяйка, вот и не предложила». В общем, прикольно поболтали.
И тут появляется моя Лариска! Ну, что сказать… Оч прелестно! В коротенькой ажурной ночнушке, голышом!!! , на длиннучих шпильках. Загарчик – в меру. Улыбочка, смешки. Приятненько. Конечно, мля, разница с фотами есть… Сходство… процентов 90%... А лицо даже лучше. В жизни лицо гораздо добрее и веселее, чем на фото (на фото оно вообще какое-то злое). Всю картину немножко портят передние зубки, но на мой взгляд не критично. Грудь, такая же размерами, но чуть менее выпирающая вперед. Ножки в норме, целлюлита, как ни странно, не замечено. Очень вся живая… Приартачил фоту, где она, как мне кажется, максимально похожа на себя…
Подошла к нам, села, улыбается. Я налил вина и ей. Болтаем. Лариска все время в меня глазами стреляет. Начала гладить меня по ноге. Поболтали еще… и еще… и еще… Поржали… Думаю, пусть дама моя отдохнет хорошенько… Так, мля, будет лучше…
А вино постепенно берет свое… Я уже @баться захотел, аж сил нету… А Лариска возьми, да проведи своей ладошкой по моему дружку. Ого! Сразу стояк до потолка!!!
Говорю: «Пора девчата, мля, пойти нам с Лариской поговорить о делах насущных». В ответ, почти хором: «Да, давно пора!»
Лариса завеля меня вКСильню… Ну, что… гуд! Большая кровать, заправлена довольно красивым бельем, TV, DVD, столик. Много фоток хозяйки… Уютно. Пахнет благовониями. На полу опять ковролин.
Раздеваюсь, Лариска уже ластиться… Чего-то шебечет, смеется…. Я – держусь из последних сил. Думаю, не… не притронусь, пока из ванной не выйду и не завалю… Выдано чистое полотенце, и я отправляюсь в ванную. Опять зачет… Все работает, ничего не течет, вешалка есть, гели-шмели – на выбор много и разных, шторка присутствует, пузырь мирамистина (но я, как всегда, со своим, так надежней, мля).
Искупался, выхожу, а она, шалунья, откуда-то сзади подскочила, обняла… Пока шли облапала всего, друг мой опять взвился ввысь…
Зашли в спальню, с разбега завалились на койку и понеслось….. Мля, я и сам там то уже весь заведенный, а она оказалась еще круче…
Маленькое отступление.
Грудь – полный зачет… Мясистая, тверденькая, настоящая… Попка и ноги – еще лучше… Твердые, налитые, упругие… В общем, никогда не мог подумать, что такая широкая попень может быть такой твердой…
В общем крутились на кровати, лизались (я таким с феями, вообще никогда в жизни не был)… Облапал и грудь, и попень, и начал теребить пилотку. Ощущения – обалдеть. Пилотка гладкая, колких волосков вообще не замечено… Чувствую, намокает… Потом сама одела резинку… Ртом, но с помощью рук… Миньет... ну по самые яйца, глубоко и нежно…, но как-то не так… Затем запрыгнула на меня сама… Обхват плотненький… Скакала ко мне спиной, а я лежал, балдел, любовался попкой… Через несколько минут пошел аналог... Легкий стон и шепот чего-то там… А сама мои руки то к попке прижмет, то к груди… Через некоторое время вскрикнула, застыла, затем слезла с меня… Говорит: «Ну все, я твоя!» «В смысле?» - я аж протрезвел. «Ну, говорит, в том смысле, что я уже улетела, теперь займусь тобой» И опять миньет, затем ЗКП, затем классика, с закидыванием ног за голову… Дружок мой вдруг чего-то малехо обмяк, так его сразу в рот, опять миньет, потом на боку, потом ЗКП до-о-о-о-ооолго... Как она подмахивала, изививалась, лапала мой зад... Так и приплыл… Упал рядом, с меня пот течет, она меня гладит, чего-то шепчет… ХОРОШО! Про анал я даже и не вспомнил… так меня отимели, что и не до того было, честное слово… Резинку сняла сама, с салфеткой, другой салфеткой протерла…
Пошли на кухню, покурить. Ноги у меня дрожат… Эти две щебечут, чего-то веселятся… Лариса меня поглаживает… А я сижу, тупо смотрю на них, и балдею… Думаю: мля, а у меня-то на второй раз сил и не хватит…. А ведь надо еще анал испробовать… В общем, опять болтали, наверное, в с полчаса, пока я в себя не пришел… Тут Лариса, опять взяла, да провела, как бы невзначай, рукой по дружку моему, а он, подлец, опять перед ней по стойке смирно… Думаю, ну слава Богу… Второй раз получится….
Молча беру подругу за руку, идем в КСильню…
Опять страсть… Опять разные позы… Опять стоны… Миньет в позе 69… Мля, как я себя сдерживал, чтобы дядю Куню не позвать (кто не знает – по идейным соображениям)… Пилотка, конечно загляденье… Сдержался!!! Ставлю в ЗКП… Говорю: «Давай в попку» В ответ: «ОК!» Немного смазки… и… вот я в этой огромной попке!!! Сначала почуть-чуть, потом сильней, глубже, глубже. Обхат - оч плотный... Еще и ягодицами прижимала... Во! Так и наяривал по самые яйца, а она меня руками к себе посильней притягивала и почти кричала… Приплыли вдвоем… На этот раз валялись обессиленные вдвоем… Долго… Минут 10… Потом пришли в себя… Резинку снимала сама (никаких ни паровозов ни запахов замечено не было). Опять поболтали…
Все, программа выполнена!!!
Вышли из КСильни, я в душ, потом опять на кухню. Наталья смотрит на меня круглыми глазами и показывает пальцами: мол ты супер… Говорит: «Она мне все рассказала!» Ну и пусть, мне не жалко… Опять винишка и пошел я собираться…
Стою в коридоре, Лариска ластится, мурлычет… Отдаю 3500 (как договаривались 2500 классика + 1000 анал). Блин, было бы больше дал бы больше, вообще после всего и не жалко. Но нету… Снимал под расчет… Тут мне мой алмазик и говорит: «А ведь ты у меня часа три был…» Надо отметить, что на часах в тот момент было 11.40, а пришел я, как вы помните, в 8.30. Так что 3 часа в хате я пробыл… Тут я и при@хуел…
- Мля, - говорю, - а когда сидишь на кухне и п@издишь про жизнь, то время тоже идет? Мы же были в КСильне 2 раза минут по 30!
- Ну, ладно, ладно, пусть будет так…
Тут вспомнил, что в куртке (у меня всегда есть нычка) есть еще 500 руб. Достал, положил без сожаления на стол…
- На, говорю, солнышко, не жалко… Было бы еще, дал бы еще…
Опять поцелуйчики, приглашение приходить еще… А сама стоит в том же наряде, как и в начале встречи… Стоим уже на лестничной площадке, все никак не могу оторваться… Обнял, опять запустил пальцы в еще мокрую пилотку… погладил… Поцеловал в щечку… и пошел…

Вышел на воздух… потянулся… Ноги подгибаются…
Есть еще Женщины на Руси...
Хорошо, МЛЯ!!! Хорошо!

Оценки: секс: 5, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, traxt_man, Сидящий Бык
3 (23.1%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, stiv, Рейдер, kroman, aviator, cityman, ХЕРМоржовый, Maximka, Beckham, kapsch
10 (76.9%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил 197219721972 (27/04/2007 09:07:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 89 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Есть еще Женщины на Руси, мля!!! Есть… [Re: 197219721972]
      #571006 - 26/04/2007 08:16:53

Коллега, поздравляю с хорошим атчиотом (и с хорошим теКСтированием).
Есть подозрения, что эта "дама сердца" - персонаж очень известный. Во-всяком случае, ее фоты мне попадаются уже как минимум пару лет.







--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
197219721972



На форуме: 17 л 73 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Re: Есть еще Женщины на Руси, мля!!! Есть… [Re: Боевой Гном]
      #571026 - 26/04/2007 08:55:37

Главное, чтобы великий Изя ее еще не трогал...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 301 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: это точно. давно их вижу [Re: Боевой Гном]
      #571055 - 26/04/2007 10:05:43

но формат не мой, вот и не заходил









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
197219721972



На форуме: 17 л 73 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Re: это точно. давно их вижу [Re: ever2004]
      #571087 - 26/04/2007 10:54:19

Может быть... но отчетов то нет!!!
Формат тож не мой, но теперь, наверное, сменю ориентацию
Дюже понравилась






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LisOFF

На форуме: 17 л 348 д
(с 17/05/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
повеселил МЛЯ...повеселил... [Re: 197219721972]
      #571183 - 26/04/2007 13:32:52

словно боец из обоймы Петросяна и Ко.
мож Вам к Евгению Ваганьковичу напроситься в сценаристы?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 288 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
позвольте пару слов по "протоколу" [Re: 197219721972]
      #571281 - 26/04/2007 19:24:45

Простите, но что-то много нестыковок:

1. Как может фея за 45 минут между вашим звонком и приходом успеть договориться, принять и надеятся освободиться к вашему приходу??? 

2. Она что после этого клиента не мылась , а он интересно тоже, так и пошел по своим делам не мытый??? 

3. Со временем у вас совсем непонятки: 29.30 - это какой метод определения времени??? 

Интересно получить небольшие объяснения по данным вопросам???

А пока я в голосовалку, кстати, видимо не я один!!!!!



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
197219721972



На форуме: 17 л 73 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Re: позвольте пару слов по "протоколу" [Re: Рейдер]
      #571439 - 27/04/2007 09:02:30

Простите, но что-то много нестыковок:

1. Как может фея за 45 минут между вашим звонком и приходом успеть договориться, принять и надеятся освободиться к вашему приходу???

Не знаю, как может... Похоже клиент уже был у нее, когда я звонил...

2. Она что после этого клиента не мылась , а он интересно тоже, так и пошел по своим делам не мытый???

Она мылась... А я, повторюсь для особо одаренных, сидел на кухне. Откуда я знаю мылся он или нет...

3. Со временем у вас совсем непонятки: 29.30 - это какой метод определения времени???

Неужели не хватает ума понять что это опечатка??? - 20.30.

ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
197219721972



На форуме: 17 л 73 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Мля!!! [Re: 197219721972]
      #571441 - 27/04/2007 09:05:17

МЛЯ, такое ощущение, что здесь большинство с пулей...
Как только хорошую фею найдешь - сразу в сомниловку.

Нет слов...





Сообщение изменил 197219721972 (27/04/2007 09:05:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 288 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
ума не хватает... [Re: 197219721972]
      #571455 - 27/04/2007 09:25:49

Цитата:

А сама продолжает хохотать. При этом, как мне показалось, были слышны голоса и других фей, что меня очень расстроило. Мля, думаю, неужели колхоз…
Она повторяет мои слова мимо трубки (подружкам), в ответ опять смех.

Реплика: естественно после такого описания созвона я должен понять, что у нее, по вашим словам, уже был клиент.

Результат: думаю, что ваш отчет находится там, где и должен. Видимо не у одного меня "мозгов не хватает". 

Сорри!!! Ничего личного. Каждый делет свое дело, как умеет. У вас просто не получилось нас убедить в реальности произошедшего. 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
197219721972



На форуме: 17 л 73 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Re: ума не хватает... [Re: Рейдер]
      #571681 - 27/04/2007 15:06:46

ОК!!! Ничего личного...
Извиняюсь за резкость, не сдержался...
Просто, с детства обидно, мля, когда тебе не верят...
И чего не верят - х его зн...
Ну да, был хохот в трубке, когда я звонил. Что с того? Непойму. По ходу это они в двоем и смеялись... Что это меняет?
Ладно, проехали.
Просто отбиваете людям охоту писать (ударение на А), вот и все...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru