Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
very-smart



На форуме: 17 л 105 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сисек много, толку мало...
      #574786 - 07/05/2007 14:54:08

Выбирал по территориальному признаку. На момент субботнего утра это был район Темирязевской.
Результат созвона - готовность принять сразу и я был по адресу: Дмитровское шоссе, 25 минут через 15. Сообщил об этом по тому же телефону, на что голос с легким украинским акцентом поинтересовался номером машины и сказал, что сейчас встретит.
Минут через 10, из-за угла появилась особа, по внешнему виду которой (джинсовые бриджи, платформа, короткий топик, яркая помада и сигарета) я безошибочно определил встречающую...
Поднялись в квартиру, меня проводили в спальню, от тапок отказался. Квартира не убитая, чисто.. Поинтересовались, точно ли я к Марине. Поскольку вышеописанный сабж особого желания не вызвал, сказал, - точно.
Через пару минут появилась Марина с весьма грусным выражением лица. На мой вопрос - аль не рада? ответила,что причина плохого настроения неудача с прической в парикмахерской на первом этаже...
Идеал красоты в представлении молоденькой хохлушки мне оценить сложно, поэтому говорю - не грусти, сейчас будем ипаться!
ТТХ соответствует фотографиям, рост может чуть ниже, да вес может на 2-3 кг больше, но не толстуха. Грудь реальная большая и для молоденькой девки соответствующая, а вот остального нет... не выразительное тельце в остальном совершенно.. к тому же вышла в рубашке и джинсах, после чего была отправлена на переодевание.
К моменту выхода моего из душа (в душе был обнаружен гель мужской), ждала меня в черном платьице в белый горошек (как на фото), которое состоит из топа и короткой юбчонки. Другое дело,- подумал я!
Ничего особенного по процессу отметить немогу... не впечатлило. Девка довольно ленивая, приходится обо всем просить. Не станешь просить, будет елозить по тебе по своей обкатанной программе: поцелуй в сосок, ниже, йенг меж грудей, обрезинили, отсосали... Понял, что для нее это самый менее трудоемкий путь, поэтому поставил на ноги, к себе задом, к зеркалу на трюмо передом, задрал юбчонку... и после несколькоминутного процесса удачно финишировал. Фея старательно "охала" в такт.
Межпалочный треп ничего полезного и информативного не принес, фея улеглась на достаточно далекой дистанции и откровенно ждала истечения оплаченного времени.
Минут через 10 решил не затягивать, тем более, что и для меня все было ясно. Поэтому после непродолжительного миньета, были перепробованы: наездница (не понравилось), миссионерка (более менее) и ЗКП, где и финишировал.
Резюм: для любителей большой молодой груди - welcome. Но девку надо заставлять пахать, может и растопите огонь страстей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кого ипал товарисч? [Re: very-smart]
      #574787 - 07/05/2007 14:57:18

Ни ссылки, не тилипона, ни фотки...











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 260 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Карточку заполните, плиз - [Re: very-smart]
      #574789 - 07/05/2007 14:58:17

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 185 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Сисек много, толку мало... [Re: very-smart]
      #574835 - 07/05/2007 20:52:04

Может быть эта фея http://www.intimcity.ru/persons.php?id=32997 была с Вами недоброжелательна? Если это она, то по ней уже было достаточно отчетов...там ее не сильно так уж ругали. Я и сам у нее бывал разок, долго стремился и как-то раз попал...Отличные сиськи, по процессу многое зависит от настроения и подхода, есть свои плюсы и свои минусы, как и везде. ИМХО конечно.



--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 205 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: О ком отчет, дружище? [Re: very-smart]
      #574927 - 08/05/2007 08:25:26

Где инфа  










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 28 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Фото, сцылки, ... оценки [Re: very-smart]
      #574939 - 08/05/2007 09:34:11

Уважаемый Дон!
Согласен с предыдущими ораторами, по вопросу оформления отчета:
- ТТХ фейки, т.е. чему она СООТВЕТСТВУЕТ?
- фото фейки?
- местоположение?
- ну и конечно - Ваши оценки за исполнение фейкой шаманского танца с бубном?



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 238 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
а почему всё ЭТО в трёпе? [Re: very-smart]
      #575272 - 08/05/2007 23:35:50

Цитата:

На момент субботнего утра это был район Темирязевской


типа, к вечеру вторника ЭТО переползло с Темирязевской в трёп?



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru