Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ментовской праздник (+)
      #57593 - 10/11/2002 11:40:23

Вах! Пилят..Сегодня, как выяснилось, ментовской праздник.
Чем пахнет ментовской праздник, друзья?
Мне каатся, что пахнет он помимо сами знаете чем (вещество вонючее и коричнегого цвету) еще и коллективным походом мусоров к феям. Ахтунг! (я думаю, что енто слово будет здесь уместно).
ЗЫ: И вспомнилась частушка похабного содержания:

Во саду ли, в огороде
Бегала милицыя:
Деффки, юбки задирайте -
Будет репетицыя!

ЗЫЗЫ: Каверзный вопрос:А кому хоть когда-нить помог хучь один мусор? Выражайте мнения, таарищи..Антиресно!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я сегодня уже нюхнул... [Re: nasreddin]
      #57599 - 10/11/2002 12:08:50

Рядом с домом проходит дорога. Обычная узенькая внутриквартальная дорожка... зимой ее даже от снега не чистят

И вдруг неизвестно с какого перепугу несколько месяцев назад на ней повесили знак "Одностороннее движение"
Ну местное население на этот знак положило с пробором и как ездило в обе стороны, так и ездит... и будет ездить, я уверен. И ни кому до этого дела ни какого не было... пока сегодня...

Сегодня утром был пойман на этой дорожке притаившимися в кустах ГИБДДшниками (или ГАИшниками? хер знает, как их сейчас правильно называть)
Шили не много, не мало - "выезд на полосу встречного движения", грозились 4 месяцами лишения прав и прозрачно намекали на урегулирование вопроса на месте всего за 500 руб. Видимо, на праздник не хватало

Были отправлены в пешее эротическое путешествие... есть у меня на то возможность... но не успел я отъехать на сотню метров - из дворов выехал очередной местный житель... и мент, радостно размахивая палкой, выскочил из кустов
Думаю, что отпраздновать сегодня им будет на что

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Я сегодня уже нюхнул... [Re: Вых]
      #57604 - 10/11/2002 12:31:45

Вот-вот...
А я припоминаю год 1997, когда по жуткой пьянке загремел в ментовскую где-то в районе м. Октябрьская. Ментура там находилась где-то в такой жопе, что я наутро не мог вспомнить, где я таки был. Помню смутно м@дака капитана, составлявшего протокол. На вопросы кроме му-му я ничего ответить не мог. Деньги естессно выгребли, а от раздевания и освобождения от дальнейшего: был я в дубленке и в приличной шапке и кольцо обручальное на пальце було (я думаю и этим не побрезговали бы), но спасла кой-какая ксива и загранпачпорт, лежавший у меня в кармане. Самое обидное, что исчезла - осталась у ментов сумка, в которой были ключи от машины и от гаража, ключи от квартиры и кой-какие дорогие моему сердцу памятные мелочи, не представлявшие для мусоров абсолютно никакой ценности. Наутро, взяв служебную тачку я объездил четыре местные мусорни, включая вытрезвитель, суля энтим хмырям бабки и выпить - никто не сознался, что меня принимал. Потом раздались домой пара звонков, дескать, готовы вернуть за скромное вознаграждение. Но потом, почему-то не перезвонили..сцуки.
Злой ходил я как Малюта.
ЗЫ: Поэтому мудрыя наши предки всегда говорили: веди себя хорошо, не то сдам дядьке милицанеру!
ЗЫЗЫ: "Чудище обло, огромно,стозевно и лаяй" ( из "Путешествия из П. в М." Радищева).

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 41 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Ментовской праздник (+) [Re: nasreddin]
      #57615 - 10/11/2002 13:44:44

Прошлой зимой арестовали мою машину, на которой я отъездил в Москве 4 года, ибо она оказалась нерастаможена. Поставили на стоянку у ОВД Хамовники (по месту задержания) и собирались отдать таможенникам на склад временного хранения. Хорошо таможенники нерасторопные - три дня приехать не могли...

К чему это я. А к тому, что молоденький лейтенант, тачку мою оформлявший на третий день отдал мне её взад на "ответственное хранение". Без всяких денег, просто я его очень попросил. До сих пор с государством насчет машины разбираюсь, но это уже другая песня. А менту тому спасибо, потому что машина не где-то там гниет, а стоит в гараже. Если что, так хоть на запчасти сдам.

А в целом - наша милиция ничем не хуже нас. ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Ментовской праздник (+) [Re: nasreddin]
      #57621 - 10/11/2002 14:07:47

Прикольный такой праздник.......
Вариантов общения со стражами порядка для простых граждан, ограниченное количество..
Или материальная помощь голодающим сотрудникам,
или с натянутой улыбочкой поздравление с профессиональным праздником, и возможно Вас отпустят с миром.
Ну конечно вероятны другие варианты, хотя они возможны и не в празничный день


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я сегодня уже нюхнул... [Re: Вых]
      #57649 - 10/11/2002 16:26:09

вых, гаишников с вымогтаельством денег надо посылать в эротическое путешествие, независимо от нарушения, возможностей и ксив в кармане. минимальное знание ПДД и КОАП позволяет легко это делать.
то что нарушил конкртено ты, наказывается предупреждением или штрафом 50 руб (ст. 12.16 КОАП). тебя просто очень нагло разводили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Согласен, нельзя всех под одну гр.ЕБЁНКУ (+) [Re: shpuntik33]
      #57719 - 11/11/2002 01:20:08

грЕсТИ! Что касается ГАИшников, то настоящий вариант, когда я плачу 100 рублей (теперь стало 200) за встречку, или превышение скорости в 2 раза (по знаку 60, я еду 120), и 100 грин за вождение в пьяном виде, меня полностью устраивает. Если на миг вдруг представить, что ГАИшники не будут брать взяток, а станут штрафовать "цивилизованно", то как вам будет отстегнуть не 100 рубликов, а 100 долларов за езду по встречке, или за движение по прямой, как стрела и пустой ночной дороге со скоростью 120 км/час? А за 100 грамм водки лишат водительского удостоверения на 3 года? Если учитывать, что не очень трезвым я езжу примерно раз в неделю, а по встречке каждый день, а штрафуют меня примерно раз в месяц за встречку (или за скорость) и два раза в год за алкоголь, то жаловаться на ГАИшников мне грех.

Что касается других ментов, то по совокупности гадостей и прелестей, сильно перевешивают гадости, но это закономерно пока мы живём в криминальном государстве с криминальными законами и винить в этом лимитчика мента-литёху просто глупо и абсолютно бесполезно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Согласен, нельзя всех под одну гр.ЕБЁНКУ (+) [Re: Migel]
      #57724 - 11/11/2002 01:49:06

Мигелюшка, ну откуда ты взял что если будут штрафовать "цивилизованно", то за встречку будет $100? ну ведь там же всего от 3 до 5 МРОТ, а это 300 до 500 руб. понятно что тебя будут разводить что лишат от 2 до 4 мес, но ведь это всего лишь развод!
и не превышай ты скорость на 60 км/ч, а превышай на 59. и не будет у них повода пугать тебя лишением. а если права у тебя не забирают, то чего пугаться-то? что протокол составят? да нехай пишут.

и есть еще один момент: езда под кирпич и выезд на встречкку на двухполосной дороге с одной сплошной линией, не наказывается по статье 12.15 часть 3, а всего лишь по 12.16 (предупреждение или 0.5 МРОТ). поэтому в такой ситуации давать даже 50 руб - это многоговато. имхо лучше заплатить 50 руб государству чем гаю.

p.s. имхо ужасно, что менты берут деньги у пьяных водителей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Согласен, нельзя всех под одну гр.ЕБЁНКУ (+) [Re: techboss]
      #57735 - 11/11/2002 02:46:41

Ну, понятие "пьяный водитель" весьма растяжимо и весьма сомнительно, поскольку по статистике ГАИ на наших дорогах гораздо больше людей погибает от трезвых водителей, чем от пьяных... Или я опять чего-то напутал...?

И вообще, ИМХО, гораздо опаснее пьяного водителя - это СОННЫЙ водитель, но для них пока штрафа вроде как нет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Я сегодня уже нюхнул... [Re: techboss]
      #58198 - 12/11/2002 21:14:55

Это еще вилами на воде писано как лучше - по закону или так.... А если он остановил вечером, и отправляет тебя оплачивать в сберкассу, а та уже закрыта и за правами тебе потом переться в рабочее время в расположение его отдельного батальона, расположенного в Пиздюково - Собакино, а там очередь и вообще приезжайте завтра, сегодня все на усилении и т.д.? И после того как убил пару рабочих дней на выручение своих прав, спалив бензина на 1000 руб ездия в то самое Собакино то как то хочется отделаться сотней другой на месте....

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я сегодня уже нюхнул... [Re: favorit]
      #58238 - 13/11/2002 03:14:54

извини, но ты видимо не очень хорошо знаешь законы.
гай не может тебя остановить и послать "оплачивать в сберкассу". на такое предложение можно смело посылать его в пешее эротическое путешествие. равно как не всегда обязательно ехать в гаевню.

если у вас нарушение не влекущее возможного лишение права урпавления, то гай должен составить протокол, и может вынести постановление (при условии что вы согласны с правонарушением и не возражаете против вынесения постановления на месте). после этого, если вы решили не обжаловать постановление, вы оплачиваете штраф в течении 30 дней. но не раньше чем постановление вступило в силу (через 10 дней после вынесения). на все предложения пойти оплатить в с/б за углом, принести им квитанцию и прочее, смело посылаете их.
так что абсолютно никакого гимора, оплачиваете штраф в сбербанке в любое удобное время.

если нарушение влечет лишение права управления, то у вас изымают ВУ. а дальше дело рассматривается в гаевне или в суде (если его туда передадут). за такое нарушение ста рублями не отделаешься никак. потому что в этих статьях санкции меньше 3 МРОТ нет. (к тому же далеко не всегда когда вам шьют статью с лишением, вы совершили именно такое нарушение. пресловутая встречка более чем в 50% случаев далеко не встречка, и наказывается всего 50-200 руб)
что бы не ездить в пиздюково-собакино, вы всего навсего пишите хоадайство, с просьбой в соотв. со статьей 29.5 ч.4 КОАП рассмотреть ваше дело по месту учета транспортного средства. и посылаете его в гаевню по почте.
что бы дело рассмотрели в удобное вам время, надо опять таки послать телеграмму с просьбой перенести время и дату рассмотрения дела (в связи с болезнью, да по любым причинам).

не надо "выручать права". просто надо ездить особо не нарушая ПДД, и тем более не нарушая так грубо, что могут лишить прав. а если нарушил, так будь готов за это отвечать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Я сегодня уже нюхнул... [Re: techboss]
      #58242 - 13/11/2002 03:24:06

Уважаемый Босс. Я конечно все понимаю, да и на самом деле не мучаюсь этой проблемой (тоже имею хитрую гайскую ксиву) но знаю точно что до@баться можно и до столба... Типа а где аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, да не просрочен ли в аптечке валидол (вот ей-ей не вру, один гаец не зная до чего домататься обнаружил что у меня в аптечке валидол просрочен на 10!!! дней) и соответственно все равно какую нибудь гадость учинит. А насчет рассматривать дело по месту регистрации ТС то тоже та еще фигня - а если я по доверенности, а машина в другом городе зарегистрирована? ИМХО - на месте проще отболтаться, и нервов меньше, да и денег как правило - тоже...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я сегодня уже нюхнул... [Re: favorit]
      #58245 - 13/11/2002 03:43:39

дело в том, что если знать законы, можно с тем же успехом до@баться и до мента: почему без причины остановил, почему не представился по форме, и т.п.

про аптечку, огнетушитель и валидол, это все опять-таки от безграмотности (не в обиду будет сказано). если машина прошла ТО, то у вас не имеют права проверять наличие всего вышеперечисленного. равно как и до@бываться до тонировки.
если гаец пытается учинить любую гадость - звоните в КПУ (контрольно-профилактическое урпавление) или по телефону доверия ГИБДД. чай телефоны щас у всех есть. обычно когда только начинаешь звонить, пыл у них сразу пропадает.

а так, без вопросов - можно конечно давать денег. просто когда-то мне это надоело, и с тех пор я не дал ни рубля. в результате, времени на препирания потратил мало, нервов практически вообще не потратил (разве что им потрепал).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Ментовской праздник (+) [Re: nasreddin]
      #58255 - 13/11/2002 09:16:30

Почитал я все ваши доводы пр гаишников и скажу одну вещь ИМХО: когда меня останавливает за нарушение гаишник, я ему денег не предлагаю по одной простой причине: я буду чувствовать себя последним чмом, если, заискивающе улыбаясь, буду говорить, ну что, командир, разойдемся на месте. Я же опущусь до его уровня, это чучело с палкой и восьмью классами образования после таких подходов чувствует себя хозяином жизни. Хер с ним, я получаю кучу дополнительного геммороя в виде посещения всяких групп разбора, выстаивание очередей, но остатки моей совести спят спокойно.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru