Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Склерозник

На форуме: 18 л 55 д
(с 22/02/2006)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Может я зажрался?
      #547634 - 06/03/2007 17:40:57

Имя: Лика,Соня,Мила,Кристина

Телефоны: +7 (495) 505-2044, +7 (926) 119-2691

http://cats.vipmassage.ru

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Партизанская. Метро: Молодежная, Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Мое почтение товарищам по увлечению.

Только что пытался посетить вышеуказанный массажный салон, остался в недоумении.

Созвон. Здороваюсь, спрашиваю о возможности визита в ближайшее время, получаю утвердительный ответ и стандартную информацию об услугах и их стоимости. Час классического или эротического массажа - 1200р.

Место дислокации нашел, руководствуясь указаниями по телефону. Заезд во двор с Молодогвардейской, дом 43, перед перекрестком с ул.Партизанской (по направлению в центр). Днем припарковаться можно, вечером и ночью - не знаю.

Квартира. Просторная прихожая, все аккуратненько, чисто, тихо. Проходим с хозяйкой в "рабочую" комнату (тоже все аккуратно), мне протягивают прейскурант. Классический массаж - 1200р, эротический - 1200р, дальше список доп.услуг. В процессе выбора программы выясняется, что если я хочу трогать девушку в процессе, то стоимость услуг выше - 2000р. Вот тут я почувствовал подвох, вежливо попрощался и свалил.

Сабжи. Никого не видел, только встретившую девушку, как представилась- забыл, с фотками не сличал, с моей точки зрения - не гоблин.

Лирическое отступление: дроч-салоны я посещаю года три, причем достаточно регулярно, места бывают разные, чистые и не очень, с приветливым персоналом и не очень. Где-то девочки проявляют аналоговость, а где-то стандартно выполняют программу. Где-то дядюшка Ку приходит только за доплату (по договоренности с девушкой), где-то бесплатно, а в одном салоне на Вавилова (года три назад) упомянутый дядюшка накрыл меня внезапно и без спроса (впрочем, я остался доволен). Но где бы я ни был, за "трогание" девушек плата не взималась, а кое-где мне и спасибо говорили.
Неужели что-то резко изменилось за два месяца (после вырезания аппендикса был не в форме), и теперь такую доп. оплату взимают везде? А потом будут брать денюжку за просмотр тела и прочие "доп" услуги?
Кроме того, вычислив в уме стоимость двух часов пребывания в салоне(4000р) вспомнил, что в сети есть масса интересных и проверенных феек, с которыми можно оттянуться классическим методом, т.е., простите, с пенетрацией.

Внимание - вопрос: прав ли я в своем недоумении, или меня надо закидать тухлыми помидорами?
Рассудите, уважаемые доны...



Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

liuks
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил liuks (17/03/2007 15:29:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 41 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Может я зажрался? [Re: Склерозник]
      #547658 - 06/03/2007 18:21:37

Цитата:

Классический массаж - 1200р, эротический - 1200р, дальше список доп.услуг. В процессе выбора программы выясняется, что если я хочу трогать девушку в процессе, то стоимость услуг выше - 2000р.


Наверное, фраза "трогать девушку" означала "трогать писю девушки". В салоне "Не секс на пляже" это именно так.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гол

На форуме: 17 л 78 д
(с 30/01/2007)

Тем: 6
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Да,нет,не зажрался. [Re: Склерозник]
      #547869 - 07/03/2007 08:53:30

Уважаемый коллега!Я думаю,что в этом салоне зажрались.За классику с эротикой 2000 рупов?Что-то много.Хотя на Калужской вообще берут 2400.Но предупредили ,что там отстой( за эфто спасибо).Пока за <за трогание>я лично ничего не доплачивал.За доминацию вожможно от 200 до 300.
Так,что уважаемый Дон вертайтесь,где раньше проложили себе тропу.Все равно в дроч-салонах они меняются (то бишь массажистки) через 3-4 месяца).
Успехов и удовольствий!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 159 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Никто не знает их новый телефон? [Re: Striptease]
      #579596 - 19/05/2007 17:38:00

Их вроде прикрыли на этом месте...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уралан

На форуме: 17 л 43 д
(с 06/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Может я зажрался? [Re: Склерозник]
      #579654 - 19/05/2007 23:02:28

Нет друг, к сожалению зажрался не ты, а Москва. Довелось мне недавно побывать в одном из южных городов, так там вполне приличная класика обошлась мне за 1000 руп в час. Здесь за аналогичный прием мне бы пришлось выложить от 3000. Законы рынка, мля. Да и девчонки из московских салонов по большей части мне попадаются приезжие. Не только из России, но из наших бывших братских республик. Не хочу лезть в политику, но не представляю, чтобы в тех же штатах жизненный уровень Нью-Йорка в РАЗЫ отличался от остальных городов. Ну не должно быть такого в нормальном государстве. Я не хочу сказать чтобы все жили одинаково, я хочу чтобы в нашей стране, которая по запасам природных ресуроов наверное не имеет равных в мире,все люди жили достойно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 16 л 353 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Никто не знает их новый телефон? [Re: Moneybooker]
      #579902 - 20/05/2007 23:26:08

Если даже и прикрыли, то есть другие, и в том-же районе. Надо только оглядется.С уважением админ.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru