FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
пан TBDинский



На форуме: 20 л 26 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
На ситЯх прочел какой-то гон: "Подстава. Навела ментов. Еле откупился. Гузляр." (+)
      #568485 - 20/04/2007 10:06:55

Так вот вопрос знающей общественности:
- зачем Гузляр "откупался" от ментов? И вообще, что значит - "навела ментов"? Что, теперь клиенты несут административную или уголовную ответственность за поёб фей? - Что за ерунда? - Я вот не понимаю ни хрена...

Слышал что-то про "пиписькин отдел". Но что мне, старому холостяку, может этот отдел инкриминировать?
- Что девку пёр? - За это ничего не могут сделать, если совершеннолетняя.
- Что девка, которую я пёр - деньги за это брала? - Я ей сам дал!
Вот не фкурюсь никак! Жду комментариев. Спасибо.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый мерин

На форуме: 17 л 50 д
(с 15/03/2007)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: На ситЯх прочел какой-то гон: "Подстава. Навела ментов. Еле откупился. Гузляр." (+) [Re: пан TBDинский]
      #568521 - 20/04/2007 11:37:21

Тебе Брат может и ничего, а вот у меня например у жены давление, опять же дети ,внучата уже взрослинькие, все понимают. Как мне быть скажи?
С одной стороны бывает так приспичит, готов из дому бежаать, с другой какие хочеш деньги отдаш, лиш бы не опозорили крысы поганые перед семьей.
Во как, а ты говориш не фкурюсь. Юношеский максимализм говорит в Вас мой друг, а опыт как и половое бессилие приходит с годами.
С уважением СМ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 54 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: На ситЯх прочел какой-то гон: "Подстава. Навела ментов. Еле откупился. Гузляр." (+) [Re: пан TBDинский]
      #568873 - 21/04/2007 08:40:37

Как вариант - изнасилование.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 26 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Ну, юношеский максимализм в 50 лет - это вряд ли, коллега (+). [Re: Старый мерин]
      #572568 - 30/04/2007 20:06:11

А вообще-то я сразу оговорился: речь о холостяках идет.
Насчет версии про изначилование: да, теоретически, а в практическом плане - не канает. Обстановочно больно: нужно заявление пострадавшей, анализы, то-сё. Мне вот бы пофиг: пока дело дойдет до дела - пострадавшая сдрыснет из города, анализы ничего не дадут... Не-а... не вариант...

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ответ с небольшим уточнением [Re: пан TBDинский]
      #572634 - 01/05/2007 00:12:59

Не нашел я там отзыва Гузляра, т.к. его уже там, видать, потерли, однако видел другие его посты - создается впечатление, что чел просто пишет плохие отзывы обо всех и вся.

Цитата:

Слышал что-то про "пиписькин отдел". Но что мне, старому холостяку, может этот отдел инкриминировать?



Объясняю по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков.

Цитата:

- Что девку пёр? - За это ничего не могут сделать, если совершеннолетняя.



Даже если и несовершеннолетняя, то ничего не могут сделать, если, конечно, ей не менее 16 лет заведомо для Вас и у вас все происходит по взаимному согласию (а уж способы достижения такого согласия УК не регламентирует ).

Цитата:

- Что девка, которую я пёр - деньги за это брала? - Я ей сам дал!



Давать девке деньги закон не запрещает, причем независимо от того, драл ее "благотворитель" или не драл. Ну рассказала девушка о своей нелегкой доле в провинции, где ей одной приходится кормить всю многочисленную семью, - такая жалость взяла, что денюх ей решил подкинуть. Что, нельзя, что ли?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 32 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Re: Ответ с небольшим уточнением [Re: Walter]
      #572637 - 01/05/2007 00:41:56

А вот у меня тот же вопрос с небольшими уточнениями

Та же ситуация с облавой,только Дон коммандировочный, т.е. ни московской прописки,ни времеменной регистрации нет, и тебе предлагают проехать в ментуру, посидеть в обезъяннике,до выяснения личности...А нам это нада?!

Что в этом случае делать,какую линию поведения выбрать?

Тем более, если у тебя в кармане все коммандировочные плюс на подарки родным,порядка несколько штук баксов...Зная жадность и подлость московских ментов, что-то не хочется показыывать свой бумажник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Ответ с небольшим уточнением [Re: Инфернальный]
      #572638 - 01/05/2007 00:55:33

Цитата:

Та же ситуация с облавой,только Дон коммандировочный, т.е. ни московской прописки,ни времеменной регистрации нет, и тебе предлагают проехать в ментуру, посидеть в обезъяннике,до выяснения личности...

Что в этом случае делать,какую линию поведения выбрать?



На каком основании? Пусть объяснят. А что касается регистрации, менты ее в данном случае вообще НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРОВЕРЯТЬ! Это прерогатива участковых. А еще можно набрать телефон УСБ или просто "02" и объяснить ситуацию. Скорее всего у ментов к Вам быстро интерес пропадет. Прошли уже времена ментовского произвола, прошли. Только не все граждане еще пока это осознают, вот менты пока этим и пользуются.

Цитата:

Тем более, если у тебя в кармане все коммандировочные плюс на подарки родным,порядка несколько штук баксов...Зная жадность и подлость московских ментов, что-то не хочется показыывать свой бумажник...



Ну допустим, они нашли какой-то веский повод для Вашего задержания. В отделении все Ваши вещи и деньги должны быть внесены в опись в присутствии двух понятых одного с Вами пола, а по окончании задержания - вручены Вам в целости и сохранности.
На открытый грабеж менты вряд ли решатся, а на всякие попытки разводилова (типа "за это предусмотрена административная (уголовная) ответственность", "мы тебе пришьем изнасилование, сутенерство, убийство Индиры Ганди") вестись никто не заставляет.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 32 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Вальтер, ты это -прикалываешься что ли?! [Re: Walter]
      #572653 - 01/05/2007 01:48:23

"Прошли времена ментовского произвола,прошли.Только не все граждане пока еще это осознают..." (с) Вальтер..
Да ну?! Может мы с Вами в разных странах живем?

В моей стране забрать в ментуру могут без всяких оснований,типа ну похож я по ориентировке на разыскиваемого преступника или террориста...Ничего посидишь в обезъяннике вместе с бомжами до утра,до выяснения личности

В моей стране обшмонать тебя в борделе на предмет наркотиков или оружия -плевое дело
И найдя в барсетке котлету баксов ,мне стремно ночью ехать в ментовском уазике вместе с оборотнями в погонах(а те кто крышует фей - всегда оборотни),доеду ли?

В моей стране не принято звонить из борделя дежурному ФСБ или в 02,типа мол помогите выпутаться, пошлют нах

Сообщение изменил Инфернальный (01/05/2007 02:44:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Вальтер, ты это -прикалываешься что ли?! [Re: Инфернальный]
      #572729 - 01/05/2007 10:39:02

Цитата:

В моей стране забрать в ментуру могут без всяких оснований,типа ну похож я по ориентировке на разыскиваемого преступника или террориста...Ничего посидишь в обезъяннике вместе с бомжами до утра,до выяснения личности...



Вообще-то, по закону гражданин не может быть задержан более чем на 3 часа (единственный нюанс - это время может быть продлено, если гражданин находится в состоянии алкогольного опьянения, - до его протрезвления). А если гражданин, которого задержали без всяких оснований, потому что он "типа ну похож я по ориентировке на разыскиваемого преступника или террориста", и он начинает объяснять ментам, что они не правы, приводя соответствующие статьи, и говорит, куда он будет жаловаться в случае их нарушения, то, как я уже писал, менты быстро теряют к нему интерес и стараются побыстрее его выпроводить. Другое дело - если он начинает рассказывать, какой он крутой, какие у него и где связи. В этом случае, разумеется, менты над ним лишь посмеются. А может даже, и не посмеются, т.к. эти басни они у себя в околотке каждый день слушают, так что это им, наверное, уже даже не смешно.

Цитата:

В моей стране обшмонать тебя в борделе на предмет наркотиков или оружия -плевое дело...



Как всегда, в присутствии двух понятых одного со мною пола, и с соблюдением всех необходимых формальностей.

Цитата:

...мне стремно ночью ехать в ментовском уазике вместе с оборотнями в погонах(а те кто крышует фей - всегда оборотни),доеду ли?

В моей стране не принято звонить из борделя дежурному ФСБ или в 02,типа мол помогите выпутаться, пошлют нах




Ну если Вы так и скажете "помогите выпутаться из борделя", то могут и послать, однако я бы в этом случае пожаловался на конкретные нарушения действующих законов в отношении меня со стороны сотрудников правоохранительных органов (незаконное задержание, обыск, досмотр и пр.).

А впрочем, зачем я все это пишу? Дело в том, что в этой стране подавляющее большинство граждан воспринимают ментов как ВЛАСТЬ. А на самом деле это не власть, а наемные сотрудники. Ведь если так разобраться, то это общество (а значит, и каждый отдельно взятый гражданин) нанимает ментов на работу и платит им зарплату (в виде налогов), чтобы они это самое общество защищали. А они что делают? Это все равно что, допустим, Вы, являясь предпринимателем, наняли охранников на свой склад, а они, вместо того чтобы охранять товар, по-наглому его разворовывают да еще и Вам же угрожают, мол, не ввязывайся, а то хуже будет.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Интересно+ [Re: Инфернальный]
      #572826 - 01/05/2007 17:56:43

Цитата:

И найдя в барсетке котлету баксов ,мне стремно ночью ехать в ментовском уазике вместе с оборотнями в погонах(а те кто крышует фей - всегда оборотни),доеду ли?



А в бордель с котлетой баксов ходить не стремно???
Цитата:

В моей стране не принято звонить из борделя дежурному ФСБ или в 02,типа мол помогите выпутаться, пошлют нах


Ну, во перВЫХ, если ты скажешь:
-Алло, это Инфернальный из борделя!-все может быть. Но нах не пошлют-там пишуцца разговоры

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 32 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Насчет котлеты баксов [Re: garic99]
      #572888 - 01/05/2007 20:47:03

Гаря, я имел ввиду командировочных Донов

Я например,бывая в Первопрестольной по делам на 2-3 суток, предподчитаю всегда иметь под рукой наличные, а не карточки.Для меня так проще.В гостинице в сейф деньги не сдаю, мало ли когда они понадобятся, например, купить чёйнибудь из того,что у нас дома нет...
В местных ночных клубах и у фей стараюсь до усрачки не нажираться и держу себя под контролем.
Поэтому потерять бабки можно только, нарвавшись на гоп-стоп у бандитов или ментов (что часто одно и тоже!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Насчет котлеты баксов [Re: Инфернальный]
      #572892 - 01/05/2007 21:08:25

КСтати, Гарик дело говорит - не хрен по борделям с котлетой бяКСов шароёбиться. Хоть лично у меня за всю мою жизнь ни одна фея ни разу у меня и рубля не сперла, это, возможно, лишь потому, что я никогда не беру с собой крупную сумму, а воровать мелочь - "репутация" дороже. Однако на форуме описаны случаи (лень искать, но они есть) воровства (у одного 1500 $, по-моему, сперли, у другого - дорогой мобильник). И устраивайте потом разборки с этими феями и их сутерами, оно Вам надо?

Цитата:

...предподчитаю всегда иметь под рукой наличные, а не карточки.



Простите, а чем Вам не нравятся карточки? Тем, что нужно платить 0,5% - 1% комиссионных за снятие наличных? Ну и что, зато так надежнее. КСтати, некоторые банки при снятии наличных через их банкомат никаких комиссий вообще не берут.

Цитата:

В гостинице в сейф деньги не сдаю, мало ли когда они понадобятся, например, купить чёйнибудь из того,что у нас дома нет...



Вот как раз карточкой и можно расплатиться, если понадобится купить "чёйнибудь". Ну а если наличные нужны для закупки партии товара и при этом карточкой расплатиться нельзя, то почему бы не разделить сумму на три части: наличные на покупку товара оставить в сейфе гостиницы; средства, "чтобы купить чёйнибудь" держать на карточке; ну и, наконец, какую-то сумму можно и при себе наличными держать на фей и прочие карманные расходы.

Цитата:

В местных ночных клубах и у фей стараюсь до усрачки не нажираться...



И как, получается? Если да, то Вы счастливый человек.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
september

На форуме: 21 г 63 д
(с 02/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 44

Гео: Москва
Пару лет назад было это ... [Re: пан TBDинский]
      #575322 - 09/05/2007 12:13:51

Пару лет назад было это.
Повёлся на эту Сиськи на Дубровке
Заезжал пару раз на Дубровку, и раньше, где-то в др. месте работала, тоже бывал. В последний раз по неосторожности засветил "котлету". Неплохую. Менты приняли через 2 минуты после выхода из её подъезда, когда я сел в машину, и набирал номер брату, чтобы тот подошёл, и подвёз меня до дома (я коньячку в гостях у Вики принял немало). Обыскали на предмет наркоты и проч. Когда свалили, котлеты не было. Случай ?
Сам дурак, конечно. Но знал её, как проверенную, и об осторожности забыл. Коньячком себя обезоружил.

Сообщение изменил september (09/05/2007 12:28:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюс

На форуме: 17 л 52 д
(с 13/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 49

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Я Вам вот, что скажу....(+) [Re: september]
      #575380 - 09/05/2007 17:02:23

Есть у ментов и такой "способ" развода на деньги: зная хату с "инди" им ничего не стоит подлавливать клиентуру и прессовать. Первый - отмажецца, второй - откупицца. И прав "старый мерин" http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=568521&page=&vc=1 - что иногда лучше жевать, чем говорить.
ЗЫ: В частности на Дубровке, а именно на 1-й Дубровской ул, есть одно место под котором фундамент просто горит. Раньше был отдел типа полиции нравов, щас контроль за проституцией отдали в рубоп. Там пофигу отношения с местным околотком. Если есть наводка - ковырять не будут, обычно снимают бабло с фей/сутеров, а если попался клиент, то заодно и с него. А чего бы не взять?
НО: сама фея тут вроде и не причём. Навела-то не она......

--------------------
Клиент всегда прав (аксиома)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru