FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pete

На форуме: 22 г 138 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Ялта, кто с этим имел дело ?
      #605216 - 20/07/2007 11:00:36

В мае был в Крыму, решил воспользоваться мамбой:
http://www.iloveyou.ru/anyaolx03/

Получил ответ

Цена 150 грн. - час, 250 - 2 часа, 500 ночь. Виды: анальный, оральный, классика. № моб. 8(098)88-19-752. Сразу скинь смс, укажишь свое имя, и что познакомились на сайте, и скинешь предоплату в виде пополнения на 50 грн. kyivstar, просто буду знать что по делу будешь звонить. Ети 50 грн входят в стоимость

50 грн. не деньги, скинул, позвонил. Говорит, надо все 150 грн. пополнить.
Тут я вижу, что меня,скорее всего, дурят прощаюсь.

После мне несколько раз с разных анкет приходили аналогичные ответы,например.

http://www.iloveyou.ru/sxaanln/

Приветик. Меня на фотке ты уже видел. Теперь расскажу о себе и о цели нашего знакомства. Я учусь на заочном. В свободное время (а его у мня много) люблю отдыхать и заниматься сексом. Я не люблю никаких обязательств. И люблю экстрим. Мне нравится все новое то, что я еще не пробовала в сексе. Но нравится и просто секс обычный, оральный, садомазо… В отношениях подобного плана я люблю доверие и в качестве того, что ты мне доверяешь, пришли код пополнения счета Kyivstar на 25 гривень. После этого я скажу тебе свой номер телефона, и мы договоримся о встрече. На другие условия я не согласна. Сначала то что я попросила а потом встреча. Я не хочу, что бы ты подумал обо мне что-то плохое! По этому сразу скажу, что это не секс за деньги, а просто этим поступком ты покажешь мне, что я тебе нравлюсь. При встрече и в остальные наши встречи мы будем заниматься сексом только ради удовольствия. Если нам понравится вместе то будем, видится постоянно. Со своей стороны я делаю все, что бы парню было хорошо со мной как в общении, так и в сексе. У меня есть много подруг, которые считают, что они по каким то причинам не должны глотать сперму или делать то, что попросит парень. Я так не считаю тем более мне это самой нравиться. Да кстати ответ мне пиши ТОЛЬКО на мой e-mail lovedetka@walla.com Сюда не пиши я не отвечу!!! Все жду kод и до встречи. Цем Цем

То,что дурёж,понятно. Интересный способ заработка через интернет. Но как это устроено? Кто-то частным образом свою мобилку пополняет или какая друга схема ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 36 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
Re: Ялта, кто с этим имел дело ? [Re: pete]
      #605572 - 20/07/2007 18:12:58

Старо как мир удивлен что вы повелись на это вам сколько лет то?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 138 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Ялта, кто с этим имел дело ? [Re: Prime]
      #605580 - 20/07/2007 18:50:19

Лет более чем достаточно, но ни разу с таким не сталкивался. Да и 50 Гр. это не повёлся.
А по существу вопроса чего сказать можете?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
феи в Ялте [Re: pete]
      #608156 - 26/07/2007 00:10:20

Уважаемый, а зачем Вам вообще весь этот геморрой? В ведущих гостиницах - "Ялта-Интурист" и "Орианда" не менее двух десятков девок дежурят ежедневно после девяти вечера. Хотите подешевле - пожалуйста, набережная после 22, тоже полно девок. Правда, на набережной нередки попытки криминальных разводок.
Хорошего отдыха во всесоюзной здравнице!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: феи в Ялте [Re: disco_72]
      #608183 - 26/07/2007 03:39:28

Цитата:

В ведущих гостиницах - "Ялта-Интурист" и "Орианда" не менее двух десятков девок дежурят ежедневно после девяти вечера


Подтверждаю. Еще три года назад, уже тогда были цены заоблачные, 100 уе или 500 грн в час, 500 уе или 2500 грн ночь. Сколько ломят сейчас, даже представить страшно! А сами цЫфрищи ужость какие, при том в основном рожавшие-полуматюрки, по ТТХ на 3. Оно вам надо счастье такое?

Цитата:

Хотите подешевле - пожалуйста, набережная после 22, тоже полно девок.




Подтверждаю. Полно там всяких-разных.

http://www.crimea-kurort.com/info/map/yalta.php?loc=34

Посмотрите внимательно. Видите, показан зеленый островок между набережной Ленина и акваторией? Вот тут они все и кучкуются, особенно напротив дискобара "Варна". Много сторчанных, упитых, но есть и аналоговые свеженькие искательницы приключений на свой ШГ

Также популярен бар "Серебряная подкова". За 15 грн любой таксист свезет. Множество пупков, фей-полуфей.

В нерыбную ночь часть из них иногда перемещается в круглосуточное интернет-кафе при телеграфе-почтамте. Там они остервенело чатятся, лузгают семечки. Стоит мат и дым коромыслом до самого утра...



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
по поводу гостиниц [Re: Dobroliuboff]
      #608188 - 26/07/2007 06:05:43

Цены действительно объявляются такие - 100 долларей в час и 500(иногда меньше) ночь. Но в процессе несложных переговоров цены в легкую уполовиниваются.
А контингент там по моим наблюдениям и близко к матюркам не подбирается, лично знаю одну мамку, которая ежегодно привозит "туристические группы" из Воронежа по 8-12 девок, так там старше 25 никого не бывает. Но ТТХ, конечно, у всех разные.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru