Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LeoZander



На форуме: 18 л 38 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сауле, ты моя Сауле...попка как ...орех! (по следам Topsado )
      #592966 - 21/06/2007 00:49:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сауле,

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42891

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Привет все Донам,
Добраго здравия и ненасытных фей Вам побольше.
Нус приступим к делам нашим скорбными. Являясь по сути "читателем", а не "писателем", сразу прошу прощения, что пишу по известным сабжам, ну не игрок я...но внести собственный, сторонний штрих к портрету ,считаю своим долгом (думал может с большой буквы написать?...не, пока не буду, вот когда на шлюх будет уходить 50% семейнаго бюджета, тогда да...)

САБЖ
Теперь собственно к телу. Сабж соотвествует фото на 80%. Процент достойный, учитывыя современные возможности ЦЫФРОвой обработки фотографий. Пониже, поплотней, то что называеца "попроще". Не знаю где уважаемый Дон Topsado взял фото, которое приаттачил к своему отчету, но она там похожа на себя менее всего (грим, свет, ракурс - фотограф не зря взял баблос). Более всего соответсвуют фото intimcity. Фигура один в один как на фото. Приятные сиси №2,5, попка вапще нормуль, ноги гладкие, ни грамма целлюлита, хотя худой ее не назовешь, есть жЫвотик, но не критично. Довольно общительна, смешлива и вапще настрой у нее положительный, несмотря на то, что пошел к ней после 21-00, обычно (хотя есть исключения) в это время уже приличные феи отъебаны по седьмому разу и в основном грубят по телефону. Так что если не ищете Адриану Скленарикову, то самое оно...

ХАТА
Ленинградка она и есть ленинградка (это в плане пробок и парковки), между Динамо и Аэропортом, дом где магазин (бутик? )Sultana Frantzuova (это такой модельер, наш, русский...мало ли може кто не знает). Я как приехал, первое слово на вывеске прочитал, подумал, о, надо же, уже целые этажи выкупают, Султана, знакомые все лица...кстати, на sultana.ru Сауле тоже представлена. Созвон, код, этаж, квартира - без промахов, с перваго раза. Хата сталинская, читай старая, полы, ванна - как говорица, чистенько и за то спасибо. Полотенце, тапки, КЖ - все есть, кста, КЖ в виде спрея, так что фанатам заливать в уретру литр КЖ не сюда.
Хата двушка, принимают две феи, обе из Киргизии, вторую можно посмотреть по ссылке Дона Topsado в отчете про Сауле...

ЙЕБЛЯ
Ах, хорошо было...пореца с удовольствием, реагирует, мокнет адекватно моменту.
- пися хороша, узенько и плотно. Не раздолбано.
- в рот можно кончить (при МБР...или и так понятно?)
- попка на пять баллов, сначала корчит целочку, типо недавно только практикую, давай посмортим на твой размер , зато потом во всех позах, глубоко и очень глубоко, стесняецо штоли?
После первой палки, сосет, значит, Сауле мне йух, а я пальпацию осуществляю...2 пальца в очко пропускает на здрасте, так что Доны не менжуйтесь от ее разговоров по поводу недавней анальной практики...

СУХОЙ ОСТАТОК

минусы:
- время сечеца, в кач-ве контрольного времени предложила залезть в свой моб и посмотреть во скока я ей звонил, когда приехал...в моб залез, посмотрел, ушел на 15 минут позже, не хуй потакать...
- доплату за ШГ попросила 1000 райблов, хотя уважаемый Дон Topsado анонсировал, да и по анкетам выходит 500 (кстати, за МБР взяла 500, видно жопа ей дороже чем рот)...простил, бог с ней, ценит она свое очко в косарь, пускай...уж на 1000 райблов я ей насовал в очко...грешен, люблю
Главное инициативу вовремя проявить и процесс направить, а то она бы так и сосала все время...

плюсы:
- ЖОПА КАК ОРЕХ..., далее по тексту, однозначно 5
- доброжелательна и с фантазией, меня, например, сравнила с ДиКаприо , может стрижки похожи?
- Хенесси поить ее не обязательно, обошлись розовым Арбатским))), ну это так, в шутку, Дон Topsado без обид)))

Так что вот такие дела. Поеду ли еще? Да, однозначно, не далеко и старательна. Тело упругое и приятственно на осчупь. Про жопу я уже говорил?

p.s.
респект Дону Topsadoза хорошую наводку.
p.p.s
респект Дону спускашемуся в по лестнице вниз
2p.p.s
респект Дону, обладателю св. коричневых мокасин 43 размера.


Всем ККС!

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Beckham, Кевара, Jodo, diiks, aviator
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил LeoZander (21/06/2007 00:53:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сауле, ты моя Сауле...попка как ...орех! (по следам Topsado ) [Re: LeoZander]
      #593004 - 21/06/2007 08:34:09

Цитата:

p.s.
респект Дону Topsadoза хорошую наводку.
p.p.s
респект Дону спускашемуся в по лестнице вниз
2p.p.s
респект Дону, обладателю св. коричневых мокасин 43 размера.



Ну Topsado за наВОДКУ, а перед остальными чего расшаркиваться? Они то чем удружили?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 38 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Сауле, ты моя Сауле...попка как ...орех! (по следам Topsado ) [Re: ХЕРМоржовый]
      #593016 - 21/06/2007 09:10:25

да просто поделился хорошим настроением))), может кто себя и признал в моем отчете?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 312 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Сауле, ты моя Сауле...попка как ...орех! (по следам Topsado ) [Re: LeoZander]
      #593063 - 21/06/2007 10:49:06

По этой фее уже достаточно отчетов, все, скорее, позитивные. Поэтому я рискую вызвать гнев старожилов, которым у нее понравилось, но, все же, вставлю свои 5 копеек
Был у нее недавно, когда она с подругой принимали по анкетам с никами Камилла и Алина. Дом тот же, подруга та же, так что ошибки быть не может.
Отношение, действительно, хорошее, доброжелательное, игривое и т.д. Но вот с ТТХ я обломался О вкусах не спорят, конечно, но ИМХО, ей не мешало бы похудеть, чтобы животик не висел. Попа тоже, далеко не орех. Если только кокосовый А больше всего мне не понравился несвежий запах изо рта Причем, целоваться я не пытался, и этот запах был заметен на приличном расстоянии Может, мне просто не повезло, и в остальное время она благоухает?
В-общем, тем, кто нарисовал себе образ этакой восточной гурии, которая устроит тебе сцены из 1001 ночи, я бы порекомендовал не отменять визит, нет, но снизить ожидания, чтобы не уходить разочарованным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 38 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Сауле, ты моя Сауле...попка как ...орех! (по следам Topsado ) [Re: Портфельный Инвестор]
      #593131 - 21/06/2007 13:17:49

блин, 2 раза запостил









Сообщение изменил LeoZander (21/06/2007 13:31:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 38 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Сауле, ты моя Сауле...попка как ...орех! (по следам Topsado ) [Re: Портфельный Инвестор]
      #593132 - 21/06/2007 13:19:04

Хоть и не старожил, но пятачок Ваш разменяю, ибо впечатления еще свежи. О вкусах действительно спорить не будем, а вот про орехи можно))).

- жопа даже с кокосовый орех вряд ли кого взволнует. Так что аллегория слабовата. Тема орехов, как говорица, не раскрыта))) А вот попка у Сауле приятна, не висит, без целлюлита, без шрамов, приятного размера и оруглости. Единственная минус - уплотнение в правой ягодице, как от укола подкожного, повреждений эпидермиса визуально не обнаружил,что это спрашивать не стал

- про запах. Запахов не обнаружил, ни изо рта, ни из пелотки. Все чисто. По крайней мере 20.06.07.
Но и усомница в словах дона Портфельный Инвестор не могу, нет оснований. Может дева кумысу попила перед встречей, или артишок какой не свежий сглотнула?

Далее:
Цитата:

В-общем, тем, кто нарисовал себе образ этакой восточной гурии, которая устроит тебе сцены из 1001 ночи, я бы порекомендовал не отменять визит, нет, но снизить ожидания, чтобы не уходить разочарованным...



кто там чего себе рисует, начитавшись отчетов, это его личное дело, ответственным за фантазии уважаемых Донов считать себя не могу ...аж вздрогнул как представил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Может у меня конечно что то со зрением, но (+) [Re: LeoZander]
      #593141 - 21/06/2007 13:42:47

рассматриваю фотки никак не могу сказать что забж обладает упро=угой жопой, а наоборот жопа выглядит вислой и целлюлитной. Неужелифотожоп наоборот?









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 38 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Может у меня конечно что то со зрением, но (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #593219 - 21/06/2007 16:09:48

а может ей чулки жмут?))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 95 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Может у меня конечно что то со зрением, но (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #598669 - 05/07/2007 13:43:05

вчерась проверил, нормальная такая жопа упругая. миня без чая но зато при отстреле не отпрыгивает, а сосет пока не остановишь.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru