Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hohol



На форуме: 24 г 6 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Кого то отимел, а вот Азизу или не Азизу не знаю,помогите разобраццо (+)
      #590628 - 15/06/2007 09:55:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Азиза, Шахерезада

Телефон: +7 (903) 519-7032

http://dosug.sextalk.ru/1546

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Уехала к теще жена, естественно захотелось кого нибудь отъестествовать Решил попробовать узбекской экзотики. Созвонился, договорился, поехал. Поднялся в квартиру, в полумраке встречает узбечка.
-Я Азиза, привет.
-Я hohol, можно Вас отипать?
-Конечно же мой господин.
Короче контакт налажен сразу, проводила в комнату, включила торшер и тут я замечаю, что девушка слегка отличается от той, которую описывали уважаемые Доны в своих отчетах. Вроди она, а вроди и нет. С первого взгляда можно заметить, что она крупнее чем на фото. Но так как вполне ибабельная остаюсь. Помылся, прилег и жду когда помоется она (а мылась она минут 10). Понеслась, очень недурственная прелюдия и неплохой минет, потом так себе наездница, отстрел. А теперь можно и поговорить, ну думаю сейчас я выведу тебя на чистую воду.
Цитата:

Грудь – великолепная. Идеальная по форме и упругости 2,5. Причем форма – не шаровая, а с подъемом вверх. Как будто взяли за соски обычные титьки, подняли вверх и так осталось. Соски явно не выражены. Кому надо – следует вытягивать руками. Попка - конкретно круглая, опять же упругая. Виляет она ей при ходьбе, как заправская мандель.



Во первых мне кажется что она конкретно поправилась и грудь уже не 2,5, а 3,5-4 и вверх уже не смотрит. В остальном все так.
Наверное не она, или все же она???
Потом был второй заход, с охами и фразами как в порнухе.
На второй час не остался, она очень сокрушалась, может мне не понравилось. Но мне понравилось, но все равно не покидало ощущение что отимел не ту которую хотел. Кто с ней встречается регулярно подскажите, это та Азиза или нет?Показала подругу, тоже ибабельная узбечка.
Всiм всього найкращого, допобачення.


Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (15/07/2007 00:39:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freith

На форуме: 18 л 96 д
(с 16/02/2006)

Тем: 20
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Регионы: 1
Ну с грудью ты брат переборщил [Re: hohol]
      #590643 - 15/06/2007 10:30:42

Добрый день уважаемый коллега.Касаемо Азизы это она точно.То что ей не 25,уверен ей эдак годков 27-28 будет.А вот с грудью брат ты переборщил.Брал ее неделю назад грудь как была 2,5 так и осталась и форма груди не изменилась.Не нашел ни грамма лишнего жира,хотя она и говорит что поправилась.Вообще-то фотки отфотожоплены,но не настолько.Она очень даже миниатюрная.Могу с уверенностью сказать,что скоро будет год с того дня когда она в Москве,а качество как было на высшем уровне так и осталось.Девка молодец и старается на всю катушку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 6 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Re: Ну с грудью ты брат переборщил [Re: freith]
      #590646 - 15/06/2007 10:39:57

Цитата:

Добрый день уважаемый коллега.Касаемо Азизы это она точно.То что ей не 25,уверен ей эдак годков 27-28 будет.А вот с грудью брат ты переборщил.Брал ее неделю назад грудь как была 2,5 так и осталась и форма груди не изменилась.Не нашел ни грамма лишнего жира,хотя она и говорит что поправилась.Вообще-то фотки отфотожоплены,но не настолько.Она очень даже миниатюрная.Могу с уверенностью сказать,что скоро будет год с того дня когда она в Москве,а качество как было на высшем уровне так и осталось.Девка молодец и старается на всю катушку.



Значит я ипал не ту, ибо миниатюрной её не назовешь, а форма груди не такая как описана в других отчетах, соски вверх не смотрят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 289 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Ну с грудью ты брат переборщил [Re: hohol]
      #590691 - 15/06/2007 12:32:01

скорее всего ты ипал не ее, а фаину. есть там такая, тоже оттуда. только блин они совершенно разные, их никак не спутаешь









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
был месяца полтора назад... Ну точно не больше 3....(-) [Re: hohol]
      #590859 - 15/06/2007 17:48:38

---











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 60 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re:У реал ----Азизы рост 160-162, а не 170 см(-) [Re: hohol]
      #592894 - 20/06/2007 20:00:48

----












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюс

На форуме: 17 л 71 д
(с 13/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 49

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: разобраццо (+) [Re: hohol]
      #594194 - 25/06/2007 19:10:47

Если носки одевала после - это Азиза....Там кроме неё никто этого не делает....Есть есчё похожая Диана, но отличия: крупнее, постоянно охи-вздохи....Да, ещё у Азизы на ноге шрам, небольшой, но иногда заметный - муж (бывший) ножом ткнул......С Вами была видимо она, т.к. фразу "Мой господин" там больше никто не практикует.....





--------------------
Клиент всегда прав (аксиома)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 205 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Кого то отимел, а вот Азизу или не Азизу не знаю,помогите разобраццо (+) [Re: hohol]
      #594237 - 25/06/2007 21:58:04

Был у меня эпизод с явкой по этой анкете где-то в феврале этого года, через некоторое время анкета пропала, феи в реале и в анкете два абсолютно разных персонажа, увидев очевидное несоответсвие - не остался, поэтому детально по ТТХ прокомментировать не могу...так что думайте сами...




--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru