Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sultan

На форуме: 16 л 336 д
(с 12/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Командировка в Миасс
      #603582 - 17/07/2007 08:54:34

Имя: Света

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Гостиница.



Отчет:

Всем привет!Хочу поделится своими впечятлениями о поездке в Миасс.Случилась мне тут командировочка с гостями из дальнего зарубежья на 3 дня в этот славный город. Поселились мы в гостинице "Нептун". Хорошие номера только на верхних этажах, со свежем ремонтом. Т.К. ужины наши заканчивались ближе к полуночи (а вставать надо было рано)то первые два вечера было не до фей. В последний день нашего прибывания, прйдя в номер уже ближе к одинадцати набираю номер дежурной по этажу. Дежурная вежливо перенаправляет меня к охраннику. Звоню ему,да без проблем через 20 минут подвезут. Попросил его что предпочитаю девочек не очень крупных то-есть миниатюрных.Хорошо говорит будут две на выбор. Когда речь зашла о цене сразу начал предупреждать меня что цены подорожали и теперь час стоит 1000 рублей!!! Чесно говоря был приятно удевлен такими малобюджетными ценами, сравнивая их с Челябинскими. Жду.Через 20-25 минут стучат. Открываю стоит сутер и две девочки, выбираю которая поминиатюрнее.Расчитываюсь. И вот мы одни, представилась Светой, девочка смуглая плюс еще и загорелая, кожа гладкая, есть татуировка, пирсинг, а вот про фигуру чуть ниже. Т.К. в номере было душновато предлагаю сразу снять с себя одежды и уже в таком виде продолжить общение. Педложил напитки попросила только минералку. Ну да ладно, наливаю себе еще водочки, раздеваюсь сам, иду в душь освежиться, выхожу и вижу ни..я!!! себе так ты же девочка беременна! Животик еще не большой но уже явно округлой формы, примерно месяца три, может больше. Вот думаю попал на такую экзотику. Предлагаю ей обычный сценарий, миньет потом еще коленно локтевая поза.Переходим к процессу. Миньет в ризине,предложил "без" отказала. Делает средненько,без особых стараний. Но слив получился быстрым. Перекур. Еще водочки. Сама девочка на контакт идет плохо, так дежурные фразы.Второй заход, подъем миньетом, чувствую готов, ставлю в коленно локтевую позу. Вид получше да и озвучка пошла, уже интересней. Дальше слив балонов. Душ. Быстро оделась,хотя время еще оставалась,отзванилась сутеру.Тот я понял сказал ей ждать его внизу,там еще две феи освободились.Потом видел как он весь отряд забирал. Ну вот сообственно и все. Это мой первый отчет. Строго не судите. Готовлю еще, но правда об этих феях уже есть отчеты.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 205 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Командировка в Миасс [Re: Sultan]
      #603587 - 17/07/2007 09:00:06

Нормально, но я бы на твоем месте поменял девочку.








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 347 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Командировка в Миасс [Re: Пахарь Трахарь]
      #604302 - 18/07/2007 13:16:25

Однажды мне так и пришлось сделать ... что я, зверь что-ли в живого человека №;ем тыкать !!!







Сообщение изменил Х0Х0Л (18/07/2007 13:17:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 274 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Командировка в Миасс [Re: Х0Х0Л]
      #605754 - 21/07/2007 10:10:01

каки превередлевые парни








--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru