Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ящер

На форуме: 19 л 281 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Школа мать ее.
      #577773 - 15/05/2007 22:37:07

Народ, подскажите плиз хто нить воевал со школой и учителями, одна пожилая швабра, которой ужо прогулы на кладбище лепят, пользуясь тем, что учителей в школе не хватает, достала малого так что он отказывается ходить на ее уроки. За что кстати сеня получил двойку по ее предмету. Хотя был дома.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 159 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Школа мать ее. [Re: ящер]
      #577784 - 15/05/2007 22:55:33

Цитата:

одна пожилая швабра, которой ужо прогулы на кладбище лепят, пользуясь тем, что учителей в школе не хватает, достала малого так что он отказывается ходить на ее уроки


это смотря как и чем она его достала..........если заставляет уроки ее посещать, вмеcто просижЫвания их дома, тк чОж воевать-то?? 

Цитата:

За что кстати сеня получил двойку по ее предмету. Хотя был дома.


- очень логично......имха )))

 

 



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 289 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Школа мать ее. [Re: ящер]
      #577803 - 16/05/2007 00:25:37

ИМХО бесполезно воевать...много не навоюете
Мне видется 3 варианта :
1) Сменить школу
2) Подойти по-душам поговорить(если терпение еще осталось) ведь подход к любому человеку найти можно
3)Схож со 2, но говорить не по-душам а в контексте(ах-ты-сука-заеб@ла-моего-пацана-убЪю-блянах)
Как показывает практика если не подействовал 2й то 3й всегда поможет , если грамотно к нему подойти
УДАЧИ!

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 159 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Школа мать ее. [Re: Cunnya]
      #577808 - 16/05/2007 00:36:43

Цитата:

если не подействовал 2й то 3й всегда поможет


а если 3-й сработал, то через  пару месяцефф готовься к 1-му варЫанту .............т.к. пИдагоги сцуко злопамятные 

 

а лучше уже сейчас начать поиски................. 



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 291 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Иди общайся по душам. Проходили - [Re: ящер]
      #577810 - 16/05/2007 00:38:35

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Побеседуй с директором(+) [Re: ящер]
      #577854 - 16/05/2007 09:07:13

сего заведения и прийди не с пустыми руками Очень помогает.
Если не будет реального воздействия, пойди постращай старуху Бапки пугливы
В случае чего можешь школу сменить - это лехко
При этом, если совсем достали, не забудь написать гневное письмо в РОНО: они пришлют комиссию, они это любят Укажи, что учитель грешит рукоприкладством, директор - ворует, завуч - бл@дь и т.п. Уйди, как грят, хлопнув дверью
А что за предмет то? Математика, поди..

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 66 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Школа мать ее. [Re: ящер]
      #577872 - 16/05/2007 09:46:32

я воевала. 

До 11 класса школой была довольна. Но в 11 классе мой паразит (сын) стал пропускать занятия по истории. В конечном итоге его отстранили от занятий вообще. Правда есть вина нашей бабушки. Она была в курсе, что меня неоднократно вызывали в школу, но скрывала. Покрывала любимого внучика . Так что вина за нами присутствует 

Но сначала слезно просила дать возможность получить атестат, потом стала бегать за справками из поликлиники и больницы. - Ничего не помогло, пока....Пока я не заявила директору, что мой сын придет к ним переучиваться в 11 классе на будующий год. Мне устно попытались отказать, я так же устно ответила - не имеете права отказывать, школа пока еще государственная.

В конечном итоге мне предложили сделку - последние два месяца мой оболтус не появляется в школе и не появляется на экзаменах, но атестат ему на руки дают. Пришлось соглашаться.

 

Что самое удивительное - он счас частенько захаживает в гости к учителям и они его всегда рады видеть - чудеса да и только 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 17 л 359 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Школа мать ее. [Re: ящер]
      #577992 - 16/05/2007 13:53:36

Давно научилась ходить в школу через магазин,с подарками...Что делать?!Денег не берут!И разговаривать научилась с большим почтением-конечно,конечно...,что Вы,что Вы...,примем меры...,Вы же знаете какие сейчас дети...
Учителя УВАЖЕНИЯ требуют-их,наверно,этому в пединституте учат.
А нервную систему беречь надо!И свою,и детеныша.Своему объяснила-ты можешь уважать или не уважать преподавателя,но вести себя должен подобающим образом!

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 3 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1175
Сообщений: 17159
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
насер правильно сказал, и еще [Re: ящер]
      #577999 - 16/05/2007 14:03:16

пабиседуйте с активистами из родительского комитета.
имхо- если предъявы к вашему чаду реально несправедливы- то есть еще мин пара обиженных. с ними группируйтесь и чинити коллективный иск - используя методы уже описанные в постах ниже. перед визитом к директору - узнайте - может в школе завуч - серый кардинал (как у нас) - тогда к завучу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 289 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Школа мать ее. [Re: ЦиТруs]
      #578017 - 16/05/2007 14:31:22

Цитата:

если 3-й сработал, то через пару месяцефф готовься к 1-му варЫанту .............т.к. пИдагоги сцуко злопамятные




Да могут сколько угодно зло помнить , но если все сделать грамотно ,то страх, затмит "зло" в ее памяти и все будет нормал

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 281 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Проблема сцуко, или вяло текущий негатив. [Re: ящер]
      #578026 - 16/05/2007 14:44:29

Усе началось 3 года назад в 5-ом классе, когда этот "педагог" захотел взять классное руководство в классе, где учится ребенок, учитывая ее неадекватность группа активистов из родительского комитета провела переговоры с директором, и училка пролетела. Учителя сцуко злопямятные, она это не забыла, ну и как гриться не задалось, благо и мой оболтус не подарок, училка славилась рукопрекладством в школе, дошла очередь и до моего, благо тот сидит на первой парте далеко ходить не надо, дошло до директора замять не удалось класс подтвердил, что инциндент имел место быть. Училка взяла больничный на две недели. Ну а дальше был бы повод, не так сидишь, не так свистишь. На протяжении 3-х лет вроде терпелось, но стало доставать, когда оценки стали ставить не за знания а за личные отношения, ну а последний инцендент просто переполнил чашу терпения, в понедельник часть детей провела в области искали останки солдат второй мировой , уехали утром вернулись в начале 10-го, во вторник малой захандрил температура 37.6 оставил дома, видимо подстыл, так как ковырялись в болоте да и дождик подмочил. Классный руководитель зная неадекватное отношение к классу предупредил ее, что дети могут быть не готовы к уроку, в итоге две двойки, у моего и еще одного парня с предварительным 15-ти минутным словестным расстрелом. Видимо это некий элемент патриотического воспитания. Вопрос в загашнике, директор в больнице, операция на тазобедренном суставе, это на долго, заучи не котируются, фамилия училки сцуко держитесь крепко "Хоменко", букву "о" меняем на "а" и усе становиться ясно. Инциндент 4 года назад у меня уже со школой был , когда старшому вкатили в один день сразу две прививки, от гриппа и мененгита, и это в первый день после 2-х недель болезни ангиной, была записка с просьбой пока никаких прививок не делать, не помогло, к концы дня увезли на скорой прямо со школы с мененгитным синдромом в децкую инфекционную. Три дня карантина, я порекомендовал сцуко директору найти хорошего адвоката. Вроде замяли, два выговорешника у медсестры и классной, еще две недели дома отлежался. Блин может в совет ветеранов бумагу написать по факту "патриотического" воспитания молодежи да еще им помочь материально?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 66 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Школа мать ее. [Re: моська]
      #578288 - 17/05/2007 01:42:04

Цитата:

Учителя УВАЖЕНИЯ требуют-их,наверно,этому в пединституте учат.



Увы, на дворе уже не добрые советские времена. Тогда учителя не только требовали уважения, они это заслуживали. И их было за что уважать.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 159 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
странно, что вы 3 года терпели....... [Re: ящер]
      #578299 - 17/05/2007 03:14:30

.......пока эта старуха руку блиать на ребёнка поднимала

Цитата:

училка славилась рукопрекладством в школе


а фигли ффсе молчат-то???

........несколько лет назад у моего племянника была похожая ситуация..........однажды он пришел из школы с ссадиной на голове и демонстративно заявил, что в школу он больше не пойдет!!! ну и............

в кабинете директора грозный папа встретился еще с двумя такими же папами (а позже оказалось, что инцидентов намного больше ) и после дела в суде эта ссука была освобождена от занимаемой должности! Прафда это ффсе произошло не очень быстро, но итог пАмоиму отличный



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 17 л 359 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Школа мать ее. [Re: ;-)]
      #578311 - 17/05/2007 07:42:40

Цитата:

Увы, на дворе уже не добрые советские времена. Тогда учителя не только требовали уважения, они это заслуживали. И их было за что уважать



Полностью с Вами согласна!Поэтому написала,что требуют.А заслужить уважение и доверие у детей-ох,не простая задача!Чтобы работать в школе нужен талант и любовь к детям!

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 140 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: мысли [Re: ящер]
      #578644 - 17/05/2007 16:16:59

Цитата:

директор в больнице, операция на тазобедренном суставе, это на долго,




Может у вас есть знакомые, которые помогут вашей училке повторить путь Карлито ( вернее получить такой же диагноз, как и директор ) ?

как раз будет время о чем подумать на больничной койке.

еще тема, если двойки ставят на уроке в момент отсутсвия ребенка в школе, то берете справку о болезни, приходите в школу, смотриче журнал, по другим предметам там должны стоять "Н" - небыли и что то в этом духе.
смело можно училку за клитор взать плоскогубцама... - написать письмо на имя директора, и далее в вышестояшие инстанции, - эффект даст о себе знать.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Сообщение изменил Biker (17/05/2007 16:21:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 281 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Развязка, грустно господа. [Re: Biker]
      #579157 - 18/05/2007 13:56:51

Как не хотел, а ползти в школу пришлось, жена на отрез отказалась, беседовал с заучем по учебно-воспитательной работе, на тот момен единственный представитель руководства школы, результат, двойку исправили на "Н", поплакались на жизнь мол все жалуются и дети и родители и даже учителя, но сделать ничего не могут, один мол учитель по русскому языку, вот мол учителя по английскому выгнали пол года замену найти не могли, верю так как пришлось старшего на курсы английского устраивать в срочном порядке, в институте при поступлении экзамен по нему, а тут провал полугодовой хотя толку от школьной программы ноль. И еще есть несколько кандидатов на выброс да замены им нет, школа работает типа в две смены нагрузка, а все ленивые. Да и дети далеко не простые. Одним словом ни когда не заморачивался на школьные проблемы, а тут вник и грустно стало, в ней трое моих учатся. Просили не злобствовать мол сами разберутся накажут поставят на вид, тока это врядли. Грустно господа.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 119 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: Развязка, грустно господа. [Re: ящер]
      #579177 - 18/05/2007 14:22:21

УжОс, и это в Москве? У меня вопрос….?
Неужели имея такие гиморы в школе нельзя сменить САМУ школу, тем более, судя по Вашему "Гео" - это Москва. Насколько я знаю в каждом районе минимум 3 школы, а в некоторых больше 12-и.
Или вопросы территориальной близости, привычки к школе, и т.д. и т.п. перевешивают КАЧЕСТВО образования Вашего ребёнка?
Моё имхо - взвесьте все «за и против» этой школы и принимайте решение о смене места обучения Ваших детей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Главное, не бздеть!(+) [Re: ящер]
      #579210 - 18/05/2007 15:08:01

Вот тут многие особи женскаго полу заныли типа: Смени школу, заботься о качестве образования детей и т.п.
Начнем с того, что школа - это куйня, если это не суперпупергимназия, где халтурит профессура МГУ и Гарварда а таких в Москве мало, остальные -показушники
Скажу таким советчикам, пусть по Москве по пробкам с чадами похерачат-вопрос отпадет нахх, тут и жена неработающая не всякая и не всегда потянет, следовтельно нужна прислуга, с транспортом и т.п. и др, чтоб все вааще нарядно.
ИМХО, для обычных среднеобеспеченных людей, конечно, удобна близкая школа(ы).
Но! Главное не заморачиватьсо, большинство школ по Москве одинаково плохи- дерьмо программы, старые задроченные учителя, нищета и ворюги директора: знаю как минимум парочку, не буду про нац вопрос но типа Бубман с Рабиновичем
Знания, полученные в школе - это жалкие основы, все остальное прийдет потом и в это уже надо будет усиленно вкладывать
В Москве все равно пригнято детей "устраивать"
Устроишь и ты своих, с двойками ли, с тройками - не пропадут, главное, чтобы были здоровы.
Скоро, помяните мое слово, большинство школ станут сильно платными, подчеркну слово: сильно! И все изменится
ЗЫ: Насчет ЕГЕ, мне сами учителя школьные моего сына за "банкой" рассказывали, что они сами его нихх решить не могут, не то, что дети!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 212 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Территориально близкие школы [Re: nasreddin]
      #579556 - 19/05/2007 14:16:15

Ну, в Москве, с её-то плотностью населения, территориально близких школ (куда нетрудно пешком дойти) можно найти много. Выбрать среди них достойную - да, та ещё задачка... Но если текущая школа категорически неприемлема, а то, что рядышком, - "средней паршивости", - хотя бы из очень плохого и плохого сделать выбор в сторону просто плохого.

Цитата:

Скажу таким советчикам, пусть по Москве по пробкам с чадами похерачат-вопрос отпадет нахх, тут и жена неработающая не всякая и не всегда потянет, следовтельно нужна прислуга, с транспортом и т.п. и др, чтоб все вааще нарядно.




Пока что общественный транспорт в Москве работает и достаточно пристойно.


Цитата:

В Москве все равно пригнято детей "устраивать"
Устроишь и ты своих, с двойками ли, с тройками - не пропадут, главное, чтобы были здоровы.




Не знаю, как, у кого и среди кого "принято", меня никто никогда, например, не "устраивал", я сам и в институт поступал (и подавать документы ездил без родителей), и без посторонней помощи его заканчивал, и работу себе - что первую, что нынешнюю - находил без протекции (ну, на нынешнюю, скажем честно, устраивался через имеющиеся связи, но эти связи мной были собственноручно наработаны).

Да и для осознания собственной полноценности и для уверенности в себе важно, что человек "нигде не пропадёт" не благодаря тому, что он под присмотром папиного друга или кого ещё находится, а благодаря собственным, ни от кого не зависящим, возможностям.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru