Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
erm

На форуме: 17 л 34 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Поход в ШТАНГУ
      #583676 - 29/05/2007 18:57:59

Телефоны: +7 (495) 109-8736, +7 (901) 519-8736

http://shtangaclub.ru/girls.htm

Цена: 1100 руб за 1 час, 2200 руб за 2 часа.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Увидел на форуме новую рекламу ШТАНГИ, где было сказано, что учтены все пожелания клиентов, заменен состав девушек и администрации. Решил посетить. Попалась информация, что с 31 мая у них отключат горячую воду, пришлось поспешить.
Созвон нормальный. Да заходите, пожалуста, прямо сейчас.
Захожу. Встречает очень симпатичная администратор (я бы ее с удовольствием выбрал). Провожает в комнату, удивило, что на мои попытки снять обувь, мне было сказано, что не надо, проходите так.
Администратор начала пытать на сколько времени пришел. Говорю, что хочу посмотреть девушек, а потом решу. Минут через пять заходят две девушки, сказали, что больше нет.
Ну что сказать? С фотографиями сходства никакого. Там ничего - тут даже говорить нечего. Девушки не представились, дальше буду называть одну Гренадер (высокая, мясистая), другую Маленькая (по сравнению с Гренадером). С тоской подумал, что на улице такая жара и решил остаться. Думаю с Маленькой пойду в ванну (с Гренадером нельзя, из ванны вся вода выльется, подвал затопит, который под нами, комары разведутся, кусаться начнут, жильцы дома халоваться будут - значит с Маленькой). Гренадера тоже думаю приспособлю - масса большая - спину разомнет, надеюсь не раздавит.
Ладно говорю - остаюсь, зовите аднинистратора. Они мне в ответ, ты сначала должен кого-то выбрать. Я говорю из кого, вас только двое и у вас все программы массажа выполняются двумя девушками (см. на сайте).
Нет говорят у нас с клиентом по одной девушке работают.
Тут я расстроился и решил сваливать. Но не тут-то было. Гренадер схватила меня за грудки и стала трясти как грушу, даже зубы мои клацали (хотя я не маленький рост 180 и вес 105). Мы тебя никуда не отпустим. С трудом вырвался и бежать, хорошо, что ботинки на ногах были.
Так что предупреждаю, щупленькие, прежде чем посетить данное место, подкачайте мускулы.
За отношение к клиенту поставил 2+, только из-за администратора, которая пыталась уладить конфликт.
Вы, конечно, поняли, что я несколько сгущаю краски, хотя все факты имели место.

Оценки: отношение к клиенту: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Трурль
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

liuks
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 207 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
если это действительно так, то спасибо за предупреждение.. (+) [Re: erm]
      #583844 - 30/05/2007 06:01:49

..администрацию бы услышать.










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 305 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Поход в ШТАНГУ [Re: erm]
      #584900 - 01/06/2007 00:13:24

Из отчета понял только, что Вас пытались задержать в салоне (вполне возможно так неудачно пошутили) - а вот причем тут количество девушек - так и не понял. Сам часто бываю в салонах, бывают ситуации,что от заявленных в объявах 8 девушек свободны или в наличии только две-три. Не вижу в этом негатива, это специфика. Не понравились - повернулся и ушел- это ваше право и демонстрация вашего вкуса. А кому-то другому с форума они бы подошли в самый раз.
Пишу это все для того чтобы в отчетах больше времени все посвящали ОБЪЕКТИВНЫМ фактам- наколки по времени, отсутствие аксессуаров, неумение делать массаж или хамство.
Иначе мы все салоны можем сразу переводить в отстой - так как обязательно внешний вид массажисток - где бы то ни было кому-то из нас да и не понравится. А это дело не объективное и никак не идущее на пользу любителям массажа.
Учитесь у Мимина и у Диггера писать отчеты!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 114 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Там есть объективное мнение [Re: liuks]
      #585143 - 01/06/2007 13:27:30

Уважаемый erm говорил:

Цитата:

Ладно говорю - остаюсь, зовите аднинистратора. Они мне в ответ, ты сначала должен кого-то выбрать. Я говорю из кого, вас только двое и у вас все программы массажа выполняются двумя девушками (см. на сайте).
Нет говорят у нас с клиентом по одной девушке работают.



Налицо явное несоответствие рекламы существующим реалиям. Зачем писать, что массаж выполняется двумя девушками, если даже при указании на сей момент, в салоне от этого отказываются.

Неплохой отчет, ИМХО. Я с интересом прочитал и даже сделал для себя вывод.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erm

На форуме: 17 л 34 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Поход в ШТАНГУ [Re: liuks]
      #585301 - 01/06/2007 16:05:51

В других салонах, если не хватает девушек, показывают на кастинге только одну и говорят , что в данный момент остальные заняты. Не так обидно. Тут же вывели двух, но оказывается воспользоваться можно только одной, что не соответствует заявленной рекламе. Я считаю это полным неуважением к клиенту.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Штанга
рекламодатель


На форуме: 16 л 307 д
(с 25/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Поход в ШТАНГУ [Re: erm]
      #585863 - 03/06/2007 12:32:40

Первое. Все таки надо быть объективней- у нас нигде не заявлено, что две девушки сделают массаж по цене одной - почти три года, как многие гости ходили (и отчеты ранее были о нас)- но только Вы один каким-то образом увидели или поняли цену по-своему.
Второе. Ваше ожидание вы зря скрашивали водкой, потому что к моменту выбора уже хорошо "поплыли" и были изрядно "под мухой".
Третье. Девушек на тот момент в салоне было 4 и на сайте есть их фото. Но выбрать можно было из двух - так как другие были заняты. Когда же вы пишете, что никто не соответствовал фотографиям - это уж точно не соответствует истине. Мы открыты для всех- кто желает проверить все сказанное нами.
И обидно, когда отчеты пишут для самоутверждения, выдумывая детали, которые были подзабыты из-за выпитого алкаголя.

С уважением Админ, дежуривший тогда, которого Вы уговаривали стать массажисткой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Niksan

На форуме: 22 г 82 д
(с 05/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 50
2200 за двух МАССАЖИСТОК?! [Re: Lipton Ice!]
      #585899 - 03/06/2007 15:03:55

У салончика явно будут проблемы с конкуренцией:))
Да и на сайте все как то оперативненько... как бы это сказать...
Короче, спасибо автору, ни я , ни друзья, ни ногой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erm

На форуме: 17 л 34 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Поход в ШТАНГУ [Re: Салон Штанга]
      #585926 - 03/06/2007 18:09:59

Когда нечего возразить, человека обвиняют в пьянстве.
Наладили бы лучше работу салона, а не лгали бы по любому поводу.

Кстати приведите свой сайт в порядок до конца, а то смешно смотреть.

Часовая программа:

Часовую программу выполняют девушка в обнаженном виде. Вначале исполняется классический расслабляющий массаж, который затем плавно перетекает в эротический Тайский. Этот вид массажа девушка делает своим телом: ягодицами, бедрами, грудью, шеей - ласки идут от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук. Массаж заканчивается не только релаксацией, но и оргазмом. Стоит такая программа 1100 рублей. С двумя девушками 2200 рублей.



Полуторачасовая программа:

Эта программа начинается с пенной ароматизированной ванной, которую вы принимаете с одной из девушек, при свечах под аккомпанемент легкой музыки. Девушка своими прикосновениями и пассами доводит вас до оргазма, после чего, в массажной комнате, вами занимаются две девушки, которые делают восстановительный массаж, в процессе которого ваши силы восстанавливаются. Далее следует программа номер один до победного финала! Стоит такая программа 1650 рублей.



Двухчасовая программа:

Такая программа включает в себя полуторачасовую с небольшим отличием: помимо элементов той программы в двухчасовую входят обязательные эротические ласки девушками друг друга, их ласки вашего тела, ваши ласки... Все это действо при свечах и под музыку будет усилено зеркалами наших комнат, которые подхлестнут ваше воображение и дадут дорогу последующему оргазму. Стоит такая программа 2200 рублей.

Сообщение изменил erm (03/06/2007 19:04:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru