Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Boroda

На форуме: 22 г 187 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
И хочется... (+) [Re: techboss]
      #57175 - 06/11/2002 17:13:20

... и колется. Вдруг подсяду?

С уважением,

Boroda

ЗЫ. Пока не было DVD, я LD покупал. И че с ними делать теперь?

--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И хочется... (+) [Re: Boroda]
      #57176 - 06/11/2002 17:25:16

так это ж хорошо, если на иглу-то подсядешь! :)
а колоться там ничего особо не колется. на проигрывателе хотя бы за $500 ты получишь звук, которого нет на CD и за $10K. так что смысл прямой.

а с чем LD-то? а то может я того, купил бы (звук на LD кстати аналоговый, что однозначно лучше чем не просто цифровой, а еще и компрессированный на DVD). так что можно список в личку с предложением о цене.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 187 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Нечему... (+) [Re: techboss]
      #57178 - 06/11/2002 17:32:30

... говоришь? Ага. А потом захочется "лампового" звука... А потом Martin Logan... и понеслась...

Насчет LD-шек. Неоднократно раз порывался продать их или задарить кому. Но... рука не поднималась. Энто ж цельная эпоха, бубеныть.


Ежели решусь, будешь первым.

С уважением,

Boroda


--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нечему... (+) [Re: Boroda]
      #57181 - 06/11/2002 17:36:03

так лампового звука должно хотеться вначале, а потом логически и плавно приходишь к винилу :) и не все так дорого, как кажется вначале.

по лдишкам ок, если там есть музыкалки, может быть что-нибудь себе взял бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 187 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Однозначно... (+) [Re: EZRider]
      #57182 - 06/11/2002 17:46:34

... лучше. Единственное: постарайся перед покупкой послушать их в том же комплекте. А еще лучше присмотри несколько вариантов и сравни.

Удачи в бою!

Искренне Ваш,

Boroda


--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EZRider

На форуме: 23 г 172 д
(с 14/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: Что касается... (+) [Re: Boroda]
      #57202 - 06/11/2002 19:25:12

Да нет, до $150 это бюджет был только на видеокарту






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: С ДУ есть решения! [Re: techboss]
      #57249 - 07/11/2002 01:13:28

Уважаемый Техбосс. Я 10 лет занимаюсь цифровой обработкой аналогового сигнала. Хобби у меня такое, не линейный видеомонтаж. Снимаю фильмы, потом перевожу в цифру, монтирую и сохраняю на жестком носителе. Последний год я работаю с DVD- форматами вплоть до записи на болванку(пришлось приобрести пишущий DVD). Все это я говорю не для того, что бы повыеб….ся, какой я крутой, а для того что бы показать, что я в этом деле кое что смыслю. Компьютерные CD-ромы, а также и DVD не предназначены для прослушивания ауди дисков и просмотра видео фильмов(кроме MPEG4 но, эта другая песня). Да они могут это делать, но делают это по другому, так как это не есть их основное назначение.Так называемое избыточное кодирование для исключения потери данных. Для видео изображения это не нужно. Частичная потеря данных незначительно скажется на ухудшении изображение за счет инертности человеческого глаза. Главное в видио обеспечить определенный цифровой поток (с последующим аналоговым выходом) в единицу времени. Я не говорю про цифровые телевизоры имеющие на прямую цифровой вход. Это ближайшее будущее и хотя уже имеются аппараты, но по цене это все пока не очень реально для человека со средним достатком. Я имею в виду полностью цифровой телевизор, а не те полу цифровые которые сегодня на рынке выдаются за полностью цифровые. Объяснения примитивные, так-как все гораздо сложней на самом деле, но что бы было понятней конечно я упрощаю.
Сейчас можно купить китайский фонарь автолюбителя, в котором есть приемник, бритва, люстра, часы и еще до фига чего. И все это в сумме полное говно. Хороший фонарь должен только светить. Хороший приемник должен только играть. А хорошая бритва только брить.
Я в свое время тоже долго экспериментировал с одной видео картой, в которой была функция видео захвата изображения(был ограничен в средствах, а видео карта стоила, по моему где-то 200 баксов, средняя плата видео захвата типа MIROvideo около 1000 баксов), пока не понял что это совсем другое устройство, которое должно быть отдельно от видео карты. В результате в место 1000 пришлось заплатить 1200. Скупой платит дважды. Я готов продемонстрировать Вам оба варианта(компьютер и плеер) хотите на телевизор, хотите на плазму и вы сами увидите разницу. Я раньше вообще все смотрел через компьютер. 19 дюймовый монитор мне заменял телевизор(мониторная труба, лучше телевизионной, меньше нелинейные искажения, четкость и прочее, прочее). Даже тюнер купил специально. Смотрел и телевизионные передачи и фильмы пока у приятеля не увидел домашний кинотеатр. И теперь ничего кроме этого уже видеть не могу. Возможно, человек ограничен в средствах. Так не обязательно домашний кинотеатр покупать. Есть более простые варианты решения проблемы. Только не надо прививать людям дурной вкус. Человек к хорошему привыкает быстро. Для меня когда-то 20 раз переписанная копия на VHS была в радость, а недавно тут решил «тряхнуть стариной», так смотреть не смог.
Высококачественное изображение по другому воспринимается, плюс объемный звук, что создает дополнительный эффект присутствия. Это же надо учитывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: С ДУ есть решения! [Re: basik]
      #57349 - 07/11/2002 15:57:30

Уважаемый basik!
об этом можно очень долго спорить говорить.
абсолютно согласен с тем, что для воспроизведения музыки DVD-ROM не годятся. (а для воспроизведения Музыки не годятся и самы навороченные и дорогие CD-транспорты)
что касается воспроизведения DVD на компьютере - "поигравшись" с несколькими весьма дорогостоящими (>$2K) DVD-плейерами, я получил полное разочарование (звуком полное, виде - частичное). после этого я стал экспериментировать с компьютером и смог добится если не лучших, то аналогичных результатов.

правда за последнее время появилось много чего: прогрессивная развертка и RGB-выходы в бюджетных плейерах и т.п. так что в принципе с компом может уже и нет смысла мульковать.
единственное что мне очень нравится в PC - можно переписать фильм на винт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru