Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Zadrot



На форуме: 20 л 151 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Я думаю так... [Re: termo]
      #577728 - 15/05/2007 20:51:35

... Все эти басни, что в Москве можно быстро подняться из грязи в князи по большей части лишь шаблон, слепленный из фантастических и крайне редких историй (аля Р.А. Абрамович), времена шального бабла и рисковых парней проходят. Теперь уже те кто у кормушки заинтересованны в стабильности, короче без мощных тылов, значительной поддержки, родственных связей, друзей и т.п. пробиться к упеху и достатку в Москве крайне сложно, особенно если Вы не гений какой-нибудь. Однако, не бывает ничего невозможного, просто нужно реально оценить свои силы, таланты, характер, личные качества. Начните с чего-н. попроще - С.-Питер, Н.-Новгород, Волгоград, Е-бург, Тюмень и пр.
А если Вы уже обросли некоторыми полезными связями у себя в городе Н, то попробуйте выйти на киких-то своих более успешных знакомых, оказавшихся в крупных городах на хороших позициях, свяжитись с ними пообщайтесь.
Моё ИМХО ехать наобум в Москву все же не стоит. Шансы на успех 1/100.
Удачи.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Орфей сладкозвучный! - Re: Из Овидия (+) [Re: Инфернальный]
      #577769 - 15/05/2007 22:26:34

Цитата:

лучше жить в провинции, у моря




Блин! На живое наступил!
Как я хочу жить в домике у моря, растить детей, жарить шашлык, читать книги, дышать свежим воздухом, ездить на местный базар за свежими овощами и фруктами, кататься на лодке и встречать рассветы над морем...
Да а чё мне делать в Москве? Если в этом "домике на берегу моря" будет электричество, интернет и тилипон, я буду зарабатывать столько же, сколько и в Москве. Уже всех бапп здесь, которых хотел, я перейопп, всю вотку, наверное, то же выпил... Фигли мне в Москве делать? В пробках стоять и выхлопными газами дышать? Кружить продолжительное время по центральным улицам в поисках парковки? В Доллсе наглым и распальцованным провинциалкам в трусы сотни баксов запихивать? Каждый день сталкиваться с агрессией "усталого муравейника"?
Короче, "Инфернальный", подскажи, где можно купить домик у Чёрного Моря по-дешёвке, с возможностью подводки электричества, выделёнки и телефонной линии?
Я серьёзно.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 82 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Re: Орфей сладкозвучный! - Re: Из Овидия (+) [Re: Krasavets]
      #577819 - 16/05/2007 04:11:16

В силу моего Гео-местонахождения могу подсказать не по Черному морю, а только по Белому, зато по его южному побережью.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 40 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: За базар+ [Re: Zadrot]
      #577834 - 16/05/2007 07:35:29

ответите?
Цитата:

пробиться к упеху и достатку в Москве крайне сложно




Цитата:

Начните с чего-н. попроще - С.-Питер




Посмотрел бы я как "попроще" человек будет пробиваться сейчас "к успеху и достатку" в Питере особенно

Цитата:

не гений какой-нибудь




Моя ИМХА, и я ее имею - хрен щас с нуля в Питере чего-нибудь добъешься - все уже разделено, договорено на многие годы вперед

И вааще, что это за дискриминационное отношение к "культурной столице" Вы еще не в полосатой робе? - Тогда мы едем к Вам

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Кросавчег (+) [Re: Krasavets]
      #577850 - 16/05/2007 09:02:20

пробей варианты по Абхазии.

Знаю, что стрёмно. Но знакомые там живут и вроде не жалуются. Русские. Маскоффские. Это в случае, если вопрос бабок критичен. Чё там с Инетом - не знаю, но спутники-то, они ж везде летают, всё видят Мабилы вполне работают (но с масковским тилипоном можно разорицца, в отличие, например, от Сочи).

Вообще, квартиру в Москве можно (имхо) на много чего поменять. Не на дворец, конечно, но чтобы неплохо жить было можно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 154 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я думаю так... [Re: Zadrot]
      #577890 - 16/05/2007 10:34:54

Цитата:

Начните с чего-н. попроще - С.-Питер, Н.-Новгород, Волгоград, Е-бург, Тюмень и пр.



Не вариант. Если уж ехать то только в Москву. Такие варианты имеют смысл только если вы живете недалече от вышеперечисленных городов. Тогда проще действительно податься в областной центр, чем в Москву гнать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 154 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: !! [Re: Драчистый Изумруд]
      #577892 - 16/05/2007 10:39:50

Цитата:

Начинал в "бригаде ".Потом вовремя соскочил.Работал в охране.Потом грузчиком.Менеджером в ночных клубах.Параллельно получал второе высшее в Москве



Ничего личного, но... Лично я с трудом представляю себе братка в составе JGU отжимающего заводы либо крышующего ларьки, а в свободное от "работы" время получающего высшее.

Цитата:

Теперь - свой бизнес , снимаю офис в 15 мин. от дома(по меркам вашего города - это тоже самое,если бы офис был у вас в соседней комнате).На работу приезжаю к 12. Дома уже в полшестого.



Свой бизнес это особая статья. Это постоянная головная боль. Я вот например приезжаю в 9 уезжаю в 6, в дороге 45 минут. Но зато в остальное время у меня голова не болит. И о том чтоб получить пулю у подъезда тоже не парюсь. Хотя кирпичом по башке может получить каждый.
Свой бизнес и у себя в городе можно развернуть при желании. Причем это будет сделать гораздо проще чем в Москве.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Кросавчег (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #578044 - 16/05/2007 15:18:18

Цитата:

пробей варианты по Абхазии.





Не, Очкарик, спасибо... Только Черноморское побережье Краснодарского края.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 137 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Орфей сладкозвучный! - Re: Из Овидия (+) [Re: Krasavets]
      #578145 - 16/05/2007 18:25:30

Цитата:

где можно купить домик у Чёрного Моря по-дешёвке, с возможностью подводки электричества, выделёнки и телефонной линии?
Я серьёзно.



В Абхазии.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 137 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Кросавчег (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #578150 - 16/05/2007 18:32:28

Нужно только иметь в виду, что "иногда они возвращаются" 

"Они" - это бывшие жители республики, грузинского, мингрельского происхождения.

Сюжет фильма "Время танцора" взят не с потолка, очень правдивая история.

Еще известны криминальные группировки, которые специализируются на мошенничестве с недвижимостью. За взятки лепятся фальшивые документы, да и без них при вынужденном отъезде более 50% населения во время войны  квартиру/дом с чистыми документами сыскать трудно.

Такое жилище перепродается по многу раз, новоявленные покупатели попросту убиваются.

ИМХО, стоит рисковать, деньги совсем небольшие, но нужно быть готовым уехать после первого раза, когда попросят "по-хорошему".

Вероятность - 20-25 %



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 137 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Кросавчег (+) [Re: Krasavets]
      #578151 - 16/05/2007 18:33:51

Цитата:

Только Черноморское побережье Краснодарского края.


Цены запредельные. Еще остались срвнительно  дешевые куски в Румынии и Черногории



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 288 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Орфей сладкозвучный! - Re: Из Овидия (+) [Re: Krasavets]
      #579323 - 18/05/2007 18:59:48

Если рассматривать Крым, то бюджетные цены, пока ещё, в Черноморске...










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 82 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Re: насчет домика у Черного моря [Re: Dobroliuboff]
      #579474 - 19/05/2007 06:38:35

Подруга бывшая (кстати,риэлтер) недавно вернулась из Болгарии,ездила по делам наследства, домик там какой-то в сельской местности, ну там её естеснно наипали,но дело не в этом.

Грит, страна - полная жопа, почти как у нас, все хозяйство развалено, местные обнищали, какая-то цыганско-турецкая мафия свирепствует, на курортах хуже, чем при социализьме, и россиян уже не любят...но цены на недвижимость просто смешные по сравнению с нашими.

Сообщение изменил Инфернальный (19/05/2007 15:43:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 48 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: тяжко вам придется! [Re: Бородатый]
      #579994 - 21/05/2007 09:39:38

ну почему ж бомж? Купили знакомые однушку в Люберцах (45 мин до Казанского вокзала), за эту сумму, вполне приличную, даже с ремонтом готовым неплохим, вселяйся, ставь мебель и живи. Им, конечно, повезло, это ниже средней цены, но почему ж не должно повезти афтару темы, если он так захочет?

Другое дело, что нафига попу баян - не могу понять желание (или стадный инстинкт) миллионов людей покорить Москву, объясняя все тем, что типа "в Москве все деньги", при этом забывая о том, что расходы увеличиваются в той же пропорции. С каким бы удовольствием жила в своем родном городе С....., если бы не привезли предки сюда  меня в возрасте 5 лет



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru