Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BOOM

На форуме: 23 г 262 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Поделитесь инфой по Хельсинки! есть ли сЭкс в Финляндии?(-)
      #57065 - 06/11/2002 12:55:09

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shisha-Fan

На форуме: 21 г 358 д
(с 06/05/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17

Гео: Moscow
Полу-ОФФ. СеКС не знаю, а стриптиз есть [Re: BOOM]
      #57210 - 06/11/2002 20:35:19

Будучи там, наткнулся на несколько заведений типа Private Striptease Show. Разобрало любопытство, что да как. Ну, в общем, стриптиз наедине со стриптизершей в отдельном кабинете. Записался на прием :-))
Небольшая уютная задрапированная комнатка с интимным полумраком, мягкие кресла и диваны (можно смотреть нескольким человекам), напротив кресел маленькая сцена с шестом. Все это небольших размеров, вся комната метров 25 кв, стрип-пол в минитюре.
Ну, занял я место в партере. Стриптизерша задернула все занавески-драпировки, включила муыку, начала стиптиз. Очень неплохо танцевала, и внешние данные у нее очень даже. Только меня смутил один факт - то что они все там крашены под жгучих брюнеток. Я так понял, такова конъюнктура местного рынка :-)) В стране, где больше блондинок, брюнетки, видимо, считаются более привлекательными. Это, типа, экзотика :-))) А мне то как раз хотелось на настоящую финку без прикрас посмотреть.
Стройная фигура, грудь идеальной формы (силикон ИМХО) примерно 3, ухоженная кожа, только в веснушках вся - ну не переносят финки солнца, видимо :-) Потанцевала прямо передо мной, размахивая сиськами прямо перед носом, потом так потихоньку. следя за моей реакцией, говорит, что если я хочу ее потрогать, доплата 150 марок. Я улыбаюсь, качаю головой. Она совсем оболстительно развалившись передо мной на полу снова тихонько говорит, что еще за 200 может сделать эротический массаж. Такой вот разводящий маркетинг :-)) Потом пошла на сцену, там покувыркалась вокруг шеста. Потом был гвоздь программы, запавший мне в память. Лежа ко мне п#$дой и широко расставив ноги оттянула свои малые губки, которые у нее совсем не малые :-)), см на 5 начала их закручивать и чуть ли не заплетать в косичку. Хотя меня немного передернуло, но все же выглядело возбуждающе. Потом снова приблизилась вплотную, повернулась попой и танцевала низко нагнувшись. Я приподнялся с кресла и нагнулся к ней, просто чтобы видеть поближе, она заметила повернулась вопросительно, типа, может я хочу чего дополнительно за дополнительные деньги. У меня тратиться в планы не входило, я говорю, нет, спасибо. Ну, она, видимо, разочаровалась, соскучилась, через минуту выключила музыку с улыбкой развела рукми и сказала, мол, все "финиш". Ну, я поблагодарил и пошел. Все очень культурно и вежливо. Все по времени заняло минут 15.
Надо сказать, что я с непривычки (никогда в таких заведениях не был) вел себя смирно и пальцем не пошевелил. Но потом оглянулся вокруг и так понял, что обычно другие зрители во время шоу ведут себя активно, т.е. дрочат :-) На столике возле кресел коробка с салфетками, а в углу урна, я бросил взгляд - там лежали скомканные салфетки, видимо, обспусканные.
В общем, такой вот мой, может чересчур подробный, отчетец :-)) Мне понравилось своим культурным подходом. Заграница. однако... У нас в Рассее свои прелести, все дозволено, но такой стерильности и культуры не достает. На это обращал внимание и когда пользовал фей в европейских кварталах красных фонарей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru