Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vodiak

На форуме: 17 л 328 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Перемена мнения. Анжелла с Литейного
      #519425 - 30/12/2006 02:05:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (904) 632-6539

http://www.spbgirls.ru/individ/view1911-3.html

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Литейный. Метро: Маяковская, Владимирская.



Отчет:

Всех с наступающим 07!
Есть на сайте знакомств такая игра - в какой нибудь анкете стоит сайтик с приглашением увидеть там еще фото прелестниц. Кликаешь и попадаешь на какой - нибудь досуговый сайт. Я так вот конкретно на dosug.nu-московский ресурс. Никогда особенно не доверял ему, но пользовался при поездках в Москву ( 50 на 50попаданий). И вот ,предпраздничный маразм подтолкнул меня - что там по Питеру есть, так сказать заглянул в регионы. И естественно попал на анкетку
(ссылка удалена модератором) Вспомнил что видел ее где то в питерских сайтах и всегда думал , что Левак.
Пробивка дала один отчет господина Чехова http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=510288&an=0&page=2#510288
Надо же думаю - неужели реальная деваха ( на не очень позитивный отзыв даже не обратил внимания). Дело в том, что у всех Донов, имхо, есть списочек адресов при упоминании которых с телефона абонента, то бишь желаемого объекта, нужно крепко а.задуматься б. выпить в. еб...я лбом обо что либо е.пребывать в предпраздничном см.выше, прежде чем туда ехать , так как гарантировано увидишь совсем противоположное чем на фото все, кроме цены.
И я все во лишь под пунктом е. туда направился, хотя как раз этот адрес на Литейном у меня и стоял в таком списке.
И ...И... попал практичски на 100 % соответствие фото. Мало того , как и знаменитый драматург, расмотрел еще двух работниц и соответствие ( опять таки, имхо, так как с ними не был ) на 90 - 95 % гарантировано.
квартира расположена так , что не столкнуться с обитателями и даже клиентами очень сложно. Так что лицезрел:
(ссылка удалена модератором)
и
(ссылка удалена модератором)
Выходит весь набор рыжая, беленькая и шатенка. Наверняка есть брюнетка,но..не увидел((
Так что вот о чем, собственно, разговор и тема отчета. вычеркнул адрес из черного списка.
А по процессу:
Не все так негативно, как у А. Чехова, тем более внешне фея абсолютно в моем вкусе. Но поведение - как будто карма и душа держатся на последней стыковочной.. дальше - полет , энтропия. Фея действительно уставшая и понятно почему...По ее же словам, круглосуточно в потоке.
През одела ртом, минет глубокий и энергичный ( я люблю даже поспокойнее)и позволяет самому двигаться по полной амплитуде. КС проффесионально ( разумное сочетание аналоговости иоцифрованности), в разных позах и отзывчиво ( довела до отстрела рукой,лаская яйца и анус.Вобщем скорее поставлю незачет себе. По ее словам допускает сексе все,так вот сама потянула меня на второй раз,но за оставшееся время мой йенг не приобрел боевой осанки и пришлось помогать ему пальцами, глазами ( предваряя вопросы - смотрел как Анжелла мастурбировала).Можно было и анал за доплату, но не судьба. И время вышло и конвеер работает исправно там. Так что мой отчет не повлияет сильно на поток и так все неплохо с этим у них.
Еще раз С Новым Годом , новыми веяниями!

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Traxer

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил crazysm (01/06/2007 09:49:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 49 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: Перемена мнения. Анжелла с Литейного [Re: vodiak]
      #578212 - 16/05/2007 21:11:59 Прикреплённые файлы

Рад что повезло.
Я два раза заходил. В первый меня расстроила усталость. ДА и Сама Анжелла сказала: Как хорошо, что хоть один отказался. У меня просто сил нет.
А отчет был результатом похода , состоявшегося неделей позже.
И внешне мне анжелла теперь Аня, мне очень приглянулась.
Но не судьба.
Что порадовало: схожесть с фотографиями. Немного приукрашены , конечно же, но Полностью узнаваемы.
Так я желал зайти в период повышенного тонуса работниц.
Мне часто приходиться бывать на Литейном. и раза два днем лицом к лицу сталкивался с "работницами" на тротуаре.
Причем Анжелла-Аня питерская, остальные не скрывали хохляндской родины.
Вот все Собирался в Третий раз , да все некогда.

А на тележной 6 - колхоз. и подстава,
И вы , сэр , прямо по моим следам прошли.
Но приходится констатировать: с большим успехом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 49 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: Перемена мнения. Анжелла с Литейного [Re: vodiak]
      #578217 - 16/05/2007 21:19:42

Там, в парадной лампочки нефункционирующие были.
Девченки выходини на площадку в купальнике и светили вниз фонарем.
Интересно скоро белые ночи вероятно так освещение и не восстановят.
И у меня вопрос к уважаемому коллеге.
Встречалось подобное ещё где то.
Что бы и в ценре,и с фото не было недоразумений?

Да вот сегодня зашел.
Анжелла не работает больше.
Как раз с новогодних праздников.
Все девицы заняты. На кухне , расположенной справа от входа, сидит Карина. Симпотичная, но маленькая росточком.
Не остался, поскольку надеялся на реванш с Анжеллой.

Сообщение изменил А.Чехов (16/05/2007 22:35:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 328 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Перемена мнения. Анжелла с Литейного [Re: А.Чехов]
      #580608 - 22/05/2007 13:29:04

уважаемый классик!
Да было время попадали мы перекрестно по одним и тем же адресам.
На Тележную больше не заходил. На Литейный попадал, но увы Аня больше не работает как Вы уже знаете. Это чувствовалось - психика была просто караул. Ну и понятно с такой внешностью и конвеером...
На соответствие 100 % фото очень редко попадаю. Везде присутствует фотошоп или выгодный ракурс. Но пожожесть бывает в половине случаев. Больше это относится к сети салонов, чем к инди. В районе Литейного - ближе к Неве практикует вот эта http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13246&gid=8991 Фото точно ее , хотя и приукрашены. Неплохой вариант. Еще на Кирочной есть салончик по телефону 9829333 , там вечером на выбор до 7-8 девах выходит. Выбрать можно..
А по известному адресу на Литейном недавно видел вот эту
http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13258&gid=7994
На лицо похожа, по всему другому е знаю так как не остался. Вот така вот история, уважаемый


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 49 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: Перемена мнения. Анжелла с Литейного [Re: vodiak]
      #591053 - 16/06/2007 10:56:59

Уважаемый Vodiak, благодарю за информацию.
найти, увидеть, поиметь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru