FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Легкий коммерческий автомобиль? Нужен совет.
      #606054 - 22/07/2007 09:42:28

Есть у меня побочный бизнес, связаный с мелкооптовой торговлей товарами как это прято говорить "промышленного назначения" (т.е. не продуктами питания )
В первый год работы бизнеса обычная партия товара не превышала 1 кубометра и легко доставлялась клиенту в "четверке" со сложенными задними сиденьями.
Но с течением времени бизнес растет, и вот уже вместимости "четверки" перестает хватать Сейчас объем обычной партии товара - это уже полтора, а все чаще - 2 и даже 3 куба. Нужен новый автомобиль - легкий фургон с полезным объемом 3-4 куба и грузоподъемностью не более 700 кг. Заплатить за это хотелось бы не более 6 тыщ иностранных денег.

Со Страшным жЫвотным по имени "Козель" связываться не хочу категорически, так как его возможности по перевозке грузов (7-8 кубов и 1.5 тонны) намного превышают мои потребности. Что бы не было написано в ПТС, но это ГРУЗОВИК. А грузовик мне не нужен.

Первое что приходит на ум - это отечественные фургончики типа ВИС на базе ТАЗ-2105

Новые стоят около $7.000, кроме того, достаточно много предложений ВИСов 2-х летнего возраста за сумму около $4.000 - $4.500. Выглядит заманчиво, но есть опасения, что за 2 года интенсивной коммерческой эКСплуатации техника на безе ТАЗиков полностью вырабатывает свой ресурс, и 2-х летнему ВИСу в скором времени светит переборка движка и замена коробки с задним мостом Или все не так трагично?

Еще удивляет то, что на улицах Москвы этих ВИСов... практически нет! Зато вместо них ездит огромное количество европейских мини-фургончиков типа Renault Kangoo и Ситроен Берлинго. Вариант очень симпатичный, но в означенную выше сумму укладывается автомобильчик 2000 - 2002 года выпуска, притом очень часто он оказывается в фирменных цветах какой-нибудь европейской транспортной компании что однозначно указывает на его прошлую судьбу. И вот тут-то у меня сомнений в том, что автомобиль уже на 95% выработал свой ресурс, у меня нет.

Еще за означенную сумму можно купить микроавтобус типа WV Транспортер начала 90-х годов выпуска Сама мысль об эКСплуатации машины 90-х годов приводит меня в ужас, но... большинство моих клиентов и коллег в этом бизнесе использует именно такие машины! При этом все хором говорят, что Транспортеры - это практически неубиваемые машины

Сталкивался ли кто-нибудь с подобным вопросом? Использует ли кто-нибудь легкую коммерческую технику? Помогите советом!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 21 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Легкий коммерческий автомобиль? Нужен совет. [Re: Вых]
      #606072 - 22/07/2007 12:18:30

Цитата:

Еще за означенную сумму можно купить микроавтобус типа WV Транспортер начала 90-х годов выпуска Сама мысль об эКСплуатации машины 90-х годов приводит меня в ужас, но... большинство моих клиентов и коллег в этом бизнесе использует именно такие машины! При этом все хором говорят, что Транспортеры - это практически неубиваемые машины

Сталкивался ли кто-нибудь с подобным вопросом? Использует ли кто-нибудь легкую коммерческую технику? Помогите советом!




В моём круге общения у троих транспортеры + 2 у меня на работе бегают. Все,конечно, не новые. И проблем ни с подвеской, ни с мотором у наших точно нет, да и знакомые никогда не жаловались. К тому же Транспортёры бывают грузо-пассажирские, что , по-моему мнению, при небольших объёмах лучше, чем просто грузовые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
О! Вот еще один голос за Транспортер! [Re: Гаф]
      #606083 - 22/07/2007 13:30:12

Цитата:

В моём круге общения у троих транспортеры + 2 у меня на работе бегают. Все,конечно, не новые



Если не секрет - то каких годов они выпуска? Потому что между неновой машиной 3-х летнего и 15-летнего возраста все-таки есть разница...

Цитата:

К тому же Транспортёры бывают грузо-пассажирские, что , по-моему мнению, при небольших объёмах лучше, чем просто грузовые



Дык и с этим согласен! По вечерам - брать этот микроавтобус у водителя и отправляться по уличным точкам! Драть деффку на диванчике в микроавтобусе - полюбому удобнее, чем на заднем сиденьи обычного авто! Эдакий BangBus в нашем российском исполнении

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 21 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: О! Вот еще один голос за Транспортер! [Re: Вых]
      #606193 - 22/07/2007 21:33:07

Цитата:

Если не секрет - то каких годов они выпуска? Потому что между неновой машиной 3-х летнего и 15-летнего возраста все-таки есть разница...




2002 года рождения.
У знакомых: Один 2001 конца года, Кстати, продаёт за 200 т.р., а два других,наверное,начала 90-х, т.к. у них фары ещё круглые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 315 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Извиняюсь если не по теме [Re: Вых]
      #606359 - 23/07/2007 06:55:34

Не Вы ли желали прикупить себе Nissan Navara? Или это Вы дополнительно к ней прикупаете?









--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Легкий коммерческий автомобиль? Нужен совет. [Re: Вых]
      #606412 - 23/07/2007 09:48:57

Цитата:

В первый год работы бизнеса обычная партия товара не превышала 1 кубометра и легко доставлялась клиенту в "четверке" со сложенными задними сиденьями.
Но с течением времени бизнес растет, и вот уже вместимости "четверки" перестает хватать Сейчас объем обычной партии товара - это уже полтора, а все чаще - 2 и даже 3 куба.



Цитата:

Со Страшным жЫвотным по имени "Козель" связываться не хочу категорически, так как его возможности по перевозке грузов (7-8 кубов и 1.5 тонны) намного превышают мои потребности



Дык а если дальше бизнес будет развиваться, тогда и фургончиков будет не хватать. Бери уж сразу Газель и не парься.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Легкий коммерческий автомобиль? Нужен совет. [Re: ХЕРМоржовый]
      #606421 - 23/07/2007 09:53:37

Цитата:

Цитата:

В первый год работы бизнеса обычная партия товара не превышала 1 кубометра и легко доставлялась клиенту в "четверке" со сложенными задними сиденьями.
Но с течением времени бизнес растет, и вот уже вместимости "четверки" перестает хватать Сейчас объем обычной партии товара - это уже полтора, а все чаще - 2 и даже 3 куба.



Цитата:

Со Страшным жЫвотным по имени "Козель" связываться не хочу категорически, так как его возможности по перевозке грузов (7-8 кубов и 1.5 тонны) намного превышают мои потребности



Дык а если дальше бизнес будет развиваться, тогда и фургончиков будет не хватать. Бери уж сразу Газель и не парься.




К тому же она тоже бывает грузопассажирская.
А есть ещё укомпаченный вариант под названием "Соболь".

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 109 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Попробую... [Re: Вых]
      #606425 - 23/07/2007 10:04:31

Цитата:

Нужен новый автомобиль - легкий фургон с полезным объемом 3-4 куба и грузоподъемностью не более 700 кг. Заплатить за это хотелось бы не более 6 тыщ иностранных денег.


Из новых автомобилей купить за такие деньги ничего не получиться... Даже китайские машинки дороже...
Цитата:

Первое что приходит на ум - это отечественные фургончики типа ВИС на базе ТАЗ-2105


Эксплуатировал такой в своей конторе около двух лет. Проблемы те же, что и у любого отечественного авто, говённое качество, убогая эргономика (я, вообще, за рулем у ВИСа не помещаюсь ) Одним словом, не вариант...
Цитата:

Еще за означенную сумму можно купить микроавтобус типа WV Транспортер начала 90-х годов выпуска


У моего знакомого был такой даже середины 90-х... И все было хорошо...пока он не начал сыпаться, как погремушка... У товарища встал бизнес, бабла вложил немерянно, в итоге, кое-как продал...

Мой совет: брать только новую машинку, и лучше всего, если на контору, то в лизинг. Это намного выгоднее и удобнее, чем кредит... А вариантов сейчас море: от фургончиков до лёгких грузовиков... Отечественные не бери...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Было дело, плющило меня на тему Навары (+) [Re: Evil73]
      #606450 - 23/07/2007 10:51:05

В тот момент, когда "четверки" вдруг резко перестало хватать, мне пришлось поставить на доставку... собственый джип Прекольный получился развозной фургончик... с грузовым отсеком на полтора куба, с кожаным салоном, полным приводом и максимальной скоростью под 200 А так как джип один хрен в ближайшее время собираюсь менять - то и стал поглядывать в сторону Навары, так сказать "2 в 1" Но потом все-таки образумился и решил, что развозной фургон стоимостью под $40К - это слишком... даже для моего не самого дешевого товара
Как говориться, кресарю - кесарево, а слесарю - слесарево... мне - новый нормальный джип, а эКспедитору - легкий недорогой коммерческий грузовичок.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если объем одной доставки у меня дойдет до объема Козели (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #606454 - 23/07/2007 10:55:55

то тогда этот вспомогательный бизнес станет приносить мне под сотку прибыли в месяц тогда вполне смогу поставить на доставку дюжину Навар, раскрашеных в корпоративные цвета, а сам - уеду жить в Доминикану
Жаль, что такого никогда не будет - весь рынок этого товара в месяц потребляет с полторы-две Козели, не более Так что Козель мне никаким боком не нужна.




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тогда пара вопросов [Re: MAMOHT]
      #606462 - 23/07/2007 11:03:46

Цитата:

Эксплуатировал такой в своей конторе около двух лет. Проблемы те же, что и у любого отечественного авто, говённое качество, убогая эргономика (я, вообще, за рулем у ВИСа не помещаюсь



Ну так за руль не мне садиться а эКСпедитор эргономикой "четверки" был вполне доволен
Что же до "говеного качества" - то как ты полагаешь, если взять новый ВИС, то при пробегах в 30-40 тыщ. в год протянет ли он пару лет, не начав сыпаться? Ведь новые ТАЗики 2-3 года вполне себе ездят... (еще рез - я не говорю про эргономику, она меня беспокоит в последнюю очередь).

Новый фургон европейского производства брать просто не хочу - меня не поймет моя жаба и акционеры, которые из-за этого на несколько месяцев остануться без прибыли. Тем более не хочу связываться с кредитами - и так тока-тока из них вылезли...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Бери Кангу (+) [Re: Вых]
      #606472 - 23/07/2007 11:12:02

Коннект ишшо лучче, но сука дорогой.

ВИСы, ТАРАСы и прочая российская техника - гавно.
Доказано без участия Занусии, или как там было х.з.





--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Кангу - какую? [Re: Chupacabra]
      #606477 - 23/07/2007 11:18:22

7-летку с пробегом под 200 тыщ. за 6 тыщ баксов? А она не потребует в течении нескольких месяцев вложить в себя еще столько же?
Или новую? Про новую я написал ниже - купить могу, но не хочу. Жаба душит сажать эКСпедитора на новую иномарку!






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 109 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Тогда пара вопросов [Re: Вых]
      #606479 - 23/07/2007 11:23:50

Цитата:

Что же до "говеного качества" - то как ты полагаешь, если взять новый ВИС, то при пробегах в 30-40 тыщ. в год протянет ли он пару лет, не начав сыпаться? Ведь новые ТАЗики 2-3 года вполне себе ездят...


При умелом подходе, конечно, протянет... У нас ВИС работал около двух лет, при пробеге 30000-35000 км. в год. Правда, по Москве и в любое время года... Водитель, что мог, делал сам, часть неполадок устраняли по гарантии, но это очень тяжело и мозгоёбNo... Из того что помню, это замена сцепления 2!!! раза в сборе, коробка передач, глушитель за год отвалился нах, ну и так по мелочи... Стоит сказать, при мелких перевозках, сам формат машины достаточно удобен, не нужны всякие пропуска и пр., кузов - пластик, не гниет, но трескается...
Цитата:

Тем более не хочу связываться с кредитами - и так тока-тока из них вылезли...


Никаких кредитов, только лизинг! Я все машины себе на контору беру только в лизинг, за год только положительные эмоции . Если интересно, могу конкретно рассказать...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Грузовую (+) [Re: Вых]
      #606543 - 23/07/2007 12:27:07

Вых, нахуа тебе б/у?
Возми в лизинг, аванс 20% цены, она у тебя отобъется за 2 года, она жа под работу.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 315 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Было дело, плющило меня на тему Навары (+) [Re: Вых]
      #606995 - 24/07/2007 07:57:47

Цитата:

Но потом все-таки образумился и решил, что развозной фургон стоимостью под $40К - это слишком... даже для моего не самого дешевого товара





Что интересно в России Ваша точка зрения вполне логична.

А вот на западе пикапы именно для того и делают, чтобы товары развозить, когда полноценный грузовичек еще не нужен.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Увы, но мы не на западе, а на востоке (+) [Re: Evil73]
      #607008 - 24/07/2007 08:35:17

Одно дело под ясным техасским небом под музыку кантри везти в открытом кузове F-150 курей с собственной фермы на ярмарку... да и стоит там, на западе, F-150 не $40K, а в несколько раз меньше.
И совсем другое дело - наши небеса... особенно с октября по апрель До ярмарки курей не довезешь - передохнут
Так что у нас полюбому на пикап надо кунг ставить. Или "промтоварную будку", моментально опускающую недешевую машину на уровень Козели и ВИСа или родной аэродинамический дизайнерский кунг (стоящий у дилера как половина ВИСа ), под которым остается... от силы полтора куба полезного пространства

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
И я, и я посоветую (подпрыгивая) [Re: Вых]
      #607081 - 24/07/2007 10:31:49

На самом деле правы те кто предлагает транспортер, машина военная, очень простая и надежная. Есть трехлетний опыт эксплуатации машины 1995 года выпуска. За три года в Москве машина прошла 135000 км. Сейчас ее пробег 320000, а может и больше. Двигатель и коробка совершенно без проблемные. И если катались не спортсмены легко отхаживают 400 000 и больше. Ходовая, если не перегружать машину, не убиваемая. Да и очень ремонтопригодна. Стоимость переборки всей передней подвески в районе 200$.
Сейчас посмотрел цифры: За 2006 г. машина прошла 42000 км.
Расход топлива составил 8,2 литра соляра на 100 км.
Ремонты и ТО: 4 ТО по 2500 руб.
Ремонт стартера 2000 руб.
Переборка передней подвески 5500 руб.(но это за три года)
Ну и разная мелочь на 5200 руб.
Итого стоимость одного км у нас вышла 1 руб. 55 коп.
У меня есть предположение, что любая наша машина обойдется существенно дороже. Да двигун надо брать, турбодизель 1,8.
Если возникнут вопросы, буду рад ответить.
Кстати, у меня есть вторая машина, новый Хендай Портер. Вот с ним проблем куда больше. Тоже могу расказать.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Грузовую (+) [Re: Chupacabra]
      #607088 - 24/07/2007 10:35:56

Лизинг гнусная обдираловка, ты считал накрутку? Самый дешовый вариант, когда машина берется в кредит частным лицом и сдается в аренду в организацию. Ну можно еще взять кредит на организацию (если дадут).







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 21 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Увы, но мы не на западе, а на востоке (+) [Re: Вых]
      #607090 - 24/07/2007 10:38:51

Цитата:

Одно дело под ясным техасским небом под музыку кантри везти в открытом кузове F-150 курей с собственной фермы на ярмарку...



КСтати, разведение бройлеров сейчас уже очень выгодно. Рост до товарной массы от циплёнка до курицы 1,5-2 месяца. Цена 1 кг тушки от 70 руб в больших объёмах. + побочный продукт - помёт и производные из него.
Может курями заняться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Так новый Соболь стоит под 9 шт грина. [Re: Pizdosos]
      #607092 - 24/07/2007 10:40:11

На фуя он такой.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 109 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re:Неправда ваша... [Re: trahtenberg]
      #607095 - 24/07/2007 10:43:03

Цитата:

Лизинг гнусная обдираловка, ты считал накрутку?


Я считал... Удорожание машинки при лизинге в среднем от 10 до 15 годовых. Что-то я кредитов по таким ставкам не видел, да и обеспечение не нужно...
При этом все платежи по лизингу идут на себестоимость, налог на имущество не платится - все это дает дополнительный эконом. эффект.

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
История модели. [Re: Гаф]
      #607118 - 24/07/2007 11:00:30

До 1990 г., если мне не изменяет память, в производстве стоял Т-2. Заднеприводная машина, с расположением движка по типу запорожца, т.е. с заду.
Великолепная машина!!! Как можно заметить ходят до сих пор и в полне приличном состоянии, и в достаточно больших количествах. Именно на этой машине в 1988 году появился тот легендарный фольксвагеновский турбодизель 1,8, который ставили на транспортеры до 2003 года.
В 1990 году на конвеер поставили Т-4. Переднеприводной, рамный. Передняя подвеска торсионы, задняя пружины. Машина была изначально сделана по заказу Бундествера на замену Т-2. Благодаря имено этому машина получилась очень простой, надежной и ремонтно пригодной. В 1996 году прошел рестайлинг. В 2001 смена модели. Имеет смысл брать машины с 1996 года по 2000г. После 2000г. цена существенно выше, а принципиальной разницы 7 или 10 лет уже нет. Нужно смотреть по состоянию. Выше кто то заметил, что в какой то фирме транспортеры ездили, ездили, а потом взяли и рассыпались. Гнусная клевета, просто за машиной следить надо. Если набрали наездников с Кавказа, то какая машина выдержит.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 15 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Апсалютна верно+ [Re: MAMOHT]
      #607120 - 24/07/2007 11:04:15

Цитата:

Удорожание машинки при лизинге в среднем от 10 до 15 годовых




Даже меньше есть

Цитата:

При этом все платежи по лизингу идут на себестоимость, налог на имущество не платится




ускоренная амортизация, баловство с налогом на прибыль и НДС и множество других, не менее приятных моментов.

только в случае с одной грузовой маленькой машиной все же, думаю, лучше будет вариант не с лизингом, а с кредитом от лизинговой компании на физ. лицо - есть такие услуги у них.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 75 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re:Неправда ваша... [Re: MAMOHT]
      #607132 - 24/07/2007 11:20:39

При лизинге, на круг удорожание машины составит 32-35%. Так?
Честно говоря у меня нет проблем с НДС и НП, по этому я для себя привлекательности не вижу. Кстати, по кредиту, кредит на организацию для пополнения оборотки на 12 000 000 руб. я оформлял под 12% годовых.





--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 109 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re:Неправда ваша... [Re: trahtenberg]
      #607217 - 24/07/2007 13:17:20

Цитата:

При лизинге, на круг удорожание машины составит 32-35%. Так?


Нет

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 97 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Легкий коммерческий автомобиль? Нужен совет. [Re: Pizdosos]
      #607405 - 24/07/2007 17:09:08

К тому же на Козель пропуск нужет, либо за ТТК придется козелить.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 97 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
У меня был 91-го года выпуска [Re: Вых]
      #607414 - 24/07/2007 17:17:41

Покупался уже в убитом состоянии, делали кап. ремонт дв-ля. После этого отслужил мне верой и правдой лет 6-7. Мотор был 1Х (дизель).








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 97 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: И я, и я посоветую (подпрыгивая) [Re: trahtenberg]
      #607428 - 24/07/2007 17:40:06

Цитата:

Стоимость переборки всей передней подвески в районе 200$.



А пара задних рычагов (они бывают только оригинальные) 600 - 650 евро
В остальном полностью согласен, машина ОЧЕНЬ хорошая.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 315 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Да, Увы [Re: Вых]
      #607617 - 25/07/2007 06:30:35

Я кстати пикапы на улицах Москвы встречал только закрытые. Ну не подходит идея чистого американского пикапа для России :-) Особенно не подходит, как вы сказали с октября по апрель :-)








--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru