Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stranger74



На форуме: 19 л 357 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Клуб "Крыша" (+)
      #558462 - 28/03/2007 00:53:09

Набережная Тараса Шевченко. Вход Бесплатный, фейс-контроль. Был недавно пару раз, понравилось. Музыка приятная, народ разный, для любителей пикапа работы море! Резюме- это конечно не "Слава", но тоже ничо.







--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baunty



На форуме: 16 л 358 д
(с 27/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Клуб "Крыша" (+) [Re: stranger74]
      #584557 - 31/05/2007 14:18:50

ранней весной незнаю что меня туда занесло...

потусить люблю и про крышу слышала много.Была с подружкой и ее знакомый МЧ со своей девицей.МЧ мани не считает,брендовый такой,стильный мужчинка,так вот када мы приехали, вход туда-по спискам,которые охрана изучает...так сначала сказали, что в списках нас нет, и досвидос,потом вышел масик-фейсконтроль а-ля металист,и шепнув что-то на ухо охране,гордо удалился.Так в итоге меня и подружку пустили,а МЧ со спутнцей-нет.А теперь, внимание, вопрос: где здесь логика???)))))



--------------------
Мужчина не может быть старым,он может быть бедным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baunty



На форуме: 16 л 358 д
(с 27/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Клуб "Крыша" (+) [Re: Baunty]
      #584559 - 31/05/2007 14:19:47

Да!Забыла сказать: мне там не понравилось!)





--------------------
Мужчина не может быть старым,он может быть бедным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 65 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
в каждом клубе своя логика...+ [Re: Baunty]
      #584568 - 31/05/2007 14:39:46

когда мужчин в зале больше женщин-тут всё ясно,их тормзоят на входе
существуют чёрные списки гостей-здесь также понятно
в вашем случае могло произойти всё что угодно,например, "металлист" не геем оказался либо посчитали,что вы больше пользы принесёте клубу,разводя кавалеров на алкоголь

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 83 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Клуб "Крыша" (+) [Re: Baunty]
      #584569 - 31/05/2007 14:43:16

Цитата:

Да!Забыла сказать: мне там не понравилось!)


Нельзя ли поподробнее - почему, собственно...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 65 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
почему? [Re: nasa_astronaut]
      #584579 - 31/05/2007 15:01:16

так ведь не пустили МЧ






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baunty



На форуме: 16 л 358 д
(с 27/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: почему? [Re: friend]
      #585696 - 02/06/2007 17:33:15

может быть попала не на "своего" диджея,но музыка меня не очень впечатлила,т.е. ПРИплясывать-то можно, но вот ОТплясовать нет.

сейчас то там наверное круче: всетаки их верхняя открытая веранда в жару оч актуальна)

я в этом месте не почуувствовала абсолютно никакой положительной атмосферы.Единственное,что порадовало, так это ОГРОМНЫЕ ЦВЕТНЫЕ дреды у бармена,что я и посчитала за изьюминку заведения)



--------------------
Мужчина не может быть старым,он может быть бедным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 83 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: почему? [Re: friend]
      #586332 - 04/06/2007 17:08:06

Цитата:

так ведь не пустили МЧ


Так МЧ это просто их знакомый был, он же со своей подругой пришел ?  КСтати, поступили-то еще по-божески не пустив МЧ и его подругу, а то могли поглумиться в лучших традициях, т.е. либо пустить подругу МЧ, а его самого завернуть... либо наоборот... Так сказать крепость чувств проверить.. А так не пустили обоих, ну они небось плюнули на это дело, да куда-нибудь еще потусоваться завалились... Мало что-ли в Москве мест для этого...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 83 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Про логику и специфику (+) [Re: Baunty]
      #586402 - 04/06/2007 19:31:12

Цитата:

ранней весной незнаю что меня туда занесло...

вход туда-по спискам,которые охрана изучает...так сначала сказали, что в списках нас нет, и досвидос,потом вышел масик-фейсконтроль а-ля металист,и шепнув что-то на ухо охране,гордо удалился.Так в итоге меня и подружку пустили,а МЧ со спутнцей-нет.А теперь, внимание, вопрос: где здесь логика???)))))


Не надо искать логику там, где ее по определению быть не должно. Важна не логика - а специфика клуба (а она у каждого клуба, естесственно, своя). Клуб этот по "степени своей закрытости" - ИМХО, на втором месте после "Газгольдера") и попасть туда можно по приглашению (вот откуда, собственно, списки). По "жесткости" фэйс-контроля - ИМХО, на третьем месте после того же "Газгольдера" и "Дягилева"+"Опера". Учитывая, что общая вместимость клуба - более полутора тысяч человек (3 этажа, 2 танцпола (один из которых на крыше), вместительный балкон на открытом воздухе с видом на Moscow City и Дом правительства + офигенный на мой взгляд чилаут), то политика хозяев заведения проста - общество приглащенных мужчин, разбавляется женским обществом. За те два раза, что был в клубе - отметил, что девушек было примерно раза в два больше, чем мужчин. Причем замечу (многолетний опыт в стриптизе позволяет), что среди них сабжи с ТТХ на 3 практически не встречались - в основном - от 4 до 5. Плюс, все были ухоженные и явно за собой следящие (без всяких дешевых, бросающихся в глаза париков, облезлого маникюра, прыщей на лице и пр) . Так что ув. Baunty, мне уже даже интересно стало, взглягуть на Вас, да... Вместе с тем, дресс-код как раз и не сильно-то жесткий, гуччи-версачи не обязательны (что скорее для клуба норма, а не парадокс) главное - вкус, стиль, опрятность. Так что, думаю, вопрос о МЧ с подругой можно считать выясненным, тем более, что ИМХО, поступили с ними еще по божески (о чем писал здесь - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=586332&page=0&vc=1).

ПыСы: А

Цитата:

масик-фейсконтроль а-ля металист


- это про Лешу Немчинова что-ли? Спасибо, посмеялся...

ПыПыСы: В этой ветке с завидным постоянством делается одна и та же ошибка. Все ждал, может авторы сами исправят... Не исправили... Так вот, полное название ИМЕННО ЭТОГО клуба - "Крыша Мира"...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 83 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: почему? [Re: Baunty]
      #586404 - 04/06/2007 19:46:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

может быть попала не на "своего" диджея,но музыка меня не очень впечатлила,т.е. ПРИплясывать-то можно, но вот ОТплясовать нет.


Да уж, кто там только из ДиДжеев не выступает, т.е. меняются они действительно часто. Что ж, очень даже может быть, может быть...

Цитата:

сейчас то там наверное круче: всетаки их верхняя открытая веранда в жару оч актуальна)


Так вообще лафа, особенно после зимнего перерыва-то...

Цитата:

Единственное,что порадовало, так это ОГРОМНЫЕ ЦВЕТНЫЕ дреды у бармена,что я и посчитала за изьюминку заведения)




Странно, что только дреды...  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baunty



На форуме: 16 л 358 д
(с 27/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: почему? [Re: nasa_astronaut]
      #586475 - 04/06/2007 23:05:03

Это Вы верно подметили)) подгадить людям для осознания собственной значимости-это любимое дело фейса)))




--------------------
Мужчина не может быть старым,он может быть бедным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baunty



На форуме: 16 л 358 д
(с 27/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: почему? [Re: nasa_astronaut]
      #586477 - 04/06/2007 23:12:14

хих)))

во-первых по-моему но постригся))

а во-вторых- темно ж там, да я уже свою норму алкоголя видимо приняла и по ходу просто НЕ ЗАМЕТИЛА его пирсинг))))) 

П.С.  Спасибо за компл)



--------------------
Мужчина не может быть старым,он может быть бедным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 83 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: почему? [Re: Baunty]
      #587364 - 06/06/2007 15:11:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

хих)))

во-первых по-моему но постригся))

а во-вторых- темно ж там, да я уже свою норму алкоголя видимо приняла и по ходу просто НЕ ЗАМЕТИЛА его пирсинг)))))




С фотками там вообще тяжеловато (клуб-то закрытый).

Да и помимо пирсинга есть много запоминающегося - от татуировок до богатого арсенала цепочек, кулонов, колец, браслетов и пр. Одним словом - действительно колоритная личность...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru