FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Авторитет

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
ДОМИНИКАНА - не верь молве, их там не больше чем в Москве
      #550533 - 13/03/2007 03:19:43

Почти все, что писали по Доминикане Аста-ла-Виста со товарищи оказалось лажой или устарело.
Нижеприведенный текст - ТОЛЬКО для тех, кто хочет найти там 9-10 (пользуюсь западным стандартом 10-бальной шкалы)и не согласен иметь баб хуже 8, даже если он их по ошибке предварительно оплатил (вложился). Для понимания желательно также иметь московский опыт обращения в сфере платных услуг и бесплатных шлюх.

0. Вводная инфа.
Сам по себе (рост, стройность, спортивность-пока-не-разделся, мужественность, коммуникабельность, умение ездить по ушам, породистость, властность, социальная значимость, избирательная нежность, чистые дорогие ботинки и т.п.) я привлекателен для цветного населения на уровне, значительно выше среднего, но, все-таки, 35 лет и не мачо-"мечта". Знакомых там не имел. Все, что хотел в Доминикане нашел, но совсем не так, как писали местные форумные завлекалы. В средствах особенно не стеснен. На бюджетный секс даже не надеялся (не купился). Испанского не знаю, но в затронутых вопросах компенсировал это на 95% обоятельным переводчиком, выросшим в Нью-Йорке.

1. Пуэто-Плата - провел один день, посетил клуб "Кристалл". Полная хуйня. Красивых баб нет (только пару 8-ок). Танцы - непонятно зачем. Некрасиво, далеко не нон-стоп, трусы снимают в конце на 1 минуту, ничего не видно. Сразу был атакован негрой из соседнего Гаити. Сразу определил, что сиськи висят, морда очень большеротая и страшная, жопа отличная, живот плотный (в целом хороший). 19 лет, без детей. Через полчаса определил, что она в этом клубе лучшая. Передавать жестово-англо-франко-испанский базар не буду (может, позже). Ушел с ней в комнату за пять минут до закрытия клуба за 3000 местных рублей (хороший курс обмена - 33.3 рубля за доллар.) Клубы и все заведения там закрываются в пят-суб в два ночи, в остальные дни - в 12. Причем закрытие происходит очень быстро - в течение пяти минут. Например, без 15 минут 2 улица полностью заполнена веселящейся толпой молодежи, а без 5 минут вы остаетесь на улице одни в окружении пары бомжей-попрошаек.

2. Сантьяго - исследовал вдоль и поперек с гидом-переводчиком. Бабы значительно белее, чем в других местах. В супермаркетах - сильно черных практически нет. Чем белее - тем страшнее (как на досуг.ню без фотошопа). Соответственно, в торгово-развлекательных центрах все бабы страшные, но белые. Ловить нечего. Плохие жопы. (лучше чем в среднем у русских, но все-равно плохие.) Линия бедра - совсем плохая. Тут один парень писал о том, что плохие бабы составляют 70%, а остальные хорошие. Да нет, все гораздо хуже. 90% обычных баб я вообще не рассматриваю (они не плохие и не хорошие - они просто не для секса.) Я говорю про оставшиеся 10%.
Стриптиз-клубов сейчас три: Иллюзион, Пасьон и Каса-Бланка.
Об этом лучше не вспоминать. (Я могу написать две страницы занимательных рассказов про них, но, в сущности, это будет просто оффтоп.)
Кар-воши, которые когда-то советовал Аста-ла-Виста.
Днем 3-5 отвратительных шлюх в каждом. В одном из них(есть визитка, но лень искать) этих шлюх много по вечерам (лучше 8-ок нет, но несколько 8-ок есть, но хрен вы их выцепите), местных богачей на джипах не особо меньше (весь двор заставлен этими джипами). Туристы шлюхам по фигу. (так же как и в московских стрип-клубах относятся к иностранцам.) Вообще, туристы для шлюх - просто источник денег. Если есть местный с тем же количеством бабла, то он предпочтительней, потому что больше шансов зацепиться за него как за мужа (или постоянного клиента). В отношении ТТХ белые европоиды особым уважением местного бабья также не пользуются. Так, попробовать на раз-два за-ради экзотики.
Пик-ап.
Я сначала скомно думал написать, что "по моему опыту", "основываясь на моем скромном мнении" и тп. Нет, скажу совершенно категорично. Пик-ап в Сантьяго просто не работает как систематический механизм обеспечения постельного тепла. Много (более 10 раз) подваливал в благоприятных обстоятельствах к симпотным телкам (9-тки, может, даже 10-ки, в одежде не разберешь). Ответ - "сорри, у меня есть бой-френд". Заметьте, не муж, а просто бой-френд. Часто внимательно выслушивали витеватый подкат, даже подыгрывали, иногда смотрели на меня с явно сожалеющими глазами: "Ах, если бы не этот мой зачуханый бой-френд, я бы с удовольствием попробовала этого чистопородного белого парня." Но, судя по всему, шлюх там меньше чем в москве. А у КРАСИВЫХ баб почти всегда есть тот самый удачливый бой-френд. Так вот. (Я думаю, правда, что среди черных баб - как обычно касаясь 9-10, шансов больше, но это, скорее, не в Сантьяго, а на юго-востоке острова - Ла Романа и т.п.). Кстати, москвичам рекомендую потренироваться в пик-апе у Лумумбы. Там почти тот же набор баб по ТТХ, что и во всей Доминикане, но шансы будут даже выше. Опять же, напоминаю, что я пишу только для тех, кому нужна не просто экзотика, а 9-10. Мой прогноз: за весь день шляния вокруг Лумумбовских общаг можно встретить 5 штук 10-к и 20 штук 9-ок, некоторые могут дать свой телефон, но в итоге ничего не получится. На второй день шляния в тех же краях могут набить ебало. Но за три захода пикапа можно поиметь одну 10-ку, общая сумма затрат будет в районе 100-1000 америкосов. (Это только прогноз.)
3. Бока-Чика.
Это как повезет. Я там был два раза с перерывом в 10 дней. Во второй приезд все было по-другому, т.к. все тусовались в большой дискотеке с бесплатным входом. Шлюх много. Есть даже 10-ки. Это чистые негры. Однако, я провел там два вечера так и не поймав ни одной 9-ки: пару мимо проходило, но они обслуживали других инсотранцев. Другие два вечера я нашел, что искал.
Еще в один вечер имел потрясающий быстрый секс в машине за 1000 рублей на трассе рядом с Бока-Чикой. Срашненькая на морду, но с телом на 10-ку, чисто-черная, сильно-стройная но без болезненной худобы, гибкая спортивная сучка. С отличным запахом из пизды. Т.е., запах именно есть (а не промыт за 2 минуты до этого), и он свежий (блять, вспоминаю запах из опытов 3-5-летней давности с московскими уличными блядями на точках. Ужас, нах: презервативный перегар в микоплазмозно-хламидиозных испарениях.) Понимая, что она отсасывает у всех, я даже не подумал о том, чтобы забрать ее на ночь в отель. Потом (через 10 минут, как отъехал от места имения), об этом пожалел. На следующий день специально заехал на это место, но там никого не было. Вообще, трассовых шлюх мало - почти нет.

4. Столица - Санто-Доминго.
Много красивых баб. В фавелах - можно сказать, что "Наоми Кембелл на каждом углу." (правда, это по телу и ростом поменьше, за морды не скажу. морды более-менее на любителя.) Как их, наомей кэмбелов, из этих фавел методично кадрить - не знаю (у меня был неметодичный очень дорогой подход, с плохим КПД - рекомендовать не могу.) (Опять же, некрасивых-то снять несложно: обозначь свое желание любому встречному негру и тебе устроят кастинг - парад гоблинов. Забавный социальный эксперимент - предложи пимпу цену в три раза больше, но за реально красивую. Результат, впрочем, я давно знаю. Потратишь больше времени на просмотр тех же гоблинов и будешь бороться с собственным разочарованием. Так же несложно утеплить постель доминиканочкой, как в москве взять цветную девку-семерку на выезд. Но дешевле. Но учтите стоимость билета и проживания в Доминикане. Но тупые негры будут кастинг собирать два часа - что в москве, что в доминикане.)

Был в двух хороших клубах. Первый - самый популярный по западной инфе, но названия не помню - Ла-какаято. Открылся новый клуб "21" (это даже не клуб, а чистый бордель - вимен-хаус.) Очень удобно. Два часа -2500 рублей, бабу сразу уводишь. Если не хочешь вести в свой отель, то приличный отель в 50 метрах - еще 700 рублей. На ночь - плюс 2500. Отсос без презерватива - 1000 - 2000 рублей (неофициально, конечно). ШГ - одна сама предлагала за допоплату,
но я не захотел. В клубе куча баб, почти все 8-ки и даже есть 1-2 десятки. Одну из этих одно-двух я и имел две ночи. Идея Асты-ла-Висты о 50%-ной скидке на бабу за 15 минут до закрытия не работает. В этих элитных заведениях нет даже дневной скидки. Но дело даже в другом. За 15 минут до закрытия хороших баб не останется - только хуже 8. Однако, клубы - не панацея. Это как в Москве - "911 вип". Через два посещения все красивые бабы (как потом по факту оказывается, их там всего-то было 3 штуки, остальные только для декорации) отъебаны и надо приходить через три месяца за новой партией. (Правда, в Доминикане нет таких декоративно-красивых мозгоебок по московскому типу, которые просто разводят глупых озабоченных челов на танцы, но не ебутся. Тем более, там нет таких бестолковых заведений как Мятный носорог.)
Вообще, с москвой сравнивать забавно. Где-то год назад в "911 вип" работала Анабель - черная девка с Ямайки (долго работала - около года). Когда она меня видела в клубе - тут же вешалась на шею и не слезала. Ревновала и мешала общаться с другими (надо было успеть договориться, пока она меня не засекла). 9-ка. Мягковатая. Красивая жопа, но тоже мягковатая. Небольшие растяжки на жопе и бедрах. Без детей. Единичка мягко-стоячая. Красивые соски, но не активные. Не самая красивая на мордашку. Не самый лучший запах от тела. Очень гибкая, очень стройная. Дурной характер, но излечимо. Потом стала ласковой. Но, твердая 9-ка. Цифра, если хотите. И если не хотите ОЧЕНЬ постараться. О ее недостатках я написал просто так, чтобы у читателя не сложилось обо мне впечатление охуевшего от экзотики парня с чрезмерными требованиями. С одной стороны, Анабель очень характерная для Доминиканы, с другой стороны - в Доминикане такую девку найти не легче, чем в Москве. На круг будет не особо дешевле.

5. НЕ ВЕРЬ МОЛВЕ - ИХ ТАМ НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В МОСКВЕ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 269 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Вопросик есть ))) [Re: Авторитет]
      #582931 - 28/05/2007 10:26:37

... а про город Пунто-Кана или Контра-Панда кажись так расскажите что нить ...









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 176 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Вопросик есть ))) [Re: Баламут]
      #583019 - 28/05/2007 13:22:20

В Пунта Кане их практически нет.






--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 269 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: а вот и не правда ваша ))) [Re: мерзавчик]
      #583424 - 29/05/2007 11:34:29

....есть куча клубов .. один из них ЛЯ-ПУНТА ... дискотека МАНГУ .. и еще какой то клуб ..название запамятовал .. у меня камрады оттуда недавно приехали ...чуть слюной не захлебнулись когда про эти клубы рассказывали ..







--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Traxer (07/07/2007 09:01:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: а вот и не правда ваша ))) [Re: Баламут]
      #590407 - 14/06/2007 19:07:22

"... а про город Пунто-Кана или Контра-Панда кажись так расскажите что нить ..."

Пунта-Кана находится в ебенях от магистральных путей (по карте, может, покажется ближе, но между Сантьяго и С-Доминго - хайвэй, а к Пунта-Кана - местами сильно разбитая дорога). Пляжи там хорошие, но все немчурой забиты. Прежде всего, надо иметь ввиду, что если вы окажетесь там, то весь остальной остров не увидите.
Как там с бабами - не знаю, не пробовал. По дедукции - вряд ли получится найти что-то стоящее. Откуда в жопе алмазы? Да и слишком много туристов на кв. метр. Кажется, местные шлюхи с юга больше любят в Бока-чику ехать, чем в более близкую для них Пунта-Кану. Я только заметил, что на юго-востоке (где Ла-Романа и Пунта-Кана) местный люд черный, среди баб заметно больше красивых и они более контактные, чем "белые". Еще там на улицах много "мартышек": это маленькие черные вертлявые сучки с обезьяней мордочкой, размером с тайку, но с прорисованной жопкой, бритой писькой и более симпатичными сосками, чем у таек, итого, на мой вкус, фигура "мартышек" в 10 раз лучше, чем у таек, хотя мне нравятся бабы покрупнее. Для местных, мартышки - полный отстой (стыдно, типа, если кто увидит вместе), поэтому в столичных клубах их вообще нет. Есть мартышки в Бока-Чике, но тоже так: когда ты уже с бабой, то они вроде есть, а когда хочешь их найти специально - они куда-то съебывают.

"у меня камрады оттуда недавно приехали ...чуть слюной не захлебнулись"

- это Ваше замечание осталось для меня не совсем понятным - зачем тогда спрашивать? Расскажите лучше подробнее об их восторгах. О ценах, количестве и качестве. Было бы интересно узнать, сколько мартышек в клубах Пунта-Каны. Был ли у Ваших друзей опыт общения с черножопыми до поездки в ДР? Есть ли разница? Могут ли ваши друзья сравнить контингент шлюх в разных частях острова?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 2 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: а вот и не правда ваша ))) [Re: Баламут]
      #599631 - 07/07/2007 09:01:15

Цитата:

....есть куча клубов .. один из них ЛЯ-ПУНТА ... дискотека МАНГУ .. и еще какой то клуб ..название запамятовал .. у меня камрады оттуда недавно приехали ...чуть слюной не захлебнулись когда про эти клубы рассказывали ..







Есть конечно! Про Мангу не знаю, а в Ля Пунте был - достойное заведение. Правда это не совсем в Пунта Кане. Это в Баваро, чуть севернее. В Ля Пунте все удовольствия - и ресторанчик поесть, и чики, и бассейн, и номера..... В общем не пожалеете.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru