Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 62 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Девочки, давайте посплетничаем про наших мальчиков - чтото типа "№По мотивам отчетов в КЛС"
      #592004 - 19/06/2007 08:53:16

А так, чтобы не нарвацца на бан, посплетничаем без ссылок, ников и т.д.

Девочки, читаете ли вы отчеты наших мальчиков в КЛС? Я изредка, но читаю. Иногда читаю, чтобы составить какое-нибудь начальное мнение о заинтересовавшем меня юзере. А иногда читаю отчеты авторов, которые мне нравятся (в смысле как пишут нравится), к примеру Изины отчеты радуют. И еще бывает, что читаю от делать нех.

 

Вот когда читаю первый попавшийся отчет от делать нех, порой и появляется мысль, что мужчины на нашу грешную Землю с Луны свалились 

 

Дня два назад пришлось мне в инете посидеть типа подежурить немножко. От делать нех стала читать отчет, который свежий. Отчет так себе, но автор ссылался на отчеты по этой же фейке, написанные другими юзерами. Стала читать и их. Отчеты как отчеты, сколько людей, столько и мнений, что лишний раз показывает - данная фейка не кукла и не применяет метод шаблонного общения с клиентами. Но это все ерунда. Повеселил меня один из отчитывающихся. Ну право слово - стопудово с Луны свалился  Представляете девочки, во время кекса мальчик от делать нех решил сунуть палец в жопу. Зачем я даже не  спрашиваю  Может у него эрогенная зона на пальце  Во повезло то челу. Прикиньте, захотелосьб оргазму, а фейки рядом нет и дрочить нельзя - сунул палец в рот и оргазмируй скока влезет  Чота я отвлеклась  Так вот, сунул палец в попу фейке, кончил, пошОл мыцца. Ахха  И в процессе помывки увидел...О ужас!!! Нет, не так...О УЖАААААСССС!!!! Под ногтем хавно 

Вот я и грю, ане с Луны свалились  Тока инопланетянин может расчитывать накопать в попе брульянт. Нормальный земной человек знает - в попе тока какашки бывают. Разной степени твердости/жидкости, но какашки 

 

Девочки, а вы читаете отчеты мальчиков? Расскажите чтонить вас удивившее. 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 107 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Девочки, давайте посплетничаем про наших мальчиков - чтото типа "№По мотивам отчетов в КЛС" [Re: ;-)]
      #592442 - 19/06/2007 20:53:07

Цитата:

Тока инопланетянин может расчитывать накопать в попе брульянт. Нормальный земной человек знает - в попе тока какашки бывают. Разной степени твердости/жидкости, но какашки



А вот Вы и неправы! Бывает и брульянты попадаются. Тынц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 181 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Скрэпыч, ты чо? (+) [Re: ;-)]
      #592467 - 19/06/2007 21:41:18

Лето в разгаре, погода вроде ничотак, а тебя на какую-то копрофилию потянуло...
-------
пыс. Фигасе у вас сплетни, девочки....

И ваще, ты не понимаешь... Это такая экспресс-проверка на анальную возбудимость. Вдруг он её всунет, а она как застонет, как заизвивается, как запросит "Трахни меня в попу без доплаты, я хочу!!!!!"....
Наивные вьюноши... 



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 96 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: Девочки, давайте посплетничаем про наших мальчиков - чтото типа "№По мотивам отчетов в КЛС" [Re: ;-)]
      #592573 - 20/06/2007 07:41:38

читаю каждый день. Иногда попадаются шедевры,чаще всего если поход был плохой




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 77 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Представляешь! А некоторые..(+) [Re: ;-)]
      #592620 - 20/06/2007 09:44:45

Еще и член в попу суют! А там ведь....... В обсчем "встречные поезда" товарные и т.п.
И вообще, как это можно в живого человека всякие щупальца сувать?!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 25 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
А меня прикалывают атчоты с фразами типа (+) [Re: ;-)]
      #592909 - 20/06/2007 20:44:32

"мы так увлеклись процессом, что не заметили, как порвался презерватив"

А потом в "здоровье" через 10 минут появляются вот такие посты!  



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 269 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: отчеты отчетами.. [Re: Scunsss]
      #592922 - 20/06/2007 21:45:47

а меня прикалывает когда о доплате за анал спрашивают уже на входе в анал а не на входе в квартиру ...или минет делаешь а он говорит ,,оторвись на минутку ты все хорошо делаешь я подумал а нет ли в квартире камер?..



--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 62 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
А они (мужчины) и правда искренне верят [Re: nasreddin]
      #592980 - 21/06/2007 03:03:08

Вот смех смехом, а с недавних пор, после поста Дина я таки слегонца задумалась и стала присталнее наблюдать за мужчинами. А мужчины и на самом деле не задумываясь искренне верят в то что говорят, пишут и т.д. Отчеты в КЛС-М в этом отношении замечательное не паханное поле. Сиди, читай, анализируй, удивляйся 

 

Но фих с ним с отчетами, вот в жЫзни еще веселее.

Участники маленького диалога - Скрепка (С), Мужчина (М), Супруга Мужчины (СМ).

М предложил с оказией подвезти С до дома. По пути выясняется, что С повезет СМ в магазин "Иголочка". С напрашивается вместе с ними. М не против, СМ тож не против. Доезжаем до места обитания М и СМ, М покупает бутылочку пива и за руль садится СМ. И началось... 

 

Всю дорогу М критиковал манеру езды СМ в частности и женщин вообще. В какой-то момент он высказал убийственную мысль - передаю дословно диалог 

М - Но вот утром я всегда удивляюсь. В каждой второй машине за рулем женщина  Вот нафига им это нужно? Везде же пробки? Так нЕт!!! Понты дороже!!!

СМ - молчит и даже не пытается реагировать

С - Послушай, М, но ведь в каждой другой второй мажине сидит мужчина. У него тогда тоже получается понты?

М - Мужчина, он кормилец!!! Он на работу едет!!! Ему семью кормить надо 

Первым желанием было ответить М, что по пробкам утром на работу едут и женщины тоже, и они тоже кормят семью, но потом глянула на М и поняла - а ведь он и правда в данный момент искренне верит в свои возмущения  Утром в пробке женщина за рулем ради понтов, а мужчина (бедняжка, вынужден мучацца) ради семьи , т.е. пилюлюкает на работу для прокорма семерых голодных ртов 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 347 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
И нефиг меня осуждать!!!! [Re: ;-)]
      #593709 - 22/06/2007 21:50:13

Цитата:

Тока инопланетянин может расчитывать накопать в попе брульянт. Нормальный земной человек знает - в попе тока какашки бывают.


Я, Скрепочко, настоящий инопланетчик, но знаю что в попе брульянтов не бывает! Брульянты имеют острые грани и в попе колюЦЦа. Поэтому в попах принято хранить ИЗУМРУДЫ!!! 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 322 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: отчеты отчетами.. [Re: плаКСа]
      #593715 - 22/06/2007 22:03:43

Цитата:

...оторвись на минутку ты все хорошо делаешь я подумал а нет ли в квартире камер?..



Ну и сколько их там уже?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74688
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чо, Скрепушко, пока я Италию покарял, ты феминисткой стала?+ [Re: ;-)]
      #594173 - 25/06/2007 18:12:44

Кто тя обидел? Порвем на британский флаг! Обращайся в нашу фракцию












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru