FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Ужас, летящий на крыльях фейства...
      #578460 - 17/05/2007 12:15:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (925) 502-2181

http://dosug.sextalk.ru/1671

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41471

ТТХ: 50 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Серпуховский вал. Метро: Тульская, Шаболовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Очередной мой "залёт" состоялся совершенно случайно...

В тот день у меня на работе были проведены весьма зачОтные похороны какого-то "нового русского" по всем канонам, так сказать, "братвы 90-х годов" ! Деньжат нам, за труды праведные по проводам "заслуженного человечка" в последний путь, выдали весьма приличных, ну и решил я лишние бапки спустить на отдых с какой-нибудь любвеобильной дамой...

Особо юного ничего не хотелось, поэтому выбор мой пал на Наталью , гарантирующую "неземные удовольствия и незабываемый секис" ... Секис выдался действительно НЕЗАБЫВАЕМЫМ - такого секиса у меня ещё ТОЧНО никогда не бывало !

Созвон, пять минут от работы до её дома, шифр, подъём на нужный этаж, открывается дверь... В полутьме стоит нечто похожее на фото... Поскольку был слегка выпимши, то решил остаться (какой же я идиЁт!) ...

Когда я прошёл в комнату, присмотрелся, то увидел, что дама имеет со своими фото ОЧЕНЬ отдалённое сходство (процентов на 10 не более) ... Морда лица морщинистая, но обильно заштукатурена весьма дешёвой пудрой... Напомнило некоторых сабжей с моей работы, которых нам приходится периодически отправлять в "последний путь" ...
Тело тоже далеко от сходства с фото в анкете... Ну, сцуко, фотожоперы! Закопал бы живьём!

Зачем-то решил остаться и посмотреть ЧТО же такого умеет и гарантирует эта "мастерица секиса", чего не умеют юные дамы ?!
Моё воображение было поражено и моск разрушен ПОЛНОСТЬЮ ...

Оказывается то, что мы всегда называли минетом, не имеет ничего общего с телодвижениями этой феи... Оказывается "настоящий минет в исполнении настоящей дамы" - это зачехление дешЁвым презом ещё даже не поднявшегося йенга и тыкание в него носом с вялыми попытками облизывания резины...

Каждые три минуты она спрашивала: "Тебе нравится?!" На что получала такой же идиотский ответ: "Потрясающе! Я щас обкончаюсь!"

Никаких МБРов, ануслингов, пальпаций и каких-то там ещё всяких мудрёных телодвижений, которые тут любят расписывать некоторые Доны, там и близко не было... Судя по всему дама о них не имеет ни малейшего представления...

Вобщем, за попытками разбудить йенг, час пролетел незаметно... Я полежал, отдохнул, да и понял, что "пора-а-а в путь-дорогу!" (с) !

И была мне озвучена ещё одна ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ фраза, которая и предопределила появление этого отчёта: "Ну да, у тебя самого ничего не стоИт, а к дамам за секисом ходишь?! Вот приходят ТАКИЕ , у которых ничего не стоИт , а потом начинают в Интернете про девушек всякие гадости писать! Ну и пусть пишут - мне по фигу!"... Ага, дамочка, подумал я, ну раз тебе "по фигу" , значит надо мне братву-то предупредить о такой поганой засаде! Но вслух прозвучал только мой идиЁтский вопрос: "А что такое, как Вы там сказали, - Энтырнэт?!"

При выходе мне была озвучена сумма ДВЕ штуки руксов ! Как две, когда в анкете полторы?! Ответ так же поразил меня своей гениальностью: "Пока ещё две, а через неделю будет полторы штуки, а то не идёт ко мне никто!" ...

Товарищ я не скандальный, да и душевное УМИРотворение не хотелось нарушать, так что отдал я ей две штуки пенсионных, да и поскакал в другое известное место, совсем недалеко от этого, где и был мне и секис, и счастье, но это уже совсем другая история, которую может скоро и поведаю "Планете КЛС" ! И там же выяснилось, что всё у меня прекрасно стоИт и работает - подход правильный надо иметь!

Вот такой мой поход, Доны! Не повторяйте моих ошибок!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1+, квартира: 3+, в целом: 1-

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/07/2007 23:57:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 107 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Скорбим вместе с тобой.... [Re: Могильщик]
      #578480 - 17/05/2007 13:01:11

Бывают в жизни случаи...

Одно непонятно
Цитата:

Товарищ я не скандальный, да и душевное УМИРотворение не хотелось нарушать, так что отдал я ей две штуки пенсионных, да и поскакал в другое известное место, совсем недалеко от этого, где и был мне и секис, и счастье, но это уже совсем другая история, которую может скоро и поведаю "Планете КЛС" ! И там же выяснилось, что всё у меня прекрасно стоИт и работает - подход правильный надо иметь!



Чего сразу не пошёл в правильное место??? Все тянет на подвиги... как маленький ...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Скорбим вместе с тобой.... [Re: MAMOHT]
      #578486 - 17/05/2007 13:18:00

Цитата:

Чего сразу не пошёл в правильное место??? Все тянет на подвиги... как маленький ...




У автора смягчающее обстоятельство было - Алкоголь  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Спакуха! Жись прадалжаица! [Re: stiv]
      #578495 - 17/05/2007 13:33:48 Прикреплённые файлы

2 Мохнатый слон:
Цитата:

Чего сразу не пошёл в правильное место??? Все тянет на подвиги... как маленький ...



Да вечно тянет что-то новенькое попробовать... Допробовался, причём не в первый раз, но в дальнейшем пробовать НЕ ПЕРЕСТАНУ !!!

2 stiv:
Цитата:

У автора смягчающее обстоятельство было - Алкоголь


Это только в КЛС смягчающее (йенг) обстоятельство, а если смотреть на вопрос с точки зрения юриспруденции, то ОТЯГЧАЮЩЕЕ!

Байкер, друх! Не вздумай там даже пытаться пробовать сей "сухофрюкт" - сильно пожалеешь!

А вообще, прав был кто-то, подписавшийся под одним из моих предыдущих отчётов... Всегда, при встрече с новой дамой, надо произносить магическую фразу:

- КЛСников ЛЮБИШЬ?!

- Нет!

- В ДЫНЮ!(см. аттач)

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 228 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Ужас, летящий на крыльях фейства... [Re: Могильщик]
      #578521 - 17/05/2007 14:15:09

А ты меценат однако 










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crack2007

На форуме: 17 л 10 д
(с 17/05/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 2
Опять вонючие бабульки в 41 квартирке на Серпуховском валу 17 !? [Re: Могильщик]
      #578535 - 17/05/2007 14:34:24

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 132 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Кадры решают все [Re: Могильщик]
      #578540 - 17/05/2007 14:35:51


Да уж, читал Ваш отчет многоуважаемый дон Могильщик, и одного не мог понять... вроде не первый год жмуриков хороните, а все тянет на сабжей вот вот готовых представиться в мир иной
По фоткам видно же - ловить там нех... а если и есть что, то брать на вооружение метод ДП и Бандерлога, Насаживать ШГ на Ейнг и будет ей счастье...
а так - изрядная потеря денег, времени и кайфа.
Лучше тогда сразу идти к проверенным в КСильнях сабжам !

А по выше названному персонажу - ясно одно - места там тихие, ловить там нех.
Пусть эта жаба в кедах продолжает дальше ждать клиентов и снижать цены вышеописанным способом.
Хотя, я бы на твоем месте, сразу после такой заявы, по темечку лопатой уипал и венок с ленточкой - от КЛС-М вручил - на долгую память за найопку.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 132 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: сухарики с плесенью уже надоели [Re: Могильщик]
      #578545 - 17/05/2007 14:41:10

Цитата:

Байкер, друх! Не вздумай там даже пытаться пробовать сей "сухофрюкт" - сильно пожалеешь!




Спасибо за ПердуПреждение ! Нам свяжечек подавай, а сухарики и урюк - надоли уже.

Я требую симпотных и сочных матюр !!!

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Я не одинок во Вселенной! [Re: crack2007]
      #578628 - 17/05/2007 16:00:11

Ты знал! Ты знал!
А почему вовремя не отчЕтался о засаде перед Донами, йопта?! Другие Доны не "залетали" бы после честного нормального атчиота...
Цитата:

Опять вонючие бабульки в 41 квартирке на Серпуховском валу 17 ?!



Именно там! И это тот самый случай, когда модераторам НЕ НАДО стирать с Форума ни номер дома, ни адрес, потому что такие бордели надо ГАСИТЬ самым жесточайшим образом!

Если наш Форум почитывают сотрудники "пиписькиного" отдела ГУВД (а они почитывают - я точно знаю ) , так вот Вам и адресочек на показательное "закрытие притона" ... И Вам лишняя "палка" в отчётности, и нам спокойнее без таких гадских "сутерских ловушек" ...

2 Biker:
Цитата:

Хотя, я бы на твоем месте, сразу после такой заявы, по темечку лопатой уипал и венок с ленточкой - от КЛС-М вручил - на долгую память за найопку.



Ты чо, МОТЯцыклист?! Это ж статья, и статья серьёзная! Я ж не Раскольников какой-нибудь тебе! Я, при таком раскладе скорее тварь дрожащая и мочить млядствующих бабулек не имею никакого права!

Я ж если и не святой, то местечко сбоку от сцены где-то там в раю мне по-любому заготовлено... Как говорит наш бригадир дядя Миша: "Мы практически ангелы - слугами Харона работаем - людей в последний путь провожаем!" . А ты мне такой грех предлагаешь на душу взять?! НИ ЗА ШТО!

Пусть бордель "зачистят" соответствующие органы, сутерам за таких кадров - срок припаять всенепременно, а баба Ната пусть идёт на стройки капиталистического российского хозяйства...

Рынок Даниловский опять же через дорогу - там продавцов с регистрацией не хватает - самое место для неё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 160 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Сходи в след. раз... [Re: Могильщик]
      #578647 - 17/05/2007 16:17:49

...к 70-ти летней. Всё Астальное покажется раем. Бля, завязывай с такими тётками. Переключайся на молодЕжь.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 318 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ужас, летящий на крыльях фейства... [Re: Могильщик]
      #578648 - 17/05/2007 16:19:14

Надо съездить и не ипать...., а только от3,14здить!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 257 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Без обид но это напоминает некрофилию......(-) [Re: Могильщик]
      #578735 - 17/05/2007 19:02:50

---










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Да какие там обиды... [Re: Титаренко-09]
      #578742 - 17/05/2007 19:14:15

Цитата:

Без обид, но это напоминает некрофилию



Похоже, что издержки моей кладбищенской работы начинают оказывать влияние на мой воспалённый зомбефицированный моск...

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 261 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Маладца.... [Re: Могильщик]
      #579302 - 18/05/2007 18:17:51

Цитата:

но в дальнейшем пробовать НЕ ПЕРЕСТАНУ !!!


Оптимист,однако...

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 343 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Этим надо воспользоваться!!! [Re: Могильщик]
      #579359 - 18/05/2007 20:43:37

Цитата:

Ответ так же поразил меня своей гениальностью: "Пока ещё две, а через неделю будет полторы штуки, а то не идёт ко мне никто!" ...


Ёпрст, через неделю все ломануЦЦа!  Думаю начать занимать очередь.  Аффтар, ты чего подъезд не описАл?  Где я буду тусоваЦЦа пока цены не упадут?  Ведь я и есть из таких :

Цитата:

ТАКИЕ , у которых ничего не стоИт , а потом начинают в Интернете про девушек всякие гадости писать


Очень мне нравиЦЦо, когда:

Цитата:

Моё воображение было поражено и моск разрушен ПОЛНОСТЬЮ ...


Очень мне хочеЦЦо, чтобы мое воображение порадовала новая техника минета носом!!!

Цитата:

это зачехление дешЁвым презом ещё даже не поднявшегося йенга и тыкание в него носом


Вот така, плз, прошу разъяснить:

Цитата:

Поскольку был слегка выпимши


скока надо выпить мне, ежли моя масса раза в полтора меньше, а пью я раза в три больше, чем афтар? 
КСтати, ежли цены у ентой дИвы не упадут, то придеццо нам с Байкером ломануЦЦо к афтару на очередные похороны, где мы напьемсо и деффками познакомимсо:

Цитата:

некоторых сабжей с моей работы, которых нам приходится периодически отправлять в "последний путь" ...


 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Телефон НОВЫЙ, засада - СТАРАЯ!!! [Re: Могильщик]
      #679367 - 07/01/2008 15:36:50

Имя: Лариса, Наташа...

Телефон: +7 (903) 262-6988

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48671

ТТХ: 60 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Серпуховский вал. Метро: Тульская, Шаболовская. Адм. округ: ЦАО.

Старая страшная ярославская швабра баба Наташа опять всплыла, как дерьмо, на просторах И-нета, но теперь с новым телефоном!

Нет там никакого обещанного очарования, опыта и шарма! Старческий притончег и ничего более... Всё ОЧЕНЬ плохо!

ДОНЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В ЭТО УЖАСНОЕ СУТЕРСКОЕ БОЛОТО!!!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1+, квартира: 4-, в целом: 1-

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
А вот и новый тилипончик!!! [Re: Могильщик]
      #809649 - 04/10/2008 15:24:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефоны: +7 (916) 414-4087, +7 (909) 670-9794

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63713

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61494

ТТХ: 50 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Перово, Новогиреево.

Опять всплыла эта тварь! Говорили же ей - иди РАБОТАТЬ на строительный рынок!

Так нет - опять хочет денег за так получать, причём зарабатывать не хочет и не умеет...

А ещё и ХАспажой заделалась! Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно!

Соответствие фото - 10% от того, что вы там увидите...

Ведь найдутся идиёты, которые будут к ней ходить!!!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1+, квартира: 1-, в целом: 1-

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Опять новые телефоны! [Re: Могильщик]
      #821486 - 01/11/2008 23:24:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света, Лара, Наташа

Телефоны: +7 (963) 992-8313, +7 (926) 759-1436

http://intimcity.nl/persons.php?id=65747

http://intimcity.nl/persons.php?id=65743

ТТХ: 55 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3700 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Рижская. Метро: Рижская, Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.

Опять эта старая калоша вышла на ловлю лохов!

Если ещё не сдохла от старости и голода, значит кто-то к ней ходит?! Вон, на ситях какой-то "Бетмен" сцыт в каментах в потолок от восторгов!

Не думаю, что со времени моего отчёта по этой калоше там что-то изменилось в лучшую сторону!

Оценки: секс: 1-, минет: 1, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Опять тварь телефон сменила... [Re: Могильщик]
      #829125 - 23/11/2008 14:24:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Теперь она ЛАРА...

Телефоны: +7 (905) 513-3320, +7 (916) 795-8535

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=66641

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=66219

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61494&style=21

ТТХ: 50 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2200 руб за 1 час, 9000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Улица 1905 года, Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.

Абсолютно мерзкая тварь воняющая старухой... Читайте отчёт...

Всё время меняет телефоны и хаты!

Никак не хочет уходить из пиписечного бизнеса, мразь!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1, в целом: 1-

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PESA

На форуме: 18 л 222 д
(с 17/10/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 47
Флеймы: 5 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ОПЯТЬ новый номер! [Re: Могильщик]
      #906145 - 16/05/2009 00:38:42

8-(916)-183-46-05 Лара!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Опять новый телефон! [Re: Могильщик]
      #1112290 - 12/12/2010 13:55:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (962) 971-0038

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108054

ТТХ: 55 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Пролетарская, Волгоградский проспект.

Опять всплыла это тварь Наташа из Ярославля!

Когда ж она угономится, старая гнида!

И ведь не подохла ещё от голода?! Значит носит ей кто-то бапки...

Вобщем, НИКОМУ не рекомендую туда даже подходить!!!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 365 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Опять старая грымза сменила телефон! [Re: Могильщик]
      #1126556 - 04/02/2011 17:39:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (909) 151-5307

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102477

ТТХ: 55 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Новогиреевская. Метро: Новогиреево, Перово.

Старая страшная тварь! Всё время меняет телефоны!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru