Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Расмус

На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Жидковатая "Штанга"
      #511364 - 12/12/2006 09:51:56

Имя: Не запомнил

Телефон: +7 (495) 721-8736

http://shtangaclub.ru

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 1100 руб за 1 час.

Улица: 2-й Лесной переулок. Метро: Белорусская, Менделеевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет,
салон неоднократно упоминался в форуме, чаще негативно.
Очень приятный администратор (по телефону, внешне оказалась теткой с базара), с шутками и прибаутками добрался до места.
Квартира большая, темная и очень душная, все окна заделаны и не открываются!!!
Хохлоремонт, ванна чистая, полотенце нормальное.
Выбор большой , при мне высыпало в коридор штук 7-8 гоблинов, все даже не поместились. От искренних и некрасивых улыбок чуть было не засобирался, но в последних рядах, в дверном проеме заметил 2 сабжей покрасивее (как понял. их наверное берут чаще всего, поэтому во фронт выставляют самые невостребованные организмы). Выбрал естественно их, имен не помню, что то типа, Таня и Лена...
Фигуры неплохие, среднестатистические для девок 2о-23 лет, жира нет, грудь у обеих 1-1,5, лица средненькие, усталые от мужчин и жизни.
С одной прошел в ванную, вяло помыла малого друга, выражение лица при этом сохранила кислое, спросил в чем дело, ответила "я же на работе, улыбаться не должна"
Прошли в комнату: стеклный пол, стриптизерский шест, матрс в углу. ДИКАЯ ДУХОТА (был летом), окно не открывается вообще,кондиционера нет .
Массаж слабенький, на просьбу усилить ответили, что именно такой и должен быть , техники нет. Делали около 30 мин, потом поворот, масло на руку, влажная дрочка , не более. Рожи кислые, отсутствующие. Девки в трусиках, не снимают, трогать не дают. У одной умудрился таки залезть ненадолго, но тут же ретировался, т.к. обнаружил тампон . Тут же судорожно отдернула мою руку и попросила больше так не делать, хотя самому уже не очень то и хотелось Дрочка жесткая, двумя руками (хозяевам бы следовало провести инструктаж на собственных телах, думаю им бы самим не понравилось), поменял местами, теперь наоборот очень мяко , еле касаясь, на фоне подруги просто дуновение ветерка, финишь.Беру полотенце, направляюсь в ванную, меня тормрзят и говорят , что ванна занята, и будет занята еще минут 40 , сам стою весь в масле и в поту, в комнате духота,девки тоже потные, срочно надо смыть все с себя. Спрашиваю, мне что так еще 40 мин стоять??? Принесли мокрое полотенце, обтираться пришлось самому, девки сидели на матрасе и смотрели, причем исключительно на енг. Развернулся к ним лицом, что бы лучше было видно
Администратор поинтересовалась на выходе понравилось ли, отвечать не стал, но вид у меня был судя по всему недовольный. Поехал домой мыться.
Итого: салон активно пиариться, проходимость как я понимаю большая, девок много, но работать держателям с ним еще и работать. Все фото на сайте левые, по крайней мере при мне никого с сайта не было.
Удачи!!!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 234 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
А мне Штанга понравилась. Может потому, что не летом? [Re: Расмус]
      #511795 - 12/12/2006 23:05:07

Сразу вспомнился анекдот про "теплое пиво и потных женщин - если не любите, то в отпуск пойдете зимой".
С годик назад с трусами заморочки не было - все было без лишнего куска ткани, а во время недавних визитов обратил внимание, что на девках эта фигня, которая, впрочем, не сильно мешает и даже усиливает эффект. Тем более, что в ванной, при аквапенном, этот элемент фейского прикида снимается по определению.

В целом, оценка на твердую троечку. Заходить можно, но под настроение. Увы, времена звезд массажа, типа Карины на Лестьева давно прошли...

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 105 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Жидковатая "Штанга" [Re: Расмус]
      #513954 - 16/12/2006 16:36:08

Хорошо знал этот салон.

Раньше позицировали себя и как "Домино".

Где-то в 2005 году там появился впервые. И сразу попал на сильный состав массажисток :Маша, Анжела, Алла, Света.

Работали очень хорошо. Практически без простоя, во время сеанса. Уровень массажа был высокий. Если, по какой-либо причине не мог попасть к этим девушка, сами "выкатывали" замену и она была не хуже.

Просто с девчонками, устанавливались уже человеческие отношения и ходил к одним и тем же. Правда, уже тогда была у тенденция, что на кухне могло находиться 10-12 девушек, что автоматом не давало им возможность работать одновременно.

Потом девушки, к которым ходил стали уходить из салона.Перестал там появляться.

На прошлой неделе, решил сходить по старой памяти.

Попал на Настю и Альбину.

Что сказать ? После хорошего, трудно возвращаться к плохому. То, что остатки одежды не сняли. Меня просто позабавило. Но сам массаж, оставляет желать лучшего. В паре работают плохо, не синхронно, роли распределяют практически давая друг-другу указания в полный голос. Постоянно паузы возникают. Контакт наладить не удалось и плюнул на это.

Так , вяло помяли и все.Причем, было видно, что Настя владеет массажем, но уже ленится. Плюс еще пили пиво. И просили чаевых. У меня честно говоря, чаевые просили впервые в салонах. Обычно сам как-то решал этот вопрос. Два часа, проведенных в их обществе того не стоили.Если, никто из старых знакомых там не появится. То туда больше ни ногой.

По поводу фото, там не меняют фотографии, девушек этих давно нет, хотя успел застать некоторых еще раньше.

Массаж 3. Отношение к клиенту 3. Квартира 4. Общая 3.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игорек

На форуме: 20 л 250 д
(с 22/07/2003)

Тем: 8
Сообщений: 28

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Жидковатая "Штанга" [Re: Расмус]
      #591620 - 18/06/2007 11:15:28

Да, к сожалению со временем портится все. Будучи в "Штанге" в позапрошлом году получил немалое удовольствие. Даже упражнения с енгом выполнялись девушкой различными частями тела. Особенно хорошо получилось грудью, размера так 3 - 3.5. Вчера заглянул снова. Честно говоря разочаровало. Массаж неплохой, а вот все остальное... Хотя девушки стараются, даже очень. Если их еще бы обучить, все было бы отлично. (Камень в огород администрации).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 105 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Жидковатая "Штанга" [Re: Игорек]
      #591631 - 18/06/2007 11:32:04

"Ну, сколько раз твердили миру.."(с). Сказать про "Штангу", что там портится все - ничего, не сказать. 

Да, и на Ваши ранние посещения, там не было отличного мастерства.

Было две-три массажистки на все смены, из "ветеранов" и все. Остальные, не умели и не учились. Ручная работа, там была нормой. Все познается в сравнении. Телом, там хорошо НИКОГДА не массировали. Сам одно время посещал и знакомые ходили.  

Поэтому и растеряли свой потенциал клиентов. На тот период, что сослались клиенты переместились в "Эфлюраж" и "Гейшу".

Камни поберегите, "Штанга" и так уже как гора каменная. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru