Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Karlson



На форуме: 23 г 326 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
КСтрома. Тайланд и Куба с простым русским лицом
      #5637 - 09/08/2000 20:42:57

Hi Всем!
Только что прибыл из досточтимого города КС-трома.
Хочу выразить специальную благодарность Вых-у за точную и полезную информацию.
С названием города я согласен полностью, переименовывать пора срочно.
Но всё по порядку.
Получив долгожданный зеленый свисток старт-анул в КСтрому.
Дорога - нормальная км 110 от Москвы, далее отвратная, особенно кусок перед Переславлем - "горки" с Гаишниками. 330 км за 4,5 часа с остановками и выпивонами.
Мотель ихний - вполне на ХХХL тянет, но и цены там вполне московские.
Остановились в бунгало. Спасибо Вых-у за рекомендацию. Вполне прилично.
Первый день после приезда пили вусмерть с КСтромскими друзьями в ресторане. Так что до фей руки, т.е члены не дошли.
КСтромская водочка очень даже ничего, не хуже Владимирской. С утра ходить прямо не могу - шторм - 3 бала, но голова не болит и мысли не путаются.
Ну второй день - кефир, пиво и работа.
Вечером заказали такси на Ебаркадер. Там крупнейшая фирма в городе - "Мария". Покупаете журнал "Хронометр" и там все о досуге и написано.
Наверное мы рано приехали - 9 в начале 10.
Мля... Я такого лет 10 не видел. На Волге стоит здоровенная баржа - дебаркадер двухэтажный.
Мы там шарились, шарились, никого народу, потом увидели штук 10-12 девок, но какие-то все грязноватые и недомытые.
Мы помялись, помялись и отправились обратно в мотель.

Такси в КСтроме работает по вызову. Звонишь оператору и через 5-10 минут подруливает тележка. 40р в самый дальний уголок города.

В мотеле местная охрана к 10.30 часам подогнала 6 девок - инди. Чистенькие, не плохие, ТТХ - вполне у всех.
Взял Наташу. В костюмчике была очень ничего, а как разделась - груди наверное фломастером нарисованы, т.е нету совсем. Девочка так себе. Минет - 4+, трах - 2-3, анала нет (я правда не настаивал). Лежит, как бревно. Типа - хотел - вот и е&и. Профи 4 года, 26 лет, ребенок.
Расценки.
500 р. - 1-й час, второй - 200, 3-й и далее - 100р. Можно торговаться, но на первый час сбрасывают плохо.
Ну впёр для галочки и попросил следующую.
Сошлись с охраной на 300р.
ТТХ - 5-. Минус за неумение держаться и ещё постоянно горбится. Минет - 4, трах - 3, анала есть, но тута я не захотел. Работала в 3-й раз, как утверждает. Нервничает сильно и несколько нескладно получается . Ладно вставил, кончил. См. Анекдот на эту тему.
Собрался в ресторан покушать. Девка выдрессирована до неприличности. "А Вы меня отпускаете, ведь время ещё не вышло?" Ну я для прикола - "Ну тогда пой!" - "Я не умею" -"Тогда маршируй на месте, Шагом марш!" - Послушно начала махать ногами...
Я так и сел. "Ладно, для охраны сптравку написать, что я тебя отпустил?"..

Были ещё в стрип баре в мотеле. Это в комнате 20 кв. метров где девки размахивают сиськами. Вход 100р. Сниматься не снимаются, (сразу не снимаются, долго клеить не пробовал) но обожают повертеть голой жопой перед носом, а потом оттянуть трусняк требовать денег.
Мы по первости сунули сотню и к нами как рванули все стриптизерши.. Ха! Не дурные же, наменяли десяток, напихали им полные трусы и малость девки успокоились.

В целом визитом я остался доволен вполне. Жаль времени было мало.
Нужно находить инди - типа любовницу и дня 3-4 времени.
Кстати московских номеров в мотеле полно.

ВВКС,
Карслон, который живет на крыше

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Комментарий КСтромича (много) [Re: Karlson]
      #5684 - 10/08/2000 12:04:54

Наверное – все-таки есть какая-то мистическая связь между Москвой и КСтромой – ведь недаром коды наших городом следуют друг за другом :-)
Пока уважаемый Карлсон на бреющем полете летел над Ярославским Трактом :-), по нему же ехал в Москву из Кстромы мой приятель… и я не удержался – показал ему отчет. Ниже – комментарии к нему коренного КСтромича, с моими примечаниями

>Дорога - нормальная км 110 от Москвы, далее отвратная, особенно кусок перед >Переславлем - "горки" с Гаишниками. 330 км за 4,5 часа с остановками и выпивонами.
Совсем вы в Москве зажрались! – вам бы все 170 по МКАДУ летать!
>Мотель ихний - вполне на ХХХL тянет, но и цены там вполне московские.
Для справки – во всей Кстромской губернии единственная гостиница, тарифицированная на ***. Кстати – еще 2 года назад притом же уровне сервиса и цены там были вполне провинциальные.

>КСтромская водочка очень даже ничего, не хуже Владимирской.
Кстромская водочка – ЛУЧШЕ Влодимирской, да и вашей Кристалловской тоже! Единственная тонкость – всегда надо покупать сорт, лишь недавно запущенный в производство – где-то пол-года его делают нормально, а дольше – начинают гнать из конфискованного левого спирта. В любом ларьке вам дадут квалифицированный совет, какую водку следует покупать в настоящий момент.
>Вечером заказали такси на Ебаркадер.
Правильное название – «Корвет». Хотя – ЕБАркадер – это классное для них наименование! Надо будет запомнить.
>Там крупнейшая фирма в городе - "Мария".
Мария – отстой! Это – контора под Заволжскими (крупная преступная группировка в КСтроме – Вых), они сами ее в основном и пользуют. Нормальные девки там долго не задерживаются и сбегают в другие конторы. В последнее время неплохие девочки в «Аварии».
>Покупаете журнал "Хронометр" и там все о досуге и написано.
Телефон – там же.
>Мы там шарились, шарились, никого народу, потом увидели штук 10-12 девок, но какие->то все грязноватые и недомытые.
А вы что – в нашей деревне фотомоделей встретить хотели? Хорошо, если они из города будут… но в «Марию» в последнее время все больше из Галича да Буя работать идут.

>В мотеле местная охрана к 10.30 часам подогнала 6 девок - инди. Чистенькие, не плохие,
>ТТХ - вполне у всех.
В мотеле – индивидуалки работают. К тому же – подбирают их ориентируясь на ваши вкусы :-)

>Девка выдрессирована до неприличности. "А Вы меня отпускаете, ведь время ещё не >вышло?" Ну я для прикола - "Ну тогда пой!" - "Я не умею" -"Тогда маршируй на месте, >Шагом марш!" - Послушно начала махать ногами...
Да не выдрессированная, а зашуганная. А ты еще и добавил :-(
Хотя конечно – у нас они все не такие наглые, как у вас в Москве.

>Были ещё в стрип баре в мотеле.
Вот это ты зря! Сейчас ых получит за то, что не предупредил (уже получил – Вых)
>Сниматься не снимаются, (сразу не снимаются, долго клеить не пробовал)
Снимаются, куда же они денутся. Но – только после часа ночи. Дешевле и лучше – из Досуга вызвать.
>но обожают повертеть голой жопой перед носом, а потом оттянуть трусняк требовать >денег.
Было бы на что смотреть! Девки из Марии – и то симпатичнее будут!


>Нужно находить инди - типа любовницу и дня 3-4 времени.
Мыслишь правильно. Мотельские инди – для этого самая благодатная почва. (это уже снова Вых)

>Кстати московских номеров в мотеле полно.
А кого еще ты там увидеть хотел? Разве что из Ярославля кто придетет. Одним словом – приезжайте еще, всегда вам рады!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 326 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Не обижать Выха! [Re: Вых]
      #5848 - 11/08/2000 11:40:57

Во многом благодаря его наставлениям мы оттянулись на полную катушку.
А с комментариями по существу (кроме Мкада) согласен.

ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон


--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru