FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
sweet _lady

На форуме: 17 л
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1.8%)
Вопрос к уважаемым членам КЛС
      #586545 - 05/06/2007 10:07:06

Форум читаю совсем недавно, хотела бы задать вопрос о разнице между визитом к девушке низкой ценовой категории (до 3000 р. в час) и более высокой(4000-6000-9000). Очень хотелось бы услышать ответы людей, которые бывают и у тех, и других. То есть что конкретно отличается и насколько для Вас эти отличия важны? Пока я видела здесь только варианты ответов вроде "Дорогие феи отличаются от дешевых только ценами и понтами", но это не очень информативно. Ведь наверняка существуют различия: территориально удобство, обстановка в квартире, сервис (например комплект свежих полотенец, одноразовые тапки, хорошего качества напитки, и ОСОБЕННО соблюдение феями-диспетчерами договоренностей по времени встречи)
Ну и, конечно, есть ли разница в отношении к клиенту, попытка наладить контакт при более высокой цене?
Очень хотелось бы при установлении цен опираться на мнения и пожелания, так сказать, потребителей, но обоснованные, а не направленные исключительно на понижение цен.
Всем заранее спасибо за ответы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 116 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: sweet _lady]
      #586566 - 05/06/2007 11:04:18

Каждый для себя уже давно выбрал,именно ценовую категорию фей...и речь идёт только о поисках достойных персонажей,в удобном для себя месте.По 3-4 сабжа есть у многих...Бывает упадут "шальные" деньги,вот тогда чисто по-русски идёт отжиг,когда ни на какие цены внимания не обращаешь,причём это касается не только фей.Какие могут быть отличия у фей по разным ценам?Минимальные...отличия в основном,у клиентов...в уровне доходов...и понтов.



--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 327 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: sweet _lady]
      #586567 - 05/06/2007 11:04:21

Вот как Вам отвечать, хрен его знает?!
Совершенно естественно, что феи хотят зарабатывать больше, а клиенты платить меньше, я бы даже сказал, - не переплачивать, поскольку это "дело" по-большому счету не стОит 70, 200 и тем более 400 и более долларов! Более того, "удовольствие" это крайне сомнительное, поскольку для души оно ничего не дает обеим сторонам, а в физическом (вернее физиологическом) плане, не факт, что тот кто платит, получит и его, притом вне зависимости от стоимости!
Про разницу в цене уже сто раз говорилось, но повторюсь: у дорогих фей может быть лучше квартира, более дорогой чай-кофе, гели-шмели, постельное белье, нижнее белье на самой фее. Сразу оговорюсь, что тоже самое может быть и у "бюджетных", примеров тому навалом (даже не сомневайтесь!)!
По-поводу разницы в отношении к клиенту: Разницы - НИКАКОЙ!!! Разве, что у "дорогой" феи есть шанс нарваться на понты!
А теперь встречный вопрос: Какой смысл переплачивать?!
Кстати, то что "Элит" сидит в цетре, в настоящий момент практически теряет всякий смысл, поскольку московские пробки сводят это "преимущество" к нулю и деньги, которые девчонки платят за центровые квартиры в пределах Садового кольца, я считаю просто выброшенными впустую! ИМХО, иметь рабочую квартиру в районе ТТК, или близко к окрайным офисным центрам (например, рядом с РАО ЕЭС на Юго-Западе) много выгоднее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 298 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: sweet _lady]
      #586572 - 05/06/2007 11:13:09

ИМХО они так себя огораживают от определённого круга клиентов, который им априори не интересен, а так... Есть масса фей берущих "по рынку" рядом с которыми никакие элиты не стояли.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 60 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
гы + [Re: С - КОТ]
      #586573 - 05/06/2007 11:16:27

Цитата:

например, рядом с РАО ЕЭС на Юго-Западе




Даешь Вернадского 105 под фейский теремок !!!

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: sweet _lady]
      #586574 - 05/06/2007 11:18:57

Лично я предпочитаю девушек в районе 3000р. С удовольствием предпочитал бы и за 2 т р, но к сожалению достойных для меня вариантов там немного прежде всего с точки зрения ТТХ. Если сравнивать девушек за 2 и за 3 т р, то разница конечно есть. И сточки зрения обстановки и внешних даннных, не всегда конечно но как правило. Попадались мне раньше неплохие девки за 2шт, но это уже давно было.
Дальше уже разница практически не чувствуется. За 6-9 тыщ я не ходил, но за 4-4500 бывал. Тут уже разницы никако, как повезет на кого нарвешься. На форуме постоянно общаюсь с одним коллегой. Он вполне состоятетельный человек и может себе регулярно посещать девок и за 6 и за 9 тыщ без особого ущерба для своего кошелька, но тоже препочитает за 3-4 тысчи. По его словам разницы никакой, только то что должно стоит 3 тысчи максимум тебе впаривают за 6, а обманутым чувствовать себя не охота. По отношению вобще разница противовположная. Чем дороже тем как правило хуже, примеров масса.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: С - КОТ]
      #586577 - 05/06/2007 11:22:59

Цитата:

Кстати, то что "Элит" сидит в цетре, в настоящий момент практически теряет всякий смысл, поскольку московские пробки сводят это "преимущество" к нулю и деньги, которые девчонки платят за центровые квартиры в пределах Садового кольца, я считаю просто выброшенными впустую! ИМХО, иметь рабочую квартиру в районе ТТК, или близко к окрайным офисным центрам (например, рядом с РАО ЕЭС на Юго-Западе) много выгоднее.



Вы не правы. Можно подумать пробки только в пределах Садового. Пробки есть и на ТТК и на МКАДе, да вобще везде. Потому забираясь на окраину фея резко сужает потенциальный сегмент клиентов. К ней поедут только те кому ехать надо в том направлении. Как вы думаете человек который живет скажем в Медведково, Перово или Алтуфьево вечером после работы попрется на Юго-Запад?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: Шрайбикус]
      #586580 - 05/06/2007 11:25:48

Согласен кому то проще раз в день одного за 6шт принять, а кто четверых по 3 "сделает" и в итоге заработает в 2 раза больше. Вобщем то их право выбирать.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 17 л
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1.8%)
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: С - КОТ]
      #586582 - 05/06/2007 11:28:24

Ну так ведь там только РАО (кстати мои постоянные клиенты, занимающие там более-менее серьезные должности почему-то предпочитают встречи на нейтральной территории, всякие там дома отдыха)
А в центре концентрация офисов намного больше. На мой взгляд лучшие районы Тверской, Краснопресненский, Смоленский, Кутузовский, Хамовники, Мещанский, Басманный. Особеенно если вблизи основных магистралей. Только вот в Хамовниках и Смоленском менты зверствуют. Дорого берут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 166 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС(+) [Re: sweet _lady]
      #586583 - 05/06/2007 11:30:17

Приятно читать такие посты от фей. Вы грамотно и и своевременно задались вопросом ценообразования в области интим-услуг. Трудно что-либо Вам посоветовать не зная Вас лично и, как бы это по-мягче сказать, не воспользовавшись Вашими услугами. Практически невозможно что-то конкретное Вам рекомендовать.
Цитата:

Очень хотелось бы при установлении цен опираться на мнения и пожелания, так сказать, потребителей



Могу только предложить Вам воспользоваться своей "опорой" , потому что, в отличии от мною уважаемого Морпеха, я не склонен к какой-либо одной ценовой категории, что не говорит о моей неразборчивости и отсутствии вкуса, но опыт общения с феями от, так называемых, бюджетных, до модельно-элитного контингента, имеется и возможно мы совместно с Вами сможем скалькулировать (пардон за бюрократию) ту безошибочную ценовую планку, с которой начиается дорога к всеобщему счатью и удовлетворению.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 17 л
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1.8%)
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: ХЕРМоржовый]
      #586587 - 05/06/2007 11:43:43

За 6000 бывает вовсе не один клиент в день. Честно, сейчас не лучшие времена, но в среднем за месяц получается 2 новых клиента в день и через день - постоянники. Постоянники как правило оставляют тысяч 15 за встречу, бывает и больше, но это уже как отношения сложились. Из новых клиентов примерно треть на час, две трети - на два и более. Ночи нечасто. В месяц раз 7-10. Раньше было совсем другое дело, в прошлом году работы было побольше по тем же ценам. А вот давно когда-то (около 4-х лет назад) час стоил 100 долл.( 3000 р. по тогдашнему курсу) и была реально очередь. Правда я могла прнинимать только после 6 вечера и просто совсем не успевала, телефон горячий был. Так что я подозреваю что если по нынешним временам девушка с приличными данными выставит цену около 4000-4500 за час, будет иметь в день не менее 10 желающих, но вот сможет ли всех принять и "как" сможет принять - вопрос.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 17 л
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1.8%)
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #586589 - 05/06/2007 11:47:00

С удовольствием воспользовалась бы Вашим бесценным опытом! Какие же принципиальные и не принципиальные, а просто примечательные различия есть по-вашему?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 327 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: ХЕРМоржовый]
      #586592 - 05/06/2007 11:50:15

Цитата:

Можно подумать пробки только в пределах Садового.



Можно даже особо и не думать! Но шансов доехать до Садового еще меньше, согласитесь!
Цитата:

... вечером после работы попрется на Юго-Запад?



Я не агитирую никого ехать конкретно на Юго-Запад. Более того, я и сам туда не поеду - для меня это другой конец города. Я просто привел как пример!
Цитата:

Как вы думаете человек который живет скажем в Медведково, Перово или Алтуфьево...



Тут я не открою Вам Америку, но Вы прекрасно знаете, что есть в Москве ряд районов (даже при наличии в них классных домов!), которые считаются если не "отстойными" (Тестили, Люблино, Кузьминки, Марьино, Бирюли), то "не очень пристижными" точно (рыжая ветка выше ВДНХ, Тимирязевская - Алтуфьево, Авиамоторная - Новогиреево, Полежаевская - Планерная, Нагатинская - Бутово, Преображенка - ул.Подбельского, Электрозаводская - Щелковская, Нагатино - Каховка - Орехово-Кокосово, и т.п.)!
Безусловно, на сегодняшний день, большинство клиентов рассматривает поход к фее, прежде всего по территориальному удобству, либо к работе, либо к дому. Прошли те времена, когда к понравившейся фее, можно было спокойно ломануться на другой конец города (с таким подходом окончательно сам завязал, наверно, к 2000-му году), но есть определенный стереотип, и он отчасти верный, что просто западло ехать к девке в Новогиреево или Алтуфьево и башлять ей от 4000 и выше руксов\час, какая бы она офигенная не была (включая хату, сервис и т.п.).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 298 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Стесняюсь спросить [Re: sweet _lady]
      #586595 - 05/06/2007 11:51:15

ЧТО надо сделать за 15 тысяч?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как показывает практика, объективная разница наблюдается (+) [Re: sweet _lady]
      #586598 - 05/06/2007 11:57:12

лишь у девушек в категориях ДО 3.000 в час.
Действительно, по цене 1.500 - 2.000 в час есть вероятность нарваться на неухоженного гоблина, принимающего в грязном притоне и бухающими на кухне товарками-алкоголичками. Впрочем, с той же вероятностью в этой категории можно найти и вполне е@абельный вариант
При уровне цен от 3.000 и выше вероятность встретить гоблина в притоне заметно снижается (хотя и не опускается до нуля!), и... все! На мой взгляд, разницы никакой нет, как за 4, так и за 6 и за 9 можно встретить фригидную ленивую сучку, ненавидящую всех своих клиентов, нарваться на динамо или простоять в пробке по дороге.

Самое лучшее подтверждение этого тезиса - одна элитная фея, в последние дни много и хорошо пишущая на нашем Форуме. Если сейчас она предлагает свои услуги за $400 в час, то еще 4-5 лет назад все желающие могли близко познакомиться с ней всего за $45 в час. При этом за эти деньги они получали веселую, инициативную, е@ливую и судя по всему - аналоговую фею, которой в атчиотах дружно выставляли самые высшие баллы по всем фейским дисциплинам. Из недостатков отмечали лишь испорченную родами и кормлением грудь.

А что изменилось за прошедшие 5 лет?
Фея перебралась из салона в индивидуальную квартиру, расположенную на престижной трассе - безусловно плюс!
Стала старше на 5 лет для кого-то может это и плюс, но для большинства - минус
Подкорректировала себе грудь. Наверное плюс... хотя лично я - не любитель резиновых сисек
Е@ется, как говорят, так же профессионально, но уже не с таким энтузиазмом, как 5 лет назад, что тоже неудивительно - за 5 лет это дело могло малость поднадоесть
Ну и как, стОит все это увеличенной в 9 раз цены?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 17 л
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1.8%)
Re: Стесняюсь спросить [Re: Шрайбикус]
      #586600 - 05/06/2007 11:58:56

В каком смысле? Что должны сделать Вы или чтодолжна сделать я? Или кто-то другой? не поняла вопрос, sorry





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 298 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Можно по порядку [Re: sweet _lady]
      #586603 - 05/06/2007 12:03:26

а) что должен сделать я?
б) что должна сделать фея?
в) что вообще должно такого сверхъестественного произойти?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 60 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: sweet _lady]
      #586606 - 05/06/2007 12:06:11

Цитата:

... встречи на нейтральной территории, ...




Действительно странно, чейто они в служебных кабинетах РАО не хотят принимать фей гы .

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 327 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: sweet _lady]
      #586609 - 05/06/2007 12:10:47

Цитата:

Ну так ведь там только РАО (кстати мои постоянные клиенты, занимающие там более-менее серьезные должности почему-то предпочитают встречи на нейтральной территории, всякие там дома отдыха)
А в центре концентрация офисов намного больше.



Ну что Вы! На Юго-Западе - офисов как грязи. И потом РАО ЕЭС - это не Чубайс и еще 10 человек вокруг него! Посмотрите на их автостоянку и поймете, что "небедных" людей там грааааздо больше!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 166 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС(+) [Re: sweet _lady]
      #586610 - 05/06/2007 12:11:32

Цитата:

С удовольствием воспользовалась бы Вашим бесценным опытом!



И я... Так в чём же дело? Моя личка для Вашей анкеты открыта настежь! Даю честно и благородное слово!

А что касается различий, да ещё и принципиальных....Вы, как я полагаю, индивидуалка, а малобюджетные фейки, позиционирующие себя как инди, в итоге (99,9999%) являются стайкой вполне сформировавшихся гоблинов, в кол-ве от 3-х до 5-ти штук, сидящих в двух-трёх соседних квартирах, и под полубеспредельной крышей, со всеми вытекающими из этого "прелестями" обслуживания клиентов.
К счастью таких псевдоиндюшаткников, остаётся всё меньше. И сравнивать, а тем более проводить какой-то анализ в этом случае, аслолютно бессмысленно.
Есть конечно же инди с пониженной ценовой категории, но как правило это уже предпенсионные матюрища. ("Хорошая прибавка к пенсии!")
Цитата:

а просто примечательные различия есть по-вашему?






Различия???....Наверно они есть, и чего-то они стоят, эти различия, но лично для меня с ценой на услуги эти дифференсации на прямую не связаны. Просто если фея нравится, и мне с ней приятно и легко, то я к ней возвращаюсь и не раз, и от этого выигрывают обе (как у нас тут говорят) "стороны презерватива".
Щас выдам лозунг, я ж Председатель как-никак
"МАЛО НАЗВАТЬСЯ ИНДИВИДУЛКОЙ - ЕЁ НАДО БЫТЬ ПО ДУХУ, ФОРМЕ И СОДЕРЖАНИЮ!!!"

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 60 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: sweet _lady]
      #586612 - 05/06/2007 12:11:56

Цитата:

по нынешним временам девушка с приличными данными выставит цену около 4000-4500 за час, будет иметь в день не менее 10 желающих



Ну это Вы похоже загнули. Сами же только что говорили:
Цитата:

Раньше было совсем другое дело, в прошлом году работы было побольше по тем же ценам. А вот давно когда-то (около 4-х лет назад) час стоил 100 долл.( 3000 р. по тогдашнему курсу) и была реально очередь.


Ведь 10 чел. да по Вашей статистике это почти сутки получатся.

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 270 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
А чё так напрягаться-то.... [Re: sweet _lady]
      #586616 - 05/06/2007 12:14:45

Цитата:

будет иметь в день не менее 10 желающих, но вот сможет ли всех принять и "как" сможет принять - вопрос


Шо, деньги очень нужны? А если половине вежливо отказать "на сегодня" и быть в БС?

Категорически не приветствуется "динамо"....



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 185 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: С - КОТ]
      #586617 - 05/06/2007 12:15:36

а что мысль
Газпром имеет ведь свой стрипбордельчег (с)
почему бы рыжему не замутить у себя аналогчиное с дорогими пилятями со всякими там электрическими девайсами (Скунс превед )

а по сути когда знаешь что идешь в чистую хату, со свежими простынями, чистым санузлом, приветливой ухоженной феей то можно и по цене элит заплатить
это я про йеплю в 911 например

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 304 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: имхо(+) [Re: sweet _lady]
      #586619 - 05/06/2007 12:17:27

одна из немаловажных составляющих разницы - это ухоженность и здоровье феи. За 4 штуки и выше фея конечно может оказаться "фригидной ленивой сучкой, ненавидящей всех своих клиентов"(с) но имхо практически однозначно она будет без сомятины, с хорошими зубами, кожей, загаром, прической и т.д.
При низких ценах (1500-2500) у феи наверняка присутствует конвеер - где уж там ухоженности взяться
Так что если Вы за собой следите, обладаете хорошими, объективно без изъянов, ТТХ, то смело можете "заряжать" от 3-4 тыщ вне зависимости от района/квартиры - ценители обязательно найдутся

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к уважаемым членам КЛС [Re: sweet _lady]
      #586624 - 05/06/2007 12:25:35

Я конечно свечку у вас там не держал, но факты эти сомнение определнное вызывают.
Цитата:

Постоянники как правило оставляют тысяч 15 за встречу, бывает и больше, но это уже как отношения сложились


и
Цитата:

Ночи нечасто.



При цене 6000 за час 3 часа будут стоить как раз около 15 тысч. А у многих ночь идет по цене 4 часов. Получается постоянник фактически на ночь приходит. Даже если он ходит раз в неделю то за месяц у него не менее 2 тысч выходит на вас. Еще чуть доплатить и такую как вы можно на содержание брать и не делить с другими.
Цитата:

Из новых клиентов примерно треть на час, две трети - на два и более. Ночи нечасто



Две трети клиентов отваливают вам свыше 12 тысч и таких с ваших слов 2 в день?
Не верю. Если все так и есть получается что вы деньги буквально лопатой гребете.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 66 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Щаз нарядим информативно(+) [Re: sweet _lady]
      #586625 - 05/06/2007 12:26:48

1. Физиология - не показатель, отичные ТТХ встречаются во всех ценовых категориях. Если ходока понесло в категорию элит - шанс нарваться на смешного гоблина такой же как и в категории "бюджет". Правда этот гоблин будет напомажен и накрашен, а паче чаяния был под ножом пластхирурга.
2. Качество исполнения - превосходный, аналоговый КС в категории элит - большая редкость, поскольку во главу угла поставлена цена и время.
3. Место сеКСии - мегахоромы на Кутузе - это бесспорно гуд, и денюх стоят тож нормально. Но, ходоки ходят бап ипать, а не фтыкать в лепнину на потолке и стенах.
4. Наличие тапок, чистых полотенец, гелей и мать вашу обычного мыла - это не обсуждается. Ну если нет желания лабызать припотевшие за день яйтса, которые сполоснули водой и вытерли воняющим залежалой тряпкой полотенцем.
5. Диспетчер - сука, априори.
6. Отношение к клиенту - в элите получаешь отработаную дигитальную программу, вмешательство в которую часто приводит к непониманию и взаимным оскорблениям.
В категории бюджет - такое тоже случается повсеместно.


Таперича сугубо ИМХО.
Разницы между "элитой" и "бюджетом" нет никакой.
Каждый путешественние сам себе выбирает куда идти.
И вопрос цены - не самый важный.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 327 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Щаз нарядим информативно(+) [Re: Chupacabra]
      #586632 - 05/06/2007 12:41:20

Цитата:

Таперича сугубо ИМХО.
Разницы между "элитой" и "бюджетом" нет никакой.
Каждый путешественние сам себе выбирает куда идти.
И вопрос цены - не самый важный.




Т.е., если у клиента нет особых проблем с деньгами (не отдает на сеКС последнее), но все-таки он умеет считать деньги, то оптимальный вариант находится где-то посередине, а именно от 2500-3000 до 4000рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 60 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Правильно, всех фей на Юго-Запад [Re: С - КОТ]
      #586633 - 05/06/2007 12:42:24













--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 17 л
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1.8%)
Re: Как показывает практика, объективная разница наблюдается (+) [Re: Вых]
      #586635 - 05/06/2007 12:47:48

Я наверное догадываюсь, кого Вы имеете ввиду из фразы про престижное шоссе

В Ваших словах вобщем-то есть логика. Но во-первых нельзя не учитывать общий рост цен при котором цена увеличивается даже при неизменном качестве услуг. За последние 5 лет даже офиц. инфляция составила ок.50%. Приведу пример роста цен в сфере услуг - в 2002 году я могла сделать маникюр в салоне средней ценовой категории за 400, в дорогом - за 600. Теперь соответственно 700/1000 (а где-то и 1400).
Та категория фей, что в 2002 стоила 40 долл. (меньше уж по-моему не было) с учетом инфляции должна стоить около 60, плюс падение курса, итого 70 долл.

В эту категорию пападают или неухоженные/страшные и т.п. в стремных хатах на окраинах, или дешевые салоны, они зарабатывают на потоке и часто находятся в центре, девочки у них меняются часто - красивые быстро соображают что могут работать за бОльшие деньги, страшилки иногда задерживаются надолго, особо страшные переходят в диспетчера-админы.

А что если качество услуг все-таки меняется? Т. е. появляется опыт, умение чувствовать клиента, подыграть ему, настроится на нужную волну. Элементарно с возрастом (по крайней мере до 30) расскрывается сексуальность девушки, исчезает стеснение, можно обсуждать любые фантазии, пробовать, получать обоюдное удовольствие и вообще кайфовать. Разве не этого Вы ищете? Неужели важны только размер груди, попы, длина ног и обхват КС и ШГ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 60 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Щаз нарядим информативно(+) [Re: С - КОТ]
      #586637 - 05/06/2007 12:48:55

Цитата:

он умеет считать деньги, то оптимальный вариант находится где-то посередине, а именно от 2500-3000 до 4000рублей.



Ну деньги считать все умеют, но за отдельные ЭКЗЕМПЛЯРЫ можно отдать и больше, при условии, что ОНИ ТОГО СТОЯТ

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru