Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
астронавт

На форуме: 16 л 327 д
(с 02/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нинтендо vs Маша
      #597695 - 03/07/2007 23:20:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (903) 112-5797

http://dosug.sextalk.ru/1749

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42293

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Яблочкова. Метро: Тимирязевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго времени суток.
По горячим следам, пару часов как из-под Маши делюсь впечатлениями.

Вдохновленный отчетами маститых бойцов один и второй , собрался я не мешкая попробовать прекрасного соотношения цена-качество.
Правда перед звонком появилось ощущение, что все может оказаться не так хорошо, как хотелось бы. Мелькнула мысль - а не купить ли лучше игрушку к Нинтендо, всяко дольше часа удовольствие. Но решил-таки попытать удачу.

Созвон - нормально, добраться от м.Тимирязевская заняло минут 10 максимум.
При входе встретила Ира, которая ну совсем не приглянулась никак (субъективно).
Квартира ничего особенного, как правильно отмечено - подубитая хрущевка. Но довольно все чистенько.

Маша оказалась фигурой вполне ничего, можно сказать симпатичная. Грудь хорошая, плотной консистенции. Насчет сходства с фото - не поймешь особо, вроде она.
Главный дефект - проблема со ртом. То ли прикус неправильный, толи челюсть нижняя криво сидит, но лицо не показалось мне привлекательным и на речи данные фефекты немного, но сказываются.

Полотенце выдано, тапки взял сам. После помывки (в ванной присутствуют шампунь и КЖ) Маша активно приступила к поцелуям тела и вылизыванием мошонки. Через пару минут одела ртом презерватив и начала минетить. Мне показалось, что несколько жестковато и, возможно с зубками.
Палец в попу и пелотку пустила, но от ШГ отказалась, мотивировав большим размером. Поблагодарил за комплимент, но про себя подумал, что от истины утверждение далековато. Ну да ладно, не хочет - так не хочет...

Попросил перейти к наезднице, которую Маша выполняла неплохо и передом ко мне и задом сидя. Мял я и грудь и задницу, но чувствую, что нет удовольствия от процесса, а даже какой-то дискомфорт. Принюхался и понял, что от Маши разит АЛКОГОЛЕМ. Сначала как-то не разнюхал, так как она на меня старалась не дышать.
А я не люблю, когда от женщины пахнет перегаром\спиртом или табаком. Такой вот, блин, эстет.

После такого открытия настрой у меня испортился вконец, но все-же кончил с Машей сверху и пальцем у нее в попе. В основном, за счет морально-волевых.
Весь процесс занял минут 20 и я понял, что больше ну совсем уже ничего не хочу.
Потому сообщил Маше, что программа окончена и стал собираться.
Да, спросил что празднуют сегодня. Сказала, день рождения подруги Надо думать, Иры. Хотя, в то, что ДР у нее только раз в году, мне лично верится с трудом.

Думаю также, что даже при таком бюджетном бюджете встречать клиента в состоянии алкогольного подпития не к лицу представительнице древнейшей профессии. Данное субъективно-негативное впечатление отразил в оценке.

В следующий раз надо будет прислушаться к интуиции и купить игрушку для Нинтендо (не сочтите за продакт-плейсмент, господа)

P.S. На обратном пути видел как мертвого мужика на Пушкинской упаковывают в полиэтилен... На оценках это не сказалось, но определенно - знак.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

statut, Beckham, yusta_s, PPV
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, cityman, gorge, warp2k6
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (28/07/2007 14:36:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 129 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Бюджет он и есть бюджет [Re: астронавт]
      #597711 - 04/07/2007 01:03:42

Вот и я сегодня стал жертвой бюджета. Договорился на 19-00. Опоздал на несколько минут, за что был продинамлен и слушал, как ихний тилипон был недоступен. Благо нашел,чем заняться, немного терпения и в 19-45 при следующей попытке был приглашен. Фея вела себя както странно: дважды с промежутком в три минуты спросила как меня зовут, молола всякую хрень, мол похож я на того артиста на сего... В результате на Меньшова и на Брюса Уилиса. И тут до меня дошло - дама под шафэ. Но не сильно и для меня не критично, наоборот, вследствии хорошего настроения, даже прикольно. Большой плюс, что она чувствовала себя явно виноватой, все время извинялась, старалась мне всячески угодить и умоляла не писать об этом факте. Зато можно толкать пальцы куда угодно, менять бесконечно позы, мять грудь достаточно жестко и тд. Вобщем вытворял, что хотел, а она все терпиливо исполняла. В конце попросил массаж. В итоге, если бы честно предупреждала клиентов о том, что выпившая, все бы было гут и по-честному. В целом мне понравилось. Бюджетно, старательно. Хата канешна ужос, на душ переключаться с помощью гаечного ключа. Но и это пережить можно. Суперэстетам и любителям крутых апартаментов там делать нефига.

PS Астронавту в голосовалке поставил доверие, вроде все правильно изложил. Ну не нравятся ему выпившие фейки, имеет право.



Сообщение изменил statut (04/07/2007 01:16:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 77 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Нинтендо vs Маша [Re: астронавт]
      #597751 - 04/07/2007 08:18:07

Цитата:

Да, спросил что празднуют сегодня. Сказала, день рождения подруги Надо думать, Иры. Хотя, в то, что ДР у нее только раз в году, мне лично верится с трудом.





К сожалению часто встречающееся явление...
И при этом все говорят, что Д.Р. у подруги... а "подруг" много..и в основном все "подруги" с членами и празднуют ночью...

Цитата:

P.S. На обратном пути видел как мертвого мужика на Пушкинской упаковывают в полиэтилен...




Просто из любопытства... Что случилось?

Че еще видели по дороге?

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 106 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Если есть такие мысли.... [Re: астронавт]
      #597814 - 04/07/2007 10:39:46

Цитата:

Мелькнула мысль - а не купить ли лучше игрушку к Нинтендо, всяко дольше часа удовольствие. Но решил-таки попытать удачу.


То не надо даже пытаться! Бери игрушку!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
screen

На форуме: 17 л 65 д
(с 21/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Нинтендо vs Маша [Re: астронавт]
      #597858 - 04/07/2007 11:42:40

Подтверждаю слова коллег,посещал барышню недели 3 назад,также пахла свежей живой водкой,похоже принимает прямо перед посетителем,я сам не дурак накатить ,но когда сам трезвый ,а партнерша припитая - некомильфо!
Посему посещать не буду ,хотя расположение для меня удобное.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дабы не искушать зеленых, особенно Лемми:))+ [Re: астронавт]
      #598035 - 04/07/2007 14:23:49

ответил тута












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
астронавт

На форуме: 16 л 327 д
(с 02/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
умер надо полагать, а как - не в курсе... [Re: Beckham]
      #598214 - 04/07/2007 19:30:58

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
warp2k6

На форуме: 17 л 310 д
(с 19/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 46
Флеймы: 2 (4.3%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
А зря, страна должна знать своих героев... [Re: garic99]
      #598220 - 04/07/2007 19:44:41

За все время нашего "знакомства" не наблюдал деуку эту подшафэ ни разу.
Но это не повод.

В тот вечер, когда появился этот отчет, у мадам бывал один мой приятель.
Специально спросил, ничего похожего
Но это тоже не повод.

Ценничек у деуки несколько ниже среднестатистического, а качество услуг ровно среднее, что явно коробит окружающих, у которых доброжелатели водятся.
И это тоже не повод

Несколько сообщений от новичков в одной и той же ветке, подтверждающих друг друга...
И это тем не менее тоже не повод

А вот если все в кучу собрать, получится ровно по Станиславскому.
В общем, конкуренция должна быть честной, а отчеты должны отражать действительность.

Все IMHO...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
астронавт

На форуме: 16 л 327 д
(с 02/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
вам бы в МУРе работать, коллега (-) [Re: warp2k6]
      #598240 - 04/07/2007 20:38:47

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 129 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Re: А зря, страна должна знать своих героев... [Re: warp2k6]
      #598375 - 05/07/2007 01:50:35

Мой отчет действительно отражает действительность. Наверное потому, что я не совсем и новичок на этом форуме и в плане посещения фей. А ваш товарисч был наверное утром. С утреца она скорее всего была трезва, в этом сомнений нет. Про соотношение цена качество согласен, я остался вполне доволен, не смотря на легкий запах спиртного и неадекватные действия фейки.

Утверждаю! Никого не хотел обидеть, просто рассказал как есть. А вот ваш возмущенный выпад подразумевает некую заинтересованность ИМХО. Опять же без обид.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 17 л 283 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: сучка [Re: астронавт]
      #598425 - 05/07/2007 08:07:00

договорились о встрече. Подъезжаю, отзваниваюсь, в ответ тишина. Кидок. Сучка, видимо, опять решила нажраться.









--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
screen

На форуме: 17 л 65 д
(с 21/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Нинтендо vs Маша [Re: астронавт]
      #598597 - 05/07/2007 12:22:18

То есть если человек не написал тонну сообщений (решаемый вопрос)и высказывает негатив по бюджетной фее - значит он нехороший чел ?!
По ТТХ и процессу у меня к Маше претензий не было,но что касется запаха водки-увы действительно был.В ветке никто не критиковал услуги ,но для кого-то запах спиртного может испортить поход и здесь народ собирается для того ,что-бы поделиться информацией или я чего-то не понял?
Найдите своим аналитическим способностям иное применение,а здесь давайте делиться ЛИЧНЫМИ наблюдениями !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 71 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: Нинтендо vs Маша [Re: астронавт]
      #598646 - 05/07/2007 13:21:36

Подтверждаю.

Был у феи ~месяц назад.
Наличествует:
- хамское отношение (было жарко, ни воды ни тапочек не предложила), в душе пустая коробка из-под геля,
- неприятный запах изо рта,
- пытается выгнать раньше времени (брал её на 2 часа, попыталась выгнать через 1 час и 20 мин),
- некрасивая морда - неправильный прикус, сильная нижняя челюсть, нос крючком,
- в комнате воняет (не проветривает и вообще как-то неуютно у неё).

Отсутствует:
- стройное тело (в реале нет ни бёдер, ни сисек). Вместо груди-двушки какие-то невнятные мягкие и пустые холмики размером 0,5. Не целуется.
- понятие "движка" (не пытается сама завести клиента, вяло лежит на кровати, не мокрет от куни и не заводится от ласк), не делает массаж,
- пользуется смазкой (потому что влагалище сухое), поэтому периодически приходилось вытаскивать хвост потому что он застревал из-за сухости,
- лояльное отношение к клиенту.

Так что имеем за 1500 руб зажравшуюся и злую фею. Не понравится одному - всегда найдётся другой лох, которого можно развести и прогнать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smanz

На форуме: 16 л 324 д
(с 06/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Маша.... [Re: астронавт]
      #599171 - 06/07/2007 08:59:35

Никого не заразила она? А то после нее, чешусь весь(не так, чтобы жестко, но неприятно).... надоб сходить провериться(




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 71 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: Маша.... [Re: smanz]
      #599256 - 06/07/2007 11:43:41

Да, обязательно сходи и проверься. Нужно беречь себя!
В следующий раз иди не в такой гадюшник, а в более проверенные и значимые места. Данная фея уже отслужила своё.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
screen

На форуме: 17 л 65 д
(с 21/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Мля ,ну всё ,закопали девчонку ! [Re: астронавт]
      #599560 - 06/07/2007 22:10:15

Мля ,ну всё ,закопали девчонку !Хотелось немного покритиковать,а тут набежали эти самые ,всякие-разные,прям оказался не в том месте ,не в той компании !







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 71 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: Мля ,ну всё ,закопали девчонку ! [Re: screen]
      #599574 - 06/07/2007 23:11:44

Надо уметь смотреть в глаза реалиям российской жизни.
Что можно получить от Маши?
Бюджетный секс, который выльется боком в виде болячек.
Да и сексом это назвать-то нельзя - пихать хвостом вялую и ленивую Машу отнюдь не удовольствие. Кроме того, как уже было сказано, формы у неё даже не симпатичные - грудь 0,5, нет ни талии, ни бедер. зато есть огромные амбиции, проблемы с челюстью и мордой (на лицо уже явная алкоголичка, шепелявит и грубит).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smanz

На форуме: 16 л 324 д
(с 06/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Маша.... [Re: PPV]
      #602184 - 12/07/2007 19:42:49

Цитата:

Да, обязательно сходи и проверься. Нужно беречь себя!
В следующий раз иди не в такой гадюшник, а в более проверенные и значимые места. Данная фея уже отслужила своё.



следующего раза не будет
надоело играть в рулетку, больше денег на лечение потратится %)

интересно, кто ходил в июне-июле ничего не подцепили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vfle70

На форуме: 16 л 350 д
(с 10/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Дабы не искушать зеленых, особенно Лемми:))+ [Re: garic99]
      #604541 - 18/07/2007 19:29:16

во всех пяти отчетах о Маше негативные коментарии от PPV. значит это комуто нужно...? народ отпугиваем?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smanz

На форуме: 16 л 324 д
(с 06/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Дабы не искушать зеленых, особенно Лемми:))+ [Re: vfle70]
      #608139 - 25/07/2007 23:13:29

Цитата:

во всех пяти отчетах о Маше негативные коментарии от PPV. значит это комуто нужно...? народ отпугиваем?



насчет отпугивния хз, но после посещения поплохело....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
utuz

На форуме: 18 л 247 д
(с 20/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Нинтендо vs Маша [Re: астронавт]
      #612743 - 03/08/2007 19:02:51

Не знаю,может неудачно попали. Я посещал на этой неделе. Ванна конечно убитая и гаечный ключ есть. Но девка совсем не страшная IMHO и ипется с задором







Сообщение изменил utuz (03/08/2007 19:03:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru