FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Elf

На форуме: 20 л 158 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
По следам Гнома
      #589388 - 11/06/2007 20:20:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (906) 740-0636

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41565

http://dosug.sextalk.ru/1461

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 4.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Отрадное.



Отчет:

Зачитнувшись отчетцем Боевого Гнома по данной фее решил опробовать, ибо сам любитель больших сис.

Собственно поход не был ничем особенным..поэтому долго расписывать не буду ибо Гном уже все расписал...скажу только то в чем мое виденье отличается...

Фея, общительная, но видимо у нас разная кодировка...ибо ни в одну тему разговора мы не вошли в контакт но это не критика..это просто мы разные, главное проблемами не грузит...

По поводу процесса...

Фея, в губы не целуется, что лично для меня не есть гуд...

Обручальное кольцо на пальце меня вообще пугало %)

и с ласками есть у нее небольшие траблы...когда в самом начале ласк, фея сразу хватаеться за енг это как-то примитивненько...при первом заходе прокатывает, но при втором енг у меня пугаеться...конечно путем глубокой медитации я второй раз отстелялся,но.....

Вобщем ради того чтобы понежить член сиськами сходить стоит, но на один раз....второй раз не пойду

Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (26/08/2007 23:59:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 116 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: По следам Гнома [Re: Elf]
      #590041 - 13/06/2007 20:40:58

Да, есть такое дело. Сиськи есть сиськи.....
А по поводу мужа - я вообще офуеваю от таких вариантов типа "а муж ничего не знает". Я себе представляю, что там за имбецил, что он не может сразу понять/догадаться, ГДЕ его жена на самом деле работает. Да там на лицах у этих деффок все прекрасно видно. А часто этим "мужьям" вообще все пох - они и рады стрясти с тетки рупь на водку, а как она заработала - не волнует. Мля, народ-богоносец.....

Прикол: пока деффка мылась в душе, зазвонил ее телефон. Я взял его в руки, верчу, думаю, ответить что ли что, мол, Клава подойти не может, рот занят, и вообще, звоните через 20 минут Деффка входит, увидела, что я с телефоном играюсь, сразу выхватила и говорит испуганно "бля, это МУЖ!! ТЫ ЧТО - ОТВЕТИЛ?!!!". Я стал над ней стебаться, а она прямо всерьез начала "на измену садиться": "скажи, ты ответил, ответил?!". Короче, шифруется тетка не по деццки. Что выглядит достаточно нелепо, учитывая специфику ее "работы".

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 71 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: По следам Гнома [Re: Боевой Гном]
      #590089 - 14/06/2007 00:34:09

Сухая информация:
1. ТТХ - морда некрасивая (из-за чего прячется на фотках в анкете). Скорее всего даже отвратительная морда!
2. Заявленных массажа, МБР и прочих ласк, указанных в анкете фея не предоставляет.
3. Отношение к клиенту как к быдлу. Говорит что типа устала и чтобы её не трогали за грудь. Стремится продинамить на время - уходит из комнаты минуты на 4-6.
4. Видимо во влагалище нет смазки. Поэтому в процессе презерватив просто клинит внутри. Приходилось прерываться, выслушивать нравоучения от феи и ждать пока она воспользуется какой-то мазью.
5. Ласкать партнёра и быть активной, целоваться - ненавидит. Поэтому просто тупо раздевается, ложится на спину и ждёт клиента.

Поэтому такая низкая цена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 116 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: По следам Гнома [Re: PPV]
      #590118 - 14/06/2007 07:12:24

Ну, не могу с Вами согласиться, коллега! Деффка симпотная, в плане того, что хотя бы даже черты лица правильные.
Такое впечатление, что Вы теКСтировали другую деффку в этом борделе.







--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 71 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: По следам Гнома [Re: Боевой Гном]
      #591230 - 17/06/2007 01:15:26

Но ведь Elf написал, что:
1. Фея болтлива (стремится продинамить как можно больше и тем самым выиграть время).
2. Отсутствует "движок" - фея пассивна, скучна и вообще её тяжело завести, возбудить. В губы не целуется. Ласкать клиента и возбуждать его не собирается!

Поэтому в данном случае у феи есть только 3 плюса:
1. низкая цена
2. приличные упругие сиськи
3. неплохой вид в ЗКП

Всё остальное - бёдра, тело - заплывёт жиром от отсутствия подвижности уже через 2-3 месяца. Ведь фея работает на износ, почти круглосуточно, не выходя на улицу и ведет нездоровый образ жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 203 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: По следам Гнома [Re: PPV]
      #619170 - 19/08/2007 16:38:40

Цитата:

морда некрасивая (из-за чего прячется на фотках в анкете).



Скорее прячется из-за наличия мужа, который вроде как даже не знает, чем его жена на хлеб с маслом зарабатывает.
Эта причина - гораздо серьёзнее!


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru