Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 105 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
и минеры ошибаются..............
      #569002 - 21/04/2007 18:58:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Галина, Тая

Телефон: +7 (919) 410-3139

http://www.massaj.nm.ru/

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Б.Андроньевская. Метро: Площадь Ильича, Таганская.



Отчет:

Захотелось разведать, что-то новое о чем еще не писали. Бес попутал и с долей скептиса поверил в то, что писали на сити.

Что имеем на фото:

Тая -28 лет. гр.2. этакая завлекающая брюнетка, вроде стройная.

Галина -30 лет. 3 гр. крепкая дивчина с печальным лицом.

Все стало напрягать уже при повтороном перезвоне от места их дисклокации. Пошли элемены "черного юмора", ну это мягко так сказано. Поскольку, стемнело уже решаюсь войти в дом.

Встретили. Вышла одна светловолосая. Долго вглядываюсь в лицо. Не под одну фотографию не попадает, со всем богатым воображением. Видно, увидя мое сомнение она представилась - "Тая". Манера разговаривать тоже не произвела впечатление, как и фигура .Еще раз окинул всю ее взором и сразу спросил : "Кто еще имеется в наличии?".

Галина. Отдаленно похожа на свое фото. Только совсем проще и нет ничего таинственного, что пытался изоброзить мастер с фотиком.

Ладно остаюсь. Сразу меняю планы с 2-х часовой программы на минимальную, гостинцы купленные по дороге в подарок, оставляю лежать в портфеле.

Кладут на массажный стол, лицом в пол. Мечтаю уже только о классике. Вроде начинает правильно со ступней, но на них же практически и заканчивает. Проводит по спине руками неск.минут и просьба перевернуться.

Переворачиваюсь. Пытаюсь понять, когда у меня возник провал в памяти и классическая часть массаажа там исчезла.

Начинает теребить мое мужское достоинство. Как спросите ? Никак, отвечаю я вам, мои дорогие. Сам начинаю проявлять визуальный интерес к тому, что она там делает. Желание дотронуться до нее не возникает совсем. Как-то все у нее происходит печально безнадежно.

Спрашиваю деву : "Есть ли реакция, милая ?". Слышу ответ : "Тебе лучше знать ".

Садимся. Оба курим грустные и печальные, каждый видно с мыслью о своем сокровенном.

"Ну, пойду я пожалуй "- констатирую я. "Заходите, всегда рады"- отвечает мне дева.

Если шел к ним усталый с желанием расслабиться. То обратно убегал в ночь, как в былые спортивные годы. Бежал, даже не заметил как по дороге вина купил (взглянув на меня, продавец почему-то сразу водку мне предложила). Мысль была только одна, проверить свое состояние немедленно и напиться. Потными руками набирал клавиши мобилы, гнал водилу в хаотичные концы Москвы.

Все кончилось уже под утром, когда кинулся в обьятия Машки, сделали друг -другу по три окончания и я счастливый ушел немного поспать перед работой.

Резюме: Если кому помыться негде или хочет оценить после этого посещения прекрасное, то конечно сюда. Всех остальных адекватных донов зарекаю. От вашего имени уже заплатил этой конторе, больше не надо.

Массаж 3-, Отношение 3-, Квартира 4



Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 4+, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Марло (21/04/2007 19:41:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 130 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: и минеры ошибаются.............. [Re: Марло]
      #569455 - 23/04/2007 07:17:44

Уважаемый Марло. А не подскажете, где можно увидеть ту Машу, которая три раза и тд.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 105 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: и минеры ошибаются.............. [Re: Домовой+]
      #569471 - 23/04/2007 08:27:39

Отчет Уралан здесь по "Капризу", отметился комментом. Маша, это она и есть.Всех, благ! 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 243 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: и минеры ошибаются.............. [Re: Марло]
      #569532 - 23/04/2007 10:34:09

Странно... Мне вот та же самая Галина сделала хороший классический массаж и минетик вполне приличный.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 105 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: и минеры ошибаются.............. [Re: Avante]
      #569548 - 23/04/2007 10:56:11

Описываю только то, что реально видел. Причем, в довольно мягкой форме все изложил. Всегда адекватен при подобных посещениях. Здесь, не только плохой классический, предупредил, что занимался спортом и может делать с любой степенью жесткости. От эротики уклонялись всей бригадой. Мне даже стало смешно на все это смотреть.

По хорошему , за то, что получил -не стоило даже платить совсем.

Поскольку имею опыт в посещении массажей, могу сказать, что не одного приема, демонстрирующего владение техникой не почувствовал. Пришел, трезвый естественно, одет был прилично. Обычно, вызываю только положительную реакцию. Не стал писать про манеру разговаривать и комментировать клиентов, поверьте тоже не слабо. Считаю, что если по тем или иным причинам, массажистка не готова делать массаж, лучше ей просто честно об этом сказать. В подобных случаях, обид не бывает, только понимание и о девушке остается хорошее впечатление. Здесь было все плохо.



Сообщение изменил Марло (23/04/2007 11:33:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дядяФедя

На форуме: 17 л 68 д
(с 19/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: и минеры ошибаются.............. [Re: Марло]
      #569666 - 23/04/2007 14:47:31

Спасибо, спасли от разочарования
Собирался сегодня посетить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 243 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: и минеры ошибаются.............. [Re: Марло]
      #569686 - 23/04/2007 15:47:42

Ну, значит мне повезло








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 105 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: и минеры ошибаются.............. [Re: Avante]
      #569708 - 23/04/2007 16:39:44

Рад за Вас. Но впечатления о возможном "везении" у меня не сложилось.Классический массаж, как визитная карточка. Здесь этого не было. Попытка их, выставлять в инете прайс 1400р. в четыре руки, меня просто повеселила, профи берут меньше. 

Всем, удачи и здоровья и пусть минуют напасти нас!  




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karnelei

На форуме: 16 л 317 д
(с 15/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Хреновый с тебя минер.............. [Re: Марло]
      #577609 - 15/05/2007 16:31:38

Честно говоря, очень гнилой отзыв, правды как таково в данном случае процентов 25. Увидев данное сообщение, не поленился зарегистрироваться на всем известном сайте, чтобы опровергнуть данный отзыв. Посещаю их с января месяца, МЕНЯ ЛИЧНО не в чем не разочаровали эти девочки, моих друзей тоже. Классику дай бог, что бы половина в Москве так делали, эротика у каждой разная, с этим согласен НО! Что бы я, когда не будь, ушел от них полный такого не когда не было. Так что судите сами уважаемые. Да уж было-бы не плохо что бы еще кто не будь из побывавших там, что не будь конкретное отписал. Тогда всем станет ясно, что к чему.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 105 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: специально зарегились ? [Re: Karnelei]
      #577638 - 15/05/2007 17:24:36

Не надо за половину Москвы говорить.   Еще раз персонально для Вас. Шел по их рекламе. Видел всех, кроме одной (блонди, в тот день не было). Настроен был позитивно. Все остальное в отчете. Классика слабая. Эротика- отсутствовала как класс и со стороны Галины и со стороны Таи. Раздумья еще одной девицы (имя не помню) , уже не дождался и ушел. В отчете сухая констатация факта. 

У Вас, уважаемый очень странная правда, если выдаете такое отношение за приемлемое............. 

Смотрю, и реклама их с сити исчезла............... 

К квартире как таковой, претензий - нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 133 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: специально зарегились ? [Re: Марло]
      #577717 - 15/05/2007 20:33:05

Цитата:

Смотрю, и реклама их с сити исчезла............... 




Отзывы по "массажу" чтятся "массажистками" похоже сильнее, чем феями в КЛС-М.
Тут и гневные "письма" "товарищей", гарантированно получающих многократно полный релакс, и смены паролей, явок (когда "обелиться" не получается), и опровергающие "отчёты" (мол, предыдущий ходок - сам дурак)...

Так что, исчезла старая реклама - появится новая  . Но  толку-то ?
Когда ж девушки поймут, что дело не в рекламе и отчетах, а в качестве услуг...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru